Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 11. 10. 2009 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва 1 252.58kb.
Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва 2 574.72kb.
Выборы депутатов Думы городского округа Верхний Тагил пятого созыва... 1 77.86kb.
Информация об итогах 6-го заседания Тюменской областной Думы пятого... 1 353.45kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Выборы депутатов Покрово-Пригородного сельского Совета народных депутатов... 1 160.75kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов... 1 458.13kb.
Информаци я об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы... 1 51.56kb.
Сентябрь 2013 года № пп 1 97.41kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 11. 10. 2009 г - страница №1/3


Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 11.10.2009 г.





































Количество избирателей принявших участие в голосовании 55826 19,91%











































1

Округ № 1 Первый

12179 избирателей
















4

Пальшина Наталья Анатольевна

588

27,01%
















2

Дударев Виктор Васильевич

545

25,03%
















5

Середа Инна Валентиновна

505

23,20%
















3

Казанцев Александр Иванович

389

17,87%
















1

Алексеев Максим Васильевич

95

4,36%











































2

Округ № 2 Второй

12224 избирателей
















4

Семина Наталья Викторовна

905

63,87%
















3

Кулаков Сергей Максимович

228

16,09%
















2

Зубов Виктор Васильевич

144

10,16%
















1

Горовой Олег Александрович

108

7,62%











































3

Округ № 3 Третий

11463 избирателей
















4

Предеин Алексей Григорьевич

790

30,19%
















2

Емелин Александр Сергеевич

577

22,05%
















3

Макеева Вера Николаевна

476

18,19%
















6

Яковлев Игорь Валентинович

333

12,72%
















5

Сычева Елена Николаевна

283

10,81%
















1

Алексеева Наталья Вадимовна

96

3,67%











































4

Округ № 4 Четвертый

11378 избирателей
















4

Шалютин Борис Соломонович

1151

43,86%
















2

Родионова Зоя Михайловна

1028

39,18%
















3

Самаев Алексей Каирбекович

193

7,36%
















1

Глебов Алексей Борисович

179

6,82%











































5

Округ № 5 Пятый

11841 избирателей
















5

Тяжельников Вячеслав Михайлович

1511

50,22%
















1

Воронов Виктор Васильевич

767

25,49%
















2

Даурцева Нина Александровна

271

9,01%
















4

Марков Виктор Васильевич

256

8,51%
















3

Ивашкина Екатерина Анатольевна

99

3,29%











































6

Округ № 6 Шестой

10309 избирателей
















1

Блинов Алексей Юрьевич

1475

56,13%
















3

Шеломанов Виктор Иванович

766

29,15%
















2

Тютрин Дмитрий Владимирович

221

8,41%











































7

Округ № 7 Седьмой

12324 избирателей
















1

Болтнев Михаил Иванович

1265

49,57%
















3

Кайгородцев Андрей Владимирович

444

17,40%
















5

Рагозина Валентина Вячеславовна

328

12,85%
















2

Джуварлинский Аршад Тариэль оглы

260

10,19%
















4

Прокопьев Артем Сергеевич

132

5,17%











































8

Округ № 8 Восьмой

10206 избирателей
















1

Истомин Юрий Иванович

1426

46,19%
















2

Коновалов Борис Андреевич

675

21,87%
















3

Мергенев Виктор Васильевич

451

14,61%
















4

Попов Евгений Иванович

239

7,74%
















5

Усенков Сергей Николаевич

212

6,87%











































9

Округ № 9 Девятый

11990 избирателей
















1

Безгодов Юрий Петрович

1256

44,24%
















2

Воденников Виктор Васильевич

1037

36,53%
















3

Омельченко Владимир Николаевич

247

8,70%
















4

Погорелов Михаил Сергеевич

210

7,40%











































#

Округ № 10 Десятый

11686 избирателей
















4

Сухарев Сергей Евгеньевич

763

39,35%
















3

Сладкоштиев Максим Алексеевич

359

18,51%
















1

Бонькин Александр Михайлович

341

17,59%
















2

Кропанина Елена Сергеевна

288

14,85%
















5

Токарев Анатолий Леонидович

131

6,76%











































#

Округ № 11 Одиннадцатый

10129 избирателей
















1

Багдасарян Эдуард Александрович

825

38,70%
















2

Кутепов Александр Юрьевич

556

26,08%
















3

Пудова Лариса Геннадьевна

413

19,37%
















4

Сахаров Сергей Вениаминович

255

11,96%











































#

Округ № 12 Двенадцатый

12108 избирателей
















4

Серков Виктор Владимирович

1238

48,30%
















3

Бухаров Александр Александрович

860

33,55%
















2

Бабушкина Светлана Анатольевна

210

8,19%
















1

Андросов Анатолий Семенович

178

6,94%











































#

Округ № 13 Тринадцатый

10064 избирателей
















1

Камшилов Иван Александрович

777

35,64%
















5

Филистеев Олег Владимирович

523

23,99%
















3

Костенко Наталья Ивановна

425

19,50%
















4

Семенов Виктор Анатольевич

295

13,53%
















2

Копыткин Алексей Владимирович

100

4,59%











































#

Округ № 14 Четырнадцатый

10131 избирателей
















2

Максимов Иван Григорьевич

1076

51,17%
















3

Поздняков Сергей Георгиевич

617

29,34%
















1

Агаев Вургун Мусеиб оглы

293

13,93%











































#

Округ № 15 Пятнадцатый

10368 избирателей
















1

Баланчук Ольга Васильевна

909

42,32%
















4

Нестеров Максим Викторович

467

21,74%
















2

Демченко Ирина Алексеевна

392

18,25%
















3

Корболин Максим Борисович

328

15,27%











































#

Округ № 16 Шестнадцатый

10349 избирателей
















2

Комлев Валерий Николаевич

782

53,20%
















3

Неделькин Андрей Геннадьевич

324

22,04%
















1

Афанасьев Анатолий Григорьевич

161

10,95%
















4

Севостьянов Александр Валерьевич

147

10,00%











































#

Округ № 17 Семнадцатый

11346 избирателей
















3

Кузнецова Елена Леонидовна

659

39,65%
















6

Назаренко Илья Викторович

484

29,12%
















7

Сединкина Ольга Александровна

140

8,42%
















1

Беличева Людмила Степановна

122

7,34%
















5

Мелехова Ольга Петровна

104

6,26%
















2

Галуц Людмила Георгиевна

78

4,69%
















4

Машков Роман Юрьевич

31

1,87%











































#

Округ № 18 Восемнадцатый

12089 избирателей
















3

следующая страница >>