«

»

Окт 06

ТЕСТОДЕЛИТЕЛЬ СТРУННЫЙ К ПЕЧАМ ПК-2 И ПЭМ-2У

Тестоделитель струнный к печам ПК-2 и ПЭМ-2У предназначен для быстрого получения точных заготовок из песочного теста. Идеально подходит для печенья орешки, тарталеток, сердечек с начинкой и т. п. Дозатор состоит из двух частей — струнной рамки и струнного ножа. Сначала при помощи струнного ножа формируется пласт регулируемой высоты, а затем этот пласт проходит через струнную рамку. Отличительная черта данного дозатора большая производительность и точность. Натяжение каждой струны регулируется.

Технические характеристики Тестоделитель струнный
Количество ячеек, шт. 238
Расстояние между ячеек, мм 14
Габаритные размеры струнного ножа, мм 410 х 220 х 10
Габаритные размеры струнной рамки, мм 410 х 360 х 30
Материал изготовления нержавейка
Вес струнного ножа, кг 2,4
Вес струнной рамки, кг 0,7

• Производительность. За один цикл деления теста (30 секунд) получается 238 заготовок. Производительность = 238 / 30 = 8 заготовок в секунду.
• Точность на порядок выше чем у скалок с дисковыми ножами. Большая проблема скалок с дисковыми ножами состоит в том, что во время деления тесто начинает налипать между ножами и вытягиваться, а зачастую и вовсе “наматываться” между ножами. В силу этих обстоятельств говорить о точности не приходится. Главное преимущество струнного тестоделителя состоит в том, что между струн тесто не налипает и не вытягивается, поэтому точность полученных заготовок составляет +/- 3%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Яндекс.Метрика