Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах представительных органов муниципальных образований в Пермском крае - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных... 9 3269.53kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 7 2233.08kb.
Закон о дополнительных мерах по реализации избирательных прав граждан... 1 514.23kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных... 2 805.2kb.
Рейтинг успешности политических партий на выборах 8 сентября 2013... 1 60.7kb.
"Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 4 1195.36kb.
Отчет "Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 9 2714.37kb.
Закон брянской области о видах избирательных систем и условиях их... 1 31.95kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 9 2862.09kb.
Закона «Об образовании в Пермском крае» 1 320.9kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 83.45kb.
Председатель Центральной аттестационной комиссии Г. В. Меркулов 2013г. 2 1096.81kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах представительных - страница №10/11


Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

10-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бахматов Николай Михайлович, дата рождения 22 февраля 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО "Феникс", рабочий, место жительства Пермский край, Юрлинский район, с.Юрла




самовыдвижение

27.08.2012

не требуется

зарег.

05.09.2012

01-09/29-02








2

Бугаева Зоя Анатольевна, дата рождения 10 мая 1974 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Авангард", главный бухгалтер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Демидова




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-04








3

Иванов Михаил Семенович, дата рождения 15 ноября 1953 года, образование основное общее, временно не работает, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Букреева




самовыдвижение

23.08.2012

не требуется

зарег.

01.09.2012

01-09/26-02








4

Иванов Сергей Иванович, дата рождения 12 января 1959 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Строитель", председатель ликвидационной комиссии, место жительства Пермский край, Юрлинский район, с.Юрла




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

07.09.2012

01-09/31-01








5

Кашуба Лилия Викторовна, дата рождения 27 декабря 1964 года, образование среднее (полное) общее, МБОУ "Сюрольская образовательная начальная школа-детский сад", повар, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

07.09.2012

01-09/31-02








6

Кудымова Вера Александровна, дата рождения 22 сентября 1961 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Булдыри




самовыдвижение

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-01








7

Кудымова Марина Леонидовна, дата рождения 22 декабря 1969 года, образование среднее (полное) общее, МБУК "Юрлинский МКДЦ" Лобановский сельский клуб, заведующая, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Верхняя Лобанова




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

20.08.2012

не требуется

зарег.

30.08.2012

01-09/24-01








8

Леханов Сергей Александрович, дата рождения 3 мая 1973 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Союз", директор, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Сергеева




самовыдвижение

27.08.2012

не требуется

зарег.

05.09.2012

01-09/29-03








9

Новиков Николай Васильевич, дата рождения 26 апреля 1965 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Юрлинский район , дер.Демидова




самовыдвижение

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-02








10

Пикулева Любовь Сергеевна, дата рождения 1 января 1952 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег.

24.08.2012

01-09/21-02








11

Ращектаева Наталья Леонидовна, дата рождения 9 октября 1981 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Пож




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег.

24.08.2012

01-09/21-03








12

Суворова Людмила Александровна, дата рождения 1 марта 1959 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Пожинская основная общеобразовательная школа", учитель, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Пож




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-03








13

Трушников Сергей Михайлович, дата рождения 22 февраля 1964 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Верхняя Лобанова




Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-04








14

Тупицина Дина Геннадьевна, дата рождения 16 августа 1972 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Сюрольская начальная школа-сад", сторож, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Чугайнов-Хутор

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

20.08.2012

не требуется

зарег.

30.08.2012

01-09/24-03








Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

10-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Боронникова Оксана Игоревна, дата рождения 11 августа 1987 года, образование среднее профессиональное, МБУК "Юрлинский МКДЦ", организатор, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Комсомольский

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-10








2

Вавилова Лидия Николаевна, дата рождения 15 июня 1957 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

15.08.2012

не требуется

зарег.

25.08.2012

01-09/22-01








3

Вяткина Елена Валерьевна, дата рождения 1 июля 1983 года, образование высшее профессиональное, ГБУВК "Кудымкарская СББЖ" Усть-Березовский ветеринарный участок, заведующая, место жительства Пермский край, Юрлинский район, дер.Кукольная




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-02








4

Гудожникова Раиса Александровна, дата рождения 1 октября 1956 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Комсомольский




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-01








5

Денисова Валентина Владимировна, дата рождения 17 марта 1954 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

11.08.2012

не требуется

зарег.

21.08.2012

01-09/20-03








6

Захваткина Раиса Владимировна, дата рождения 11 октября 1981 года, образование среднее профессиональное, приемный родитель, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

01-09/30-05








7

Караваева Людмила Алексеевна, дата рождения 30 января 1953 года, образование среднее (полное) общее, МБУК "Юрлинский МКДЦ" Усть-Березовский СДД, культорганизатор, депутат Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

23.08.2012

не требуется

зарег.

