Список группы эбтп-09-(9)-1 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Список группы эбтп-09-(9)-1 - страница №1/8


ГОУ ВПО ТюмГНГУ Институт транспорта отделение НПО/СПО Списки групп 2011-2012 года

III курс

Список группы ЭБтп-09-(9)-1

Период обучения с 2009 по 2013




Азанова Ольга Идрисовна

Б

03.12.1992






Александров Александр Евгеньевич




02.01.1993






Анищенко Анастасия Олеговна




22.01.1993






Батышев Михаил Алексеевич




01.11.1993






Волынкина Ольга Валерьевна




11.12.1993






Гасанов Руслан Азерович




27.09.1993






Городова Кристина Вячеславовна




26.10.1992






Добрынина Ксения Вячеславовна




08.04.1993






Ефимова Ольга Петровна

Б

27.03.1993






Иващенко Денис Сергеевич




21.04.1993






Квитковский Геннадий Вадимович




10.12.1992






Красильников Алексей Константинович




07.08.1993






Крючева Мария Евгеньевна




25.11.1993






Кунафина Анна Наильевна




17.04.1993






Лобова Жанна Александровна




11.11.1993






Марданова Севиль Иляз кызы




23.02.1992






Мацакян Ася Арташесовна




23.08.1992






Ниязова Светлана Андреевна




31.03.1993






Привалова Диана Викторовна




06.01.1994






Прудаева Анна Игоревна




04.12.1993






Садртдинова Гузель Данировна




30.11.1992






Смертина Ксения Алескандровна




16.04.1993






Стрекаловских Наталья Анатольевна




10.06.1993






Тарачева Анастасия Алиевна




02.04.1993






Тасмагамбетова Бинегуль Агваевна




19.10.1993






Тураева Альмира Раифовна




04.01.1993






Фатеева Анастасия Алексеевна




07.03.1994






Фролов Леонид Викторович




21.07.1993






Шевченко Роман Игоревич

Б

08.06.1993






Яцик Андрей Валерьевич

Б

05.11.1992




Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова



III курс

Список группы СЭЗтп-09-(9)-1

Период обучения с 2009 по 2014




Байнова Юлия Викторовна

Б

31.03.1993






Безсмертный Дмитрий Геннадьевич

Б

16.03.1993






Быртов Артём Сергеевич

Б

15.09.1993






Вивдич Михаил Викторович

Б

18.12.1992






Гайлюс Кристина Вячеславовна

Б

17.11.1993






Гриппов Владимир Дмитриевич

Б

28.06.1993






Доровин Святослав Владимирович

Б

05.05.1993






Заболотнев Иван Валерьевич

Б

26.02.1993






Зиганшин Ильнур Габделнурович

Б

17.04.1993






Казянин Алексей Олегович

Б

01.04.1993






Камелетдинов Юрий Валентинович

Б

13.03.1994






Кобелева Ксения Евгеньевна

Б

21.01,1993






Кунгурцева Анастасия Михайловна

Б

03,02,1993






Мальчихин Константин Александрович

Б

17,09,1993






Мариничев Александр Геннадьевич

Б

11,03,1993






Махмутова Дания Мучиповна

Б

18,04,1994






Миндубаева Римма Рафиковна

Б

06,06,1993






Никитин Тимофей Олегович

Б

25,01,1993






Пухова Екатерина Александровна

Б

17,06,1992






Ребрин Евгений Валерьевич

Б

08,02,1994






Резвых Артём Александрович

Б

09,04,1992






Соколова Екатерина Сергеевна

Б

07,09,1993






Софин Владислав Александрович

Б

02,11,1992






Тимофеев Алексей Андреевич

Б

22,03,1993






Узунова Анна Сашева

Б

10,11,1993






Филимоненко Михаил Андреевич

Б

24,12,1993






Хухарева Ксения Григорьевна

Б

28,05,1994






Шевцова Ольга Дмитриевна

Б

02,10,1993






Шумилов Дмитрий Валерьевич

Б

12,10,1992






Щербинин Эдуард Сергеевич

Б

27,10,1993



Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова



III курс

Список группы СЭЗт-09-(9)-1

Период обучения с 2009 по 2013




Айбазова Анжела Рашидовна

Б

30,07,1992






Бабич Екатерина Сергеевна

Б

02,05,1993






Баканов Станислав Вадимович







Пр. 3662о/к от 22.08.2011



Балина Анна Игоревна

Б

30,07,1993






Головатенко Александр Владимирович

Б

19,07,1990






Горячевский Дмитрий Сергеевич




17,11,1993






Дорохов Алексей Викторович




20,04,1993






Заикин Егор Владимирович

Б

09,01,1993






Каблуков Евгений Сергеевич

Б

08,08,1993






Кокшарова Наталья Александровна

Б

25,09,1993






Кулаков Дмитрий Сергеевич

Б

05,11,1993






Ледяева Марина Юрьевна

Б

17,05,1994






Медов Ахмед Мурадович

Б

26,09,1993






Оганесян Анушаван Артакович




01,10,1993






Пелишенко Константин Геннадьевич

Б

01,12,1992






Ренева Надежда Сергеевна

Б

22,06,1993






Рязанцев Сергей Сергеевич

Б

12,06,1993






Сизоненко Анатолий Владимирович

Б

20,11,1992






Стамикова Ольга Александровна




08,01,1993






Суслова Екатерина Александровна




14,05,1993






Умбитов Альберт Дипарович

Б

30,12,1993






