Участковая избирательная комиссия участка для голосования №76 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
П/п Номер уик 8 1117.59kb.
Историческая справка территориальной избирательной комиссии города... 1 181.52kb.
В россии Новое общежитие планируется построить для студентов мифи... 1 29.4kb.
Решение по кандидатуре о включении в список для голосования по выборам... 1 65.11kb.
Об образовании избирательных участков для проведения голосования 1 91.25kb.
Избирательная система Германии особенности выборов в нижнюю палату... 1 165.28kb.
Выборы-2012 Сумрачный гений пресненского избиркома «Не важно, как... 1 47.2kb.
Администрация городского округа «город калининград» комиссия по землепользованию... 1 78.03kb.
Комиссия для оценки жилых помещений (домов) муниципального жилищного... 1 92.21kb.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание... 1 297.44kb.
№ земельного участка на плане Наименование земельного участка 1 200.36kb.
Форма обучения 1 58.53kb.
- 4 1234.94kb.
Участковая избирательная комиссия участка для голосования №76 - страница №1/2

Рассмотрев материалы о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва, в соответствии со ст. 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Октябрьского района г. Могилева решением № 18-22 от 11 августа 2008 года образовала участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвертого созыва в следующих составах:
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 76

Центр – учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 2» (Витебский проспект, 23, т. 42-28-19)
1. Асташева Галина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

2. Болдовский Евгений Львович - от избирателей путем подачи заявления

3. Василенко Светлана Петровна - от избирателей путем подачи заявления

4. Войтов Сергей Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

5. Головач Валентина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

6. Грудинова Алеся Александровна - от избирателей путем подачи заявления

7. Давыдова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

8. Клепча Сергей Юрьевич - от избирателей путем подачи заявления

9. Лебедь Виктор Ефимович - от избирателей путем подачи заявления

10. Музыкантова Алла Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Петрова Елена Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Смоляков Геннадий Васильевич - от избирателей путем подачи заявления

13. Шех Владимир Григорьевич - от избирателей путем подачи заявления

14. Шуляковская Ольга Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

15. Янчевская Ирина Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 77

Центр - учреждение здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница» ( пр. Витебский, 70, т. 47-33-57)
1.Автухов Николай Николаевич - от избирателей трудового коллектива диспансерного отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

2. Бронцева Татьяна Павловна - от избирателей трудового коллектива бухгалтерско- экономической службы учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

3. Головач Павел Владимирович - от избирателей трудового коллектива администрации учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

4. Литовченко Татьяна Дмитриевна - от избирателей трудового коллектива 7 отделения учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

5. Романович Оксана Васильевна - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 78

Центр - средняя общеобразовательной школа № 7

(ул. Автозаводская, 3, т. 42-25-81)
1. Алехнович Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

2. Блажевич Алла Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления

3. Зайцева Людмила Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Казанчук Александр Валентинович - от избирателей путем подачи заявления

5. Колесникова Лилиана Анатольевна - от избирателей трудового коллектива средней общеобразовательной школы № 7 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

6. Лагутенок Инна Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

7. Михайловский Вячеслав Эдуардович - от первичной профсоюзной организации средней общеобразовательной школы № 7 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

8. Мудрогелова Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

9. Музыченко Александр Викторович - от избирателей путем подачи заявления

10. Подрябинкина Елена Аркадьевна - от избирателей путем подачи заявления

11. Ревина Ольга Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

12. Романовская Елена Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

13.Смолякова Алла Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

14.Стрижанова Жанна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

15.Шкредова Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 79

Центр - Дом культуры филиала РУПП «БелАЗ» в г. Могилеве

(ул. Автозаводская, 1, т. 42-78-79)
1. Галанова Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления

2. Завадская Мария Владимировна - от избирателей трудового коллектива ясли-сада № 48 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

3. Зайцева Татьяна Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления

4. Казакевич Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления

5. Казаченко Татьяна Михайловна - от избирателей трудового коллектива санаторного ясли-сада № 36 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

6. Копенкина Татьяна Алексеевна - от избирателей трудового коллектива ясли-сада № 73 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

7. Малахова Людмила Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

8. Малахова Надежда Павловна - от избирателей путем подачи заявления

9 Мангуш Светлана Ивановна - от избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка № 8 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»

10. Маркачева Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления

11. Моисеенко Елена Ивановна - от избирателей путем подачи заявления

12. Павленок Елена Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

13. Раинчик Ирина Анатольевна - от избирателей путем подачи заявления

14. Тарелкина Елена Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

15. Трушина Татьяна Викторовна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 80

Центр - Детский Центр туризма и краеведения «Крынiчка»

