Ведомость проверки работ учащихся заочных курсов «юниор» География 6 класс – работа №4, 2012-2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 3011.71kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 3 1116.1kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся заочных курсов «юниор» География 6 класс – работа - страница №1/1

Ведомость проверки работ учащихся заочных курсов «ЮНИОР»

География 6 класс – работа № 4, 2012-2013 учебный год




Ф.И.О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

( 40)

1

2

3

4

5

6

7






Аракелян Софья Вигеновна

6

МБОУ СОШ №51

Краснодар

7

5

4

4

4

6

5

35



Асеев Владимир Сергеевич

6

МОБУ СОШ № 11

Лабинский район

8

0

4

4

4

0

4

24



Белашова София Владимировна

6

МБОУ СОШ № 17

Северский район

7

0

3

3

4

5

3

25



Бирюкова Тамара Геннадьевна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

0

2

4

5

4

4

5

24



Болобан Полина Александровна

6

МБОУ СОШ № 9

Брюховецкий район

5

0

4

3

4

4

1

21



Брага Алина Николаевна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

8

5

5

5

4

8

5

40



Букаев Дмитрий Александрович

6

МОБУ СОШ № 11

Лабинский район

5

2

0

2

4

0

0

13



Бульба Алина Александровна

6

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

8

5

5

5

4

8

5

40



Бунькова Екатерина Александровна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

4

0

0

2

4

1

0

11



Бургаленко Лидия Анатольевна

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

5

2

3

0

4

0

4

18



Бутко Елена Васильевна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

2

0

0

3

4

3

4

16



Василенко Анна Александровна

6

МБОУ СОШ №51

Краснодар

7

3

3

4

4

2

5

28



Ветвицкая Ксения Алексеевна

6

МОБУ СОШ № 11

Лабинский район

3

3

0

2

4

4

1

17



Вороньков Артём Александрович

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

8

5

5

5

4

8

4

39



Выставная Юлия Павловна

6

МБОУ СОШ № 12

Калининский район

5

2

3

2

4

4

4

24



Гайдарь Елизавета Викторовна

6

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

5

4

4

4

4

5

5

31



Гамела Артем Геннадьевич

6

МБОУ СОШ №11

Отрадненский район

5

4

3

3

4

5

4

28



Гафиатулин Марат Риатович

6

МОБУ СОШ № 11

Лабинский район

2

2

0

2

4

2

3

15



Герус Олег Анатольевич

6

МБОУ СОШ № 13

Тимашевский район

3

0

3

3

4

4

3

20



Глазин Андрей Андреевич

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

4

0

3

4

4

4

3

22



Головина Ольга Владимировна

6

ЧОУ СОШ «Развитие»

Армавир

4

5

4

5

4

7

4

33



Гомжина Анастасия Дмитриевна

6

МБОУ СОШ № 16

Отрадненский район

8

5

5

5

4

7

5

39



Горшкова Анна Ивановна

6

МБОУ СОШ № 8

Калининский район

5

4

5

4

4

5

5

32



Гроссевич Софья Денисовна

6

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

7

3

4

3

4

4

4

29



Гудим Андрей Александрович

6

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

6

3

0

3

4

4

4

24



Давиденко Андрей Владимирович

6

МБОУ СОШ №8

Брюховецкий район

6

0

4

4

4

6

5

29



Диброва Анна Андреевна

6

МБОУ СОШ №51

Краснодар

7

4

4

3

4

5

5

32



Диденко Валерия Владимировна

6

МБОУ СОШ № 6

Успенский район

4

4

3

4

4

4

2

25



Драпов Сергей Родионович

6

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

6

3

3

4

4

4

4

28



Дрога Анастасия Николаевна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

7

2

4

4

4

6

4

31



Дукмасова Дарья Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 11

Каневской район

5

2

4

5

4

8

5

33



Елисеева Екатерина Михайлова

6

БОУ СОШ № 2

Динской район

2

0

0

2

4

0

0

8



Ерешко Анастасия Сергеевна

6

МБОУ СОШ №51

Краснодар

7

3

4

3

4

-

5

26



Забровский Дмитрий Сергеевич

6

МБОУ СОШ № 12

Калининский район

5

3

3

3

4

6

4

28



Зверева Марина Николаевна

6

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

8

4

5

4

4

0

4

29



Иваненко Марина Александровна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

