Справочник составлен и подготовлен сектором организационной работы удиК - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Администрация Липецкой области Ассоциация «Совет муниципальных образований... 13 2902.82kb.
Справочник по оказанию технической помощи воис подготовлен Секретариатом 2 1079.82kb.
Справочников Переименован "Справочник медпрепаратов" в "Справочник... 1 233.67kb.
Технология организационной социализации российского персонала в глобальных... 1 155kb.
Программа дисциплины «Организационное развитие и проектирование организационной... 1 282.21kb.
Состав рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия... 1 36.19kb.
Состав рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия... 1 73.36kb.
Справочник по лагерям (тюрьмам) (Prisons) 8 Справочник по типам лагерей 4 518.95kb.
Оценка деятельности полиции в англии и уэльсе 1 328.03kb.
Справочник по ремонту электрооборудования. Книга+CD., Партала О. 1 143.55kb.
Генезис понятий «гостиничная цепь» И«гостиничная сеть» 1 190.8kb.
Методические рекомендации по выполнению выпускных квалификационных... 2 753.17kb.
- 4 1234.94kb.
Справочник составлен и подготовлен сектором организационной работы удиК - страница №1/3

Телефонный справочник составлен и подготовлен

сектором организационной работы УДиК

Администрации города Губкинского

Ямало-Ненецкий автономный округ

Администрация муниципального образования город Губкинский

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУБКИНСКИЙ


2014 год

К сведению абонентов
Почтовый адрес:

629830, ЯНАО, г.Губкинский, мкр.5, дом 38
Факс Администрации города:

(34936) 3-54-04
Электронная почта Администрации города:

gubadmin@gubadm.ru
Телефон дежурного Администрации города:

3-98-46 (1-46)
Информационный сайт Администрации города:

www.gubadm.ru

Об изменениях номеров служебных телефонов абонентов, внесённых в справочник, просьба, сообщать в сектор организационной работы Управления



делопроизводства и кадров Администрации города по телефону: 3-98-29

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

(629830, Губкинский, мкр.5, дом 38, E-mail: gubadmin@gubadm.ru)



каб.

Должность

Фамилия, имя, отчество

Вн.

Городской

306

Глава города

ЛЕБЕДЕВИЧ

Валерий Владимирович

1-01

3-98-00


306

Первый заместитель главы Администрации города

МИРОНЧУК

Сергей Сергеевич

1-02

3-98-00


306

Приёмная Главы города и первого заместителя главы Администрации города,

специалист 1 категории

ШУМКОВА

Ирина Викторовна

1-00

5-14-50 т/ф

3-98-00

308

Помощник главы города

ЯШКОВА

Евгения Андреевна

1-07

3-98-07


307

Заместитель главы Администрации города по экономике

ПИЧУГИНА

Альфия Ильгизовна

1-03

3-98-78 т/ф


307

Заместитель главы Администрации города по социальным вопросам

ПОПОВ

Андрей Петрович

1-04


3-98-04


307

Приёмная заместителей главы Администрации города,

специалист 2 категории

МИТРОХИНА

Альфия Анваровна

1-10

3-98-10

5-39-33 т/ф

408

Заместитель главы Администрации города по взаимодействию с федеральными органами государственной власти

ЯНЕВИЧ

Владимир Николаевич

1-74

3-98-74


211

Заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата

БАРАНОВ

Сергей Владимирович

1-05

3-98-05


Правовое управление

302

Заместитель главы

Администрации города

по правовым вопросам

и местному самоуправлению,

начальник управления

ВОЛОЖАНИНОВ

Денис Валерьевич


1-06


3-98-06


Отдел судебной защиты местного самоуправления и договорной работы

220

Начальник отдела


ОЛЕНИЧЕВА

Инна Игоревна

1-32

3-98-32

220

Главный специалист


ДОРОХИНА

Росина Алимовна

1-76

3-98-32

220

Главный специалист


ПОЛИКАРПОВА

Вероника Витальевна

1-86

3-98-32

Отдел нормативного обеспечения

219

Начальник отдела

КОЧАНОВА

Татьяна Алексеевна

1-31

3-98-31


218

Ведущий специалист


СТРЕКАЛЬ

Надежда Анатольевна

1-52

3-98-31

219

Ведущий специалист


БЕЛОГЛАЗОВА

Александра Николаевна

1-77

3-98-31

218

Главный специалист


ГОЛОВАНОВА

Юлия Вадимовна

1-52

3-98-31

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

201


Начальник отдела


МУРАТОВА

Ирина Прокопьевна

1-33

3-98-33

201


Главный специалист

ИВАНОВА

Анна Ивановна

1-79

3-98-33


201

Главный специалист

АВИЛОВА

Елена Анатольевна

1-71

3-98-33

Управление архитектуры и градостроительства

(629830, Губкинский, мкр. 2, дом 45)