(ул. Ярославская, 12, т. 42-06-20)
1. Боянкова Дина Станиславовна - от избирателей трудового коллектива Детского Центра туризма и краеведения «Крынiчка» отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 2. Виноградов Павел Романович - от избирателей путем подачи заявления3. Демидович Кристина Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Демидович Людмила Вячеславовнаот избирателей путем подачи заявления5. Земенкова Елена Ивановна - от избирателей трудового коллектива учреждения «Знамя»6. Кузнецова Марина Александровна - от избирателей путем подачи заявления7. Мидянчик Елена Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления8. Нестерович Александр Владимирович - от избирателей путем подачи заявления9. Подерис Светлана Тимофеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Протасова Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 11. Ракутина Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12. Ришко Василий Васильевич - от избирателей путем подачи заявления13. Савицкий Михаил Георгиевич - от избирателей путем подачи заявления14. Тимофеева Людмила Ивановна - от избирателей путем подачи заявления15. Харкевич Наталья Вячеславовна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 81

Центр – средняя общеобразовательная школа № 32 (ул. Залуцкого, 4, т. 42-34-81)

1. Голос Ольга Владимировна - от избирателей путем подачи заявления2. Грищенкова Тамара Васильевна - от избирателей путем подачи заявления3. Довыденко Татьяна Васильевна - от избирателей путем подачи заявления4. Дятлова Татьяна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления5. Кавалев Сергей Николаевич - от избирателей путем подачи заявления6. Камкова Жанна Васильевна - от избирателей путем подачи заявления7. Латенков Дмитрий Николаевич - от избирателей путем подачи заявления8. Никитина Татьяна Вячеславовна - от избирателей путем подачи заявления9. Новикова Валентина Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления10. Полозкова Валентина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления11. Сидорова Инна Андреевна - от избирателей путем подачи заявления12. Феськов Евгений Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления13. Шалупина Инна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления14. Щемелева Ирина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления15. Эверс Инна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 82

Центр – средняя общеобразовательная школа № 32

(ул. Залуцкого, 4, т. 42-74-13)
1. Борисова Инга Викторовна - от избирателей путем подачи заявления2. Гончарова Ирина Александровна - от избирателей путем подачи заявления3. Григорук Элла Владимировна - от избирателей путем подачи заявления4. Димитриева Алеся Николаевна - от избирателей путем подачи заявления5. Доморацкий Владимир Станиславович - от избирателей путем подачи заявления6. Зимарева Янина Олеговна - от избирателей путем подачи заявления7. Капылов Игорь Михайлович - от избирателей путем подачи заявления8. Неумоева Ирина Викторовна - от избирателей путем подачи заявления9. Пашкевич Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления10. Романова Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления11. Симакович Наталья Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12. Сипайло Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления13. Скокова Людмила Александровна - от избирателей путем подачи заявления14. Ступакова Лилия Николаевна - от избирателей путем подачи заявления15. Тумарова Жанна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 83

Центр - общежитие РУДМАП «Автобусный парк № 1»

(пр-т Димитрова, 35, т. 42-85-90)
1.Азаров Владимир Васильевич - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления2. Автушенко Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления3. Алешкевич Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления4. Аниськова Лариса Константиновна - от избирателей путем подачи заявления5. Винникова Нина Федоровна - от избирателей путем подачи заявления6. Волощик Марина Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления7. Детков Леонид Викторович - от избирателей путем подачи заявления8. Лазаренко Виктор Владимирович - от избирателей путем подачи заявления9. Манюкова Татьяна Михайловна - от избирателей путем подачи заявления10. Орлова Антонина Илларионовна - от избирателей путем подачи заявления11. Раскина Людмила Владимировна - от избирателей путем подачи заявления12. Савченко Владимир Дмитриевич - от избирателей путем подачи заявления13. Тарасова Ирина Григорьевна - от избирателей путем подачи заявления14. Теплякова Галина Валентиновна - от избирателей путем подачи заявления15. Хилькевич Татьяна Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления16. Шилова Галина Васильевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 84

Центр – Общежитие ОАО "Бабушкина крынка"

( пр-т Димитрова, 74-а, т. 42-78-06)
1.Грибовская Татьяна Александровна - от избирателей путем подачи заявления2. Земцова Ирина Владимировна - от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления3. Калинина Людмила Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Коврова Валентина Павловна - от избирателей путем подачи заявления5. Косьяненко Светлана Николаевна - от избирателей путем подачи заявления6. Кулакова Антонина Михайловна - от избирателей путем подачи заявления7. Лаппо Раиса Николаевна - от избирателей трудового коллектива цельно-молочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» 8. Латушкина Ольга Ивановна - от избирателей трудового коллектива тарного участка открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» 9. Малеванченко Ольга Александровна - от избирателей путем подачи заявления10. Михайлова Алла Федоровна - от избирателей путем подачи заявления11. Никифоров Михаил Иванович - от избирателей путем подачи заявления12. Соснок Светлана Васильевна - от избирателей путем подачи заявления13. Стрижанова Татьяна Владимировна - от избирателей путем подачи заявления14. Царев Александр Анатольевич - от избирателей путем подачи заявления15. Чужако Сергей Владимирович - от избирателей путем подачи заявления16. Шатикова Елена Михайловна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 85

