Участники методического совещания 04. 2012 коломенское м/О (10 школ) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
В центре-комплексе внешкольной работы прошли соревнования Евроклубов... 1 7.5kb.
Анализ работы школьного методического объединения учителей гуманитарного... 1 58.78kb.
Б. О. Майер) информационные карты основных научных направлений (научных... 2 685.84kb.
Тринадцатая международная триеннале архитектуры интерарх`2012 1 151.28kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 83.68kb.
Конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских... 1 41.72kb.
Занятие для детей подготовительной группы шамина Н. Г. «Прыг скок... 2 544.1kb.
Анализ учебно-воспитательной работы методического объединения учителей... 1 157.24kb.
Школьного методического объединения учителей общественных дисциплин... 1 200.58kb.
Младшая группа 1 55.51kb.
Методического объединения преподавателей и мастеров п/о механизаторских... 1 57.14kb.
Белгородская областная коллегия адвокатов 2 435.37kb.
- 4 1234.94kb.
Участники методического совещания 04. 2012 коломенское м/О (10 школ) - страница №1/2

Участники методического совещания 5.04.2012
КОЛОМЕНСКОЕ М/О (10 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О


Макарова Ольга Александровна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры





2.

Струнно-смычковые инструменты




3.

Народные инструменты + Гитара




4.

Хоровая/Вокальная





5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты





7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор





9.

ИЗО + История искусств





10.

Хореография





11.

Театральные дисциплины





12.

Ранне-эстетическое обучение







РАМЕНСКОЕ М/О (10 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью





Руководитель М/О



Ежкова Тамара Вячеславовна/

Тихонова Марина Владимировна




1.

Фортепиано/Концертмейстеры


Затеева Марина Михайловна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Кищенко Антонина Васильевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Ежкова Тамара Вячеславовна

4.

Хоровая/Вокальная


Золотарева Любовь Борисовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Капштык Валерий Григорьевич

6.

Электронные инструменты





7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Кокоулина Наталья Владимировна

8.

Фольклор


Щеглова Галина Петровна

9.

ИЗО + История искусств


Щеулов Николай Александрович

10.

Хореография


Дабахова Надежда Алимовна

11.

Театральные дисциплины


Просекин Илья Михайлович

12.

Ранне-эстетическое обучение


Тихонова Марина Владимировна



ЛЮБЕРЕЦКОЕ М/О (12 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О


Соловьева

Татьяна Викторовна/

Полищук Ирина Николаевна



1.

Фортепиано/Концертмейстеры


Бурганская Евгения Ильинична

2.

Струнно-смычковые инструменты

Коченкова Екатерина Васильевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Персонин Владимир Григорьевич

4.

Хоровая/Вокальная


Потанина Наталья Ивановна (хор)

Олешкевич Людмила Васильевна (вокал)



5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты





7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Слугина Татьяна Николаевна

8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств


Шапошникова

Наталья Степановна



10.

Хореография

Шмелёва Александра Васильевна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение







СТУПИНСКОЕ М/О (10 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Галявин Алексей Алексеевич

1.

Фортепиано/Концертмейстеры


Казанская Наталья Борисовна (фортепиано)

Тупиченко О.А. (концертмейстеры)



2.

Струнно-смычковые инструменты

Молодцева Галина Андреевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Тарыгин Леонид Александрович

4.

Хоровая/Вокальная

Козлова Галина Ивановна (хор)

Полякова Марина Анатольевна (вокал)



5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты




7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Дедковская

Екатерина Александровна



8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств




10.

Хореография




11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение


Александрова Е.Р.



ВОСКРЕСЕНСКОЕ М/О (8 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О


Андронова Людмила Алексеевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Левтеева Алла Анатольевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Черных Светлана Александровна

3.

Народные инструменты + Гитара

Андреева Елена Юрьевна
Бариновская Т.Т.

4.

Хоровая/Вокальная

Якунина Валентина Михайловна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Князьков Николай Николаевич

6.

Электронные инструменты





7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор

Предмет по выбору (фортепиано)



Виноградова Оксана Юрьевна

9.

ИЗО + История искусств




10.

Хореография

Макеева Ирина Николаевна

11.

Театральные дисциплины

Лысова Ольга Викторовна

12.

Ранне-эстетическое обучение






ШАТУРСКОЕ М/О (6 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Смирнова Татьяна Валентиновна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры




2.

Струнно-смычковые инструменты




3.

Народные инструменты + Гитара




4.

Хоровая/Вокальная




5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты




7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств




10.

Хореография




11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение





ПУШКИНСКОЕ М/О (11 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О


Слёзкина Нина Сергеевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Якушевич Ирина Михайловна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Малышева Галина Леонидовна

3.

Народные инструменты + Гитара

Карабашева Татьяна Васильевна

4.

Хоровая/Вокальная

Захарова Альбина Владимировна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Сотников Евгений Дмитриевич

6.

Электронные инструменты




7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Милехина Татьяна Ивановна

8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств





10.

Хореография




11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение






СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЕ М/О (14 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Кисель Галина Васильевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Айваз Екатерина Яковлевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Рымаренко Вера Алексеевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Паршутина Марина Витальевна

Кириллова Анна Петровна



4.

Хоровая/Вокальная

Ураскина Валерия Германовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты




7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Дормидонтова Татьяна Петровна

8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств

Жихарева Елена Михайловна

10.

Хореография

Егорова Светлана Михайловна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение






МЫТИЩИНСКОЕ М/О (14 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Вайс Ирина Анатольевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Долгих Елена Ивановна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Прокашев Юрий Алексеевич

3.

