Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депу - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных - страница №1/1



СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов
______________________Пуховичский район________________________
(наименование района, города)


Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефоны участковой комиссии
с кодом


Ананичский № 1

аг. Ситники ул.Центральная, 5




Пратько Николай Викторович, председатель

8(01713)

98 1 24


Лобан Тамара Вячеславовна, заместитель

Коваленко Наталья Александровна секретарь

Блонский №2

аг.Блонь здание СДК




Матусевич Наталья Валентиновна

председатель комиссии



8(01713) 75-0-71

Гайдук Тамара Александровна

заместитель председателя комиссии



Плышевская Ольга Ивановна

секретарь комиссии



Блужский № 3, агрогородок Блужа, ул. Центральная, д.41, здание Блужской СШ


Лухверчик Владимир Николаевич

председатель



8 (01713) 96348

Гайдучёнок Ирина Ивановна заместитель председателя

Паромчик Светлана Петровна секретарь

Ветеревичкий № 4

д.Ветеревичи-2

ул.Школьная, 8


Филиппенко Валентина Дмитриевна председатель

8(01713) 32424

Бердникович Евгений Михайлович заместитель

Асиевская Нина Петровна

секретарь



Селецкий № 5

д.  Селецк,

ул.Центральная, 2


Житкевич Галина Александровна председатель

8(01713) 74298, 74236

Иович Алла Викторовна

заместитель



Сосновская Мария Иосифовна

секретарь



Голоцкий № 6

аг. Голоцк

Ул. Школьная, 1


Бондарчик Алексей Геннадьевич

председатель



8(01713) 94638

Самсон Филипп Александрович заместитель

Рогатко Валентина Тихоновна секретарь

Моторовская № 7 д. Моторово ул. Минская, 39


Дятко Светлана Михайловна председатель

8(01713) 31061

Нехай Зоя Петровна

заместитель



Ломако Валентина Васильевна секретарь

Зазерьевская № 8 д.  Зазерье ул. Садовая ,10


Дашкевич Мария Алексеевна

председатель



8(01713) 73024

Николаева Татьяна Владимировна заместитель

Гайдаренко Светлана Михайловна секретарь

Дричинский № 9,

аг.Дричин ул.Центральная, 5




Мотуз Сергей Васильевич,

председатель



8 (01713) 79-137,

79-130


Богачева Светлана Николаевна,

заместитель



Сенько Екатерина Мироновна,

секретарь



Дубровский № 10 агрогородок Дубровка Дубровский СЦК ул.Молодежная д.23


Буйко Владимир Николаевич председатель комиссии

8(01713) 76-0-22

Паромчик Ольга Михайловна заместитель председателя комиссии

Бруй Тамара Ивановна секретарь комиссии

Омельнянский № 11

аг.Омельно ул.Ленинская д.70 «а»

Омельнянская библиотека-клуб


Пархимчик Владимир Владимирович председатель комиссии

8(01713) 32334


Домасевич Раиса Геннадьевна

заместитель председателя комиссии



Беньковская Галина Степановна секретарь комиссии

Дукорский № 12 ,

аг.Дукора,

ул.Червенская,2


Гацман Вячеслав Леонидович,

председатель



8 (01713) 99-319,

99-322



Лещенко Иван Федорович,

заместитель



Тропашко Анна Феликсовна,

секретарь



Жоровский № 13,

аг.Энергия

ул.Центральная


Примако Дмитрий Васильевич,

председатель



8 (01713) 96634

Коновалова Татьяна Владимировна,

Заместитель



Матейко Ирина Анатольевна,

секретарь



Новопольский № 14,

агрогородок Новополье, ул.Центральная, 21



Высогорец Мария Михайловна, председатель

8 (01713) 30335, 30316

Тур Мария Константиновна, заместитель

Бардиян Мария Александровна, секретарь

Новоселковский

№ 15


агрогородок Новоселки, ул.Центральная,1а


Андреева Валентина Федоровна председатель

8(01713) 97151


Пунько Николай Васильевич заместитель председателя

Зубарик Людмила Ивановна

секретарь



Марьинская № 16 п.Марьино, ул.Рудовича,2


Рогалевич Михаил Алексеевич председатель

8(01713) 97034,

97351



Демидюк Александр Васильевич

заместитель председателя



Мигуцкая Елена Михайловна секретарь

Борская № 17

аг.Бор, ул.Центральная,59




Рудая Валентина Васильевна председатель

8(01713) 72418


Близнюк Максим Федорович заместитель председателя

Семеняко Валентина Михайловна секретарь

Горелецкая № 18

агрогородок Горелец, площадь Славы




Шинкаревич Нина Евгеньевна Председатель

8(01713) 99119


Жабицкая Галина Владимировна Заместитель председателя

Канюхневич Маина Владимировна Секретарь

Пережирский № 19

д.Пережир помещение Пережирский сельсовета




Богомолова Зинаида Алексеевна председатель

8(01713) 78836,

78823


Ковзелев Александр Васильевич

зам. председателя



Бузук Ольга Петровна

секретарь



Зазерский № 20

агрогородок Зазерка, сельский Дом культуры




Супранович Зинаида Анатольевна председатель

8(01713) 78906


Пинязик Андрей Олегович

заместитель.