Центр – средняя общеобразовательная школа № 41

(ул. Фатина, 12, т. 42-69-09)
1. Абрамова Светлана Евгеньевна - от избирателей путем подачи заявления2. Белик Виктор Александрович - от избирателей путем подачи заявления3. Бибич Степан Леонидович - от избирателей путем подачи заявления4. Гринюк Виктория Николаевна - от избирателей путем подачи заявления5. Дуплевский Евгений Иванович - от избирателей путем подачи заявления6. Кныш Михаил Алексеевич - от избирателей путем подачи заявления7. Кожева Виктория Михайловна - избирателей путем подачи заявления8. Коровицкая Светлана Федоровна – от избирателей путем подачи заявления9. Лавшук Валентина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления10. Осипова Ольга Васильевна - от избирателей путем подачи заявления11. Рябова Людмила Макаровна - от избирателей путем подачи заявления12. Соловьева Наталья Михайловна - от избирателей путем подачи заявления13. Ушакова Татьяна Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 86

Центр - средняя общеобразовательная школа № 41

(ул. Фатина, 12, т. 42-88-92)
1.Базалуцкий Александр Петрович - от избирателей путем подачи заявления2.Воловик Алла Антоновна - от избирателей путем подачи заявления3. Заровчатская Ольга Петровна - от избирателей путем подачи заявления4. Иванченко Светлана Владимировна - от избирателей путем подачи заявления5.Карпина Елена Александровна - от избирателей путем подачи заявления6.Кныш Елена Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления7. Королькова Наталья Владимировна - от избирателей путем подачи заявления8.Крюковский Валентин Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления9. Мамаева Тамара Ивановна - от избирателей путем подачи заявления10.Наумова Анна Олеговна - от избирателей путем подачи заявления11.Прецкайло Любовь Николаевна - от избирателей путем подачи заявления12.Радькова Ирина Ивановна - от избирателей путем подачи заявления13.Стрижанова Ольга Владимировна - от избирателей путем подачи заявления14.Янукович Эдуард Брониславович - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 87

Центр-учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» (ул. Мовчанского, 47, т. 42-09-69)
1.Барановский Виталий Викторович - от избирателей трудового коллектива сборочно-сварочного цеха филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

2.Башаримова Светлана Петровна - от избирателей путем подачи заявления 3.Богослов Николай Валерьевич - от избирателей трудового коллектива цеха товаров народного потребления филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

4.Борисенок Анна Адамовна - от избирателей трудового коллектива ремонтно-энергетического цеха филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве

5.Денисевич Татьяна Петровна - от избирателей трудового коллектива отдела главного механика филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве6.Какашинская Наталья Владимировна - от избирателей трудового коллектива управления главного технолога филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве7.Киселев Константин Викторович - от избирателей путем подачи заявления 8.Кривоносова Ирина Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 9.Литвинов Семен Сергеевич - от избирателей путем подачи заявления 10.Рачёнок Валентина Егоровна - от избирателей путем подачи заявления 11.Румпе Николай Иванович - от избирателей путем подачи заявления 12.Станкевич Алла Владимировна - от избирателей путем подачи заявления 13. Тетерев Игорь Григорьевич - от избирателей трудового коллектива инструментально- штампового производства филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве14.Тымпер Элла Станиславовна - от избирателей путем подачи заявления15.Чубкова Лариса Ефимовна - от избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 88

Центр-учреждение образования «Могилевская городская гимназия № 1» (ул. Мовчанского, 47, т. 42-65-07)
1. Беленькая Анна Максимовна - от избирателей путем подачи заявления2. Ваймер Наталья Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления3. Вишеватая Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления4. Иванова Татьяна Валерьевна - от избирателей путем подачи заявления5. Ивановская Алла Эдуардовна - от избирателей путем подачи заявления6. Лопатин Анатолий Иванович - от избирателей путем подачи заявления7. Северова Ольга Леонидовна - от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 1»8. Сергеенко Марина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления9. Соболевская Ирина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Степаненко Ирина Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления11. Стефаненко Тамара Алексеевна - от избирателей путем подачи заявления12. Теплякова Светлана Михайловна - от избирателей путем подачи заявления13. Тодаренко Людмила Федоровна - от избирателей путем подачи заявления14. Шалахтинов Николай Иванович - от избирателей путем подачи заявления15. Шинкевич Наталья Дмитриевна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 89

