Уральский федеральный округ - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Уральский федеральный округ - страница №1/5

Cписок мастеров спорта по туризму, получивших звание в период с 2000 по 2006 год по Федеральным округам России, составленный на основе информации Туристско-спортивного союза России._
Уральский федеральный округ

1

НОВОКУЗНЕЦК



3 ГОЛОВИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33006

4 ЛИПАТОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33009

5 КУРЕНЧАКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33008

6 КОЛОТОВКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33007

7 ПЕРМЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 33010

106 ПЯТАКОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41953 234П 25.09.2001

107 ПРОКОФЬЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41954 234П 25.09.2001

108 ВЕСЕЛОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ 41955 234П 25.09.2001

209 Кропочева Евгения Викторовна Новокузнецк ТМ 49774 39П 28.02.2003

210 Терещенко Николай Валентинович Новокузнецк ТМ 49776 39П 28.02.2003

211 Мошкин Алексей Викторович Новокузнецк ТМ 49775 39П 28.02.2003

420 КРОПОЧЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69288 МС 51П 28.04.2006

421 ГНЕЗДИЛОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69286 МС 51П 28.04.2006

422 КОЧУГАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69287 МС 51П 28.04.2006

423 СУХОВОЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69289 МС 51П 28.04.2006

424 ФЕДОРОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОВОКУЗНЕЦК ТМ ПЕШ. 69290 МС 51П 28.04.2006



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

,

240000

11

7






















18

2

НИЖНЕВАРТОВСК



11 ЖИГАНОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 32579

45 РЕШЕТНИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34177 97П 10.05.2000

46 ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34176 97П 10.05.2000

47 ИГНАТОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 34175 97П 10.05.2000

198 Сиразетдинов Евгений Рафаилович Нижневартовск ТМ 49639 33П 27.02.2003

199 Садыков Рафик Камильевич Нижневартовск ТМ 49638 33П 27.02.2003

237 КЛЯВЛИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55360 286П 30.12.2003

238 ХАСАНОВА ИРИНА АЗАТОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55362 286П 30.12.2003 239 САЛАНДО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55361 286П 30.12.2003

347 ПЕННО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 64200 91П 30.06.2005 348 ТИТОВЕЦ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 64201 91П 30.06.2005


Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

391800

7

4






















11

3

ЕКАТЕРИНБУРГ



13 ТИУНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ЛЫЖНЫЙ 5063 МСМК

27 КЛИМОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34659 137П 15.06.2000 28 ЧУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34662 137П 15.06.2000

29 ЗЕЛЕНЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34658 137П 15.06.2000

30 НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ КАРИМДЖАНОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34660 137П 15.06.2000

31 БАЛАКИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34123 95П 10.05.2000

32 СТРЕЛЕЦКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 34661 137П 15.06.2000

58 ГРИГОРЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 37177 296П 15.12.2000

75 ДУДИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 37174 296П 15.12.2000

94 ВДОВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39815 119П 15.05.2001 95 ВРУБЛЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39816 119П 15.05.2001

96 КОЗЫНЦЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39817 119П 15.05.2001

97 СВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 39818 119П 15.05.20

215 Казанцев Андрей Владимирович Екатеринбург ТМ 50518 73П 21.04.2003

216 Ежов Денис Сергеевич Екатеринбург ТМ 50517 73П 21.04.2003

223 Букрин Леонид Петрович Екатеринбург лыжный 52211 146П 15.07.2003

224 Бахтина Ирина Леонидовна Екатеринбург Пеший 52210 146П 15.07.2003

225 Сорокин Евгений Петрович Екатеринбург лыжный 52212 146П 15.07.20

250 ЧМАЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ 55355 285П 30.12.2003

354 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ВОДНЫЙ 64175 90П 30.06.2005

365 ДОЛГУШИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ЛЫЖНЫЙ 65900 147П 31.10.2005

380 ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67280 МС 187П 26.12.2005

381 РОХЛИНА АННА БОРИСОВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ВЕЛО 67285 МС 187П 26.12.2005 382 НИКОЛЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67283 МС 187П 26.12.2005

383 НАСЫРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67282 МС 187П 26.12.2005