5

0

2

3

4

4

4

22



Иванова Дарья Семёновна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

0

2

5

4

4

-

4

19



Карастелева Валерия Ивановна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

5

2

2

1

4

3

-

17



Кемулария Екатерина Виссарионовна

6

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

5

5

4

4

4

7

5

34



Коробкова Анастасия Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

7

2

4

5

4

6

4

32



Коровин Владислав Дмитриевич

6

МАОУ СОШ №7

Армавир

7

4

4

4

4

4

3

30



Корякин Радимир Андреевич

6

МБОУ СОШ № 13

Тимашевский район

8

0

5

5

4

6

4

32



Косачева Дарья Константиновна

6

МБОУ СОШ № 12

Белоглинский район

6

2

3

2

4

4

3

24



Краснова Екатерина Андреевна

6

МБОУ СОШ № 57

Крымский район

3

0

0

3

4

4

0

14



Кудаев Борис Валерьевич

6

ЧОУ-СОШ

«Новый путь»



Армавир

5

2

5

4

4

4

4

28



Кудрявцев Александр Павлович

6

БОУ СОШ № 2

Динской район

-

-

0

0

4

4

-

8



Латоша Галина Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 8

Брюховецкий район

4

0

4

4

4

6

5

27



Лебединцева Дарья Николаевна

6

МБОУ гимназия № 24

Краснодар

3

0

1

3

4

4

-

15



Лёвина Анастасия Николаевна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

2

2

2

-

4

-

-

10



Лисицына Валерия Сергеевна

6

МБОУ СОШ №14

Новороссийск

5

3

1

3

4

5

5

26



Лукшина Евгения Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 11

Белоглинский район

2

2

2

-

4

1

3

14



Лысых Егор Олегович

6

МАОУ СОШ №7

Армавир

5

3

2

1

4

4

0

19



Мазнева Диана Руслановна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

7

2

4

5

4

4

4

30



Макарова София Александровна

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

5

0

2

0

4

4

2

17



Малышенко Анастасия Станиславовна

6

МАОУ лицей «МТ»