Центр – средняя общеобразовательная школа № 39

(ул. Мовчанского, 33, т. 42-38-24)
1. Абрамова Ирина Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления2. Глуховцева Марина Николаевна - от избирателей путем подачи заявления3. Гринските Дайна Брониславовна - от избирателей путем подачи заявления4. Жарикова Наталья Леонидовна - от избирателей путем подачи заявления5. Ларионова Кира Александровна - от избирателей путем подачи заявления6. Лопыко Наталья Александровна - от избирателей путем подачи заявления7. Маликова Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления8. Назарук Анна Александровна - от избирателей трудового коллектива вечерней сменной общеобразовательной школы № 10 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 9. Подгайная Светлана Сергеевна - от избирателей путем подачи заявления10. Полякова Алла Павловна - от избирателей путем подачи заявления11. Строд Елена Владимировна - от избирателей путем подачи заявления12.Чупринская Юлия Викторовна - от избирателей путем подачи заявления13. Чурко Татьяна Егоровна - от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 90

Центр - средняя общеобразовательная школа № 39

(ул. Мовчанского, 33, т. 46-03-41)
1. Алексеенко

Дмитрий Николаевич

от избирателей путем подачи заявления 2.Балычева

Наталья Ивановнаот избирателей путем подачи заявления3.Ильина

Ирина Петровнаот избирателей путем подачи заявления4.Ковалева

Алла Михайловнаот избирателей путем подачи заявления5.Козлов

Виктор Герасимовичот избирателей путем подачи заявления6.Кравцов

Александр Ивановичот избирателей путем подачи заявления7.Крюковская

Инна Михайловнаот избирателей путем подачи заявления8.Кухаренко

Инна Ильиничнаот избирателей путем подачи заявления9.Пархоменко

Алексей Алексеевичот избирателей путем подачи заявления11.Плешевеня

Светлана Леонидовна

от избирателей путем подачи заявления10.Покрашинская

Светлана Тимофеевнаот избирателей путем подачи заявления12.Романов

Виктор Анатольевичот избирателей путем подачи заявления13.Соловей

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 91

Центр – государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева» (ул. Мовчанского, 22, т. 47-86-05)
1.Алексейчикова

Екатерина Вячеславовнаот избирателей путем подачи заявления 2.Баранова

Нина Васильевна от избирателей путем подачи заявления 3.Белевцова

Галина Васильевнаот избирателей путем подачи заявления 4.Загорей

Евгения Макаровнаот избирателей путем подачи заявления 5.Иванчикова

Галина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления 6.Корытко

Виталий Викторовичот избирателей трудового коллектива цеха сборки и испытания автомобилей филиала республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве 7.Крючкова

Наталья Петровнаот избирателей путем подачи заявления 8.Лапиков

Роман Ивановичот избирателей путем подачи заявления 9.Лысенко

Лариса Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления 10.Марченко

Михаил Васильевичот избирателей трудового коллектива ремонтно-механического цеха республиканского унитарного производственного предприятия «Белорусский автомобильный завод» в г. Могилеве11.Пасюк

Анатолий Евгеньевич от избирателей путем подачи заявления 12.Татаринович

Валентина Семеновнаот избирателей путем подачи заявления15.Царев Михаил Федоровичот Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления 13.Шеменкова

Татьяна Владимировнаот избирателей путем подачи заявления14.Щербинский

Василий Николаевич от избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 92

Центр – государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева» (ул. Мовчанского, 22, т. 45-85-71)
1. Балкарова

Инесса Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Белявская

Наталья Михайловнаот избирателей путем подачи заявления3. Гончарова

Наталья Михайловнаот избирателей путем подачи заявления4. Дегтярева

Нина Александровнаот избирателей путем подачи заявления5. Емцев

Игорь Николаевичот избирателей путем подачи заявления6. Казакова

Наталья Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления7. Морозова

Галина Яковлевнаот избирателей путем подачи заявления8. Пашковская

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления9. Поворова

Галина Викторовнаот избирателей путем подачи заявления10. Старовыборная

Елена Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления11. Стельмахов

Юрий Ивановичот избирателей путем подачи заявления12. Трашков

Олег Леонидович от избирателей путем подачи заявления13. Царевская

Ирина Владимировнаот избирателей путем подачи заявления14. Шеменкова

Галина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 93

Центр - государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева» (ул. Мовчанского, 22, т. 45-85-71)
1. Алексеев

Сергей Адамовичот избирателей путем подачи заявления 2. Антипова

Наталья Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления 3. Балобина

Татьяна Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления 4. Богачева

Ирина Николаевнаот избирателей путем подачи заявления 5. Жигунова

Людмила Николаевнаот избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования

«Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева»