Начальник управления – главный архитектор города

МЕЖАКОВА

Татьяна Николаевна

3-20-83


Специалист приемной


АНДРЕЙЧЕНКО

Анна Иосифовна

3-20-81 т/ф

3-20-82 т/ф

Сектор подготовки разрешительной и предпроектной документации

Заместитель начальника управления, заведующая сектором

МИШИНА

Виктория Борисовна

3-20-81

3-20-82

Главный специалист


БОЧКАРЕВА

Наталья Викторовна

3-20-81

3-20-82

Отдел градостроительства

Начальник отдела

КНЯЗЕВА

Юлия Ивановна

3-20-81

3-20-82

Главный специалист

УТУЧЕНКОВ

Игорь Васильевич

3-20-81

3-20-82

Главный специалист

МИКЛИНА
Оксана Геннадиевна


3-20-81

3-20-82

Ведущий специалист


ШАТЕРКИНА

Наталья Ильинична

3-20-81

3-20-82

Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела







Старший специалист


ПОНОМАРЕВА

Елена Валерьевна

3-20-81

3-20-82

Старший специалист

МАРКОВ

Максим Анатольевич

3-20-81

3-20-82

Управление по делам ГО и ЧС

(629830, Губкинский, мкр. 11, дом 43)

Начальник управления


ЖДАНОВ

Вячеслав Юрьевич

3-21-21 т/ф

5-55-83

Заместитель начальника

управления

КОЛОМИЕЦ

Дмитрий Валентинович

5-55-83


Главный специалист


ЯКОВЛЕВА

Марина Юрьевна

5-55-83

Отдел защиты населения и оперативной работы

Начальник

отдела

ЖУРАВЛЁВ

Александр Иванович

5-55-83

Ведущий специалист

ГУСЬКОВА

Наталья Александровна

5-55-83

Отдел ЕДДС

Главный оперативный

дежурный ЕДДС

СКУСИНЕЦ

Ольга Николаевна

3-21-21

5-55-83

Старший оперативный

дежурный ЕДДС

РОМАНОВА

Виктория Александровна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

АНДРОСОВА

Юлия Николаевна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

ПЛЕМЯННИКОВА

Ирина Викторовна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

БЕЛОНОГОВА

Марина Петровна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

СИДОРЕНКО

Оксана Валерьевна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

ЛИТВИН

Владимир Петрович

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

ПЕРЦЕВ

Сергей Геннадьевич

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

РЯЗАНЦЕВА

Татьяна Романовна

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

СЕМИСАЛОВ

Евгений Алексеевич

3-21-21

5-55-83

Оперативный

дежурный ЕДДС

СИДОРЕНКО

Оксана Валерьевна

3-21-21

5-55-83

Управление жилищной политики города

117


Начальник управления

КАЗАКЕВИЧ

Жанна Викторовна

1-21

3-98-21

Договорной отдел

115


Начальник отдела

КЛЕВАКИНА

Наталья Владимировна

1-19

3-98-19

115


Главный специалист

КОЗАК

Надежда Владимировна

1-55

3-98-19

114


Специалист 1 категории

ФОТ

Юлия Евгеньевна

1-64

3-98-19

115


Специалист 1 категории

БОГАТЫРЕВА

Ольга Викторовна

1-59

3-98-19

Отдел жилищных программ

116


Начальник отдела

БУГОРКОВА

Оксана Александровна

1-20

3-98-20


116


Главный специалист

СУХАНОВА

Юлия Сергеевна

1-58

3-98-20 т/ф

116

Главный специалист

АБЛЯЕВА
Ирина Васильевна


1-57

3-98-20

Управление делопроизводства и кадров

215


Начальник управления


ПОПОВА