384 УЖЕГОВ НИКИТА ПЕТРОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67286 МС 187П 26.12.2005

385 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ВЕЛО 67281 МС 187П 26.12.2005

386 ПОПОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ВЕЛО 67284 МС 187П 26.12.2005

387 БАТУЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ТМ ЛЫЖН. 67279 МС 187П 26.12.2005

410 ЛИПИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЕКАТЕРИНБУРГ ПЕШИЙ 67922 МС 6П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

1304300

24

5

2

4




1

2







20

4

НОВОУРАЛЬСК



14 ГОЛУБИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ НОВОУРАЛЬСК ГОРНЫЙ 32988

249 ТРАМТАЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ НОВОУРАЛЬСК ТМ 55353 285П 30.12.2003



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

95000

2










1













1

5

НИЖНИЙ ТАГИЛ

409 САМБОРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ НИЖНИЙ ТАГИЛ ЛЫЖНЫЙ 67923 МС 6П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

383100

1







1
















1

6

БЕРЕЗНИКИ



413 ЗАТОНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ БЕРЕЗНИКИ ПЕШИЙ 68179 МС 14П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

170000

1




1





















ЛАЗАРЕВО


101 УЛЬЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛАЗАРЕВО ПЕШИЙ 5818 МСМК 25М 20.04.2001

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО




1




1





















7

НОВОТРОИЦК



19 ИВАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ НОВОТРОИЦК ВОДНЫЙ 33123 23П 30.03.2000

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

105000

1













1













8

БЕЛОРЕЦК


240 ИВАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА БЕЛОРЕЦК ТМ 55093 274П 30.12.2003

241 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55094 274П 30.12.2003

242 ЮСЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55097 274П 30.12.2003

243 МИРОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55095 274П 30.12.2003

244 ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ БЕЛОРЕЦК ТМ 55096 274П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ПФО

70300

4

1






















5

9

Челябинск



229 Пугачев Сергей Николаевич Челябинск лыжный 52443 156П 17.07.2003

98 КОТОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕЛЯБИНСК ВОДНЫЙ 39906 125П 15.05.2001

273 СМАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ СНЕЖИНСК 58474 47П 30.08.2004

274 РАССОЛОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ДЕСНОГОРСК 58425 46П 30.08.2004

294 МЫЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЧЕЛЯБИНСК ТМ 60719 112П 30.12.2004

359 ТИХОНЮК ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОЗЕРСК, ЧЕЛЯБ.ОБЛ. ВОДНЫЙ 65495 136П 30.09.2005

360 ШУМКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ОЗЕРСК,ЧЕЛЯБ.ОБЛ. ВОДНЫЙ 65496 136П 30.09.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

1095100

6

1




1




3










3

10

Миасс


233 Носков Николай Васильевич Миасс лыжный 55070 273П 30.12.2003

234 Алимов Владимир Иванович Миасс лыжный 55069 273П 30.12.2003



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

155700

2







2



















11

Анжеро-Судженск

200 Аглушевич Сергей Геннадьевич Анжеро-Судженск ТМ 49772 39П 28.02.2003

201 Аглушевич Андрей Геннадьевич Анжеро-Судженск ТМ 49771 39П 28.02.2003

202 Чурбакова Наталья Алексеевна Анжеро-Судженск ТМ 49773 39П 28.02.2003

261 ЦЫМБАЛ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ПЕШИЙ 54914 266П 30.12.2003

295 НЕМОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ТМ 60578 108П 30.12.2004

297 САВЕЛЬЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК ТМ 61100 2П 31.01.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

84600

4

2

1



















5

12

БЕЛОВО


76 ЗАХВАТОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА БЕЛОВО ПЕШИЙ 38057 25П 30.01.2001

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

79300




1

1






















13

МЕЖДУРЕЧЕНСК

123 КОЗИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА МЕЖДУРЕЧЕНСК ЛЫЖНЫЙ 6323 МСМК 2М 15.01.2002

181 МУСТАФА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46376 166П 24.07.2002

182 ИГНАТКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46374 166П 24.07.2002

183 ДУХАНИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46373 166П 24.07.2002 184 КАЗАНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ 46375 166П 24.07.2002