6. Кабат

Елена Вячеславовнаот избирателей путем подачи заявления7. Низовцова

Екатерина Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления8. Никитина

Светлана Владимировнаот избирателей путем подачи заявления9. Роднова

Ирина Викторовнаот избирателей путем подачи заявления10. Смолякова

Лилия Николаевнаот избирателей путем подачи заявления11. Харкевич

Наталья Владимировнаот избирателей путем подачи заявления12. Цукрова

Светлана Васильевнаот избирателей путем подачи заявления13. Шлимакова

Татьяна Владимировнаот избирателей путем подачи заявления14. Щербо

Татьяна Александровнаот избирателей путем подачи заявления15. Ярмоленко

Анжелика Николаевнаот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 94

Центр - детская библиотека- филиал им. А.С.Пушкина

(пр-т Пушкинский, 36, т. 48-74-04)
1. Анишина

Ольга Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Базанова

Антонина Ивановнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 97 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 3. Беляцкая

Нелли Геннадьевнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 84 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева и от избирателей путем подачи заявления 4. Василевская

Ольга Сергеевнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 89 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 5. Даниленко

Татьяна Ивановнаот избирателей путем подачи заявления 6. Колесникова

Людмила Романовнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 59 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 7. Короткина

Валентина Леонидовнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 88 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 8. Кучма

Ольга Петровнаот избирателей путем подачи заявления 9. Никифорова

Татьяна Петровнаот избирателей путем подачи заявления 10. Парфененко

Ирина Ивановнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 101 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 11. Савицкая

Ирина Аркадьевнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 10 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

12. Сорокина

Елена Сергеевна от избирателей трудового коллектива ясли-сада № 64 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 13. Харитончик

Валентина Петровнаот избирателей путем подачи заявления 14. Шевченко

Полина Андреевнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 96 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 15. й Юманова

Людмила Петровнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 95

Центр - средняя школа № 6 (ул. Чигринова, 8, т. 48-30-08)
1. Андронова

Наталья Николаевнаот избирателей путем подачи заявления 2. Алистрова

Светлана Николаевнаот избирателей путем подачи заявления3. Антоненко

Антонина Васильевнаот избирателей путем подачи заявления4. Воробьева

Юлия Олеговнаот избирателей путем подачи заявления5. Года

Лариса Игоревнаот избирателей путем подачи заявления6. Дундарева

Наталья Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления7. Китиков

Василий Ивановичот избирателей путем подачи заявления8. Козылева

Ирина Иосифовнаот избирателей путем подачи заявления9. Короткевич

Ирина Владимировнаот избирателей путем подачи заявления10. Крючков

Николай Кондратьевичот избирателей путем подачи заявления11. Ксензова

Лариса Климентьевнаот избирателей путем подачи заявления12. Лазебная

Людмила Александровнаот избирателей путем подачи заявления13. Мишур

Ирина Михайловна

от избирателей путем подачи заявления14. Протасова

Татьяна Николаевнаот избирателей путем подачи заявления15. Сосновская

Елена Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 96

Центр - средняя школа № 6 (Пушкинский пр-т, 8, т. 48-20-87)
1. Валюшкина

Анжелика Владимировнаот Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»2.

Голосова

Инна Михайловнаот избирателей путем подачи заявления3. Городецкая

Елена Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления4. Евсеева

Татьяна Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления5. Иванищенко

Любовь Никифоровнаот Могилевской областной организации Партии коммунистов Белорусской 6. Кривушкина

Светлана Олеговнаот избирателей путем подачи заявления7. Кутузова

Светлана Матвеевнаот избирателей путем подачи заявления8. Морозова

Ия Владимировнаот избирателей путем подачи заявления9. Париенко

Светлана Ивановна от избирателей путем подачи заявления10. Сидоренко

Валерий Николаевичот избирателей путем подачи заявления11. Синицын

Александр Юрьевичот избирателей путем подачи заявления12. Тимофеев

Виталий Геннадьевичот избирателей путем подачи заявления13. Тузова

Юлия Николаевна от избирателей путем подачи заявления14. Шаблинский

Ярослав Владимировичот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 97

Центр – государственное учреждение культуры «Дворец культуры области» (пр-т Пушкинский, 7, т. 46-46-25)
1.Гулевская

Светлана Михайловнаот избирателей путем подачи заявления 2.Давидовская

Юлия Николаевнаот избирателей путем подачи заявления 3.Добрушина

Наталья Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления 4.Зайцев

Александр Алексеевичот избирателей путем подачи заявления 5.Калинин

Руслан Владимировичот избирателей путем подачи заявления 6.Манкевич

Алексей Эдуардович от Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления 7.Медведь

Виктория Сергеевнаот избирателей путем подачи заявления 8.Мойсеенко

Сергей Леонидович от избирателей путем подачи заявления9.Новиков

Виталий Леонидовичот избирателей путем подачи заявления10.Потешкин

Сергей Николаевичот избирателей путем подачи заявления11.Рощина

Наталья Николаевнаот избирателей путем подачи заявления12.Сергеюк

Светлана Викторовнаот избирателей путем подачи заявления13.Стукачева

Наталья Станиславовнаот избирателей путем подачи заявления14.Чередова

Наталья Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления15.Шичков

Александр Владимировичот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 98

Центр – государственное учреждение культуры «Дворец культуры области" (пр-т Пушкинский, 7, т. 48-05-38)
1. Авдеева

