Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 5 класс – работа №1, 2012-2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2041.6kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 3 1116.1kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 2 380.91kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 1 376.18kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 3 737.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Отчет о социально экономическом развитии муниципального образования... 2 603.39kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор» математика 5 класс - страница №1/9

Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «ЮНИОР»

математика 5 класс – работа № 1, 2012-2013 учебный год




Ф.И. О. уч-ся

Класс

ОУ

МО

задания, баллы

Итого

(28)


1

2

3

4

5

6

7



Абаджева Анжелика Андреевна

5

МБОУ СОШ №1

Тимашевский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Аверина Дарья Андреевна

5

МБОУ – СОШ № 2

Армавир

3

3

4

4

4

4

5

27



Аветисян Диана Саргисовна

5

МБОУ СОШ №1

Тимашевский район

3

1

0

4

0

5

0

13



Авсиевич Максим Дмитриевич

5

МАОУ Лицей МТ

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Агаркова Анна Андреевна

5

МБОУ СОШ № 1

Тимашевский район

3

3

1

4

1

5

0

21



Агошкин Максим Витальевич

5

МОУ лицей № 4

Ейский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Аджиев Дмитрий Олегович

5

МБОУ СОШ № 89

Краснодар

3

3

4

4

0

0

0

14



Акинин Павел Алексеевич

5

МБОУ – СОШ № 2

Армавир

3

3

0

1

4

5

1

17



Акинишмика Дженифер

5

БОУ СОШ № 2

Динской район

3

3

4

1

4

5

5

25



Аксёнова Виктория Сергеевна

5

МБОУСОШ №4

Тимашевский район

3

3

4

1

4

1

1

17



Александрович Алена Леонидовна

5

МБОУ СОШ№6

Выселковский район

1

3

1

0

4

0

5

14



Алексеев Алексей Игоревич

5

МОУ лицей № 4

Ейский район

3

3

2

2

-

2

2

14



Алексеев Даниил Александрович

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

4

4

0

5

-

19



Алексеева Снежана Геннадьевна

5

МОУ лицей № 4

Ейский район

3

3

4

0

4

5

5

24



Алиев Эмиль Октай оглы

5

МАОУ СОШ №2

Павловский район

3

3

4

4

0

5

5

24



Алмакаев Руслан Романович

5

МАОУ СОШ № 19

Новороссийск

3

3

4

0

4

5

0

19



Алхимова Кристина Алексеевна

5

МБОУ СОШ № 31

Белоглинский район

3

1

0

0

0

0

0

4



Алябьева Виктория Павловна

5

МОАУ СОШ № 17

Кореновский район

3

1

0

3

4

-

0

11



Аметова Алина Вячеславовна

5

МБОУ СОШ №11

Мостовский район

3

3

0

0

-

5

0

11



Амиров Владислав Арсенович

5

МАОУ СОШ № 11

Тимашевский район

3

3

4

4

4

5

0

23



Андреевская Ангелина Макаровна

5

МОУ СОШ № 20

Брюховецкий район

3

3

0

0

0

5

0

11



Андриенко Елизавета Сеоргеевна

5

МБОУ СОШ № 57

Крымский район

3

1

1

0

0

5

0

10



Андриянов Артём Александрович

5

МБОУ СОШ № 13

Тимашевский район

3

1

1

4

4

2

-

15



Анисимов Лев Эдуардович

5

МОБУ СОШ№1

Кореновский район

3

3

4

0

0

5

0

15



Анищенко Даниил Романович

5

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

3

3

4

4

0

5

0

19



Апиянц Анастасия Эдуардовна

5

ЧОУ

«Гимназия № 1»



Новороссийск

3

3

4

4

1

5

5

25



Артемов Игорь Владимирович

5

МБОУСОШ № 7

Брюховецкий район

3

3

0

0

0

0

0

6



Арутюнян Александра Вадимовна

5

МБОУ СОШ №2

Темрюкский район

3

0

4

0

-

5

0

12



Арчебасов Владимир Михайлович

5

МБОУ СОШ № 11

Белоглинский район

2

3

4

4

4

5

5

27



Атальянц Афина Григорьевна

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

1

3

1

1

-

5

0

11



Афонченко Иван Андреевич

5

МБОУ СОШ № 39

Красноармейский район

1

3

0

4

0

0

0

8



Ахмылов Егор Васильевич

5

МБОУ СОШ № 16

Новопокровский район

3

3

4

1

0

5

5

21



Бабаханян Манук Давидович

5

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

Армавир

3

1

0

4

4

5

0

17



Бабаходжаев Артём Махмудович

5

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

2

1

1

1

1

5

0

11



Бажуга Егор Олегович

5

МОУ лицей № 4

Ейский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Бакулина Алина Александровна

5

МБОУ СОШ № 14

Мостовский район

3

3

4

4

0

0

0

14



Балакина Елизавета Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 51

Славянский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Балаян Алина Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 20

Гулькевичский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Балобон Ярослав Николаевич

5

МБОУ СОШ№45

Северский район

1

3

1

1

1

-

-

7



Балоян Седа Саргисовна

5

МБОУСОШ № 6

Кущевский район

3

3

1

0

4

5

0

16



Бандриевская Николь

5

МБОУ ООШ№21

Анапа

3

3

0

-

0

-

0

6



Баранов Артём Русланович

5

МАОУ гимназия № 5

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Барельский Александр Александрович

