Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим в результате засухи 2012 года, на поддержку животноводства - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Белоусов В. И., Ермаков М. В., Никольский Д. Б., Шаталов Е. 1 779.42kb.
Закон ульяновской области о мерах государственной поддержки производителей 1 55.86kb.
В соответствии с постановлениями администрации Мошковского района... 1 16.45kb.
Информация об условиях и порядке оказания финансовой поддержки сельскохозяйственным... 1 136.36kb.
В п. Усть-Кинельский г о. Кинель состоится ежегодный сельскохозяйственный... 1 131.15kb.
Информация о вводе в ремонт и выводе из ремонта электросетевых объектов... 1 48.07kb.
Решение социальных проблем, оказание помощи жертвам вооруженных конфликтов... 1 14.77kb.
Сведения о лице, замещающего 1 77.52kb.
Рябиков Илья Григорьевич 1 28.17kb.
Программа Тобольск, 2012 14 февраля 2012 года Открытие Фестиваля... 1 310.69kb.
27 сентября в цдж прошел круглый стол в поддержку Национальной Недели... 1 80.43kb.
Законодательства Архангельской области награждены 1 200.43kb.
- 4 1234.94kb.
Субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим в результате засухи - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ: Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия

_____________ И.Э.Вагнер

21 февраля 2013 года

ПЕРЕЧЕНЬ


получателей субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на 2013 год субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим в результате засухи 2012 года, на поддержку животноводства (п. 6.7.6 Порядка)

№ п/п

Наименование получателя субсидии

Маточное поголовье КРС (коров) на 01.01.2013, голов

Алтайский район

1

ЗАО «Очурское»

410

2

ООО «Алтай»

353

3

ООО «Андреевское»

259

4

ООО «Аршановское»

335

5

ООО «Бирюса»

98

6

КФХ Акулов Иван Николаевич

20

7

КФХ Васечко Дмитрий Степанович

2

8

КФХ Евсеев Александр Валерьевич

28

9

КФХ Смелый Андрей Михайлович

50

10

КФХ Долженко Людмила Николаевна

25

11

КФХ Дятлов Александр Васильевич

30

12

КФХ Швецов Борис Владимирович

15

13

КФХ Шестакова Наталья Николаевна

45

14

КФХ Идрисов Бахман Нариман

95

15

КФХ Керн Анна Владимировна

75

16

КФХ Коробкина Ольга Владимировна

78

17

КФХ Леснянский Виктор Владимирович

75

18

КФХ Мамедов Расим Имамкули оглы

75

19

КФХ Натейкин Владимир Сергеевич

4

20

КФХ Окладникова Елена Александровна

3

21

КФХ Подкопаев Максим Иванович

70

22

КФХ Сагалаков Григорий Федотович

25

23

КФХ Султреков Олег Егорович

30

24

КФХ Хисматулин Василий Семенович

27

25

КФХ Чаптыков Денис Евгеньевич

51

26

КФХ Чихачев Иван Иванович

28

27

КФХ Швецов Евгений Дмитриевич

45

28

КФХ Щепилова Светлана Викторовна

55

Аскизский район

1

СПК «Апчинаевский»




2

ООО «Аевское»

70

3

ООО «Овцевод»

360

4

КФХ Албычаков Игорь Алексеевич

26

5

КФХ Амзараков Сергей Сергеевич

7

6

КФХ Анжиганова Вера Егоровна

21

7

КФХ Аскараков Артем Митрофанович

27

8

КФХ Асочакова Ирина Степановна

98

9

КФХ Астанаев Александр Сергеевич

11

10

КФХ Баев Александр Иванович

25

11

КФХ Боргояков Виталий Борисович

26

12

КФХ Боргояков Владимир Панфилович

26

13

КФХ Боргояков Иван Вениаминович

25

14

КФХ Боргояков Радион Георгиевич

22

15

КФХ Боргояков Руфим Афанасьевич

37

16

КФХ Борзов Николай Кириллович

39

17

КФХ Бурнаков Геннадий Николаевич

40

18

КФХ Гертнер Ольга Владимировна

72

19

КФХ Дубровина Лидия Васильевна

36

20

КФХ Ивандаев Валентин Михайлович

25

21

КФХ Иванов Евгений Сергеевич (Петюх)