219 Мустафа Константин Юрьевич Междуреченск лыжный 52304 150П 17.07.2003

222 Горбунов Владимир Николаевич Междуреченск Лыжный пеший 52303 150П 17.07.2003

236 МУСТАФИН АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ВОДНЫЙ 54947 268П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

103000

6

2




3




1










4

14

НИЖНЕВАРТОВСК

237 КЛЯВЛИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55360 286П 30.12.2003

238 ХАСАНОВА ИРИНА АЗАТОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55362 286П 30.12.2003 239 САЛАНДО СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВНА НИЖНЕВАРТОВСК ТМ 55361 286П 30.12.2003

425 ФАДЕЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МЕЖДУРЕЧЕНСК ТМ ПЕШ. 69291 МС 51П 28.04.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

240100

3

1

1



















3

15

СУРГУТ


268 КУЛАГИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СУРГУТ ВОДНЫЙ 57056 7П 30.06.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

291800

1













1













16

ТЮМЕНЬ


31.10.2005 405 ТИШЕНКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67691 МС 198П 26.12.2005 406 КЛИМОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67689 МС 198П 26.12.2005 407 НИКИТЕНКО АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ ТЮМЕНЬ ТМ ВОДН. 67690 МС 198П 26.12.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

УрФО

538300

3

























3

17

СНЕЖИНСК


273 СМАГИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ СНЕЖИНСК 58474 47П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

50400

1

























1

Сибирский федеральный округ



  1. НОВОСИБИРСК

144 ГРИШИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 44966 87П 25.04.2002

271 ГАРАНИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НОВОСИБИРСК 58327 43П 30.08.2004

272 КОСТИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ НОВОСИБИРСК 58329 43П 30.08.2004

278 ДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 58328 43П 30.08.2004 279 СНЕГИРЬ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 58331 43П 30.08.2004

319 КУЛИКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ НОВОСИБИРСК АВТОМОТО 61702 19П 28.02.2005

321 ЗАХАРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ НОВОСИБИРСК АВТО-МОТО 61993 28П 31.03.2005

342 ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ НОВОСИБИРСК ВОДНЫЙ 63569 74П 31.05.2005

370 ПИПТЕВ ДЕМЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 66196 МС 156П 31.10.2005 371 РЕШЕТНИКОВ ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 66197 МС 156П 31.10.2005

430 САЛЬНИКОВ ГЕОРГИЙ ЕФРЕМОВИЧ НОВОСИБИРСК ГОРНЫЙ 10130 МСМК 16М 31.05.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

1405600

11










3

4







2

2


2

Свирск


217 Красноштанова Мария Михайловна Свирск пеший 50788 86П 30.04.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО




1




1






















3

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

277 ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ ВОДНЫЙ 58693 53П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

631200

1













1












4. ЗАРИНСК

269 ФОРАТ ВИКТОР ТЕОДОРОВИЧ ЗАРИНСК ЛЫЖНЫЙ 58694 53П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

50200

1







1



















5

БАРНАУЛ


51 КОЛЧЕВНИКОВ МИХАИЛЮРЬЕВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 913 ЗМС 1А 22.02.2001

159 АРУТЮНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 45139 97П 25.04.2002

160 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 45141 97П 25.04.2002

227 Парахин Андрей Иванович Барнаул водный 52718 168П 25.07.2003

283 БЛОШКИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ БАРНАУЛ ВОДНЫЙ 58326 43П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

631200

4













5













6

Бийск


158 ВАСИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ БИЙСК ВОДНЫЙ 45140 97П 25.04.2002

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

227600






























7. Горно-Алтайск

328 МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63926 84П 30.06.2005

329 КАЛУГИН АНДРЕЙАЛЕКСАНДРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63926 84П 30.06.2005

330 НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63931 84П 30.06.2005

331 МЕРЕКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63929 84П 30.06.2005

332 МЕНОВЩИКОВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63928 84П 30.06.2005

333 МАЙМАНОВ МАКАР ЮРЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63927 84П 30.06.2005

334 АЛАБИН ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63924 84П 30.06.2005 335 ДОЛГОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ГОРНО-АЛТАЙСК ТМ 63925 84П 30.06.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

