В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года по 7 февраля 2014 года проведены первые заседания участковых коми - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года по 7 февраля 2014 - страница №1/1



В соответствии с Календарным планом в период с 5 февраля 2014 года по 7 февраля 2014 года проведены первые заседания участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов 27 созыва, на которых избраны председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов
Слуцкий район


Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

участок для голосования №1

г. Слуцк, ул. Большая горка, д. 1, городской дом культуры



Мазникова Людмила

Ивановна


(председатель комиссии)

8(01795) 5-75-19


Шуманин

Дмитрий Викторович



(заместитель председателя комиссии)

Кулевич

Снежана Сергеевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №2 г. Слуцк, ул. Пионерская, д. 5, ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»

Еников

Петр Афанасьевич



(председатель комиссии)

8(01795) 2-86-22, 5-69-17

Лещенко

Валентина Ильинична



(заместитель председателя комиссии)

Морозова

Наталья Ильинична

(секретарь комиссии)


участок для голосования №3 г. Слуцк, ул. Ленина, д. 205, ГУО «Центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»

Тишкевич

Андрей Леонидович



(председатель комиссии)

8(01795) 52-1-75

Лещенко

Ирина Николаевна



(заместитель председателя комиссии)

Кравченко

Галина Анатольевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №4

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 158, городской молодежный центр





Таганович

Лариса Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 2-51-14, 5-26-05

Шуманская

Ольга Николаевна



(заместитель председателя комиссии)

Мирончик

Марина Станиславовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №5

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 207, общежитие ДУП «ЖРЭП №3» УП «Минскоблсельстрой»



Курова

Людмила Анатольевна



(председатель комиссии)

8(01795) 5-40-71


Петрович

Анна Николаевна



(заместитель председателя комиссии)

Жук

Светлана Викентьевна

(секретарь комиссии)


участок для голосования №6

г. Слуцк, ул. Борисовца, д. 9, административное здание ГЛХУ «Слуцкий лесхоз»



Сернов

Иван Ге­оргиевич



(председатель ко­миссии)

8(01795) 6-36-66

Поддубицкий

Иван Николаевич



(заместитель председателя ко­миссии)

Пинчук

Александр Николаевич (секретарь комиссии)



участок для голосования №7

г. Слуцк, ул. Зеленая, д. 25, ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»



Шилович

Сергей Николаевич

(председатель комиссии)


8(01795) 6-51-56

Хвесечко

Николай Иванович

(заместитель председателя

комиссии)


Лабацкая

Тамара Николаевна

(секретарь комиссии)


участок для голосования №8

г. Слуцк, ул. Зеленая, д. 25, ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»



Кривовяз

Сергей Васильевич

(председатель комиссии)


8(01795) 3-09-10

Пупкевич

Вера Константиновна

(заместитель председателя

комиссии)


Кондратенко

Светлана Владимировна

(секретарь комиссии)


участок для голосования №9

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 219, Стоматологическая поликлиника УЗ «Слуцкая центральная районная больница»



Лосик

Людмила Петровна

(председатель комиссии)


8(01795) 5-67-70

Аланкина

Ольга Константиновна



(заместитель председателя комиссии)

Зотова

Светлана Александровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №10

г. Слуцк, ул. Советская, д. 42, ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка»



Шацкий

Владислав Александрович


(председатель комиссии)

8(01795) 2-51-36

Глебко

Елена Викторовна


(заместитель председателя комиссии)

Нечай

Валентина Николаевна


(секретарь комиссии)

участок для голосования №11

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 293, административное здание Слуцкого филиала «Белорусская геологоразведочная экспедиция» ГП «НПЦ по геологии»



Гунин

Владислав Семенович



(председатель комиссии)

8(01795) 62-2-55, 61-4-72

Борисевич

Владимир Борисович



(заместитель председателя комиссии)

Шемет

Любовь Федоровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №12

г. Слуцк, ул. Социалистическая, д. 108, ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»



Трусова

Татьяна Викторовна



(председатель комиссии)

8(01795) 26-7-91, 33-3-69

Шалькевич

Ольга Алексеевна (заместитель председателя комиссии)



Виденина

Вера Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №13

г. Слуцк, ул. Социалистическая, д. 129, центр традиционной культуры



Картель

Валентина Сергеевна



(председатель комиссии)

8(01795) 26-0-39

Прокопеня

Владимир Михайлович



(заместитель председателя комиссии)

Павловская

Ольга Ильинична



(секретарь комиссии)

