Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству... 1 181.75kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 1 51.92kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
14 января 2012 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников... 1 282.68kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Химия I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. Мкоу ольховатская сош... 1 22.25kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Муниципальный тур Всероссийской школьной олимпиады 2012-2013учебный год 1 105kb.
Название работы 1 56.93kb.
- 4 1234.94kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству - страница №1/1

Министерство образования и науки Российской Федерацииz:\олимпиады\2013\sutd-logo.png
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования



«Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна»
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству

(мировой художественной культуре)

27 марта – 02 апреля 2014 года
Рейтинговый список

10 класс


п/п

ФИО

1- ый тур

2-ой тур

Общий балл

Статус

1

Белкова Анна Андреевна

343

198

541

Победитель

2

Веревкина Дарья Михайловна

306

208

514

Победитель

3

Красноруцкая Татьяна Владимировна

301

206

507

Победитель

4

Бурмистрова Мария Михайовна

324

179

503

Победитель

5

Абдрахманова Лия Рустамовна

238

256

494

Призер

6

Афанасьева Ирина Анатольевна

284

204

488

Призер

7

Чебакова Полина Александровна

309

170

479

Призер

8

Демидов Александр Сергеевич

267

208

475

Призер

9

Деревянченко Екатерина Игоревна

277

194

471

Призер

10

Сапронов Антон Валерьевич

258

213

471

Призер

11

Ходаковская Анастасия Евгеньевна

269

196

465

Призер

12

Васильченко Алена Алексеевна

289

170

459

Призер

13

Татаринов Матвей Константинович

255

197

452

Призер

14

Атрошенко Александра Андреевна

296

152

448

Призер

15

Денисова Карина Михайловна

268

178

446

Призер

16

Панова Екатерина Юрьевна

277

164

441

Участник

17

Аверченкова Марися Сергеевна

250

191

441

Участник

18

Южакова Мария Андреевна

257

180

437

Участник

19

Полетаева Анастасия Андреевна

268

166

434

Участник

20

Бебчук Татьяна Сергеевна

265

166

431

Участник

21

Коржавина Александра Александровна

301

128

429

Участник

22

Ларионова Анна Александровна

236

192

428

Участник

23

Смородина Ольга Владимировна

244

171

415

Участник

24

Пащенко Александр Алексеевич

298

116

414

Участник

25

Егорова Ирина Сергеевна

256

153

409

Участник

26

Байчурина Регина Рустамовна

200

206

406

Участник

27

Уколова Мария Дмитриевна

248

153

401

Участник

28

Лычагин Александр Андреевич

281

118

399

Участник

29

Шибаева Кристина Михайловна

270

122

392

Участник

30

Гембель Мария Романовна

245

144

389

Участник

31

Катышева Анна Сергеевна

210

176

386

Участник

32

Мальцева Светлана Викторовна

223

162

385

Участник

33

Козлова Анна Сергеевна

267

112

379

Участник

34

Панова Анастасия Борисовна

244

134

378

Участник

35

Старкова Таисия Леонидовна

267

106

373

Участник

36

Бугакова Елена Сергеевна

222

150

372

Участник

37

Халтурин Сергей Дмитриевич

238

134

372

Участник

38

Безменов Павел Максимович

226

138

363

Участник

39

Борисова Арина Эдуардовна

210

151

361

Участник

40

Томилина Елизавета Сергеевна

233

128

361

Участник

41

Никольская Анастасия Михайловна

196

164

360

Участник

42

Никонорова Юлия Сергеевна

220

140

360

Участник

43

Магданов Азат Маратович

244

115

359

Участник

44

Эрдынеева Даяна Батоевна

223

131

354

Участник

45

Зиалтдинова Альбина Дамировна

206

142

348

Участник

46

Юсупова Диана Рафаэлевна

226

92

318

Участник

47

Печёнкина Елена Сергеевна

201

116

317

Участник

48

Штополь Елизавета Андреевна

209

108

317

Участник

49

Ковальчук Ксения Алексеевна

235

64

299

Участник

50

Трифонова Светлана Александровна

201

96

297

Участник

51

Никулина Дарья Павловна

193

96

289

Участник

52

Швецова Милана Дмитриевна

193

76

269

Участник

53

Нумеров Ярослав Дмитриевич

161

22

183

Участник

54

Анисимова Елена Николаевна

103

60

163

Участник