52800

8

























8

8. Абакан

317 ПИМАНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ АБАКАН ЛЫЖНЫЙ 61447 11П 28.02.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

164700

1







1



















9

ЖЕЛЕЗНОГОРСК ИРКУТ

86 СЕМИЛЕТ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОГОРСК ИРКУТ. ЛЫЖНЫЙ 38501 50П 20.02.2001

185 БОЧКОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 46260 162П 15.07.2002

187 ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ИРКУТСК ГОРНЫЙ 47747 232П 29.11.2002

189 ПОМАЗКИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 47745 232П 29.11.2002

190 СИДЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ИРКУТСК ЛЫЖНЫЙ 47746 232П 29.11.2002

315 КОНДРАШОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ ИРКУТСК ВОДНЫЙ 61648 17П 28.02.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

94200

6







4

1

1













10

ТОМСК


49 КОВАЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТОМСК ВОДНЫЙ 34187 98П 15.05.2000

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО




1













1













11

КРАСНОЯРСК

264 ГРУДИНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА КРАСНОЯРСК ПЕШИЙ 55296 282П 30.12.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

9172




1

1






















12

ЗЕЛЕНОГОРСК

356 НЕХАЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ЗЕЛЕНОГОРСК ГОРНЫЙ 65081 121П 30.08.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СФО

69200

1










1















Дальневосточный федеральный округ



1

БЛАГОВЕЩЕНСК

102 ПЕРЕВЕРЗЕВА НАДЕЖДА ГАВРИЛОВНА БЛАГОВЕЩЕНСК ВОДНЫЙ 40471 152П 05.06.2001

127 ЩУКИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ БЛАГОВЕЩЕНСК ВОДНЫЙ 43706 15П 25.01.2002



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ДФО

217700

1

1










2













2

ВЛАДИВОСТОК

79.СЕРЫЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ВЛАДИВОСТОК ЛЫЖНЫЙ 37857 13П 25.01.2001

343 КИРИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ВЛАДИВОСТОК ВОДНЫЙ 63410 68П 30.05.2005

352 ТАРАН ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ВЛАДИВОСТОК ВОДНЫЙ 64109 88П 30.06.2005

353 КАРИКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ВЛАДИВОСТОК ВОДНЫЙ 64108 88П 30.06.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ДФО

587000

3

1




1




3













3
ХАБАРОВСК

357 НЕПОГОДИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ ХАБАРОВСК ВОДНЫЙ 65109 122П 30.08.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ДФО

539000

1













1












Центральный федеральный округ

1

Московская обл



ИВАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ КОРОЛЕВ ЛЫЖНЫЙ 37336 304П 20.12.2000 79

56 АГАФОНОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ВОДНЫЙ 35709 213П 01.08.2000



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

8000000

2







1




1












2

МОСКВА



8 КУДИНОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА МОСКВА ТМ 33737

9 КОНОЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ МОСКВА ТМ 33736

10 МИРСАИТОВ ДАМИР ИРЕКОВИЧ МОСКВА ТМ 33738

12 СЕДЕЛКИН ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ МОСКВА ТМ 33739

48 ЧХЕТИАНИ ОТТО ГУРАМОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 35129 172П 10.07.2000

88 ТЕЗИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МОСКВА ТМ 39491 101П 25.04.2001

89 КАРДАШИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ МОСКВА ТМ 39342 93П 20.04.2001

90 ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ТМ 39341 93П 20.04.2001

100 ДЖУЛИЙ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 5805 МСМК 25М 20.04.2001

104 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ СПАРТАКОВИЧ МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 41481 207П 20.08.2001 105 ЕЖЕЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 41482 207П 20.08.2001

109 ГОНЧАРОВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ МОСКВА ВЕЛО 42283 248П 22.10.2001

121 НОВИНСКИЙ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 42511 266П 30.10.2001

133 СМИРНОВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 44054 32П 25.02.2002

134 ЗЕЛЕНЦОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 44053 32П 25.02.2002

135 ГЛУХОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 44052 32П 25.02.2002

136 ТАУБИНСКИЙ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 44055 32П 25.02.2002 137 ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 44051 32П 25.02.2002

139 ЛЕЩЕНКО БОРИС ПАВЛОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 44384 52П 15.03.2002

