Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация об участниках мбоу «сош№97» в районных отборочных турах... 1 88.22kb.
Участники республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 38.23kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 34.3kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
БиВ №4, 2013 Выставки и рынки «Я люблю свою лошадку…» 1 50.02kb.
- 4 1234.94kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного - страница №1/1

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебного года


п/п



Фамилия, имя,

отчество


участника (полностью)

Предмет


Класс


Ф.И.О.

преподавателя



(полностью)



Бабченко Екатерина Сергеевна

Физика 24.11.12 г.




Гульмухометова Зульхия Зекерьяевна

Бабченко Екатерина Сергеевна

Химия 15.11.12 г.



Волохова Жанна Александровна



Беловицкий Денис Геннадьевич

Обществознание 24.11.12 г.

11А

Донскова Ирина Анатольевна

Беловицкий Денис Геннадьевич

Право 20.11.12 г.

11А

Донскова Ирина Анатольевна

Беловицкий Денис Геннадьевич

Химия 15.11.12 г.

11А

Волохова Жанна Александровна



Бондарева Татьяна Ивановна

Биология 22.11.12 г.

11А

Волохова Жанна Александровна

Бондарева Татьяна Ивановна

Английский язык 19.11.12 г.

11А

Немцова Светлана Дмитриевна



Верещако Дарья Олеговна

Литература 16.11.12 г.



Лазарян Эмма Георгиевна



Верещако Дарья Олеговна

Искусство (мировая художественная культура) 17.11.12 г.



Лазарян Эмма Георгиевна



Гейвандян Анита Эдуардовна

русский язык 15.11.12 г.



Арзиманова Людмила Георгиевна

Гейвандян Анита Эдуардовна

История 23.11.12 г.



Донскова Ирина Анатольевна



Генделева Анна Григорьевна

Литература 16.11.12 г.

11А

Лазарян Эмма Георгиевна

Генделева Анна Григорьевна

История 23.11.12 г.

11А

Донскова Ирина Анатольевна

Генделева Анна Григорьевна

Экология 19.11.12 г.

11А

Волохова Жанна Александровна

Генделева Анна Григорьевна

Искусство (мировая художественная культура) 17.11.12 г.

11А

Лазарян Эмма Георгиевна



Горкунова Валерия Михайловна

Физическая культура 21.11.12 г.



Громова Екатерина Александровна






Горшков Сергей Николаевич

Математика 16.11.12 г.

10А

Уралова Галина Георгиевна

Горшков Сергей Николаевич

Информатика и ИКТ 21.11.12 г.

22.11.12 г.

10А

Труханова Лариса Анатольевна

Горшков Сергей Николаевич

Химия 15.11.12 г.

10А

Волохова Жанна Александровна

Горшков Сергей Николаевич

Биология 22.11.12 г.

10А

Волохова Жанна Александровна



Гребенюк Екатерина

Немецкий язык

22.11.12 г.

10А

Лобода Ольга Борисовна



Гросс Екатерина Владимировна

Математика 16.11.12 г.



Уралова Галина Георгиевна



Дериземля Андрей Андреевич

Основы безопасности жизнедеятельности 17.11.12 г.

11А

Лещинер Юрия Михайлович



Дерюгина Анастасия Евгеньевна

Экология 19.11.12 г.

10А

Волохова Жанна Александровна



Еременко Дмитрий Александрович

Основы безопасности жизнедеятельности 17.11.12 г.

10А

Лещинер Юрия Михайлович



Заикина Анна Игоревна

Литература 16.11.12 г.



Лазарян Эмма Георгиевна

Заикина Анна Игоревна

Информатика и ИКТ 21.11.12 г.

22.11.12 г.



Бабченко Валентина Александровна



Зинченко Максим Андреевич

Информатика и ИКТ 21.11.12 г.

22.11.12 г.



Труханова Лариса Анатольевна

Зинченко Максим Андреевич

Английский язык 19.11.12 г.