01.09.2012

01-09/26-01








8

Мазеина Римма Мухтаровна, дата рождения 4 июня 1967 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Усть-Березовская основная общеобразовательная школа", учитель, место жительства Пермский край, Юрлинский район пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-03








9

Мазунина Валентина Ильинична, дата рождения 7 декабря 1951 года, образование среднее профессиональное, администрация Усть-Березовского сельского поселения, заместитель главы, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.08.2012

не требуется

зарег.

31.08.2012

01-09/25-02








10

Масюк Дмитрий Васильевич, дата рождения 7 июля 1970 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

17.08.2012

не требуется

зарег.

27.08.2012

01-09/23-01








11

Носков Николай Геннадьевич, дата рождения 29 июля 1959 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Артемида", охранник, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




самовыдвижение

14.08.2012

не требуется

зарег.

24.08.2012

01-09/21-01








12

Хомякова Надежда Валентиновна, дата рождения 6 июля 1966 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Пермский край, Юрлинский район, пос.Усть-Березовка




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

25.08.2012

не требуется

зарег.

03.09.2012

01-09/28-01








Выборы депутатов Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

5-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Баяндин Александр Степанович, дата рождения 5 декабря 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО "Уралэнерготранс" филиал "Пермский", механик, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

29.08.2012

14

зарег.

07.09.2012

29/25-2








2

Боталов Николай Николаевич, дата рождения 27 сентября 1975 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/22-2








3

Боталова Валентина Геннадьевна, дата рождения 29 декабря 1973 года, образование среднее профессиональное, Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Юсьвинского района Пермского края, инспектор по работе с работодателями, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/18-2








4

Боталова Нина Ильинична, дата рождения 23 февраля 1978 года, образование начальное профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/23-2








5

Ильиных Владимир Иванович, дата рождения 17 августа 1963 года, образование высшее профессиональное, Отдел по УМУ, начальник отдела МТС, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

29.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/24-2








6

Мелюхина Светлана Александровна, дата рождения 18 ноября 1960 года, образование среднее профессиональное, МДОУ детский сад "Малышок", воспитатель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/19-2








7

Мехоношина Анна Ивановна, дата рождения 31 октября 1965 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

27.08.2012

12

зарег.

07.09.2012

19/15-2








8

Ошмарин Николай Васильевич, дата рождения 18 августа 1971 года, образование высшее профессиональное, Межмуниципальный отдел МВД России "Кудымкарский", подполковкник полиции, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/21-2








9

Суворова Надежда Петровна, дата рождения 7 марта 1960 года, образование среднее профессиональное, СПК "Колхоз Заря будущего", бухгалтер, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/20-2








10

Тарасова Елена Андреевна, дата рождения 3 июня 1969 года, образование высшее профессиональное, ГБОУНПО "Професионально училище" №5, преподаватель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/16-2








11

Ужегова Светлана Анатольевна, дата рождения 7 ноября 1969 года, образование высшее профессиональное, ГБОУНПО "Професионально училище" №5, заместитель директора по УВР, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/17-2








5-и мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Барсукова Надежда Юрьевна, дата рождения 14 мая 1963 года, образование высшее профессиональное, ГБОУНПО "Профессиональное училище" №5, мастер п/о, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/28-2








13

Вилесов Александр Валерьевич, дата рождения 24 августа 1978 года, образование высшее профессиональное, ГБУВК "Кудымкарская станция по борьбе с болезнями животных", начальник, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

27.08.2012

12

зарег.

07.09.2012

29/26-2








14

Гордеева Татьяна Ивановна, дата рождения 31 декабря 1963 года, образование среднее профессиональное, Отдел по УМУ Юсьвинского муниципального района, бухгалтер, место жительства Пермский край, с.Юсьва




самовыдвижение

24.08.2012

10

зарег.

04.09.2012

27/16-2








15

Жданова Нина Александровна, дата рождения 29 декабря 1951 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/29-2








16

Исаков Геннадий Михайлович, дата рождения 8 августа 1966 года, образование среднее профессиональное, МБУК "Юсьвинский районый дом культуры", артист, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




самовыдвижение

28.08.2012

13

зарег.