Оксана Владимировна

1-25

3-98-25

Сектор муниципальной службы и кадров

212


Заведующая сектором


КОЛОМИЕЦ

Светлана Леонидовна

1-22

3-98-22

111

Главный специалист

АРТАМОНОВА

Людмила Анатольевна

1-12

3-98-12

216

Ведущий специалист

КОМАРНИЦКАЯ

Гульнара Наилевна

1-56

3-98-22

Сектор организационной работы

204


Заведующая сектором


АПРЕЛОВА

Анна Валентиновна

1-29

3-98-29

112

Главный специалист по работе с обращениями граждан

ТОЛМАЧЕВА

Жанна Сергеевна

1-16

3-98-16

204


Специалист

1 категории

ШЕЛЕХОВА

Наталья Андреевна

1-72

3-98-29


Сектор делопроизводства

214


Заведующая сектором


ЧУДАКОВА

Анна Викторовна

1-27

3-98-27


214


Ведущий специалист


РОМАНОВА

Елена Анатольевна

1-68

3-98-27

213

Старший инспектор

по нормативным правовым актам

БОТАЛОВА

Ольга Николаевна


1-26

3-98-26


213


Старший инспектор

по контролю и делопроизводству

ПОНОМАРЕВА

Марина Николаевна


1-67

3-98-26


214

Инспектор

по делопроизводству










214

Инспектор

по делопроизводству

ШИЛИНА

Надежда Александровна

1-69

3-54-04 т/ф


217


Инспектор


КИРИЛЮК

Оксана Григорьевна

1-73

3-98-26

217


Инспектор

ПЛЕМЯННИКОВА

Екатерина Олеговна

1-73

3-98-26

Управление общей политики

310


Начальник управления

ФИЛИМОНОВ

Юрий Борисович

1-09

3-98-09

Информационно-аналитический сектор

312


Заведующий сектором

ЯШКОВ

Илья Андреевич

1-41

3-98-41

312

Ведущий специалист

УРЗИКОВА

Яна Викторовна

1-85

3-98-41

Сектор по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями

311


Заведующий сектором


ЕРМАЧЕНКОВ

Станислав Аркадиевич

1-84

3-98-40


312


Специалист 1 категории


СЕРГЕЕВА

Галина Ильмовна

1-65

3-98-40


Сектор по связям с общественностью

309


Заведующая сектором

ДУЛИНА

Алла Павловна

1-38

3-98-38

309


Ведущий специалист


ЧЕРНЫШЕВА

Екатерина Андреевна

1-53

3-98-38


Управление информационных технологий и связи

210


Начальник управления


РЫСУХИН

Евгений Игоревич

1-24

3-98-24


209


Заместитель начальника управления

ОЛЮНИН

Сергей Павлович

1-23

3-98-23


209


Главный специалист

СКУСИНЕЦ

Виктор Александрович

1-70

3-98-23

209

Главный специалист

СКУСИНЕЦ

Дмитрий Александрович

1-66

3-98-23

209

Главный специалист

ЖДАНОВ

Николай Николаевич

1-93

3-98-23

209

Главный специалист

ПОПОВ

Вячеслав Викторович

1-61

3-98-23

209

Специалист

1 категории

ЗОЛОЕДОВ

Вадим Игоревич

1-18

3-98-23

Отдел муниципального заказа

301


Начальник отдела

ИВАНОВА

Анна Александровна

1-45

3-98-45

301

Главный специалист


ПУШКАШ

Диана Александровна

1-88

3-98-45


301

Главный специалист


СКУСИНЕЦ

Наталья Владимировна

1-88

3-98-45


301


Ведущий специалист

СЕЛЕЗНЕВ

Андрей Владимирович

1-88

3-98-45

Отдел специальных мероприятий

313

Начальник отдела

ЧИТОВ

Владимир Викторович

1-44

3-98-44


313


Главный специалист


ПЯТАКИНА

Татьяна Петровна

1-39

3-98-44

Сектор по воинскому учёту

(629830, Губкинский, мкр. 11, дом 43, E-mail: vus@gubadm.ru)

