Справка по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад в 2013-2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Справка по итогам проведения школьных олимпиад за 2013-14 учебный... 1 80.41kb.
Результаты школьного тура олимпиады мбоу лицея №18 в 2013-2014 учебном... 3 430.46kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Поздравляем победителей и призёров предметных олимпиад районного... 1 123.78kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Постановление 18 ноября 2013 года №415 г. Ладушкин о подготовке учащихся... 1 83.93kb.
Рейтинг обучающихся мбоу сош в районных предметных олимпиадах в 2012-2013... 1 78.41kb.
Проценко Анастасия Победитель школьного этапа олимпиад по литературе, 5В 1 172.45kb.
- 4 1234.94kb.
Справка по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад в 2013-2014 учебном - страница №1/3

Справка

по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад



в 2013-2014 учебном году.

Школьный тур всероссийских предметных олимпиад проходил в гимназии в соответствии со сроками, определенными муниципальными органами образования, с 11.10 2013 по 12.11. 2013. В школьном туре приняли участие 981 ученик (участник) гимназии с 5 по 11 класс. Количество участников в разрезе предметов представлено в таблице:



Предмет

Количество участников

Классы

ОБЖ

51

8 - 11

Экономика

10

9 - 11

История

115

5 - 11

Обществознание

100

6 - 11

Литература

91

5 - 11

Биология

80

6 - 11

Немецкий язык

21

5 - 9

Русский язык

141

5 - 11

Английский язык

85

5 - 11

Химия

5

9 - 11

Технология

37

5 - 10

Математика

89

5 - 11

Физика

20

7 - 11

Информатика

23

5 - 11

Астрономия

2

10 - 11

География

28

6,7,8,10,11

Право

1

10 - 11

Физическая культура

64

5 - 11

Экология

8

9,10

МХК

10

9 - 11

Итого :

981



Наибольшее количество участников школьного тура олимпиад по истории, математике, обществознанию, русскому языку, литературе, биологии. Малое количество (до 10 участников) по экологии, праву, астрономии, химии. Итоги школьного тура предметных олимпиад в разрезе предметов представлены в таблице.




Предмет

Кла

сс

Фамилия, имя, отчество участника

Победители и призёры

Учитель, подготовивший победителя или призера

ОБЖ

11

Малько Евгений Игоревич

Победитель

Кочергина Е.В.

10А

Щербань Николай Сергеевич

Призёр

Кочергина Е.В.

Итого:

Победитель 1

Призёр 1

Экономика



Лаиш Дарья Дмитриевна

Победитель

Дьяченко О.Р



Яковлева Анастасия Станиславовна

Призёр

Дьяченко О.Р

10А

Канакин Александр Олегович

Победитель

Дьяченко О.Р

10А

Баринова Екатерина Андреевна

Призёр

Дьяченко О.Р.

11

Князева Алиса Константиновна

Победитель

Дьяченко О.Р.

Итого:

Победители 3

Призёры 2

Литература



Проценко Анастасия Павловна

Победитель

Кекух О.Л.



Тахмазян Юлия Андреевна

Призёр

Козлова Ю.В.



Подкорытова Владислава Александровна

Призёр

Кекух О.Л.



Шитова Александра Евгеньевна

Победитель

Мишина И.П.



Савенко Анастасия Сергеевна

Призёр

Мишина И.П.



Жилкина Дарья Эдуардовна

Призёр

Мишина И.П.



Снигирь Алина Ивановна

Победитель

Макарова Г.А.



Ковтоенко Яна Викторовна

Призёр

Калугина Е.С.



Потапова Мария Алексеевна

Призёр

Макарова Г.А.



Лямкин Илья Олегович

Призёр

Калугина Е.С.



Мельник Арина Александровна

Призёр

Калугина Е.С.



Лапкина Дарья Александровна

Призёр

Макарова Г.А



Ким Ирина Дончеровна

Призёр

Калугина Е.С.



Колмыкова Валерия Олеговна

Призёр

Калугина Е.С.



Калугина Алина Романовна

Призёр

Макарова Г.А



Ломакин Михаил Сергеевич

Призёр

Калугина Е.С.



Первунинская Анастасия Дмитриевна

Призёр

Калугина Е.С.



Кудрявцева Елизавета Романовна

Призёр

Макарова Г.А.



Гамалий Екатерина Александросна

Победитель

Савенко М.А.