142 ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКВА ВЕЛО 44531 61П 25.03.2002

143 АИСТОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 44530 61П 25.03.2002

152 БЕЗДИТКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 44834 80П 15.04.2002

153 ОБИДЕНЫЙ ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 44836 80П 15.04.2002

156 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ПЕШИЙ 44835 80П 15.04.2002

174 ЛАНТРАТОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ МОСКВА ТМ 49664 34П 28.02.2003

176 НОВИК АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 49665 34П 28.02.2003

191 МАЛАХОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА 48978 1П 05.01.2003

193 РЫКАЛОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 48979 1П 05.01.2003

203 Устинов Сергей Владимирович Москва лыжный 49666 34П 28.02.2003

204 Новик Александр Олегович Москва горный 49665 34П 28.02.2003

212 Караганов Максим Вячеславович Москва ТМ 49663 34П 28.02.2003

213 Лантратов Андрей Викторович Москва ТМ 49664 34П 28.02.2003

232 Романенкова Светлана Александровна Москва лыжный 53174 188П 29.08.2003

259 РАСТОРГУЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 54846 263П 22.12.2003 260 ЦВЕТКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МОСКВА ВОДНЫЙ 54848 263П 22.12.2003

262 ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 54845 263П 22.12.2003 263 СЕВЕРИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 54847 263П 22.12.2003

266 КОЗЕНКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 55526 7П 30.01.2004

267 ДУБКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 55525 7П 30.01.2004

276 БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 60042 94П 30.11.2004

292 ФОМИЧЕВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 58864 57П 20.09.2004

299 ОФИЦЕРОВ СЕРГЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 60273 100П 30.12.2004

305 МАЙОРОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ МОСКВА ТМ 61283 6П 31.01.2005

306 КОЧУРОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ МОСКВА ТМ 61282 6П 31.01.2005

307 БРАГИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МОСКВА ТМ 61280 6П 31.01.2005

308 БОЯРСКИХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА МОСКВА ТМ 61279 6П 31.01.2005

309 КАЗИМИРЧИК ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ МОСКВА ТМ 61281 6П 31.01.2005

312 КАЗАКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 60291 101П 30.12.2004

320 ЗЕЛЕНЦОВАЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА МОСКВА ГОРНЫЙ 62263 36П 31.03.2005

346 ЛАКУТИНОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА МОСКВА ТМ 63296 65П 30.05.2005

349 ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МОСКВА СПЕЛЕО 63913 83П 30.06.2005

388 ИВАНОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 67343 МС 188П 26.12.2005

389 ЕГОРОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ МОСКВА ТМ ПЕШ. 67342 МС 188П 26.12.2005

390 ВАСИЛЬЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ МОСКВА ТМ ПЕШ. 67341 МС 188П 26.12.2005

411 БЕЗДИТКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МОСКВА ЛЫЖНЫЙ 9855 МСМК 1М 31.01.2006

419 КАЗИМИРЧИК СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ МОСКВА ТМ ПЕШ. 68437 МС 22П 28.02.2006

429 КОДЫШ ВАДИМ ЭМИЛЬЕВИЧ МОСКВА ГОРНЫЙ 69744 МС 69П 31.05.2006

433 АЙБАТУЛИН РАВИЛЬ ТАГИРОВИЧ МОСКВА ВОДНЫЙ 69879 МС 74П 15.06.2006



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

10406800

51

7

4

8

13

14

2

1




16

3

КОСТРОМА


131 ПОПОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ КОСТРОМА ПЕШИЙ 43977 30П 20.02.2002

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

275900

1




1






















4

СМОЛЕНСК


417 КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ СМОЛЕНСК ТМ ГОРН. 68219 МС 15П 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

319300

1










1
















5

ТУЛА


157 ХОМЯЧКИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ ТУЛА ПЕШИЙ 45057 91П 25.04.2002

235 Барабанов Геннадий Сергеевич Тула пеший 55053 272П 30.12.2003

316 САВКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТУЛА ЛЫЖНЫЙ 61760 21П 28.02.2005

428 МАКАРЕНКО ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА ТУЛА ПЕШИЙ 69519 МС 62П 31.05.2006



