Сведения о результатах государственной (итоговой) аттестации выпускников - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Порядок проведения итоговой государственной аттестации выпускников... 1 229.81kb.
Места регистрации на сдачу егэ в период государственной (итоговой) 1 101.23kb.
Цели и задачи итоговой государственной аттестации выпускников 1 70.16kb.
Места регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена... 3 688.32kb.
Приказ 01-02/36 от 14. 05. 13 О назначении ответственных лиц за итоговую... 1 71.73kb.
Департамент Смоленской области по образованию и науке 1 46.94kb.
Анализ государственной итоговой аттестации в 2011/2012 учебном год 1 287.96kb.
Умо по образованию в области производственного менеджмента 3 1092.12kb.
Особенности проведения государственной (итоговой) аттестации и единого... 1 92.12kb.
Программа итоговой государственной аттестации по специальности 020900... 3 1112.9kb.
Сборник для подготовки к государственной итоговой аттестации по математике. 1 146.76kb.
Общественное объединение «Центр социальной адаптации детей» иОбщественный... 1 22.55kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о результатах государственной (итоговой) аттестации выпускников - страница №1/1

Результативность образовательного процесса

(2011 – 2012 учебный год)

Сведения о результатах государственной (итоговой) аттестации выпускников



Выпускники ОУ,

прошедшие

обучение

по программам



Всего учащихся на конец года

Допущено к аттестации

Получили документ государственного образца образования

Всего

В т.ч. особого образца

Справка об обучении в ОУ

Кол-во

%

Кол-во

%

Кол-во

%

Основного общего образования (9кл.)

22

22

22

100%

-

-

-

-

Среднего (полного) общего образования (11 кл.)

27

27

27

100%

2

7,4

-

-



Выпускники ОУ, прошедшие по программам основного общего образования (9класс)






Кол-во

уч-ся


Традиционная форма

Удовл.

Неуд.

Кол-во

%

Кол-во

%

Математика

22

22

100%

-

-

Русский язык

22

22

100%

-

-

Предметы по выбору в том числе
















Английский язык

10

10

100%

-

-

Технология общения на немецком языке

2

2

100%

-

-

Химия

5

5

100%

-

-

Информатика и ИКТ

1

1

100%

-

-

Геометрия

4

4

100%

-

-

Обществознание

12

12

100%

-

-

История России

7

7

100%

-

-

Физика

3

3

100%

-

-


Выпускники ОУ, прошедшие по программам среднего (полного) общего

образования (11 класс):


В форме ЕГЭ

Рус.

Мат.

Англ.

Физ.

Хим.

Био.

Ист.

Гео.

Общ.

Лит.

Инф.

Кол-во уч-ся,

участвовавших в

ЕГЭ, в т. ч.


27

27

14

7

3

4

5

0

16

4

2

Получили

положительный балл



27

27

14

6

3

4

5

0

16

4

2

%

100

100

100

85,7

100

100

100

0

100

100

100

Ниже минимального

балла


-

-

-

1

-

-

-

-

-

-

-

%

-

-

-

14,2

-

-

-

-

-

-

-



Не завершили образование данного уровня



Класс

Общее количество обучающихся

Оставлены на повторный курс

Обучались в форме экстерната

Количест-во

% от общего количества

Количест-во

% от общего количества

1

48

-

-

-

-

2

53

-

-

-

-

3

46

-

-

-

-

4

27

-

-

-

-

Итого 1-4

174

-

-

-

-

5

46

-

-

-

-

6

43

1

2,3

-

-

7

50

-

-

-

-

8

24

1

4,2

-

-

9

26

-

-

-

-

Итого 5-9

189

2

1,1

-

-

10

29

2

6,0

-

-

11

29

-

-

-

-

12

-

-

-

-

-

Итого 10-12

58

2

3,4

-

-

Всего

421

4

0,9

-

-



Общие результаты ЕГЭ по школе 2010- 2012годы


Предмет

Балл по школе

2010 год

Балл по школе

2011год

Балл по школе

2012 год

Русский язык

65,5

67,8

68,4

Математика

47

54,7

48,7

Литература

55,1

52

46,7

Физика

48,1

53

43,7

Химия

54,2

65

55,7

Информатика и ИКТ

67

83

52,7

Биология

63,3

53,6

47,3

История

57,7

53,6

50,4

География

42

57

-

Обществознание

59,6

62,5

59,3

Английский язык

63,8

66,6

61,7

Немецкий язык

70

-

-


Участие учащихся в районных олимпиадах. 2012 год


Предмет

Победитель

Призер

Учитель

Обществознание

Трохова Виктория-

10 класс


Муравьева Елизавета - 10 класс

Гардашова Эльмира- 11класс

Графова Карина - 11класс


Кузнецова Е.В.
Пшебильская А.П.