20

22

КФХ Иванченко Анатолий Георгиевич

60

23

КФХ Искандарова Лариса Дмитриевна

29

24

КФХ Казагашев Анатолий Петрович

55

25

КФХ Казагашев Арнольд Аверьянович

93

26

КФХ Казагашев Олег Юлиевич

5

27

КФХ Казагашев Юлий Иннокентьевич

82

28

КФХ Кайдараков Владимир Андреевич

22

29

КФХ Кайдараков Евгений Серафимович

26

30

КФХ Какаев Алексей Владимирович

20

31

КФХ Канзычаков Виктор Петрович

36

32

КФХ Канзычаков Сергей Иванович

31

33

КФХ Кичеев Григорий Куреевич

25

34

КФХ Кичеева Эмина Кирилловна

32

35

КФХ Колмаков Александр Петрович

29

36

КФХ Конгаров Андрей Валерьевич

3

37

КФХ Косточаков Григорий Константинович

25

38

КФХ Котняков Денис Григорьевич

37

39

КФХ Кузнецова Ольга Викторовна

30

40

КФХ Кусургашева Алефтина Владимировна

3

41

КФХ Кызласов Юрий Никитич

20

42

КФХ Кыржинакова Софья Федотовна

40

43

КФХ Левкович Галина Иннокентьевна

37

44

КФХ Майнагашев Николай Михайлович

26

45

КФХ Майнагашева Елена Иннокентьевна

30

46

КФХ Майнагашева Мелинтина Никифоровна

21

47

КФХ Мамышев Артем Евгеньевич

52

48

КФХ Мамышев Виктор Константинович

10

49

КФХ Мамышева Марианна Михайловна

36

50

КФХ Маркевич Виктор Вячиславович

22

51

КФХ Межеков Афанасий Тимофеевич

52

52

КФХ Межекова Людмила Тимофеевна

47

53

КФХ Обухова Елизавета Ивановна

70

54

КФХ Паткачаков Юрий Аполлонович

50

55

КФХ Пахтаев Евгений Эдуардович

25

56

КФХ Пахтаева Юлия Кирилловна

6

57

КФХ Романов Михаил Абрамович

9

58

КФХ Сагалаков Вениамин Николаевич

74

59

КФХ Сагалаков Николай Васильевич

25

60

КФХ Сапронов Сергей Георгиевич

36

61

КФХ Саражаков Иван Николаевич

58

62

КФХ Сарлин Георгий Сергеевич

117

63

КФХ Сидорук Сергей Михайлович

20

64

КФХ Сотниченко Надежда Михайловна

25

65

КФХ Субракова Альбина Алексеевна

10

66

КФХ Сунчугашев Владимир Куприянович

27

67

КФХ Тинников Магеллан Ананьевич

54

68

КФХ Тинникова Надежда Николаевна

30

69

КФХ Тодиков Евгений Викторович

37

70

КФХ Токояков Максим Михайлович

36

71

КФХ Топоев Евгений Филаретович

54

72

КФХ Топоев Иван Иванович

7

73

КФХ Топоева Елена Васильевна

33

74

КФХ Тохтобин Владимир Никонорович

28

75

КФХ Тюкпиеков Семен Гаврилович

55

76

КФХ Тюмереков Андрей Николаевич

40

77

КФХ Угдыжеков Алексей Анатольевич

26

78

КФХ Ултургашева Лора Константиновна

37

79

КФХ Чапчигашев Олег Александрович

65

80

КФХ Чебодаев Михаил Казначеевич

7

81

КФХ Чебодаев Олег Алексеевич

25

82

КФХ Чебодаев Юрий Степанович