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

465900

3

1

3

1



















6

КАЛУГА


195 ДОВЖЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ КАЛУГА ГОРНЫЙ 7095 МСМК 61М

258 СОСИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. ПЕШИЙ 54908 266П 30.12.2003

339 ИВАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА КАЛУГА ПЕШИЙ 62936 56П 29.04.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

329500

1

2

2




1















7. ОБНИНСК

30.12.2002 196 ЦАРЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ОБНИНСК ВОДНЫЙ 48717 269П 30.12.2002

291 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОБНИНСК СПЕЛЕО 58260 42П 30.08.2004

300 БОЖЕВА ИННА МИХАЙЛОВНА ОБНИНСК ВОДНЫЙ 60562 107П 30.12.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ЦФО

105300

2

1










2




1






Северо-западный федеральный округ

1

C -Петербург



21 ШНЫРИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ПИТЕР ТМ 34444 115П 15.05.2000

22 МАКСИМЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ПИТЕР ТМ 34443 115П 15.05.2000

23 ЕРМАЧЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПИТЕР ТМ 34439 115П 15.05.2000

24 КОНОВАЛОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ ПИТЕР ТМ 34441 115П 15.05.2000

25 ДВОРЯНИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПИТЕР ТМ 34438 115П 15.05.2000

26 КСЕНОФОНТОВ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ ПИТЕР ТМ 34442 115П 15.05.2000

59 АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37364 305П 20.12.2000

60 АЛЯКРИНСКИЙ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ ПИТЕР ТМ 37363 305П 20.12.2000 61 БУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37365 305П 20.12.2000

62 ВОЛОШИН ВАСИЛИЙ СТЕФАНОВИЧ ПИТЕР ТМ 37367 305П 20.12.2000

63 ГОЛИЧ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37368 305П 20.12.2000

64 ВИГОВСКИЙ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37366 305П 20.12.2000

65 ГОЛУБЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37369 305П 20.12.2000

66 ДЕМИДОВ ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ ПИТЕР ТМ 37370 305П 20.12.2000

67 ДОРОШИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ПИТЕР ТМ 37371 305П 20.12.2000

68 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ ПИТЕР ТМ 37372 305П 20.12.2000

69 КУЗНЕЦОВ ИВАН РОСТИСЛАВОВИЧ ПИТЕР ТМ 37373 305П 20.12.2000

70 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ ПИТЕР ТМ 37374 305П 20.12.2000

71 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПИТЕР ТМ 37375 305П 20.12.2000

72 КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА ПИТЕР ТМ 37376 305П 20.12.2000

73 ОРЛОВА МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА ПИТЕР ТМ 37377 305П 20.12.2000

74 ЧЕРНЯЕВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ ПИТЕР ТМ 37378 305П 20.12.20

284 ТАРАСЕНЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ПИТЕР ТМ 59033 61П 30.09.2004

336 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ РОСТИСЛАВОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТМ 64048 87П 30.06.2005

337 НАУМЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТМ 64047 87П 30.06.2005

338 ПЕТРАШЕВ АЛЕКСАНДРАЛЕКСАНДРОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ТМ 64049 87П 30.06.2005

345 ЯРМОЛЮК МИЛЕТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРНЫЙ 63234 65П 30.05.2005

391 КАЧЕР ВЕРА ИВАНОВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОДНЫЙ 67373 МС 189П 26.12.2005

392 ГАРБАРУК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВОДНЫЙ 67372 МС 189П 26.12.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

46000000

24

4







1

2










25




  1. СЫКТЫВКАР

17 ГАЗИЗОВ ДАМИР ДАМИРОВИЧ СЫКТЫВКАР ГОРНЫЙ

408 КЛОЧКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СЫКТЫВКАР ПЕШИЙ 67757 МС 2П 31.01.2006



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

228900

1

1

1




1
















3

МУРМАНСК


350 ИВАНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ МУРМАНСК ВОДНЫЙ 64239 94П 30.06.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