Дереповка Алёна Дмитриевна

Призёр

Макарова Г.А.



Науменко Артём Анатольевич

Призёр

Кекух О.Л.



Монахова Елизавета Сергеевна

Призёр

Макарова Г.А.



Поднебенная Алёна Дмитриевна

Победитель

Литвинова Т.А.



Подкованцева Александра Александровна

Призёр

Литвинова Т.А.



Барлит Елена Николаевна

Призёр

Литвинова Т.А.

10Б

Шестакова Мария Дмитриевна

Победитель

Савенко М.А.

10Б

Скупченко Марина Евгеньевна

Призёр

Савенко М.А.

10А

Пыс Анастасия Германовна

Призёр

Савенко М.А.

11

Князева Алиса Константиновна

Победитель

Макарова Г.А.

11

Коновалова Юлия Романовна

Призёр

Макарова Г.А.

11

Алексеева Мария Сергеевна

Призёр

Макарова Г.А.

Итого:

Победители 7

Призёры 24

Русский язык



Федунова Елизавета Сергеевна

Победитель

Кекух О.Л.



Виноградова Софья Сергеевна

Призёр

Кекух О.Л.



Кайзер Дарья Сергеевна

Призёр

Кекух О.Л.



Коваленко Екатерина Витальевна

Победитель

Мишина И.П.



Пантелеев Роман Александрович

Призёр

Мишина И.П.



Поддубный Никита дмитриевич

Призёр

Мишина И.П.



Снигирь Алина Ивановна

Победитель

Макарова Г.А.



Маркова Ксения Алексеевна

Призёр

Калугина Е.С.



Ковтоенко Яна Викторовна

Призёр

Калугина Е.С.



Кузнецова Полина Денисовна

Призёр

Калугина Е.С.



Курцаев Юрий Владимирович

Призёр

Калугина Е.С.



Потапова Мария Алексеевна

Призёр

Макарова Г.А



Дудченко Михаил Ильич

Призёр

Макарова Г.А



Лямкин Илья Олегович

Призёр

Калугина Е.С.



Кудрявцева Елизавета Романовна

Призёр

Макарова Г.А



Жилинска Вероника Марисовна

Призёр

Калугина Е.С.



Соколовская Виктория Евгеньевна

Призёр

Калугина Е.С.



Казарез Злата Павловна

Призёр

Макарова Г.А



Шолохова Татьяна Александровна

Призёр

Калугина Е.С.



Струк Владислав Леонидович

Победитель

Макарова Г.А.



Замалютдинова Дарья Айдаровна

Призёр

Макарова Г.А.



Ларионов Александр Александрович

Призёр

Макарова Г.А.



Барлит Елена Николаевна

Победитель

Литвинова



Поднебенная Алёна Дмитриевна

Призёр

Литвинова



Проценко Мария Павловна

Призёр

Литвинова

10Б

Шестакова Мария Дмитриевна

Победитель

Савенко М.А.

10Б

Скупченко Марина Евгеньевна

Призёр

Савенко М.А.

10А

Квак Дмитрий Бонсикович

Призёр

Савенко М.А.

11

Серова Наталья Николаевна

Победитель

Макарова Г.А.

11

Гречушкина Александра Евгеньевна

Призёр

Макарова Г.А.

11

Князева Алиса Константиновна

Призёр

Макарова Г.А.

Итого:

Победители 7

Призёры 24

Математика



Проценко Анастасия Павловна

Победитель

Рафикова Г.М.



Лаие Егор Дмитриевич

Призёр

Рафикова Г.М



Федунова Елизавета Сергеевна

Призёр

Рафикова Г.М



Бажайкина Елизавета Тимофеевна

Призёр

Пыжова Н.А.



Коршунов Эдуард Дмитриевич

Призёр

Пыжова Н.А.



Кузьменко Данил Александрович

Призёр

Шевчукова О.В.



Чипковская Мария Денисовна

Призёр

Пыжова Н.А.



Литвиненко Даниил Дмитриевич

Победитель

Рафикова Г.М



Абросимова Полина Игоревна

Призёр

Рафикова Г.М



Потапова Мария Алексеевна

Победитель

Рафикова Г.М



Ким Ирина Дончеровна

Призёр

Пыжова Н.А.



