Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа 24 декабря 2000 года сводная таблица - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
1. Особенности криминогенной ситуации на территории Чукотского автономного... 1 212.43kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 9 3099.77kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 7 2233.08kb.
4 декабря выборы. Мы будем избирать депутатов Государственной думы... 1 74.58kb.
Выборы депутатов Думы городского округа Верхний Тагил пятого созыва... 1 77.86kb.
Информация об итогах 39-го заседания Тюменской областной Думы четвертого... 2 432.01kb.
Закон ненецкого автономного округа о государственной гражданской... 1 587.5kb.
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов... 1 78.62kb.
Об Обращении депутатов Думы городского округа Тольятти в Правительство... 1 38.91kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов думы пограничного муниципального района 1 97.14kb.
Контактная информация Почтовый индекс: 627250 Телефонный код Юргинского... 5 2061.58kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа 24 декабря 2000 года сводная - страница №1/1



Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа

24 декабря 2000 года
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

о результатах голосования на территории Чукотского автономного округа



Число окружных избирательных комиссий на территории Чукотского автономного округа

-

13

Число протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов

-

13






Окружные избирательные комиссии №



Данные протоколов



окружных избирательных комиссий

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Итого

1

Число избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования

4001

4569

4003

3359

2916

4041

3265

2694

3698

3126

2927

2829

2119

43547

2

Число избирательных бюллетеней, полученных участковыми избирательными комиссиями

3740

4200

3516

3321

2943

3785

3247

2610

3597

3202

2890

2885

2054

41990

3

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно

7

8

16

230

25

79

206

68

53

36

238

40

160

1166

4

в том числе в помещениях окружных избирательных комиссий

7

7

10

6

10

19

10

32

18

23

100

2

31

275

5

Число погашенных избирательных бюллетеней

1282

1311

796

702

814

1842

1126

545

920

1556

1119

599

368

12980

6

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям на избирательных участках в день голосования

2383

2830

2646

2286

2043

1811

1890

1959

2455

1577

1614

2196

1329

27019

7

Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования

75

58

68

109

71

72

35

70

187

56

19

52

228

1100

8

Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

75

58

68

331

71

120

225

70

187

56

148

90

228

1727

9

Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

2387

2833

2658

2292

2066

1841

1906

2026

2508

1604

1722

2197

1489

27529

10

Число действительных избирательных бюллетеней

2349

2655

2576

2316

2044

1882

1970

1928

2569

1593

1755

2146

1672

27455

11

Общее число недействительных избирательных бюллетеней

113

236

150

307

93

79

161

168

126

67

115

142

45

1802

12

Число избирательных бюллетеней, признанных недействительными на основании пункта 4 статьи 68 и пункта 10 статьи 71 Закона Чукотского автономного округа «О выборах депутатов Думы Чукотского автономного округа”

0

0

0

4

0

0

0

7

0

0

0

27

0

38

13

Число недействительных избирательных бюллетеней, не содержащих отметок ни по одной из позиций

77

195

0

200

55

33

129

133

68

23

81

111

30

1135

13а

Число признанных недействительными избирательных бюллетеней, в которых голоса избирателей поданы в ходе досрочного голосования за выбывшего впоследствии зарегистрированного кандидата

0

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

Фамилии, имена, отчества

внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов



Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

№1

Назаренко Василий Николаевич


939





































939

№1

Ришняк Василий Потапович


73





































73

№1

Уманов Александр Михайлович


376





































376

№1

Халецкая Светлана Николаевна


393





































393

№2

Барсуков Александр Васильевич




480


































480

№2

Климов Петр Александрович




1320


































1320

№3

Касьяненко Сергей Васильевич







1048































1048

№3

Михеев Василий Иванович







384































384

№3

Папакица Константин Ефимович







628































628

№4

Маслов Григорий Алексеевич










378




























378

№4

Мешкова Валентина Павловна










557




























557

№4

Омрынто Петр Константинович










788




























788

№5

Вулькынэ Ирина Юрьевна













737

























737

№5

Гладких Людмила Степановна













340

























340

№5

Захарченко Наталия Сергеевна













190

























190

№5

Коньков Александр Васильевич













154

























154

№5

Романов Василий Геннадьевич













155

























155

№6

Воронкова Наталья Дмитриевна
















415






















415

№6

Микоткина Ольга Ивановна
















327






















327

№6

Повстяная Майя Львовна
















454






















454

№6

Румынский Анатолий Иванович
















250






















250

№6

Тихонов Валерий Алексеевич
















177






















177

№7

Ганзер Лариса Дмитриевна



















537



















537

№7

Доможирова Майя Ивановна



















317



















317

№7

Маслихин Виктор Михайлович



















187



















187

№7

Петровская Алена Сергеевна



















381



















381

№7

Петряков Константин Юрьевич



















181



















181

№8

Ворона Леонид Леонидович






















752
















752

№8

Ярошенко Александр Николаевич






















574
















574

№9

Горин Валерий Петрович

























1182













1182

№9

Захаревич Александр Александрович

























433













433

№9

Фатюшин Александр Владимирович

























267













267

№10

Астафьева Елена Андреевна




























229










229

№10

Костромин Вячеслав Александрович




























237










237

№10

Меркулова Нина Ивановна




























61










61

№10

Стапанова Галина Александровна




























878










878

№11

Бологов Александр Петрович































328







328

№11

Евдокимов Игорь Владимирович































633







633

№11

Логинов Илья Юрьевич































389







389

№12

Бабич Виталий Владимирович


































134




134

№12

Горобий Георгий Нестерович


































208




208

№12

Киселев Вячеслав Николаевич


































164




164

№12

Рудченко Валентина Васильевна


































629




629

№12

Трифанова Любовь Николаевна


































516




516

№12

Шиманский Николай Алексеевич


































144




144

№13

Буглак Александр Николаевич





































357

357

№13

Дунаев Юрий Александрович





































281

281

№13

Чмырь Владимир Михайлович





































753

753

20

Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов (по округу)

568

855

516

593

468

259

367

602

687

188

405

350

281

6139



Заместитель председателя Избирательной комиссии Чукотского автономного округа



Яворовский Ю.В.















(фамилия, инициалы)




(подпись)

Секретарь комиссии




Саитгалина О.С.













(фамилия, инициалы)




(подпись)