участок для голосования №14

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 315, ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»



Лобанова

Антонина Дмитриевна (председатель комиссии)



8(01795) 61-6-16, 61-8-77

Лисок

Ольга Ивановна

(заместитель председателя комиссии)


Поддубицкая

Людмила Викторовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №15

г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 7, ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»



Яблочкин

Владимир Владимирович (председатель комиссии)



8(01795) 55-1-97

Бородич

Александра Григорьевна



(заместитель председателя комиссии)

Маленок

Виктория Георгиевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №16

г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 7, ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»



Хвесечко

Елена Владимировна (председатель комиссии)



8(01795) 54-4-19

Тамкович

Тамара Борисовна



(заместитель председателя комиссии)

Шуманская

Наталья Евгеньевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №17

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, д. 134а, ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся»



Коледа

Тамара Анатольевна

(председатель комиссии)


8(01795) 66-9-16


Тябус

Виктор Михайлович



(заместитель председателя комиссии)

Вишневская

Елена Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №18

г. Слуцк, ул. Чайковского д. 21, административное здание УЗ «Слуцкая центральная районная больница»



Аскабович

Вячеслав Михайлович



(председатель комиссии)

8(01795) 71-5-28, 71-5-07

Егиян

Оганес Рубенович



(заместитель председателя комиссии)

Курильчик

Наталья Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №19

г. Слуцк, ул. Чайковского д. 21, административное здание УЗ «Слуцкая центральная районная больница»



Жук

Людмила Александровна



(председатель комиссии)

8(01795) 24-3-60, 56-7-70

Логвин

Григорий Иванович



(заместитель председателя комиссии)

Синило

Екатерина Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №20

г. Слуцк, 1 пер. Чайковского, д. 1, ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»



Ралько

Валентина Вячеславовна (председатель комиссии)



8(01795) 22-3-95


Новик

Валентина Ивановна



(заместитель председателя комиссии)

Киселева

Ирина Валерьевна



(секретарь комиссии)




Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

участок для голосования №21

г. Слуцк, ул. Виленская, д. 45, учебный корпус №2 УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»



Козловская

Елена Александровна (председатель комиссии)



8(01795) 53-6-86


Хотько

Ольга Александровна



(заместитель председателя комиссии)

Русакевич

Алла Евгеньевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №22

г. Слуцк, ул. Виленская, д. 61, ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка»



Владыковский

Сергей Николаевич



(председатель

комиссии)

8(01795) 45-8-14

Астапович

Валентина Васильевна



(секретарь комиссии)

Емельянчик

Наталья Алексеевна



(заместитель председателя

комиссии)

участок для голосования №23

г. Слуцк, ул. Тутаринова, д. 1, ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»



Пестова

Наталья Вячеславовна



(председатель комиссии)

8(01795) 45-2-02

Сенькевич

Светлана Андреевна



(заместитель председателя комиссии)

Демид

Светлана Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №24

г. Слуцк, ул. Тутаринова, д. 3, ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности»



Лазовская

Надежда Михайловна



(председатель комиссии)

8(01795) 41-5-68


Руцкий

Сергей Андреевич



(заместитель председателя комиссии)

Радюк

Ольга Михайловна



(секретарь

комиссии)

участок для голосования №25

г. Слуцк, ул. Головащенко, д. 6, городской дом культуры молодежи



Шаповалов

Евгений Степанович (председатель комиссии)



8(01795) 45-1-08

Гарбуз

Сергей Владимирович



(заместитель председателя комиссии)

Матвеева

Татьяна Александровна (секретарь комиссии)



участок для голосования №26

г. Слуцк, ул. Ленина, д. 27, административное здание ОАО «Слуцкий завод подъемно-транспортного оборудования»



Барановский

Николай Вадимович (председатель комиссии)



8(01795) 25-0-26

Илюкевич

Наталья Ивановна



(заместитель председателя комиссии)

Якубовская

Екатерина Михайловна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №27

г. Слуцк, ул. Уласовца, д. 2, ГУО «Средняя школа №10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка»



Шилович

Александр Николаевич (председатель комиссии)



8(01795) 54-1-86


Беликова

Жанна Викторовна



(заместитель председателя комиссии)

Дмитриченко

Алла Александровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №28

г. Слуцк, ул. Садовая, д. 4, ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка»



Дерман

Иван Иванович



(председатель комиссии)

8(01795) 55-2-06

Миронова

Елена Николаевна



(заместитель председателя)