78

83

КФХ Чебодаева Валентина Алексеевна

9

84

КФХ Чебодаева Зоя Николаевна

29

85

КФХ Черпаков Борис Никонорович

42

86

КФХ Чертыков Алексей Петрович

40

87

КФХ Чертыков Илья Григорьевич

27

88

КФХ Чертыков Камзар Камчатович

25

89

КФХ Чертыков Николай Михайлович

40

90

КФХ Чистобаева Раиса Прокопьевна

93

91

КФХ Чистыгашев Дмитрий Ананьевич

70

92

КФХ Чистыгашева Елена Ивановна

32

93

КФХ Чочиев Константин Кириллович

48

94

КФХ Чугунекова Ирина Степановна

36

95

КФХ Шапкин Максим Александрович

66

96

КФХ Шишпанова Надежда Вениаминовна

32

Боградский район

1

ЗАО «Боград – Агро»

56

2

ООО «Давыдково»

291

3

ООО «Андриановский»

630

4

КФХ Атясов Евгений Владимирович

400

5

КФХ Апрелков Василий Леонтьевич

310

6

КФХ Ахпашев Виталий Николаевич

6

7

КФХ Бакарченко Ефим Николаевич

102

8

КФХ Балгазин Олег Васильевич

42

9

КФХ Вебер Константин Викторович

29

10

КФХ Вебер Людмила Виналиевна

52

11

КФХ Говорков Игорь Алексеевич

7

12

КФХ Губарев Михаил Анатольевич

45

13

КФХ Гусарев Виктор Тимофеевич

30

14

КФХ Денисов Михаил Сергеевич

26

15

КФХ Дьяченко Юлия Анатольевна

7

16

КФХ Ершов Александр Владимирович

120

17

КФХ Келембет Ольга Анатольевна

28

18

КФХ Колосов Александр Константинович

29

19

КФХ Кейль Александр Александрович

39

20

КФХ Клименко Сергей Васильевич

9

21

КФХ Колыска Владимир Владимирович

100

22

КФХ Крюкова Надежда Александровна

120

23

КФХ Лалетин Вадим Александрович

6

24

КФХ Маляров Олег Владимирович

38

25

КФХ Мирсаидов Сухроб Ашурович

45

26

КФХ Нардин Сергей Владимирович

25

27

КФХ Обеднина Ирина Федоровна

30

28

КФХ Полев Сергей Павлович

25

29

КФХ Порватов Виктор Владимирович

450

30

КФХ Стажков Андрей Александрович

39

31

КФХ Техтереков Вадим Александрович

1

32

КФХ Тиников Роберт Иванович

30

33

КФХ Ульянов Владимир Анатольевич

31

34

КФХ Урванцев Анатолий Никифорович

28

35

КФХ Фоминская Ирина Николаевна

27

36

КФХ Хатьков Александр Николаевич

25

37

КФХ Хлебова Наталья Анатольевна

5

38

КФХ Царев Виктор Николаевич

45

39

КФХ Чугунекова Лариса Самуиловна

26

40

КФХ Шевченко Александр Сергеевич

54

41

КФХ Штрах Петр Эвальдович

34

42

КФХ Щербаков Александр Анатольевич

48

Усть-Абаканский район

1

ЗАО «Шебаевское»

200

2

ООО «АПК-Союз»

90

3

ООО «Весна»

110

4

ООО «Нива»

46

5

ООО «Сибирь Агро»

430

6

ООО «Труд»

175

7

ФГУП «Черногорское» Россельхозакадемии

394

8

ООО «Чистое поле»