Биология




Модель Михаил -

8 класс


Иванова Екатерина - 8 класс

Клушина Л.И.

История




Гуро Полина -

10 класс


Кузнецова Е.В.

Математика

Кохась Дмитрий - 6класс

Малявина Евгения -

5 класс


Шулика Татьяна-

8 класс


Кочетова Е.В.
Лубская А.В.

Русский язык




Башкирова Анастасия-

8 класс


Золотарева О.Ф.

Литература




Хухрова Екатерина-

8 класс


Иванова Э.Ю.

Физика




Турушева Милана-

11 класс


Закревская В.Б.

Английский

язык





Чочиева Д. -

6 класс


Гардашова Эльмира-

11 класс


Лапов Иван-

11 класс


Коновалова Е.Н.
Большакова В.В.

Количественные данные по школьному этапу

Всероссийской олимпиады школьников

2012/2013 учебного года в ГБОУ СОШ №169


Олимпиада по русскому языку


№ п.п.

класс

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

5 класс


50

3

4

2

6 класс


30

3

5

3

7 класс


30

3

5

4

8 класс


40

3

6

5

9 класс


50

4

3

6

10 класс


20

4

2

7

11 класс


24

4

2

8

Итого (общее количество)

244

24

27


Участие учащихся в мероприятиях конкурсного характера, способствующих формированию компетенций саморазвития школьников


Всероссийский уровень

/п

Название

Место проведения

Организатор

Достижения

1.

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Санкт-Петербург

Министерство образования и науки РФ. Министерство культуры РФ

Участники

2.

Конкус проектов «Школа будущего вместе с Intel» Центральная городская библиотека имени А.С.Пушкина

Санкт-Петербург

Всероссийская корпорация «Intel»

Победители

3.

Всероссийский фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети»

Санкт-Петербург

ОГИБДД, РОЦ ПДДТТ и БДД

Участие

Городской уровень




Санкт-Петербург

/п

Название

Место проведения

Организатор

Достижения

1.

VI весенний фестиваль форматов программы «Дебаты» в Санкт- Петербурге для участников до 18 лет

г. Санкт-Петербург, ГБОУСОШ №139

Санкт-Петербургская федерация дебатов

Призеры

2.

Мастерская перевода. День Европы в Санкт-Петербурге

Библиотека Зарубежной Детской книги

Организационный комитет «День Европы», представительство европейского Союза в России

Участие

3.

Фестиваль «Детские дни в Санкт-Петербурге». «Вслух и про себя»

Центральная городская библиотека имени А.С.Пушкина

Центральная городская библиотека имени А.С.Пушкина

Участие

4.

VI Лихачевские чтения «Экология культуры – среда, растящая и питающая личность»

РНБ, ИМЦ Центрального района

ЮЧЗ РНБ, Фонтанка, 36

Сертификат, II место

5

Городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»

Санкт-Петербург, МУК, ул К.Заслонова, д.23

ОГИБДД, УМВД России, Администрация Центрального района

Победитель

Районный уровень




Санкт-Петербург

/п

Название

Место проведения

Организатор

Достижения

1.

Фестиваль-конкурс «Моя семья – частичка мира »

ДДТ «Фонтанка -32»

ДДТ «Фонтанка -32»

Диплом I степени, номинация «Этот мир большой и разный», Диплом I степени, ансамбль «Кантилена»,

Диплом II степени, вокальный ансамбль «Волшебный фонарики»,




2.

Социальный проект «Дети Центрального района морякам Кронштадта»

Санкт-Петербург

ДДТ «Фонтанка -32»

Участие

3.

Районные спортивные соревнования среди семейных команд «На призы Деда Мороза»

Санкт-Петербург

Администрация Центрального района, ШМО физ. Культуры гимназии №171

Победители

4.

Районная акция «Выбор»

Санкт-Петербург

Администрация Центрального района

Участие

5.

Районные спортивные соревнования по плаванию

Санкт-Петербург

Муниципальное образование Лиговка - Ямская

Победители

6.

Чемпионат Центрального района по настольному теннису

Санкт-Петербург

Муниципальное образование Лиговка - Ямская

Участие

7.

Акция «Помним»

Санкт-Петербург, ГБОУСОШ №169

ДДТ «Фонтанка -32»

Участие