Новороссийск

8

4

4

5

4

7

5

37



Махова Дарья Владимировна

6

МБОУ СОШ №12

Красноармейский район

5

5

3

0

4

-

2

19



Миндолин Денис Сергеевич

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

4

0

1

3

4

2

3

17



Михайлов Владимир Александрович

6

МБОУ СОШ № 86

Краснодар

5

4

2

4

4

5

3

27



Мороз Артём Сергеевич

6

МБОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

0

0

2

2

4

1

5

14



Москаленко Екатерина Петровна

6

МБОУ СОШ № 15

Усть-Лабинский район

4

0

2

0

4

4

1

15



Назаренко Анастасия Александровна

6

МБОУ СОШ № 15

Усть-Лабинский район

4

0

1

0

4

4

2

15



Назарова Инесса Сергеевна

6

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

4

5

4

5

4

7

4

33



Нечнева Алина Валерьевна

6

МАОУ СОШ № 9

Белоглинский район

6

4

3

4

4

6

4

31



Никитина Полина Викторовна

6

МБОУ СОШ № 16

Новопокровский район

6

3

2

3

4

4

4

26



Николаенко Ольга Евгеньевна

6

МБОУ СОШ №11

Мостовский район

8

2

1

0

4

4

5

24



Осепаишвили Елизавета Сергеевна

6

МАОУ СОШ№2

Кущёвский район

6

2

1

3

4

5

4

25



Павленко Инна Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 16

Новопокровский район

7

2

1

3

4

4

4

25



Павленко Светлана Витальевна

6

МАОУ СОШ № 8

Красноармейский район

4

2

2

0

4

4

4

20



Пацукова Дарья Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 3

Тимашевский район

6

2

2

2

4

4

2

22



Петренко Анастасия Александровна

6

МАОУ СОШ № 19

Новороссийск

7

2

3

3

4

4

4

27



Петрова Полина Михайловна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

4

4

4

4

4

4

0

32



Пискун Анастасия Михайловна

6

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

4

0

3

4

4

4

2

21



Погиба Юлия Алексеевна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

7

3

4

4

4

5

5

32



Погорелова Виктория Игоревна

6

МБОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

-

2

1

-

4

-

1

8



Полтавец Алина Евгеньевна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

7

2

4

4

4

6

4

31



Попова Элия Витальевна

6

МБОУ СОШ № 16

Новопокровский район

7

2

1

3

4

4

4

25



Прилипко Алёна Дмитриевна

6

МБОУ СОШ №30

Абинский район

4

0

2

2

4

2

2

16



Прохода Вадим Андреевич

6

МБОУ СОШ № 9

Крыловский район

3

0

0

0

4

4

3

14



Пушкина Анна Игоревна

6

МБОУ гимназия № 7

Крымский район

4

2

0

4

4

4

5

23



Редькин Антон Андреевич

6

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

4

5

4

5

4

7

4

33



Сало Анастасия Михайловна

6

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

3

4

3

3

4

5

4

26



Светличная Виктория Александровна

6

МБОУ СОШ № 9

Брюховецкий район

2

2

-

0

4

2

2

12



Седельникова Юлия Андреевна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

8

5

5

5

4

8

4

39



Селезнева Арина Николаевна

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

Армавир

5

2

4

2

4

5

3

25



Семёнова Екатерина Витальевна

6

МБОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

-

-

-

-

4

-

0

4



Синодалов Михаил Сергеевич

6

МБОУ СОШ № 9

Крыловский район

5

2

5

3

4

5

6

30



Слесарь Игорь Олегович

6

МАОУ СОШ №2

Павловский район

7

3

2

3

4

5

4

28



Собирова Надежда Ихтиеровна

6

МАОУ СОШ№2

Кущёвский район

7

0

2

4

4

8

5

30



Степанян Арсен Рафикович

6

МБОУ СОШ № 11

Белоглинский район

2

2

3

2

4

4

4

21



Сушко Елена Эдуардовна

6

МБОУ СОШ № 5

Приморско-Ахтарский район

8

5

5

5

4

8

4

39



Таран Алексей Владимирович

6

МБОУ СОШ № 2

Тимашевский район

4

3

4

5

4

6

5

31



Торшина Вероника Александровна

6

МОБУ СОШ № 11

Лабинский район

4

3

0

3

4

5

4

23



Третьякова Диана Ивановна

6

МБОУ СОШ № 6

Приморско-Ахтарский район

7

2

4

4

4

6

4

31



Тютерев Игнат Николаевич

6

МБОУ СОШ № 86

Краснодар

7

2

4

4

4

5

4

30



Урсалов Евгений Васильевич

6

МАОУ СОШ №10

Красноармейский район

3

-

-

-

4

4

-

11



Федорченко Татьяна Сергеевна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

7

5

4

4

4

8

5

37



Федченко Вероника Александровна

6

МБОУ СОШ № 17

Северский район

7

0

3

0

4

6

2

22



Харламова Кристина Павловна

6

МАОУ СОШ №2

Павловский район

5

3

4

3

4

5

1

25



Челалян Диана Нерсесовна

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

-

3

3

4

4

-

-

14



Черкашин Денис Алексеевич

6

МБОУ СОШ № 32

Белоглинский район

4

0

0

2

4

2

-

12



Шаповалова Валерия Владимировна

6

МБОУ СОШ №51

Краснодар

8

3

3

4

4

4

5

31



Шаповалова Владислава Денисовна

6

МБОУ СОШ № 19

Темрюкский район

2

2

4

4

4

3

1

20



Юрченко Анастасия Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

6

3

2

4

4

4

4

27



Якименко Кирилл Сергеевич

6

МБОУ СОШ №2

Апшеронский район

6

0

1

-

4

-

-

11