07.09.2012

29/30-2








17

Казанцев Олег Владимирович, дата рождения 11 января 1987 года, образование среднее профессиональное, Законодательное собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.09.2012

27/18-2








18

Калина Елена Валентиновна, дата рождения 7 июля 1977 года, образование среднее профессиональное, МБУЗ "Юсьвинская центральная районая больница", медицинская сестра, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва

Член партии

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/31-2








19

Надеина Нина Петровна, дата рождения 13 июня 1966 года, образование среднее профессиональное, Филиал "Баранинского детского сада "Ромашка", заведующая, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

07.09.2012

29/27-2








20

Хозяшев Евгений Леонидович, дата рождения 23 декабря 1985 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Юсьвинская средняя общеобразовательная школа имени народной артистки РФ А.Г.Котельниковой", педагог-психолог, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Юсьва




Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.08.2012

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.09.2012

27/17-2








Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва

14 октября 2012 года

5-и мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Баяндина Альбина Васильевна, дата рождения 3 июня 1963 года, образование высшее профессиональное, МКУК "Архангельское КДО", Директор, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, д.Чинагорт




самовыдвижение

22.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/03-2








2

Власова Галина Алексеевна, дата рождения 11 июля 1961 года, образование среднее профессиональное, Филиал ООО "Росгосстрах" в Пермском крае, страховой консультант, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, д.Мосино




самовыдвижение

27.08.2012

не требуется

зарег.

04.09.2012

27/03-2








3

Власова Ольга Ивановна, дата рождения 27 мая 1973 года, образование высшее профессиональное, СПК "Колхоз Совет", председатель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/08-2








4

Кривощекова Вера Ивановна, дата рождения 12 сентября 1954 года, образование среднее профессиональное, Пенсионер, депутат Совета депутатов Архангельского сельского поселения, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

24.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/07-2








5

Нечаева Мария Анатольевна, дата рождения 20 октября 1970 года, образование среднее профессиональное, БУЗ "Юсьвинская центральная районая больница" Н-Волпенский ФАП, заведующая, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, д.Н-Волпа




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/07-2








6

Никулин Николай Георгиевич, дата рождения 19 мая 1980 года, образование высшее профессиональное, МУП "Юсьвинское ЖКХ", директор, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

18.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/09-2








7

Петрова Галина Николаевна, дата рождения 11 декабря 1966 года, образование среднее профессиональное, Совет Архангельского сельпо, председатель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/06-2








8

Савельев Евгений Леонидович, дата рождения 27 сентября 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Дукат", директор, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

22.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/10-2








9

Селина Вера Дмитриевна, дата рождения 17 июля 1961 года, образование среднее профессиональное, Администрация Архангельского сельского поселения, Глава поселения - глава администрации, депутат Совета депутатов Архангельского сельского поселения, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/05-2








10

Устюжанцева Елена Петровна, дата рождения 24 января 1972 года, образование среднее профессиональное, Администрация Архангельского сельского поселения, специалист по культуре, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/04-2


выбытие

12.09.2012

30/02-2





5-и мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Боталова Любовь Ивановна, дата рождения 5 февраля 1961 года, образование среднее профессиональное, ООО "Родина", директор, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Антипино




самовыдвижение

20.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/04-2








12

Вавилина Людмила Николаевна, дата рождения 24 августа 1975 года, образование среднее профессиональное, СПК "Дружба", бухгалтер, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Доег




самовыдвижение

24.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/05-2








13

Власов Михаил Степанович, дата рождения 16 ноября 1959 года, образование высшее профессиональное, ИП Власов, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Архангельское




самовыдвижение

23.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/06-2


выбытие

12.09.2012

30/01-2





14

Власова Валентина Анатольевна, дата рождения 30 апреля 1968 года, образование среднее профессиональное, МКУК "Архангельское культурно-досуговое объединение", директор Антипинским СДК, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Антипино




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/10-2








15

Мальцева Елена Анатольевна, дата рождения 22 июня 1964 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Доеговская основная общеобразовательная школа", директор, Депутат Совета депутатов Архангельского селького поселения, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Доег




Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

27.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/09-2








16

Мальцева Татьяна Анатольевна, дата рождения 9 января 1958 года, образование высшее профессиональное, Администрация Архангельского сельского поселения, специалист территории, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, д.Якушево




самовыдвижение

29.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/13-2








17

Морозова Надежда Федоровна, дата рождения 26 октября 1965 года, образование высшее профессиональное, ГБУВК "Кудымкарская станция по борьбе с болезнями животных" Антипинский ветучасток, Заведующая, Депутат Совета депутатов Архангельского сельского поселения, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, д.Петухово




самовыдвижение

20.08.2012

не требуется

зарег.

28.08.2012

25/08-2








18

Шадрина Вера Александрова, дата рождения 28 апреля 1970 года, образование среднее профессиональное, МБОУ "Доеговская основная общеобразовательная школа", главный бухгалтер, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Доег




самовыдвижение

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/12-2








19

Якимова Полина Васильевна, дата рождения 3 января 1952 года, образование начальное профессиональное, Доеговский ФАП, санитарка, место жительства Пермский край, Юсьвинский район, с.Доег




самовыдвижение

28.08.2012

не требуется

зарег.

06.09.2012

28/11-2








<< предыдущая страница   следующая страница >>