Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях областной, районных, городских территориальных избирательных комис - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях областной, районных - страница №1/1




СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях областной, районных, городских территориальных избирательных комиссий по выборам в местныеСоветы депутатов
Минская область


Наименование комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов
и факса








Минская областная избирательная комиссия

Васильев

Алексей Александрович,



председатель




Хатеев

Виктор Прокофьевич,



заместитель председателя

г.Минск, ул.Энгельса, 4, к.115, тел. 500 41 77

Таранда

Оксана Николаевна,



секретарь

Березинская районная избирательная комиссия

Мельниченок

Ольга Викторовна,



председатель

223311, г.Березино,

ул. Октябрьская, 18

80171553638


Зеневич

Григорий Васильевич,



заместитель председателя

Рыбьякова

Елена Леонидовна,



секретарь

Борисовская районная избирательная комиссия


Баранник

Василий Михайлович, председатель



Борисовский райисполком
г.Борисов, ул.Чапаева, 6
80177 76 22 52

Цырлин

Павел Анатольевич, заместитель председателя



Стасова

Татьяна Петровна, секретарь



Вилейская районная избирательная комиссия

Чайковская

Валентина Николаевна,



председатель

222410

Минская область, г.Вилейка,

ул. Партизанская,40

тел.801771-54830

факс 801771-56703

801771-55161



Игнатович

Евгений Антонович,



заместитель председателя

Мицкевич

Ольга Константиновна,



секретарь

Воложинская районная избирательная комиссия

Махницкая

Людмила Александровна,



председатель

Минская область,

г.Воложин,

пл. Свободы 2, кабинет  № 406

(01772) 54 373

факс (01772) 55286


Уланчик

Александр Николаевич,



заместитель председателя

Губич

Анна Владимировна,



секретарь

Дзержинская районная избирательная комиссия

Феоктистов

Виктор Николаевич,



председатель

г.Дзержинск, пл.Дзержинского, д.1., каб.111, помещение Дзержинского райисполкома

Тел. 8 01716 55483

Т.ф. 8 01716 54078


Минько

Владимир Войтехович,



заместитель председателя

Игнатова

Ольга Викторовна, секретарь



Клецкая районнаяизбирательная комиссия

Мойсейчик

Иван Иванович,



председатель

г.Клецк, пл.Маяковского, д.10, кабинет № 314,

80179350647, 54572

ф.80179350644


Матейко

Валентина Владимировна,



Заместитель

Бандарик

Наталия Викторовна,



секретарь

Копыльская районная избирательная комиссия


Бобко

Иван Николаевич,



председатель

г. Копыль,

площадь Ленина, дом 6,

кабинет № 12,

телефон/факс:

8 01719 54750


Цвирко

Сергей Иванович,



заместитель

Серая

Татьяна Петровна



секретарь

Крупская районная избирательная комиссия

Воробьев

Андрей Викторович,



председатель

Минская область, г.Крупки, ул.Советская,

д.8, каб.12

8-01796-55466,

8-01796-57222



Лихолоп

Елена Брониславовна



заместитель председателя

Стибикина

Татьяна Владимировна



секретарь

Логойская районная избирательная комиссия

Лукшиц

Лариса Ивановна,



председатель

г. Логойск,

ул. Советская, 15

кабинет № 207

8 01774 55 0 41

8 01774 55 0 41-факс


Лущинский

Павел Анатольевич,



заместитель председателя

Сутько

Александр Михайлович, секретарь


Любанская районная


избирательная комиссия

Комаровская

Татьяна Федоровна, председатель



223812 Минская обл. г.Любань, ул.Первомайская 24а

тел.8 01794 54547

8 01794 55734 (факс)


Кудря

Николай Николаевич,



заместитель председателя

Анисова

Инна Владимировна, секретарь




Минская районная избирательная комиссия

Кулеш

Валентина Петровна, председатель



г. Минск,

ул. Ольшевского, д. 8,

к. 317

т/факс 8017-204-30-50




Перельман

Эдуард Натанович,



заместитель председателя

Дубовик

Галина Иосифовна,



секретарь

Молодечненская районная избирательная комиссия

Юрчик

Светлана Васильевна,



председатель

г. Молодечно,

ул. Виленская, 6

каб. 230

8-0176-774559

8-0176-772818


Орлович

Луция Викторовна,



заместитель председателя

Апетенок

Оксана Николаевна,



секретарь

Мядельская районная

избирательная комиссия



Бернякович

Леонид Степанович,



председатель

222397 Минская обл., г.Мядель,

пл.Ленина д.1,

кабинет 17

тел./факс

(801797)54775


Хотянович

Татьяна Владимировна,



заместитель председателя

Гирина

Наталья Михайловна,



секретарь

Несвижская районная избирательная комиссия


Мацель

МихаилМихайлович,



председатель

г.Несвиж,

ул.Советская, 1, каб.307

801770 53695 (ф)