5

МАОУ СОШ № 33

Новороссийск

3

3

1

4

0

5

5

21



Баркалова Светлана Сергеевна

5

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

3

3

4

4

4

0

0

18



Барышник Юлия Сергеевна

5

МБОУ СОШ № 5

Приморско -Ахтарский район

3

3

0

0

0

5

5

16



Басков Константин Дмитриевич

5

МБОУ СОШ № 1

Абинский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Батюшин Игорь Владимирович

5

МБОУ СОШ №30

Абинский район

2

3

4

1

4

5

0

19



Баязов Алексей Никифорович

5

МБОУСОШ № 6

Выселковский район

1

0

0

0

0

0

0

1



Безродная Юлия Сергеевна

5

МБОУ СОШ №1

Горячий Ключ

3

3

4

4

4

5

5

28



Беленко Ирина Владимировна

5

МБОУ СОШ № 5

Калининский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Белицкий Арсен Абрекович

5

МБОУ гимназия№4



Мостовский район


3

3

0

4

0

-

-

10



Белицкий Арсен Абрекович

5

МБОУ гимназия№4



Мостовский район


3

3

0

4

0

-

-

10



Белобородова Маргарита Андреевна

5

МБОУ СОШ №2

Горячий Ключ

2

3

0

4

4

5

0

18



Белов Алексей Сергеевич

5

МАОУ СОШ № 33

Новороссийск

3

3

4

2

4

5

5

26



Белокурая Диана Алексеевна

5

МОБУ СОШ№1

Кореновский район

1

0

1

0

0

0

0

2



Белоусов Максим Сергеевич

5

МБОУ СОШ №42

Абинский район

3

3

4

4

4

5

0

23



Белых Григорий Константинович

5

МБОУ СОШ № 10

Темрюкский район

3

3

0

4

0

5

0

15



Беляева Ольга Евгеньевна

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

0

4

4

5

0

19



Березуцкая Татьяна Александровна

5

МБОУ СОШ № 2

Мостовский район

3

3

4

4

-

-

-

14



Берилов Игорь Евгеньевич

5

МБОУ СОШ№6

Кущёвский район

3

3

0

0

-

0

0

6



Беркоза Михаил Алексеевич

5

БОУ СОШ № 2

Динской район

3

3

2

4

4

5

2

23



Бескровный Захар Александрович

5

ЧОУ-СОШ «Развитие»

Армавир

3

-

0

4

-

-

0

7



Бештау Илья Русланович

5

МАОУ СОШ № 33

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Боброва Валерия Дмитриевна

5

МБОУ СОШ №2

Темрюкский район

3

3

4

4

0

5

0

19



Богатова Екатерина Сергеевна

5

БОУ СОШ № 2

Динской район

2

1

0

4

0

-

0

7



Боговская Мария Анатольевна

5

МБОУ СОШ № 89

Краснодар

3

3

0

0

4

5

1

16



Богомолова Валерия Владимировна

5

МБОУ СОШ№10

Гулькевичский район

3

3

4

1

1

5

5

22



Бодягина Виктория Андреевна

5

МБОУ СОШ№10

Гулькевичский район

1

3

0

1

0

5

0

10



Божко Владимир Владимирович

5

МАОУ СОШ №2

Павловский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Бокий Евгений Алексеевич

5

МБОУ СОШ №12

Красноармейский район

3

3

1

4

4

5

0

20



Болотов Сергей Александрович

5

МБОУСОШ № 6

Кущевский район

3

3

4

0

-

5

0

15



Болтовнин Игорь Олегович

5

МБОУ СОШ № 29

Темрюкский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Большакова Арина Олеговна

5

МБОУСОШ № 2




3

1

1

0

0

4

0

9



Бондаренко Валентина Сергеевна


5

МБОУ СОШ № 3

Тимашевский район

3

3

-

-

-

4

0

10



Бондаренко Кирилл Ильич

5

МБОУ СОШ №2

Темрюкский район

3

3

0

4

-

-

0

10



Бондаренко Никита Олегович

5

МОБУ СОШ№1

Кореновский район

3

3

4

4

4

5

5

28



Борзенко Кристина Васильевна

5

МБОУ СОШ № 24

Отрадненский район

2

3

-

3

3

5

5

21



Борисенко

Виктория


Павловна

5

МБОУСОШ № 12

Выселковский район

3

3

4

3

4

5

5

27



Борисенко Ольга Андреевна

5

МБОУ ТЭЛ

Новороссийск

3

3

4

4

4

5

5

28



Бородин Михаил Александрович

5

МБОУ СОШ № 89

Краснодар

3

3

0

4

4

5

0

19



Бороздина Елена Евгеньевна

5

МОАУ СОШ № 6

Горячий Ключ

2

3

0

4

0

0

0

9



Бочков Дмитрий Сергеевич

5

МБОУ СОШ№6

Выселковский район

0

0

0

0

0

0

0

0



Бочкова Татьяна Кирилловна

5

МОУ лицей № 4

Ейский район

3

3

4

4

0

5

5

24



Брехова Дарья

Олеговна


5

МБОУ СОШ № 2

Армавир

3

3

4

0

0

1

0

11



Брус Вадим Вадимович

5

МБОУ СОШ №19

Красноармейский район

3

3

4

4

4

5

7

28



Брюховецкая Анастасия Олеговна

5

МБОУ СОШ № 7

Отрадненский район

3

3

4

2

4

5

5

26



Буланенко Майя Александровна

5

МОУ СОШ № 1

Ейский район

3

3

4

4

4

5

0

23

следующая страница >>