Светлана Юрьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Астапенко

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления3. Гендельман

Наталья Владимировнаот избирателей путем подачи заявления4. Голикова

Татьяна Демьяновнаот избирателей путем подачи заявления5. Дудинская

Алла Николаевнаот избирателей путем подачи заявления6. Иванова

Любовь Николаевнаот избирателей путем подачи заявления7. Казакова

Мария Михайловнаот избирателей путем подачи заявления8. Кукушкина

Галина Михайловнаот избирателей путем подачи заявления9. Листратенко

Сергей Ивановичот избирателей путем подачи заявления10. Махунова

Людмила Сергеевнаот избирателей путем подачи заявления11. Никитин

Валерий Сергеевичот избирателей путем подачи заявления12. Николаева

Алла Михайловнаот избирателей путем подачи заявления13. Савицкий

Евгений Валерьяновичот Октябрьской г. Могилева районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и от избирателей путем подачи заявления14. Симченко

Александр Владимировичот избирателей путем подачи заявления15. Храмцова

Ирина Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления16. Шаранков

Иван Васильевичот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 99

Центр - общежитие ОАО «Лавсанстрой» (ул. Островского, 56,

т. 48-00-06)

1. Голубев

Сергей Николаевичот избирателей путем подачи заявления2. Дашкевич

Галина Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления3. Дражина

Ирина Павловнаот избирателей путем подачи заявления4. Киреев

Дмитрий Владимировичот избирателей путем подачи заявления5. Киреева

Елена Аркадьевнаот избирателей путем подачи заявления6. Коломийченко

Галина Федоровнаот избирателей путем подачи заявления7. Кузьмина

Марина Федоровнаот избирателей путем подачи заявления8. Малашкевич

Владимир Владимировичот избирателей путем подачи заявления9. Механикова

Вера Романовнаот избирателей путем подачи заявления10. Прохорцова

Лариса Стефановнаот избирателей путем подачи заявления11. Ражкова

Валентина Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления12. Терещенко

Наталья Владимировнаот избирателей путем подачи заявления13. Титов

Алексей Алексеевичот избирателей путем подачи заявления14. Чудаков

Алексей Александровичот избирателей путем подачи заявления15. Шведова

Наталья Степановнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 100

Центр - административное здание ОАО «Лавсанстрой»

(б-р Непокоренных, 28, т. 48-03-56)

1. Богданов

Юрий Владимирович от избирателей путем подачи заявления2. Бурчик

Александр Олеговичот избирателей трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Лавсанстрой» 3. Демиденко

Виктор Яковлевичот избирателей путем подачи заявления4. Деревянко

Раиса Петровнаот избирателей путем подачи заявления5. Дучкова

Татьяна Владимировнаот избирателей путем подачи заявления6. Жаренков

Валерий Александровичот избирателей путем подачи заявления7. Золотухина

Наталья Александровнаот избирателей путем подачи заявления8. Кишкунова

Люся Станиславовнаот избирателей путем подачи заявления9. Можар

Екатерина Александровнаот избирателей путем подачи заявления10. Преснаков

Руслан Владимировичот избирателей путем подачи заявления11. Романчук

Оксана Сергеевнаот избирателей путем подачи заявления12. Феськов

Сергей Васильевичот избирателей путем подачи заявления13. Царьков

Денис Владимировичот избирателей путем подачи заявления14. Чепля

Мария Олеговнаот избирателей путем подачи заявления15. Шамигова

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 101

Центр – средняя общеобразовательная школа № 43 (ул. Рогачевская, 5,

т. 41-99-25)

1. Афанасенко

Юлия Александровнаот избирателей путем подачи заявления2. Бездникова

Марина Федоровнаот избирателей путем подачи заявления3. Беляцкая

Надежда Владимировнаот избирателей путем подачи заявления4. Бутычина

Елена Николаевнаот избирателей путем подачи заявления5. Власова

Людмила Ивановнаот избирателей путем подачи заявления6. Горбачёва

Наталья Николаевнаот избирателей путем подачи заявления7. Козлов

Игорь Александровичот избирателей путем подачи заявления8. Литвинова

Лариса Васильевнаот избирателей путем подачи заявления9. Лободырев

Александр Ивановичот избирателей путем подачи заявления10. Мельникова

Татьяна Николаевнаот избирателей путем подачи заявления11. Осипович

Елена Адамовнаот избирателей путем подачи заявления12. Павловская

Валентина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления13. Филонов

Андрей Алексеевичот избирателей путем подачи заявления14. Чистякова

Юлия Петровнаот избирателей путем подачи заявления15. Якубук

Михаил Анатольевичот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 102

Центр средняя общеобразовательная школа № 43 (ул. Рогачевская, 5, т. 41-28-15)
1. Голос