председателя


Кашевская Марина Геннадьевна секретарь

Пуховичский первый № 21,

аг. Пуховичи, помещение Пуховичского СДК



Беседин Вячеслав Александрович

Председатель комиссии



8(01713) 77-0-95

Мирчук Валерий Валерьевич

зам. председателя комиссии



Панкратович Людмила Ивановна

Секретарь комиссии



Пуховичский второй № 22

аг. Пуховичи, помещение ГУО «Пуховичская средняя школа»



Исаевич Александр Павлович

Председатель комиссии



8 (01713) 77-0-73,

77-0-85


Бурлевич Марина Владимировна

Заместитель председателя комиссии



Кушнерова Оксана Васильевна

Секретарь комиссии



Затитово-Слободской № 23,

д. Затитова Слобода,

Помещение диспетчерской ОАО «Племенной завод «Индустрия»



Сазонова Светлана Александровна

Председатель комиссии



8(01713) 77580

Майко Галина Николаевна

Зам. председателя комиссии



Майко Тамара Владимировна

Секретарь комиссии



Краснооктябрьский № 24,

д. Красный Октябрь, помещение ГУО «Краснооктябрьский УПК детский сад -базовая школа»



Наркевич Галина Александровна

председатель комиссии



8(01713) 31-5-80

Малиновская Зоя Николаевна заместитель председателя

Асташенок Любовь Леонидовна

секретарь



Сутинский № 25

д. Залог пятилетки, ул. Центральная, дом 10 Сутинский СДК




Жидович Виктор Флорович

председатель



8 (01713) 71623

Кракайтис Зоя Романовна

заместитель председателя



Дремо Ирина Антоновна

секретарь



Тальковский № 26

д. Талька,

ул. Центральная, Тальковский дом культуры


Меркуль Наталья Викторовна

Председатель



8 (01713) 71189


Свидинский Александр Иванович

заместитель председателя



Горецкая Татьяна Аркадьевна

секретарь



Туринский № 27, аг.Турин ул.Центральная 49б,


Полторжицкая Марина Яковлевна, председатель

8(01713) 98635

Ятковская Татьяна Ивановна,

заместитель



Губор София Константиновна,

секретарь



Светлоборский № 28 д.Светлый Бор ул.Фабричная

(Светлоборский дом культуры)




Папельская Елена Николаевна, председатель

8(01713)

22 6 37


Вересковская Тамара Васильевна зам. председателя

Синявская Галина Яковлевна, секретарь

Узлянский № 29

д.Узляны


Здание ГУО «Узлянский УПК детский сад – базовая школа»


Щербо Зоя Константиновна

председатель



8(01713) 21146

Тылецкая Екатерина Валерьевна

заместитель



Сидоренко Наталья Васильевна

Секретарь



Озеричинский № 30

агрогородок Озеричино, ул.Школьная, 7а



Иванова Наталья Сергеевна,

председатель



8(01713) 70647

Гладкая Лидия Феофановна, заместитель

Кондратьева Анна Николаевна,

секретарь



Шацкий № 31

агрогородок Шацк

ул.Центральная, 32


Цедрик Владимир Васильевич председатель

8(01713)

33-7-36


Амельянович Петр Владимирович заместитель




Меркуль Галина Владимировна

секретарь






Габриелевский № 32

д. Габриелевка

помещение сельского Дома культуры


Симан Виктор Михайлович

председатель



8(01713) 20-6-93

Рогляк Николай Александрович заместитель

Кашевская Вера Ивановна

секретарь



Правдинский № 33,

г.п. Правдинский,

ул.Центральная, 40


Муравьёв Игорь Иванович – председатель комиссии

8 (01713) 62327

Середа Екатерина Владимировна- заместитель председателя

Кобусь Вера Макаровна - секретарь комиссии

Сергеевичский № 34

агрогородок Сергеевичи,

помещение сельского Дома культуры


Яковлев Дмитрий Викторович

председатель



8(01713)

70737


Рапанович Пётр Леонидович заместитель

Хадыко Валентина Константиновна секретарь

Руденский первый № 35

гп. Руденск,

ул. Садовая, 1


Песенько Михаил Ростиславович,

председатель комиссии



8 (01713)

6-32-57



Купранович Андрей Антонович,

заместитель председателя комиссии



Хомич Надежда Борисовна,

секретарь комиссии



Руденский второй № 36

гп. Руденск,

ул. Советская, 15


Чигиринский Дмитрий Михайлович,

председатель комиссии



8 (01713)

