Ведомость оценивания работ участников Русский язык 7 класс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость оценивания работ участников олимпиады по физике 7 класс 1 306.88kb.
Ведомость оценивания работ участников олимпиады по физике 7 класс 2 447.61kb.
Ведомость оценивания работ участников олимпиады по математике 7 класс 1 303.13kb.
Ведомость оценивания работ участников олимпиады по математике 7 класс 2 300.38kb.
Ведомость оценивания работ участников регионального этапа всероссийской... 1 216.7kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 9 2810.02kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 15 5021.69kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 8 2530.33kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 8 2628.9kb.
Ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов «юниор»... 6 2023.45kb.
Итоговая ведомость проверки работ учащихся краевых заочных курсов... 9 3136.82kb.
Ведомость оценивания работ участников олимпиады по физике 7 класс 1 306.88kb.
- 4 1234.94kb.
Ведомость оценивания работ участников Русский язык 7 класс - страница №1/1

Ведомость оценивания работ участников

Русский язык - 7 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

Щирякова Александра Вячеславовна

МАОУ

гимназия № 6



50,5/79%

победитель

2

Победенный Вячеслав Андреевич

МБОУ «Математический лицей»

46,5/73%

призер

3

Кудашкина Татьяна Андреевна

МБОУ «Экономическая гимназия»

43,5/68%

призер

4

Качулина Вероника Викторовна

МБОУ гимназия № 5

43/67%

призер

5

Мильцева Надежда Евгеньевна

МБОУ гимназия № 8

42/66%

призер

6

Литвинюк Сергей Павлович

МБОУ лицей «Вектор»

41,5/65%




7

Вдовиченко Всеволод Александрович



МБОУ лицей «Ступени»

41,5/65%




8

Лихолет Ульяна Юрьевна

МБОУ СОШ № 80

40,5/63,2%




9

Садовникова Евгения Викторовна

МБОУ СОШ № 55

38,5/60%




10

Кон Елена Сергеевна

МБОУ СОШ № 77

37,5/59%




11

Бобошко Егор Александрович

МБОУ Лицей инновационных технологий

36,5/57%




12

Чон-Чон-Сон Елизавета Денисовна

МБОУ СОШ № 56

36,5/57%




13

Гончарова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ № 11

35/55%




14

Кузьминых Елена Павловна

МБОУ СОШ № 26

35/55%




15

Шестобитова Елизавета Андреевна

МБОУ ВМЛ

34,5/54%




16

Тропина Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 77

33,5/52%




17


Шаповалова Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 76

27/42%




18

Таранухина Вероника Николаевна

МБОУ СОШ № 35

21,5/34%





Ведомость оценивания работ участников

Русский язык - 8 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый

балл

Рейтинг (место)

1

Колмогорцева Валерия Равшановна

МАОУ «Многопрофильный лицей»

53/83%

победитель

2

Бокарев Дмитрий Вячеславович

МБОУ Лицей инновационных технологий

48,5/75,8%

призер

3

Лапшина Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ № 39

45/70%

призер

4

Яковчук Елизавета Вадимовна

МБОУ СОШ с УИОП № 80

44/68,7

призер

5

Леонова Екатерина Павловна

МБОУ СОШ № 63

43,5/68%

призер

6

Хрусталева Елизавета Сергеевна

МБОУ гимназия № 5

42,5/66%




7

Королева Полина Юрьевна

МБОУ лицей «Степени»

42/65,6%




8

Петрова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ № 76

42/65,6%




9

Левина Диана Владимировна

МБОУ гимназия №7

41/64%




10

Лихова Ольга Михайловна

МБОУ СОШ № 44

39/61%




11

Рубанцева Елизавета Витальевна

МБОУ СОШ № 27

38,5/60,5%




12

Харитонова Софья Евгеньевна

МБОУ СОШ № 10

38,5/60%




13

Кузнецова Александра Сергеевна

МБОУ СОШ № 9

38/59%




14

Губина Екатерина Сергеевна

МБОУ гимназия № 5

37,5/58,6




15

Андорал Алиса Александровна

МБОУ СОШ № 72

37/58%




16

Ильина Алиса Викторовна

МБОУ «Экономическая гимназия»

36,5/57%




17

Ким Виктория Игоревна

МБОУ СОШ № 77

35,5/55,5%




18

Овчинникова Евгения Геннадьевна

МБОУ «Экономическая гимназия»

33,5/52%




19

Козлова Анастасия Витальевна

МБОУ СОШ № 19

29,5/46%




20

Рослякова Маргарита Павловна

МБОУ СОШ № 85

27,5/43%




Ведомость оценивания работ участников

Русский язык - 9 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

Литвинюк Полина Александровна

МБОУ лицей «Вектор»