Витко


Людмила Ивановна,

заместитель председателя

Тихонко

Ирина Васильевна,



секретарь

Пуховичская районная избирательная комиссия

Матусевич

Денис Александрович,



председатель

Минская область, Пуховичский район, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, д.47, каб.224

тел./факс 80171353428



Ильина

Людмила Михайловна,



заместитель председателя

Зубарик

Светлана Сергеевна,



секретарь

Слуцкая районная избирательная комиссия

Кунцевич

Андрей Александрович,



председатель комиссии

г. Слуцк, ул. Ленина, 189,

каб. 101,

80179558386


Андрушкевич

Александр Александрович,



заместитель председателя

Уласевич

СветланаАлександровна,секретарь



Смолевичская районная избирательная комиссия


Журомская

Валентина Сергеевна,



председатель

г.Смолевичи

ул.Советская,125

здание Смолевичского районного исполнительного комитета каб.№35

80177655680

80177654145 (факс)


Цыбулько

Надежда Владимировна,



заместитель председателя

Адащик

Алеся Владимировна,



секретарь

Солигорская районная избирательная комиссия

Цыбуленок

Людмила Федоровна,



председатель

223710 Минская область,

г. Солигорск, ул. Козлова, д. 35, каб. 401а

телефон 80174-224089

факс 80174-221021



Махлай

Анатолий Владимирович,



заместительпредседателя

Петрушевская

Жанна Александровна, секретарь



Стародорожская районная

избирательная комиссия




Королько

Светлана Анатольевна,



председатель

г.Старые Дороги,

ул.Пролетарская, 38

80179230015


Комозина

Светлана Ивановна,



заместитель председателя

Дубик

НатальяСергеевна,



секретарь

Столбцовская районная избирательная комиссия


Юрчик

Семен Викторович,



председатель

222666 Минская область

г. Столбцы,

ул. Ленинская, 45,

помещение Столбцовского райисполкома,

тел. 801717 5-55-31


Слесарчик

Дмитрий Леонидович,



заместитель председателя

Букато

Татьяна Ипполитовна,



секретарь

Узденская районная избирательная комиссия


Мишук

Вячеслав Иосифович,



председатель

г.Узда, ул.Советская, 22, каб. 305,

8 01718 54287




Жуковская

Фаина Юльевна,



заместитель председателя

Пожах

Наталья Ивановна,



секретарь

Червенская районная избирательная комиссия

Труш

Виталий Иванович,



председатель

г. Червень,

пл. Свободы, 1,

(здание Червенского райисполкома)

комн. 64


80171455689

Ладутько

Иван Федорович,



заместитель председателя

Кунцова

Валентина Михайловна, секретарь



Жодинская городская

избирательная комиссия




Афанасенков

Сергей Николаевич,



председатель

Минская область, г.Жодино

ул. 40 лет Октября, 7а, каб. №118


тел. 8 017 75 3 39 19

8 017 75 3 38 20

8 017 75 3 73 34

факс 8 017 75 7 94 53




Циолта

Владимир Павлович,



заместитель председателя

Кравцевич

Татьяна Петровна



секретарь

Заславская городская избирательная комиссия


Шатило

Юрий Дмитриевич,



председатель

Минский район, г.Заславль, ул.Великая, 1, к.21

8017-542-19-21

факс 8017-544-10-12


Соболь

Денис Александрович,



заместитель председателя

Толпеко

Алла Евгеньевна,



секретарь

Фанипольская городская избирательная комиссия

Филипович

Евгения Евгеньевна



председатель

Дзержинский район,

г. Фаниполь, ул.Комсомольская,32, помещение Фанипольского

городского исполкома

8017 16 7 19 59



Позняк

Виталий Геннадьевич,



заместитель председателя

Игнатеня

Людмила Васильевна,



секретарь