Салова

Оксана Андреевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №29

г. Слуцк, ул. Копыльская, д. 2а, районная центральная библиотека



Жуковская

Светлана Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 55-7-72

Саванович

Марина Владимировна (заместитель председателя комиссии)



Цегалко

Валентина Романовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №30

г. Слуцк, ул. Жукова, д. 9, ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»



Перепецкая

Нина Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 53-3-60

Гурбо

Ирина Александровна



(заместитель (председателя комиссии)

Грак

Наталья Ивановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №31

г. Слуцк, ул. Заводская, д. 3, административное здание ОАО «Слуцкий хлебозавод»



Степуро

Людмила Михайловна (председатель комиссии)



8(01795) 56-0-30


Яблонский

Александр Владимирович (заместитель председателя комиссии)



Сипач

Лариса Ивановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №32

Слуцкий район, д. Квасыничи, ул. Новая, д. 12, центр культуры и досуга



Алешко

Вера Михайловна



(председатель комиссии)

8(01795) 76-3-89

Хмелёв

Николай Анатольевич



(заместитель председателя комиссии)

Писарик

Инна Викторовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №33

Слуцкий район, д. Болотчицы, ул. Новое село, сельский дом культуры

Шведова

Нина Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 32-6-09

Березин

Василий Геннадьевич



(заместитель председателя комиссии)

Амелькович

Людмила Анатольевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №34

Слуцкий район, аг. Октябрь, ул. Школьная, д. 25, ГУО «Октябрьская базовая школа им. В.Витки»



Маркова

Валентина Павловна



(председатель комиссии)

8(01795) 72-7-45


Ломаченко

Татьяна Петровна



(заместитель председателя комиссии)




Кабакович

Светлана Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №35

Слуцкий район, аг. Заполье, сельский дом культуры

Брановицкая

Елена Михайловна



(председатель комиссии)

8(01795) 92-2-48

Остапенко

Валентина Анатольевна



(заместитель председателя)

Бартошик

Татьяна Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №36

Слуцкий район, д. Прощицы, бывшее здание оздоровительного лагеря

Карпович

Надежда Александровна

(председатель комиссии)


8(01795) 92-4-47

Шилович

Лиля Васильевна



(заместитель председателя)

Кисляченко

Ирина Петровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №37

Слуцкий район, д. Городище, ул. Садовая, д. 46, дом социальных услуг

Бурак

Александр Васильевич



(председатель комиссии)

8(01795) 92-4-64


Путято

Алла Ивановна



(заместитель председателя)

Гурбо

Марина Сергеевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №38

Слуцкий район, аг. Весея, ул. Покровского, д. 2, ГУО «Весейская средняя школа»



Картель

Раиса Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 91-2-38

Гаврилович

Василий Иванович



(заместитель председателя комиссии)

Шмыгалева

Светлана Анатольевна (секретарь комиссии)



участок для голосования №39

Слуцкий район, аг. Мелешки, ул. Комсомольская, д. 2, сельский дом культуры



Василевская

Татьяна Михайловна



(председатель комиссии)

8(01795) 78-7-92

Бандура

Андрей Анатольевич



(заместитель председателя)

Братковская

Людмила Викторовна



(секретарь)

участок для голосования №40

Слуцкий район, аг. Греск, ул. Пролетарская, д. 5, ГУО «Греская средняя школа»



Метельский

Анатолий Николаевич (председатель комиссии)



8(01795) 90-2-43

Леончук

Тамара Валентиновна (заместитель председателя)



Макаренко

Валентина Алексеевна (секретарь комиссии)



участок для голосования №41

Слуцкий район, д. Мусичи, ул. Школьная, д. 3, сельский дом культуры



Капцевич

Галина Михайловна



(председатель комиссии)

8(01795) 73-1-59


Соловей

Федор Михайлович



(заместитель

председателя комиссии)

Матылицкая

Елена Ивановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №42

Слуцкий район, д. Маяк, ул. Школьная, д. 22 Г, сельский дом культуры



Кирщеня

Анна Аркадьевна

(председатель комиссии)


8(01795) 72-4-48


Шушкевич

Любовь Степановна

(заместитель председателя комиссии)


Шпакова

Ирина Федоровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №43

Слуцкий район, д. Шищицы, сельский дом культуры

Цвирко

Надежда Петровна



(председатель комиссии)

8(01795) 76-2-41

Запрудская

Зоя Александровна



(заместитель председателя комиссии)