51/81%

Победитель

2

Лиманова Наталья Дмитриевна

МБОУ СОШ № 62

43/68%

Призер

3

Шамшаева Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 76

40/63%

Призер

4

Щербакова Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 80

34/54%

Призер

5

Нехорошков Дмитрий Петрович

МБОУ гимназия № 3

33/53%

Призер

6

Соловарова Надежда Александровна

МБОУ СОШ № 29

33/52




7

Очеретной Дмитрий Юрьевич

МБОУ СОШ № 1 п. Березовка

32/51%




8

Дроздов Глеб Анатольевич

МБОУ «Математический лицей»

31.5/50%




9

Шутова Алина Александровна

МБОУ Лицей инновационных технологий

29.5/47%




10

Ахметшина Виктория Равильевна

МБОУ Политехнический лицей

28.5/45%




11

Холодилов Дмитрий Дмитроиевич

МБОУ СОШ № 30

27/43%




12

Попов Алексей Дмитриевич

МАОУ гимназия № 6

27.5/39%




13

Федорова Валерия Сергеевна

МБОУ «Математический лицей»

24.5/39%




14

Розаленко Алина Евгеньевна

МБОУ ВМЛ

24/38%




15

Щербинина Елизавета Юрьевна

МБОУ СОШ № 77

23/37%




16

Беляева Анастасия Игоревна

МБОУ гимназия № 5

21/34%




17

Жидкова Екатерина Вячеславовна

МБОУ лицей «Ступени»

32.5/32%




18

Кузнецова Маргарита Викторовна

МБОУ СОШ № 63

20/32%




19

Диденко Вера Александровна

МБОУ СОШ №9

17/30%




20

Калинкина Полина Андреевна

МБОУ СОШ № 24

17/27%




21

Макушева Марина Андреевна

МБОУ СОШ № 32

12/19%





Ведомость оценивания работ участников

Русский язык - 10 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)




1

Романов Василий Евгеньевич

МБОУ СОШ № 63

46,5/77,5%

Победитель

2

Черкасов Алексей Михайлович

МБОУ гимназия № 5

42,5/71%

Призер

3

Казакова Маргарита Валентиновна

МБОУ СОШ № 30

41/68%

Призер

4

Колесов Дмитрий Викторович

МБОУ гимназия №5

40/66%

Призер

5

Вязкова Елизаветв Андреевна

МБОУ СОШ № 80

39/65%

Призер

6

Балакирев Максим Борисович

МБОУ СОЩ № 30

38/63%

Призер

7

Кузнецова Елизавета Денисовна

МБОУ СОШ № 80

35,5/59




8

Большакова Анастасия Максимовна

МБОУ гимназия № 6

34/56%




9

Фадеева Анастасия Владимировна

МБОУ «Лицей инновационных технологий»

30/50%




10

Михайлюк Мария Николаевна

МБОУ гимназия №5

30,5/50%




11

Трофимова Антонина Алексеевна

МБОУ СОЩ № 37

30,5/50%




12

Погоцкая Виктория Игоревна

МБОУ СОШ № 77

26/43%




13

Коротынская Вероника Сергеевна

МБОУ СОЩ № 36

17,5/29%




14

Богомолов Дмитрий Сергеевич

МБОУ ВМЛ

16/27%




15

Кобылкина Ольга Александровна

МБОУ СОШ № 33

15/25




16

Крутилова Лидия Сергеевна

МБОУ СОШ № 76

9/15 %






Ведомость оценивания работ участников

Русский язык - 11 класс

п/п

Фамилия Имя Отчество

ОУ

Итоговый балл

Рейтинг (место)

1

Ли Полина Игоревна

МБОУ гимназия №5

62/90%

Победитель

2

Быкова Алина Евгеньевна

МБОУ гимназия № 6

55/79,7%

Призер

3

Подольская Екатерина Евгеньевна

МБОУ «Лицей инновационных технологий

50/72%

Призер

4

Алферова Мария Андреевна

МБОУ лицей «Ступени»

49/71%

Призер

5

Непомнящая Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №44

45/65,2%

Призер

6

Талжунас Михаил Евгеньевич

МБОУ «Лицей инновационных технологий

43/62%

Призер

7

Волкова Людмила Алексеевна

МБОУ СОШ № 80 с УИОП

41/59,4%

Призер

8

Шилинцева Евгения Валерьевна

МБОУ «Лицей инновационных технологий

41/59%

Призер

9

Чурилов Александр Алексеевич

МБОУ СОШ № 72

40/58%




10

Карманова Светлана Вячеславовна

МБОУ СОШ № 56

39/56,5%




11

Бандерова Анастасия Павловна

МБОУ гимназия №8

39/56%




12

Черепанова Евгения Константиновна

МБОУ гимназия №1

34/49,7%




13

Комогорова Мария Константиновна

МБОУ СОШ № 80 с УИОП

34/49%




14

Пинскер Виктория Александровна

МБОУ гимназия №8

34/49%




15

Куцко Дарья Владимировна

МБОУ СОШ №76

25/36%




16

Бородина Екатерина Андреевна

МБОУ СОШ № 80 с УИОП

24/34,8%




17

Афанасьев максим Константинович

МБОУ СОШ №77

19/27,5




18

Мокшина Наталия Юрьевна

МБОУ СОШ №11

20/29%