Немцова Светлана Дмитриевна



Иноземцева Дарья Андреевна

Информатика и ИКТ 21.11.12 г.

22.11.12 г.

11А

Труханова Лариса Анатольевна

Иноземцева Дарья Андреевна

Немецкий язык

22.11.12 г.

11А

Лобода Ольга Борисовна



Колесников Ярослав Эдуардович

История 23.11.12 г.



Донскова Ирина Анатольевна



Кремза Ульяна Эдуардовна

Биология 22.11.12 г.



Яндрошевич Елена Юрьевна



Куксов Николай Александрович

География 21.11.12 г.



Кремза Ирина Михайловна



Куцова Ксения Олеговна

История 23.11.12 г.

11А

Донскова Ирина Анатольевна



Лазарян Карен Игоревич

Технология 20.11.12 г.



Празян Гайк Алексеевич



Латышев Данил Александрович

Обществознание 24.11.12 г.



Донскова Ирина Анатольевна

Латышев Данил Александрович

Право 20.11.12 г.



Донскова Ирина Анатольевна



Лисовой Игорь Сергеевич

Обществознание 24.11.12 г.

10А

Донскова Ирина Анатольевна

Лисовой Игорь Сергеевич

География 21.11.12 г.

10А

Кремза Ирина Михайловна



Лысина Игорь Александрович

Физика 24.11.12 г.




Гульмухометова Зульхия Зекерьяевна



Микельян Инна Арнесовна

Русский язык 15.11.12 г.



Лазарян Эмма Георгиевна



Михина Елизавета Петровна

Технология 20.11.12 г.



Калабекова Людмила Васильевна



Мищерякова Екатерина Евгеньевна

Технология 20.11.12 г.



Калабекова Людмила Васильевна



Плугов Александр Дмитриевич

Биология 22.11.12 г.



Яндрошевич Елена Юрьевна

Плугов Александр Дмитриевич

Экология 19.11.12 г.



Яндрошевич Елена Юрьевна



Потемкина Екатерина Олеговна

Обществознание 24.11.12 г.



Донскова Ирина Анатольевна

Потемкина Екатерина Олеговна

Экология 19.11.12 г.



Яндрошевич Елена Юрьевна



Пристинская Анастасия Сергеевна

Физическая культура 21.11.12 г.



Громова Екатерина Александровна



Проскурина Анна Евгеньевна

Английский язык 19.11.12 г.



Калмыкова Надежда Александровна



Рудякова Татьяна Сергеевна

Русский язык 15.11.12 г.

10А

Левченко Любовь Тимофеевна

Рудякова Татьяна Сергеевна

Литература 16.11.12 г.

10А

Левченко Любовь Тимофеевна

Рудякова Татьяна Сергеевна

Английский язык 19.11.12 г.

10А

Немцова Светлана Дмитриевна



Савельев Павел

Немецкий язык

22.11.12 г.



Лобода Ольга Борисовна



Салманов Эдуард Рафикович

Основы безопасности жизнедеятельности 17.11.12 г.



Лещинер Юрия Михайлович



Сердюк Юлия Михайловна

Технология 20.11.12 г.

11А

Калабекова Людмила Васильевна



Сердюкова Оксана Андреевна

Физическая культура 21.11.12 г.

10А

Громова Екатерина Александровна






Суслов Антон Александрович

География 21.11.12 г.

10А

Кремза Ирина Михайловна



Федотова Елена Михайловна

Русский язык 15.11.12 г.

11А

Лазарян Эмма Георгиевна



Харламов Валерий Александрович

Информатика и ИКТ 21.11.12 г.

22.11.12 г.



Бабченко Валентина Александровна

Харламов Валерий Александрович

География 21.11.12 г.



Кремза Ирина Михайловна



Цатурова Александра Александровна

Немецкий язык

22.11.12 г.

10А

Лобода Ольга Борисовна



Шевцова Кристина Михайловна

Физическая культура 21.11.12 г.

11А

Громова Екатерина Александровна