Крицук

Зоя Михайловна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №44

Слуцкий район, аг. Гацук, дом фольклора

Тагирова

Елена Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 74-3-78

Ботвин

Наталья Лавриновна



(заместитель председателя комиссии)

Ингелевич

Наталья Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №45

Слуцкий район, аг. Вежи, сельский дом культуры



Стром

Владимир Федорович



(председатель комиссии)

8(01795) 77-8-09

Заяц

Анатолий Васильевич



(заместитель председателя комиссии)

Шведова

Валентина Викторовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №46

Слуцкий район, д. Знамя, ул. Знаменская, д. 149 А,  ГУО «Знаменская средняя школа»



Терешко

Лариса Александровна



(председатель комиссии)

8(01795) 98-1-38


Машкова

Александра Ивановна



(заместитель председателя комиссии)

Цейко

Жанна Александровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №47

Слуцкий район, д. Борок, сельский клуб-библиотека

Корзун

Людмила Васильевна



(председатель комиссии)

8(01795) 73-0-46

Лях

Алла Антоновна



(заместитель председателя

комиссии)

Лахвич

Наталья Ивановна



(секретарь

комиссии)

участок для голосования №48

Слуцкий район, аг. Ленино, ул. Слуцкая, сельский дом культуры

Соротник

Михаил Михайлович



(председатель комиссии)

8(01795) 93-1-81


Бугаева

Тамара Николаевна



(заместитель председателя комиссии)

Вайтович

Ксения Федоровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №49

Слуцкий район, аг. Подлесье, ул. Молодёжная, д. 4 Б, ГУО «Подлесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»



Шишко

Наталья Александровна



(председатель комиссии)

8(01795) 94-3-41


Лемеш

Людмила Александровна



(заместитель председателя комиссии)

Шахлевич

Раиса Феликсовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №50

Слуцкий район, д. Селище, ул. Школьная, д. 1, ГУО «Селищанская средняя школа»



Корбут

Михаил Владимирович (председатель комиссии)



8(01795) 99-2-38

Нерсесян

Людмила Ивановна



(заместитель председателя комиссии)

Шалаева

Жанна Владимировна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №51

Слуцкий район, аг. Исерно, ул. Первомайская, д. 72, сельский дом культуры



Зайцев

Василий Кондратьевич



(председатель комиссии)

8(01795) 72-2-89

Чижик

Наталья Валерьевна



(заместитель председателя)

Хлуд

Ирина Васильевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №52

Слуцкий район, д. Великая Слива, ул. Школьная, д. 3, ГУО «Великосливская базовая школа»



Самусевич

Татьяна Михайловна (председатель комиссии)



8(01795) 95-2-44

Новик

Марина Николаевна (заместитель председателя комиссии)



Бочкина

Наталья Михайловна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №53

Слуцкий район, д. Новодворцы, ул. Кирова, ГУО «Новодворцевская базовая школа»



Троянович

Светлана Владимировна



(председатель комиссии)

8(01795) 66-0-50

Кулеш

Наталья Владимировна (заместитель председателя комиссии)



Канавальчик

Наталья Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №54

Слуцкий район, д. Кирово, ул. Надречная, д. 1 В, сельский дом культуры



Михнюк

Сергей Николаевич



(председатель комиссии)

8(01795) 70-2-67

Брановицкая

Дана Владимировна

(заместитель председателя комиссии)


Соловская

Римма Сергеевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №55

Слуцкий район, д. Клепчаны, ул. Горького, д. 3, сельский клуб-библиотека

Мерный

Сергей Георгиевич



( председатель комиссии)

8(01795) 31-9-01

Ярмош

Светлана Александровна



(заместитель председателя комиссии)

Королик

Галина Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №56

Слуцкий район, аг. Козловичи, ул. Центральная, д. 18 Б, сельский дом культуры



Соловей

Тоня Александровна



(председатель комиссии)

8(01795) 97-3-88


Павловская

Светлана Михайловна



(заместитель председателя комиссии)

Ермоленко

Галина Ефимовна,

(секретарь комиссии)


участок для голосования №57

Слуцкий район, д. Огородники, ул. Центральная, д. 4, библиотека-клуб

Баранова

Светлана Сергеевна



(председатель комиссии)

8(01795) 31-4-82


Легкоконец

Лидия Александровна



(заместитель председателя комиссии)

Козловская

Светлана Ивановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №58

Слуцкий район, д. Повстынь, ул. Школьная, д. 19, ГУО «Повстынская средняя школа»

Микуленя

Светлана Анатольевна



(председатель комиссии)