Сергей Михайловичот избирателей путем подачи заявления2. Буренкова

Ольга Егоровнаот избирателей путем подачи заявления3. Вавина

Марина Александровнаот избирателей путем подачи заявления4. Калинович

Галина Леонидовнаот избирателей путем подачи заявления5. Карпова

Екатерина Борисовнаот избирателей путем подачи заявления6. Климуть

Екатерина Васильевнаот избирателей путем подачи заявления7. Короленко

Ольга Александровнаот избирателей путем подачи заявления8. Кулаева

Ирина Анатольевнаот избирателей путем подачи заявления9. Охлопкова

Ольга Львовнаот избирателей путем подачи заявления10. Патешкина

Ирина Михайловнаот избирателей путем подачи заявления11. Перменова

Светлана Николаевнаот избирателей путем подачи заявления12. Скрябина

Светлана Сергеевнаот избирателей путем подачи заявления13. Солтанова

Инна Михайловнаот избирателей путем подачи заявления14. Титаева

Елена Ивановнаот избирателей путем подачи заявления15. Щелко

Татьяна Петровнаот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 103

Центр средняя общеобразовательная школа № 43 (ул. Рогачевская, 5, т. 45-30-37)
1. Антоненко

Галина Александровнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 28 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 2. Бубнова

Ирина Михайловнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 55 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 3. Галиновская

Софья Миновнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 58 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 4. Иванчикова

Раиса Никитичнаот избирателей путем подачи заявления5. Карпеченко

Ирина Михайловнаот первичной профсоюзной организации ясли-сада № 55 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 6. Касаткина

Татьяна Витальевнаот избирателей трудового коллектива Могилевского дочернего унитарного коммунального предприятия «Жилищно- эксплуатационный участок № 12» 7. Козлова

Светлана Станиславовнаот избирателей трудового коллектива санаторного ясли-сада № 85 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 8. Кутович Инна Николаевнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 68 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 9. Лысикова

Людмила Викторовнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 102 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева

10. Свидерская Рита Дмитриевнаот первичной профсоюзной организации санаторного ясли-сада № 85 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 11. Стесева

Ирина Эдуардовнаот избирателей путем подачи заявления12. Тюльманок

Ирина Петровнаот избирателей трудового коллектива ясли-сада № 4 отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева 13. Федотова

Елена Сергеевнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 104

Центр - общежитие ОАО «Лавсанстрой» (пр-т Пушкинский, 49, т. 48-42-80)
1. Адноклубова