325100

1













1













4

Великий Новгород

214 Павлов Геннадий Николаевич Великий Новгород лыжный 50846 88П 30.04.2003

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

218800

1







1


















5

КАРЕЛИЯ



15 АНДРИАНОВ А ВИКТОРОВИЧ КАРЕЛИЯ ПЕШИЙ 32495

99 СМИРНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ ПЕТРОЗАВОДСК ЛЫЖНЫЙ 39826 120П 15.05.2001

197 Захаров Дмитрий Петрович Карелия лыжный 49459 25П 27.02.2003

431 СИМОНОВ ВИКТОР АЛЬБЕРТОВИЧ ПЕТРОЗАВОДСК ЛЫЖНЫЙ 69768 МС 70П 15.06.2006

432 ВОРОНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ ПЕТРОЗАВОДСК ЛЫЖНЫЙ 69767 МС 70П 15.06.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

266000

5




1

4



















6

ВЫТЕГРА


366 КИЧИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ВЫТЕГРА ТМ ПЕШ. 66102 МС 152П 31.10.2005

368 УСТИНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ВЫТЕГРА ТМ ЛЫЖН. 66103 МС 152П 31.10.2005 369 КАЛИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВЫТЕГРА ТМ ЛЫЖН. 66104 МС 152П 31.10.2005



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО




3

























3

7

ИНТА


270 СТЕНЬКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИНТА ЛЫЖНЫЙ 58549 49П 30.08.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО




1







1



















8

НЕРЕХТА


298 СЕМЕНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕРЕХТА ПЕШИЙ 60571 107П 30.12.2004

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО




1




1






















9

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК

355 Иванов Геннадий Анатольевич ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ВОДНЫЙ 64986 119П 30.08.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ







1













1













10

ВОЛОГДА


396 ВАТОЧКИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОГДА ТМ ПЕШ. 67477 МС 192П 26.12.2005

397 СОЛОВЬЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ ВОЛОГДА ТМ ПЕШ. 67480 МС 192П 26.12.2005

398 ЛУКИНА АННА НИКОЛАЕВНА ВОЛОГДА ТМ ПЕШ. 67478 МС 192П 26.12.2005 399 СОКОЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОГДА ТМ ПЕШ. 67479 МС 192П 26.12.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

288400

3

1






















4

11

ГРЯЗОВЕЦ


367 ГУСЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ГРЯЗОВЕЦ ТМ ЛЫЖН. 66101 МС 152П 31.10.2005

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

15800




1




1



















12

ЛИПИН БОР

77 ГОЛОВИН БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ ЛИПИН БОР ПЕШИЙ 37515 313П 25.12.2000 7

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

4200

1




1






















13

АРХАНГЕЛЬСК

126 РАДЮШИН АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ АРХАНГЕЛЬСК ЛЫЖНЫЙ 43707 15П 25.01.2002

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

СЗФО

351600

1







1


















Приволжский федеральный округ

1 .КАЗАНЬ

33 НАБИУЛЛИН РАВИЛЬ РАСИПОВИЧ КАЗАНЬ ТМ 34932 155П 05.07.2000

35 КАРИМОВА АЙСЫЛУ ЗУФАРОВНА ТАТАРИЯ ТМ 34929 155П 05.07.2000

36 БАНДЕРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ КАЗАНЬ ТМ 34927 155П 05.07.2000

38 МУХАМЕТСАФИН РАМИЛЬ СУНГАТОВИЧ КАЗАНЬ ТМ 34931 155П 05.07.2000

92 СУЛЕЙМАНОВ ИЛЬГИЗ ТАГИРОВИЧ КАЗАНЬ ТМ 39796 118П 15.05.2001

93 КУДРЯШОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КАЗАНЬ ТМ 39795 118П 15.05.2001

124 ГАБИДУЛЛИН АЛЬБЕРТ ХАЛИЛЕВИЧ КАЗАНЬ ПЕШИЙ 43624 9П 20.01.2002

145 РОМАСЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ КАЗАНЬ ТМ 45134 96П 25.04.2002

175 АХМЕТШИН РУСТЕМ ХАДИУЛЛОВИЧ КАЗАНЬ ЛЫЖНЫЙ 46131 156П 28.06.2002

340 ШАФИГУЛЛИН РАВИЛЬ САЛИХОВИЧ КАЗАНЬ ЛЫЖНЫЙ 63355 67П 30.05.2005 341 ШАМСУТДИНОВ АЙДАР ИЛЬДУСОВИЧ КАЗАНЬ ЛЫЖНЫЙ 63354 67П 30.05.2005