8(01795) 97-2-48

Качур

Галина Валентиновна



(заместитель председателя комиссии)

Могилевец

Татьяна Михайловна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №59

Слуцкий район, д. Гольчичи, ул. Центральная, д. 4 А, административное здание филиала ПСХ ОАО «Слуцкий Агросервис»

Картынник

Наталья Николаевна



(председатель комиссии)

8(01795) 75-5-80

Клещук

Геннадий Павлович



(заместитель председателя комиссии)

Коледа

Людмила Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №60

Слуцкий район, д. Новинки, ул. Советская, д. 1 А, сельский клуб

Забелла

Владимир Константинович



(председатель комиссии)

8(01795) 75-3-66

Тумилович

Жанна Владимировна



(заместитель председателя комиссии)

Братковская

Алла Васильевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №61

Слуцкий район, д. Покрашево, ул. Заводская, д. 1, актовый зал открытого акционерного общества «Слуцкий уксусный завод»

Позняк

Татьяна Викторовна



(председатель комиссии)

8(01795) 75-7-34

Пацкевич

Галина Антоновна

(заместитель председателя комиссии)


Астровская

Татьяна Михайловна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №62

Слуцкий район, д. Замостье, ул. Октябрьская, д. 2, ГУО «Замостская средняя школа»



Фрейток

Любовь Андреевна



(председатель комиссии)

8(01795) 79-1-31

Шумельчик

Лиина Евгеньевна



(заместитель председателя комиссии)

Лабкович

Анжелика Валерьевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №63

Слуцкий район, аг. Леньки, ул. Первомайская, д. 4, сельский дом культуры



Гарбацевич

Татьяна Николаевна



(председатель комиссии)

8(01795) 77-5-48

Лещенко

Татьяна Ивановна



(заместитель председателя комиссии)

Гаврилович

Ирина Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №64

Слуцкий район, аг. Танежицы, ул. Школьная, д. 2, ГУО «Танежицкая средняя школа»



Неделько

Таисия Викторовна



(председатель комиссии)

8(01795) 73-5-69


Горгун

Светлана Юрьевна



(заместитель председателя

комиссии)

Гапанович

Зоя Николаевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №65

Слуцкий район, аг. Лядно, ул. Горького, д. 65, ГУО «Лядненская средняя школа»



Глуздакова

Елена Аркадьевна



(председатель комиссии)

8(01795) 93-5-37

Молочко

Ольга Михайловна



(заместитель председателя

комиссии)

Носова

Ирина Викторовна



(секретарь

комиссии)

участок для голосования №66

Слуцкий район, д. Новые Рачковичи, ул. Центральная, бывшее здание библиотеки

Жданович

Ирина Степановна



(председатель

комиссии)

8(01795) 73-6-26

Семашко

Рита Олеговна



(заместитель

председателя комиссии)

Борисовец

Раиса Степановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №67

Слуцкий район, д. Серяги, ул. Молодежная, д. 1 А, здание сельисполкома

Карпеева

Жанна Ивановна



(председатель комиссии)

8(01795) 78-3-08

Манаенко

Зинаида Леонтьевна



(заместитель председателя)

Радюкевич

Марина Сергеевна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №68

Слуцкий район, аг. Лучники, ул. Юбилейная, д. 1, центр культуры



Лаптик

Александр Григорьевич



(председатель комиссии)

8(01795) 96-5-83

Орехова

Наталья Геннадьевна



(заместитель председателя комиссии)

Подлипская

Людмила Викторовна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №69

Слуцкий район, д. Брановичи, ул. Спасская, библиотека-клуб

Василевич

Татьяна Анатольевна (председатель комиссии)



8(01795) 24-5-86

Шкляревский

Иван Александрович



(заместитель председателя комиссии)

Бородина

Лариса Ивановна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №70

Слуцкий район, д. Омговичи, ул. Школьная, 1, ГУО «Омговичская средняя школа»

Гордынец

Эдмунд Станиславович



(председатель комиссии)

8(01795) 95-1-38

Кастюк

Валентина Ивановна

(заместитель председателя)


Таран

Тамара Александровна



(секретарь комиссии)

участок для голосования №71

Слуцкий район, д. Сороги, ул. Школьная, д. 6, здание сельисполкома

Тишкевич

Галина Владимировна

(председатель комиссии)


8(01795)

94-1-37

Гаргун

Александр Степанович



(заместитель председателя комиссии)

Перегуд

Ирина Николаевна



(секретарь комиссии)