Заведующая сектором


ЧИТОВА

Ольга Владимировна

5-78-72

Инспектор

ЕВДОЧЕНКО

Елена Сергеевна

5-77-29

Инспектор

ТИМЕРХАНОВА

Гулзида Раифовна

3-31-34

Инспектор

ШЕХИНАЕВА

Нина Александровна

3-31-34

Инспектор

КАРПЫЧЕВА

Светлана Владимировна

3-31-34

Инспектор

СТАРОКОНЬ

Татьяна Николаевна

5-77-29


Управление экономики

304


Начальник управления


НЕРУБАЩЕНКО

Оксана Борисовна

1-08

3-98-08

Отдел муниципального сектора экономики

304

Заместитель начальника управления, начальник отдела

ПЕРШИН

Александр Викторович

1-47

3-98-08


303

Главный специалист


ДАЛИНЧУК

Валентина Владимировна

1-90

3-98-47

303

Ведущий специалист


КОРНЕЙЧУК

Юлия Николаевна

1-75

3-98-47 т/ф


Отдел экономического анализа и прогнозирования

303


Начальник отдела

ГЛАДКИХ

Ольга Григорьевна

1-91

3-98-47


303


Ведущий специалист


БАЛАНДА

Елена Николаевна

1-47

3-98-47





Ведущий специалист по муниципальной статистике

ГРЕЧИНА

Галина Леонидовна




3-62-81

Отдел цен и тарифов

401

Начальник отдела


АВТАНДИЛОВА

Елена Николаевна

1-48

3-98-48

401

Главный специалист

РУДЕНКО

Вероника Владимировна

1-92

3-98-48

401


Специалист

УСЕИНОВА

Ольга Сергеевна

1-92

3-98-48

Отдел организации потребительского рынка

102


Начальник отдела


АРТЕМОВА

Евгения Валентиновна

1-13

3-98-13


110


Главный специалист


КЛАДОВЩИКОВА

Кристина Игоревна

1-62

3-98-14 т/ф

110

Главный специалист


ТРЕТЬЯКОВА

Ирина Николаевна

1-14

3-98-14 т/ф

109

Главный специалист


КИСЕЛЁВА

Виктория Петровна




3-50-87

109

Главный специалист


ТИМОФЕЕВ
Виктор Николаевич


1-37

3-98-37

103

Главный специалист

СЕРГИЕНКО

Антонида Ивановна

1-11

3-98-11


103

Ведущий специалист


БУЛАНКИНА

Надежда Анатольевна

1-11

3-98-11

Отдел по вопросам правопорядка и общественной безопасности

408

Начальник отдела


ЖИЛЯКОВ

Владимир Артемьевич

952

3-97-52

408

Ответственный секретарь административной комиссии

ИВАНОВА

Наталья Владимировна




3-52-14

408

Главный специалист

ХАЛУПЧАК

Татьяна Семеновна

1-35

3-98-35

Отдел учёта и отчётности

205


Начальник отдела –

главный бухгалтер

ЕЛЕЙКО

Наталия Леонидовна

1-42

3-98-42


206


Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

ОЛЮНИНА

Любовь Ивановна

1-43

3-98-43

3-54-80 т/ф

206

Главный специалист-бухгалтер

КОСТЕНКО

Зоя Анатольевна

1-82

3-98-43


202

Главный специалист

ФИЛЬЧАКОВА

Татьяна Борисовна

1-80

3-98-80


202


Ведущий специалист


ЯЗЫКОВА

Виктория Владимировна

1-63

3-98-80


202


Ведущий специалист











206

Ведущий специалист

МАЛЫШЕВА

Алла Владимировна

1-43

3-98-43

206

Ведущий специалист

КОЛОДА

Анна Владимировна

1-81

3-98-43

206

Специалист

1 категории

НАРСУДИНОВА

Любовь Борисовна

1-81

3-98-43

Архивный отдел (муниципальный архив)

(629830, Губкинский, мкр. 4, дом 20, E-mail: gubarhiv@gubadm.ru)

Начальник отдела


РУЗАНОВА

Людмила Николаевна

5-21-60

Главный специалист


РАЗЖИГАЕВА

Любовь Александровна

5-21-60

Ведущий специалист

РУСАНОВА

Ирина Алексеевна

5-22-32

Главные специалисты

203


Главный специалист

по здравоохранению

и лекарственному обеспечению

МИНГАРЕЕВА

Нелла Ирековна


1-36

3-98-36

Информационный центр по вопросам местного самоуправления

Заведующая


БАДРИЕВА

Альфия Зиннатовна

1-30

3-98-30

Библиотекарь

СЕДЫХ
Лариса Владимировна


1-30

3-98-30

Конференц-залы

506

Большой конференц-зал

140 мест

199

505

Малый конференц-зал

35 мест

198

207

Зал совещаний

27 мест

196

Муниципальное казенное учреждение

«Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления МО город Губкинский»

(629830, Губкинский, мкр.6, дом 5)

Директор

ДЕМЬЯНОВ

Алексей Николаевич

3-63-55

Заместитель директора








Секретарь-делопроизводитель

КОРНИЛОВА

Алёна Владимировна

3-65-98

Начальник отдела финансов и общего обеспечения

КУЛАЕВА

Наталия Юрьевна

3-65-99

Начальник службы эксплуатации зданий

БРУСКО

Альбина Рашидовна

3-98-15

Начальник транспортно-диспетчерской службы

ПАСТУШЕНКО

Анатолий Иванович

3-98-17

Юрисконсульт

ЛИТВИНОВА

Наталья Сергеевна

3-63-27

Специалист по кадрам

ДАНИЛОВА

Виктория Леонидовна

3-65-98

Старший инспектор паспортно-учётной работы

РЗАХАНОВА

Людмила Алексеевна

3-20-66

Инженер-теплотехник, специалист ОТ и ТБ

АЛФАВИТОВ

Валерий Юрьевич

6-42-69

следующая страница >>