351 ЗАМАЛЕТДИНОВ ИЛЬДАР ВАЛИУЛЛОВИЧ ТАТАРСТАН ЛЫЖНЫЙ 64024 86П 30.06.2005

358 ГАРИФУЛЛИНИЛЬДАР ФАЭТОВИЧ ТАТАРСТАН ПЕШИЙ 65569 138П 30.09.2005

361 ДУНАЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ КАЗАНЬ ВОДНЫЙ 66773 173П 30.11.2005

418 ХАЙРУЛЛИН ИЛГИЗЯР ЗИННАТОВИЧ КАЗАНЬ 1933 ЗМС 1А 31.01.2006

Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ПФО

1110000

14

1

2

5




1










7

2

УФА


1 ВЕРХОТУРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 32550

2 АЙСИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ УФА ПЕШИЙ 32549

57 ШОРНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УФА ПЕШИЙ 36537 264П 10.10.2000

87 МИРГАЗОВ РИМ ФААТОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 38371 42П 20.02.2001

122 КИСЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ УФА ГОРНЫЙ 1082 ЗМС 3А 21.03.2002

125 ИЛИСТАНОВ РАФАЭЛЬ РАШИТОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 43621 9П 20.01.2002

167 ДОЛГОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45358 110П 16.05.2002

168 КАРПЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45360 110П 16.05.2002

169 ЛЯМИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45361 110П 16.05.2002

170 КАМСКИЙ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45359 110П 16.05.2002

171 ХАЙРУТДИНОВ НАИЛЬ САЛИХОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45362 110П 16.05.2002

172 ЯХИН АЙДАР РИФГАТОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 45363 110П 16.05.2002

186 САФИНА ВЕНЕРА САБИРОВ. УФА ГОРНЫЙ 47938 239П 29.11.2002

205 Верхотуров Михаил Алексеевич Уфа водный 7198 МСМК 6М 27.02.2003

221 Новоселов Сергей Витальевич Уфа Горный пеший 52611 162П 25.07.2003

230 Борисов Юрий Михайлович Уфа горный 52610 162П 25.07.2003

275 НОВОСЕЛОВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ УФА ПЕШИЙ 58530 49П 30.08.2004

293 ИГНАТЬЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ УФА ВОДНЫЙ 58886 57П 20.09.2004

311 ГОРБУНОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА УФА ПЕШИЙ 61183 5П 31.01.2005

313 ШОРНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ УФА ПЕШИЙ 8890 МСМК 4П 28.02.2005

314 КНЯЗЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА УФА ПЕШИЙ 61184 5П 31.01.2005

322 ЧЕРЕПАНОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ УФА ТМ 63949 84П 30.06.2005

323 ТОРОПОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ УФА ТМ 63947 84П 30.06.2005

324 МИХАЛЬЧЕНКО ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ УФА ТМ 63945 84П 30.06.2005

325 ТИМЕРГАЗИН РУСТЕМ РАШИТОВИЧ УФА ТМ 63946 84П 30.06.2005

326 ШТЕЧКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ УФА ТМ 63950 84П 30.06.2005

327 ФЕДОРОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ УФА ТМ 63930 84П 30.06.2005

344 ЛУКЬЯНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ УФА ГОРНЫЙ 63321 66П 30.05.2005

377 СУЛТАНОВА ЕКАТЕРИНА ХИКМАТУЛЛОВНА УФА ТМ ВЕЛО 67100 МС 181П 26.12.2005

378 МАСЛЕННИКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ УФА ТМ ВЕЛО 67099 МС 181П 26.12.2005

379 КУЧУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ УФА ТМ ВЕЛО 67098 МС 181П 26.12.2005

188 ЦИЛЬ РОЗА АБДУЛОВНА БАШКОРТОСТАН ГОРНЫЙ 47939 239П 29.11.2002



Округ

Насел

Муж

Жен

Пеш

Лыж

Горн

Водн

Вело

Спел

Авто

ТМ

ПФО

1036000

27

5

8




5

11










9

3

следующая страница >>