91

9

КФХ Аешин Андрей Павлович

4

10

КФХ Алексеенко Александр Александрович

135

11

КФХ Амиров Шамиль Казанапович

9

12

КФХ Ахмедов Эмин Фахрат оглы

34

13

КФХ Богданова Дарья Александровна

15

14

КФХ Бойко Дмитрий Юрьевич

36

15

КФХ Бутаков Олег Николаевич

33

16

КФХ Васильев Валентин Федорович

109

17

КФХ Величко Михаил Михайлович

14

18

КФХ Внуков Александр Александрович

81

19

КФХ Гамидов Шамси Ага-оглы

70

20

КФХ Геворгян Вагаршак Шаликович

7

21

КФХ Гиль Василий Васильевич

112

22

КФХ Гладкова Светлана Александровна

36

23

КФХ Гофман Виктор Александрович

143

24

КФХ Дельвер Александр Анатольевич

57

25

КФХ Драган Сергей Валерьевич

33

26

КФХ Еременко Сергей Михайлович

101

27

КФХ Ермолаева Людмила Владимировна

36

28

КФХ Ермолова Евгения Валерьевна

39

29

КФХ Заболоцкая Татьяна Анатольевна

109

30

КФХ Зуева Наталья Анатольевна

7

31

КФХ Иванов Олег Павлович

56

32

КФХ Измгалиев Шакен Тукенович

98

33

КФХ Кадычегова Светлана Николаевна

1

34

КФХ Кидиеков Федор Александрович

23

35

КФХ Кобельков Анатолий Антонович

46

36

КФХ Кожуховский Игорь Александрович

150

37

КФХ Колесников Андрей Владимирович

26

38

КФХ Кравчук Владимир Михайлович

33

39

КФХ Крум Виктор Яковлевич

39

40

КФХ Кулиев Джамил Гусейн Оглы

229

41

КФХ Кунденков Алексей Викторович

26

42

КФХ Кунденкова Татьяна Павловна

60

43

КФХ Купер Максим Андреевич

144

44

КФХ Курчатов Виталий Александрович

66

45

КФХ Куцман Дмитрий Александрович

71

46

КФХ Лепехин Олег Николаевич

85

47

КФХ Мазуренко Любовь Кузьминична

69

48

КФХ Мангуш Станислав Номчелдаевич

4

49

КФХ Марченко Иван Петрович

186

50

КФХ Матвеев Дмитрий Петрович

19

51

КФХ Матвеев Петр Михайлович

107

52

КФХ Минеев Михаил Юрьевич

25

53

КФХ Насруллаев Лутфилло Джунайдуллаевич

79

54

КФХ Никитишин Александр Павлович

21

55

КФХ Никифоров Алексей Сергеевич

40

56

КФХ Нуждина Алла Васильевна

33

57

КФХ Ольшевский Вячеслав Брониславович

34

58

КФХ Пожарский Николай Иванович

9

59

КФХ Полев Сергей Борисович

168

60

КФХ Расулова Марина Сергеевна

34

61

КФХ Романова Татьяна Владимировна

7

62

КФХ Сараев Игорь Петрович

71

63

КФХ Саратовкин Александр Витальевич

10

64

КФХ Сулейманова Анна Шовкетовна

30

65

КФХ Суркеева Светлана Алексеевна

61

66

КФХ Тутатчиков Евгений Михайлович

139

67

КФХ Ухварин Эдуард Иванович

99

68

КФХ Федосенко Раиса Александровна

40

69

КФХ Филатов Александр Владимирович

77

70

КФХ Фотиади Альбина Александровна

85

71

КФХ Хусейн Лейла Шовкетовна

27

72

КФХ Чернов Александр Викторович

75

73

КФХ Чумаченко Михаил Витальевич

65

74

КФХ Шабанов Николай Михайлович

45

75

КФХ Шлихт Василий Николаевич

40

76

КФХ Шулбаев Виктор Саламонович

170

77

КФХ Шулбаев Олег Викторович

10

78

КФХ Шумкова Елена Григорьевна

1

79

КФХ Эрбис Ирина Андреевна

8

80

КФХ Янгулов Алексей Геннадьевич

20

Заместитель начальника отдела финансов и бухгалтерского учета Н.А. Цыганкова

Советник отдела животноводства и продовольственной безопасности Е.А. Швайгерт



Заместитель начальника отдела экономики и информатизации Н.П. Иванова