Дудченко Михаил Ильич

Призёр

Рафикова Г.М



Жилинска Вероника Марисовна

Призёр

Рафикова Г.М



Соколовская Виктория Евгеньевна

Призёр

Рафикова Г.М



Лапиков Ярослав Викторович

Победитель

Богач Л.Б.



Ларионов Александр Александрович

Призёр

Пыжова Н.А.



Данилов Сергей Антонович

Призёр

Богач Л.Б



Лаиш Дарья Дмитриевна

Победитель

Файзулхакова М.Р.

10Б

Абрамсон виктория Алексеевна

Победитель

Слабожанина И.В.

10Б

Крылова Светлана Дмитриевна

Призёр

Слабожанина И.В

10Б

Царегородцев Роман Алексеевич

Призёр

Слабожанина И.В

10Б

Скупченко Марина Евгеньевна

Призёр

Слабожанина И.В

10Б

Цой Валения Владимировна

Призёр

Слабожанина И.В

11

Пыжова Елизавета Михайловна

Победитель

Шутенок Т.Н.

11

Дягилева Елизавета Фёдоровна

Призёр

Шутенок Т.Н.

11

Малько Евгений Игоревич

Призёр

Шутенок Т.Н.

Итого:

Победители 7

Призёры 19

Биология



Королёв Никита Викторович

Победитель

Ларина Е.Н.



Субботенко Дана Владимировна

Призёр

Ларина Е.Н



Жилкина Дарья Эдуардовна

Призёр

Ларина Е.Н



Белоконева Елизавета Дмитриевна

Призёр

Ларина Е.Н



Пантелеев Роман Александрович

Призёр

Ларина Е.Н



Жилинска Вероника Марисовна

Победитель

Ларина Е.Н



Казарез Злата Павловна

Призёр

Ларина Е.Н



Снигирь Алина Ивановна

Призёр

Ларина Е.Н



Белоусов Клим Сергеевич

Призёр

Ларина Е.Н



Колмыкова Валерия Олеговна

Призёр

Ларина Е.Н



Венерцев Никита Юрьевич

Призёр

Ларина Е.Н



Лямкин Илья Олегович

Призёр

Ларина Е.Н



Медведева Марина Олеговна

Призёр

Ларина Е.Н



Потапова Мария Алексеевна

Призёр

Ларина Е.Н



Хиневич Максим Витальевич

Призёр

Ларина Е.Н



Голик Вячеслав Игоревич

Призёр

Ларина Е.Н



Косицына Юлия Владимировна

Призёр

Ларина Е.Н



Кудрявцева Елизавета Романовна

Призёр

Ларина Е.Н



Шалий Алексей Леонидович

Призёр

Ларина Е.Н



Сребрянский Александр Владиславович

Победитель

Ларина Е.Н



Гамалий Екатерина Александровна

Призёр

Ларина Е.Н



Ларионов Александр Александрович

Призёр

Михайленко О.В.



Барлит Елена Николаевна

Победитель

Михайленко О.В



Литвинова Арина Константиновна

Призёр

Михайленко О.В



Яковлева Анастасия Станиславовна

Призёр

Михайленко О.В

10Б

Сафонов Илья Владиславович

Победитель

Ларина Е.Н.

10Б

Ковалёв Илья Егорович

Призёр

Ларина Е.Н.

10Б

Кошелев Даниил Сергеевич

Призёр

Ларина Е.Н.

10А

Малюженко Екатерина Владимировна

Призёр

Ларина Е.Н.

10Б

Шестакова Мария Дмитриевна

Призёр

Ларина Е.Н.

11

Дягилева Елизавета Фёдоровна

Победитель

Ларина Е.Н.

11

Тимошенко Елизавета Владимировна

Призёр

Ларина Е.Н.

Итого:

Победители 6

Призёры 26

Информатика



Иванова Кристина Александровна

Призёр

Разина М.В.



Панфёров Никита Юрьевич

Призёр

Гурская А.О.



Ларионов Александр Александрович

Призёр

Разина М.В.

11А

Малько Евгений Игоревич

Победитель

Разина М.В.

10Б

Жалдак Тимур Егорович

Призёр

Гурская А.О.

Итого:

Победители 1

Призёры 4

Английский язык



Черкесова Вероника Андреевна

Победитель

Гречушкина Д.В.



Мартыненко Анна Евгеньевна

Призёр

Федосова О.Г.