Валентина Ефимовнаот избирателей путем подачи заявления2. Афанасенко

Александр Петрович от избирателей путем подачи заявления3. Зарецкий

Геннадий Павловичот избирателей путем подачи заявления4. Кругляница

Людмила Николаевнаот избирателей путем подачи заявления5. Лапо

Александр Николаевичот избирателей путем подачи заявления6. Михеенко

Александр Ивановичот избирателей путем подачи заявления7. Орлов

Михаил Николаевичот избирателей путем подачи заявления8. Петрашко

Юлия Витальевнаот избирателей путем подачи заявления9. Печенков

Святослав Михайловичот избирателей путем подачи заявления10. Подольская

Тересса Владимировна

от избирателей путем подачи заявления11. Попейко

Зинаида Федоровнаот избирателей путем подачи заявления12. Романьков

Сергей Яковлевичот избирателей путем подачи заявления13. Седунов

Василий Николаевичот избирателей путем подачи заявления14. Столярова

Мария Александровнаот избирателей путем подачи заявления15. Шкамплетова

Жанна Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 105

Центр - средняя общеобразовательная школа № 37

(б-р Непокоренных, 70, т. 41-25-09)
1. Галиновская

Тамара Аркадьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Гвоздев

Павел Ивановичот избирателей путем подачи заявления3. Дуденкова

Светлана Яковлевнаот избирателей путем подачи заявления4. Капризова

Ольга Владимировнаот избирателей путем подачи заявления5. Конончик

Елена Владимировнаот избирателей путем подачи заявления6. Левада

Юлия Николаевнаот избирателей путем подачи заявления7. Пантюхова

Лолита Валентиновнаот избирателей путем подачи заявления8. Петрачкова

Светлана Константиновнаот избирателей путем подачи заявления9. Платонова

Елена Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления10. Разахацкая

Татьяна Борисовнаот избирателей путем подачи заявления11. Савицкая

Татьяна Владимировнаот избирателей путем подачи заявления12. Толкачев

Валерий Афанасьевичот избирателей путем подачи заявления13. Хозяенкова

Ольга Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления14. Чиндаров

Владимир Георгиевичот избирателей путем подачи заявления15. Юшкевич

Екатерина Борисовнаот избирателей путем подачи заявления



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 106

Центр – средняя общеобразовательная школа № 37

(б-р Непокоренных, 70, т. 41-25-01)
1. Бонич

Ольга Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления2. Вепринцева

Елена Дмитриевнаот избирателей путем подачи заявления3. Горелик

Ирина Павловнаот избирателей путем подачи заявления4. Заштова

Анастасия Юрьевнаот избирателей путем подачи заявления5. Иванова

Татьяна Павловнаот избирателей путем подачи заявления6. Ивановская

Ольга Валерьевнаот избирателей путем подачи заявления7. Ковалева

Светлана Брониславовнаот избирателей путем подачи заявления8. Козлова

Елена Евгеньевнаот избирателей путем подачи заявления9. Кривых

Александр Никандровичот избирателей путем подачи заявления10. Кукса

Елена Николаевнаот избирателей путем подачи заявления11. Логвинова

Надежда Алексеевнаот избирателей путем подачи заявления12. Луговцова

Валентина Алексеевнаот избирателей путем подачи заявления13. Мороз

Анатолий Анатольевич от избирателей путем подачи заявления14. Патеева

Алла Иосифовна

от избирателей путем подачи заявления15. Потупчик

Валентина Павловнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 107

Центр – средняя общеобразовательная школа № 37

(б-р Непокоренных, 70, т. 48-80-06)
1. Булай

Светлана Викторовнаот избирателей путем подачи заявления2. Гапеев

Анатолий Ивановичот избирателей путем подачи заявления3. Гончарова

Юлия Геннадьевнаот избирателей путем подачи заявления4. Дробова

Елена Валерьевна от избирателей путем подачи заявления5. Ермолаева

Галина Игоревнаот избирателей путем подачи заявления6. Ильенкова

Татьяна Петровнаот избирателей путем подачи заявления7. Короткевич

Екатерина Валерьевна от избирателей путем подачи заявления8. Крамачев

Александр Викторовичот избирателей путем подачи заявления9. Кузнецова

Раиса Ивановнаот избирателей путем подачи заявления10. Максакова

Елена Викторовнаот избирателей путем подачи заявления11. Потапенко Ирина Михайловна от избирателей путем подачи заявления12. Родионова

Лариса Петровна от избирателей путем подачи заявления13. Секретарева

Светлана Николаевнаот избирателей путем подачи заявления14. Семеняко

Оксана Сергеевна от избирателей путем подачи заявления15. Широкая

Ольга Павловнаот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 108

Центр - средняя общеобразовательная школа № 44

(ул. Тютчева, 2-а, т. 46-19-46)
1. Барсуков

Владимир Николаевичот избирателей путем подачи заявления2. Капшукова

Регина Брониславовнаот избирателей путем подачи заявления3. Колыкова

Марина Владимировнаот избирателей путем подачи заявления4. Королева

Ирина Ивановнаот избирателей путем подачи заявления5. Мигаль

Людмила Петровнаот избирателей путем подачи заявления6. Нестеревская

Татьяна Александровнаот избирателей путем подачи заявления7. Низовцова

Инесса Витальевнаот избирателей путем подачи заявления8. Павлова

Марина Владимировнаот избирателей путем подачи заявления9. Попов

Александр Мечиславович от избирателей трудового коллектива учреждения образования «Школа № 44»10. Рыжкова

Наталья Павловнаот избирателей путем подачи заявления11. Стельмахова

Ольга Ивановна от избирателей путем подачи заявления12. Тимофеев

Николай Михайловичот избирателей путем подачи заявления13. Шакуро

Леонид Николаевичот избирателей путем подачи заявления14. Шатикова Елена

Владимировнаот избирателей путем подачи заявления15. Щербатый Дмитрий Олеговичот избирателей путем подачи заявления

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 109

Центр - учреждение здравоохранения «Могилевский

областной противотуберкулезный диспансер»

(ул. Сосновая, 2, т. 42-08-95)
1. Беляев

Владимир Николаевичот избирателей трудового коллектива администрации учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер» 2. Гончарова

Елена Ильиничнаот избирателей трудового коллектива отделения реанимации и интенсивной терапии учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»3. Дынишкина

Инна Николаевнаот избирателей трудового коллектива пятого фтизиатрического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»4. Злотникова

Ирина Владимировнаот избирателей трудового коллектива шестого фтизиатрического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»5. Левданская

Светлана Владимировнаот избирателей трудового коллектива первого пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»6. Шидлова

Галина Владимировнаот избирателей трудового коллектива четвертого отделения легочного туберкулеза учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»7. Щитковец

Ева Юрьевнаот избирателей трудового коллектива рентгенофлюорографического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»



следующая страница >>