6-37-53



Ермоленко Александр Александрович

заместитель председателя комиссии



Гринкевич Татьяна Валерьевна,

секретарь комиссии



Цитвянский № 37

д. Васильки,

ул. Центральная, 17


Шакуро Николай Викторович,

председатель комиссии



8 (01713) 7-96-24


Кот Сергей Васильевич,

заместитель председателя комиссии



Кот Валентина Степановна,

секретарь комиссии



Свислочский первый № 38

г.п.Свислочь, ул.Строителей, 15,




Селивонец Татьяна Григорьевна, председатель

8(01713) 64325

Ефимочкина Татьяна Сергеевна,

заместитель председателя



Архипова Татьяна Васильевна, секретарь

Свислочский второй

39

г.п. Свислочь,

ул.Партизанская, дом 21


Паваротный Борис Альбертович

председатель комиссии




8 (01713)

6-45-96


6-44-72


Кулик Наталья Борисовна

заместитель председателя комиссии



Морозова Людмила Васильевна

секретарь комиссии



Дружненский первый № 40,

п.Дружный, ул. Шамановского ,д.1



Аганская Светлана Александровна, председатель

8 (01713) 90032

Сенчук Елена Викторовна, заместитель председателя

Магдич Олеся Владимировна секретарь

Дружненский второй № 41

п.Дружный, ул.Чепика, 3,




Новикова Ирина Ивановна,

председатель



8(01713) 91159


Бенько Татьяна Олеговна,

заместитель председателя



Красногорская Татьяна Васильевна

секретарь



Дружненский третий № 42

П.Дружный, ул.Чепика 7,




Рудь Римма Рафкатовна,

председатель



8(01713) 90458

Копаева Наталья Петровна,

заместитель председателя



Короблева Лидия Николаевна, секретарь

Дружненский четвертый

43

п.Дружный, ул.Шамановского, 53,




Драбеня Елена Ивановна,

председатель



8(01713) 91043


Герменчук Светлана Александровна,

заместитель



Жуковская Валентина Михайловна секретарь

Дружненский пятый № 44

п.Дружный,

ул.Чепика- 5



Камлюк-Кармилевич Анастасия Александровна, председатель

8(01713)

91040, 90382



Кудрявцева Татьяна Ивановна

заместитель председателя



Кравцова Светлана Иосифовна секретарь

Калининский № 45

г.Марьина Горка, ул.Калинина, д. 14




Король Татьяна Антоновна

председатель



8 (01713)

41317




Дорохина Светлана Александровна

зам. председателя



Усова Алла Михайловна

секретарь



Ленинский № 46

г. Марьина Горка, ул. Советская, д.13




Бардиер Татьяна Михайловна

председатель



8 (01713)

52665, 52677




Сологубова Елена Сергеевна,

заместитель председателя



Шнек Анастасия Ивановна

секретарь



Андреевский № 47

г. Марьина Горка, ул. Андреевская, д.14




Колесенко Виктор Иванович

председатель



8 (01713)

тел. 52822, 53918, 52757




Шушко Ирина Илларионовна

заместитель председателя



Аленина Лариса Георгиевна

секретарь



Школьный № 48

г. Марьина Горка,

ул. Последовича, д.5


Дрозд Наталья Владимировна

председатель



8 (01713)

52567, 52843




Соколов Леонид Алексеевич

зам. председателя



Клестова Любовь Петровна

секретарь



Кировский № 49 г. Марьина Горка,

ул. П.Гучка, д.64




Лешкевич Ирина Степановна,

председатель



8 (01713) 52762, 51330

Коновалова Наталья Сергеевна

заместитель председателя



Бабук Людмила Сергеевна

секретарь



Марьиногорский больничный № 50

г. Марьина Горка, ул.Калина,50




Товкай Максим Владиславович

председатель



8(01713) 50446

52766


Жуковская Татьяна Владимировна

заместитель председателя



Шершень Валентина Викторовна

секретарь



Новозарянский первый № 51

г. Марьина Горка, ул.Новая Заря, д.7а



Лобанова Татьяна Васильевна

председатель



8(01713)

41408, 41407



Тужикова Людмила Ивановна

заместитель председателя



Аблязова Валентина Анатольевна

секретарь



Новозарянский второй № 52

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д.4а




Гурская Елена Ивановна

председатель



8 (01713)

53557, 50232




Захарчук Наталья Фёдоровна

зам. председателя



Зенько Ирина Евгеньевна

секретарь



Новозарянский третий № 53 г. Марьина Горка, ул. Новая Заря,

д. 43а



Калискаров Николай Нажмиденович председатель

8(01713)

45908


Саланович Константин Иванович

заместитель председателя



Парфёнова Елена Анатольевна

секретарь



Марьиногорский № 54

г. Марьина Горка, ул. Новая Заря,

в/ч 89417


Журавлев Евгений Станиславович

председатель



8 (01713)

53609



Блощинский Максим Петрович

заместитель председателя



Крокун Леонид Анатольевич

секретарь