Виноградова Софья Сергеевна

Призёр

Призёр



Кривоносова Софья Андреевна

Призёр

Призёр



Тахмазян Юлия Андреевна

Призёр

Федосова О.Г.



Лаиш Егор Дмитриевич

Призёр

Гречушкина Д.В



Палагина Регина Эдуардовна

Призёр

Гречушкина Д.В



Чаплинская Анастасия Владимировна

Призёр

Гречушкина Д.В



Лашин Андрей Евгеньевич

Призёр

Федосова О.Г.



Ефимов Дмитрий Андреевич

Призёр

Гречушкина Д.В



Балабаев Артур Дмитриевич

Призёр

Федосова О.Г.



Кислинских Татьяна Владимировна

Призёр

Федосова О.Г.



Пучкин Артём Алексеевич

Призёр

Гречушкина Д.В



Кайзер Дарья Сергеевна

Призёр

Гречушкина Д.В



Крюков Роман Дмитриевич

Призёр

Федосова О.Г.



Воропаева Алина Андреевна

Призёр

Гречушкина Д.В



Щербакова Ирина Викторовна

Призёр

Федосова О.Г.



Сорокоумова Алёна Дмитриевна

Победитель

Захарова Т.А.



Савенко Анастасия Сергеевна

Призёр

Захарова Т.А.



Литвиненко Данил Дмитриевич

Призёр

Гречушкина Д.В



Жилкина Дарья Эдуардовна

Призёр

Степанова Е.М.



Ким Сергей Игоревич

Призёр

Крузе Е.П.



Коваленко Екатерина Витальевна

Призёр

Крузе Е.П.



Котов Григорий Андреевич

Призёр

Степанова Е.М.



Руденко Валерия Андреевна

Призёр

Захарова Т.А.



Лебедева Полина Павловна

Призёр

Крузе Е.П.



Режаметов Бунёд Мирзахматович

Призёр

Степанова Е.М.



Березина Арина Валерьевна

Призёр

Крузе Е.П.



Мырцева Ирина Дмитриевна

Призёр

Трусова Ю.Е.



Кузнецова Полина Денисовна

Победитель

Зубарева В.А.



Лямкин Илья Олегович

Призёр

Зубарева В.А.



Потапова Мария Алексеевна

Призёр

Гречушкина Д.В.



Белоусов Клим Сергеевич

Призёр

Степанова Е.М.



Соколовская Виктория Евгеньевна

Призёр

Зубарева В.А.



Бавыкин Станислав Викторович

Призёр

Зубарева В.А.



Глушакова Полина Дмитриевна

Призёр

Зубарева В.А.



Курбанова Анастасия Сергеевна

Призёр

Зубарева В.А.



Колмыкова Валерия Олеговна

Призёр

Зубарева В.А.



Герасименко ЛюбовьОлеговна

Призёр

Гречушкина Д.В



Ларионов Александр Александрович

Победитель

Степанова Е.М.



Лапиков Ярослав Викторович

Призёр

Пеньковская С.А.



Ивахненко Дмитрий Владимирович

Призёр

Степанова Е.М



Барлит Елена Николаевна

Победитель

Ливицкая Н.Р.



Литвинова Арина Константиновна

Призёр

Зубарева В.А.



Поднебенная Алёна Дмитриевна

Призёр

Ливицкая Н.Р.

10А

Сабирова Алина Вадимовна

Победитель

Крузе Е.П.

10Б

Шестакова Мария Дмитриевна

Призёр

Гречушкина Д.В

10А

Григорян Каринэ Николаевна

Призёр

Крузе Е.П.

10Б

Шалаев Владимир Сергеевич

Призёр

Гречушкина Д.В

10Б

Кошелев Даниил Сергеевич

Призёр

Гречушкина Д.В

10Б

Бердюков Арсений Александрович

Призёр

Гречушкина Д.В

10Б

Царегородцев Роман Алексеевич

Призёр

Крузе Е.П.

11

Русакова Елизавета Андреевна

Победитель

Крузе Е.П.

11

Серова Наталья Николаевна

Призёр

Крузе Е.П.

11

Крючкова Дарья Викторовна

Призёр

Гречушкина Д.В.




11

Гречушкина Александра Евгеньевна

Призёр

Гречушкина Д.В

11

Коновалова Юлия Романовна

Призёр

Гречушкина Д.В

11

Чекунова Дарья Денисовна

Призёр

Крузе Е.П.

Итого:

следующая страница >>