Народные инструменты + Гитара

Алёшинская Виктория Викторовна

4.

Хоровая/Вокальная

Чарнецкая Ирина Альфредовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Юрковец Валерий Вячеславович

6.

Электронные инструменты

Акимова Наталья Яковлевна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Гинзбург Надежда Григорьевна

8.

Фольклор

Белова Светлана Юрьевна

9.

ИЗО + История искусств

Любимова Марина Викторовна

10.

Хореография

Ходченков Денис Владимирович

11.

Театральные дисциплины

Диденко Елена Михайловна

12.

Ранне-эстетическое обучение






ПОДОЛЬСКОЕ М/О (19 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Трохин Владимир Иванович

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Горшкова Наталья Николаевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Тераспольская Алла Иосифовна

3.

Народные инструменты + Гитара

Прошлякова Татьяна Павловна

4.

Хоровая/Вокальная

Сопкина Ольга Викторовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Овчинникова Ирина Евгеньевна

6.

Электронные инструменты

Голенкова Елена Владимировна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Смеловицкая Татьяна Ефимовна

8.

Фольклор

Бычкова Тамара Васильевна

9.

ИЗО + История искусств

Шелгунов Геннадий Викторович

10.

Хореография

Ухова Ирина Васильевна

11.

Театральные дисциплины

Диденко Ольга Ивановна

12.

Ранне-эстетическое обучение






ХИМКИНСКОЕ М/О (9 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Чудин Валерий Алексеевич

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Савельева Елена Владимировна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Королева Галина Николаевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Сермяжко Юрий Михайлович

4.

Хоровая/Вокальная

Мельникова Анна Алексеевна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Замилацкая Е.А.

6.

Электронные инструменты

Чудина Валентина Петровна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств

Алексеева Наталья Валерьевна

10.

Хореография

Егжова Лилия Анваровна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение

Афанасьева Ирина Владимировна

ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ М/О (10 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Сатина Марина Николаевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Демидова Людмила Александровна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Андреева Любовь Львовна

3.

Народные инструменты + Гитара

Волков Борис Дмитриевич

4.

Хоровая/Вокальная

Жукова Наиля Гайнетдиновна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Гусев Андрей Васильевич

6.

Электронные инструменты

Алпарова Наиля Нургалеевна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Рамаханова

Татьяна Константиновна



8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств


Петрова Галина Николаевна

10.

Хореография

Лебедева Тамара Михайловна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение






НАРО-ФОМИНСКОЕ М/О (15 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Демидова Вера Геннадьевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры




2.

Струнно-смычковые инструменты

Кудряшова Наталья Витальевна

3.

Народные инструменты + Гитара




4.

Хоровая/Вокальная

Сандер Зинаида Рудольфовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты




7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств

Ефремова Людмила Викторовна

10.

Хореография

Десяцкова Ирина Станиславовна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение






СЕРПУХОВСКОЕ М/О (11 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Орлова Ольга Леонидовна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Бандыло Ирина Федоровна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Казанская Ирина Ивановна

3.

Народные инструменты + Гитара

Ильченко Надежда Михайловна

4.

Хоровая/Вокальная


Петрушина Валентина Алексеевна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Ерёмин Николай Владимирович

6.

Электронные инструменты

Потапова Ирина Михайловна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Горбачевская Наталия Викторовна

8.

Фольклор

Мартынюк Людмила Юрьевна

9.

ИЗО + История искусств

Захарова Ирина Владимировна

10.

Хореография

Данишевская О.А.

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение






ДУБНЕНСКОЕ М/О (7 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Авраменко Людмила Васильевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Клинникова Татьяна Юрьевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Никитская Наталья Александровна

3.

Народные инструменты + Гитара

Волкова Любовь Федоровна

4.

Хоровая/Вокальная

Шашкина Ольга Николаевна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Монахов Ростислав Анатольевич

6.

Электронные инструменты

Даркина Ольга Николаевна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика




8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств




10.

Хореография

Денисов

11.

Театральные дисциплины

Желтухина Виктория Владимировна

12.

Ранне-эстетическое обучение






МОЖАЙСКОЕ М/О (8 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Доронина Ирина Александровна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Шелест Марина Николаевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Алексеева Надежда Дмитриевна

3.

Народные инструменты + Гитара

Чеботарева Ольга Михайловна

4.

Хоровая/Вокальная

Туркия Ирина Гурамовна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты




6.

Электронные инструменты

Езина Ольга Павловна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Комочкина Ангелина Валерьевна

8.

Фольклор




9.

ИЗО + История искусств

Хазиева Гюльнара Ильдаровна

10.

Хореография

Савина Светлана Николаевна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение





ОДИНЦОВСКОЕ М/О (10 школ)


п/п

Наименование секций

ФИО полностью




Руководитель М/О

Куренцова Ирина Анатольевна

1.

Фортепиано/Концертмейстеры

Николаева Вера Яковлевна

2.

Струнно-смычковые инструменты

Селькова Лариса Ивановна

3.

Народные инструменты + Гитара

Сушкевич Алла Ильинична

4.

Хоровая/Вокальная


Громова Татьяна Константиновна

5.

Духовые + Эстрадные инструменты

Арустамова Иветта Суреновна

6.

Электронные инструменты

Федосеева Ирина Мухаметдиновна

7.

Теоретические дисциплины + Ритмика

Соснина Альбина Георгиевна

8.

Фольклор





9.

ИЗО + История искусств

Трушникова Елена Николаевна

10.

Хореография

Храмченкова Елена Николаевна

11.

Театральные дисциплины




12.

Ранне-эстетическое обучение




следующая страница >>