Халилова Кристина Сергеевна

Б

04,01,1992






Хожиматов Фарух Кахраманович




05,03,1993






Шадрина Анна Сергеевна

Б

28,061993






Шахбазян Эдик Гнелович




23,03,1993






Шукюров Рамиль Фирдовси оглы




29,03,1991














































Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова



III курс

Список группы СЭЗт-09-(9)-2

Период обучения с 2009 по 2013


1

Ахмед Дениз Селями




25,12,1992




2

Балахашвили Георгий Лукич

Б

09,11,1992




3

Бекишева Екатерина Сергеевна

Б

15,01,1993




4

Боброва Альбина Сергеевна

Б

11,12,1993




5

Браукило Алена Игоревна Б




20,04,1993




6

Бронникова Ксения Александровна

Б

11,01,1992




7

Булыгина Вера Михайловна

Б

23,09,1993




8

Головнина Татьяна Дмитриевна




13,02,1994




9

Деркач Сергей Юрьевич

Б

21,06,1993




10

Еланцева Ирина Андреева




14,12,1992




11

Залозная Светлана Олеговна

Б

26,07,1993




12

Козлов Михаил Вячеславович

Б

26,12,1993




13

Коргин Виталий Сергеевич




27,03,1993




14

Лещенко Александр Игоревич

Б

05,03,1992




15

Марцинковский Артем Альбертович

Б

11,10,1993




16

Мастерских Илья Павлович

Б

31,03,1993




17

Мацукатова Нино Одиссеевна

Б

19,05,1992




18

Мириев Рухин Сеид Гусеин

Б

23,07,1993




19

Морозова Дарья Александровна

Б

24,12,1993




20

Носырев Алексей Владимирович

Б

19,04,1993




21

Пахотина Ирина Васильевна




22,07,1993




22

Попкова Анастасия Сергеевна




28,08,1994




23

Радионов Виталий Александрович

Б

24,02,1993




24

Телегин Ярослав Андреевич

Б

12,08,1993




25

Тоболкин Александр Владмирович




09,02,1993




26

Хаматова Алина Робертовна

Б

05,05,1993




27

Червоткина Дарья Сергеевна

Б

12,04,1993




28

Щевелев Роман Эдуардович

Б

28,06,1993




29

Юсупов Артур Радикович

Б

12,04,1993




30

Ярунова Александра Олеговна




14,07,1993

































Зав. отделением НПО/СПО Н.А. Семенова



III курс

Список групп СЭЗт-09-(9)-3

Период обучения с 2009 по 2013

1

Андреева Мария Олеговна

Б

05,10,1991




2

Бабахаев Азат Магомеддинович




06,01,1993




3

Балдина Мария Геннадьевна

Б

14,03,1993




4

Беседин Кирилл Сергеевич




31,05,1993




5

Булатов Дмитрий Владиславович

Б

10,05,1994




6

Вишневский Александр Евгеньевич




26,11,1993




7

Воропаев Леонид Александрович

Б

20,06,1993




8

Гилёв Евгений Анатольевич

Б

27,03,1993




9

Гордеев Роман Олегович




13,03,1994




10

Ельченков Иван Владимирович

Б

10,09,1993




11

Камальтинов Тимур Наилевич

Б

06,10,1994




12

Канзафарова Эльвира Азатовна




05,02,1993




13

Клипп Илья Геннадьевич

Б

21,02,1992




14

Кокорина Анастасия Евгеньевна

Б

01,12,1993




15

Мазитова Юлия Тимербулатовна

Б

30,05,1993




16

Мальцева Анастасия Евгеньевна

Б

24,08,1993




17

Мальцева Галина Юрьевна сирота

Б

24,10,1991




18

Мацакян Арамаис Арташесович

Б

23,08,1992




19

Пинигин Дмитрий Николаевич




02,12,1992




20

Подкорытов Максим Андреевич

Б

12,11,1993




21

Репанова Екатерина Игоревна

Б

10,12,1993




22

Саносян Анжела Юрюковна




31,10,1993




23

Сидорова Екатерина Константиновна

Б

19,01,1994




24

Слизов Сергей Алексеевич

Б

04,10,1993




25

Танривердиев Роман Танриверди оглы




11,02,1993




26

Федоренкова Анастасия Евгеньевна




10,12,1992




27

Федотов Николай Владимирович

Б

11,07,1993




28

Филиппов Дмитрий Аркадьевич

Б

17,10,1992




29

Хамова Татьяна Викторовна

Б

21,01,1993




30

Шатёркина Елена Дмитриевна

Б

15,02,1993




Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова

III курс

Список группы СЭЗт-09-(11)-1

Период обучения с 2009 по 2012


1

Аркадьева Любовь Вениаминовна

Б

26,05,1991




2

Бабенкова Кристина Александровна




01,02,1992




3

Бердышев Иван Владимирович




12,03,1991




4

Бовыкина Анастасия Юрьевна

Б

14,12,1992




5

Габитова Гузель Халиловна

Б

28,09,1992




6

Галеева Яна Асхатовна

Б

17,12,1991




7

Гончаров Денис Алексеевич

Б

19,12,1989




8

Горохова Марина Павловна

Б

17,12,1991




9

Григорьева Татьяна Николаевна

Б

28,10,1991




10

Квашнина Татьяна Валентиновна




21,11,1992




11

Ковынёва Галина Павловна

Б

04,03,1992




12

Ларионов Максим Юрьевич

Б

31,07,1992

А\О пр. 6231 о/к от 02.12.2010 призыв в РА с 06.12.10

13

Максимов Александр Сергеевич

Б

09,02,1992

А\О пр. 1816о/к от 25.04.2011 призыв в РА с 25.04.2011

14

Мельников Василий Игоревич

Б

01,07,1992

А\О пр.5418 о/к от 27.10.2010 призыв в РА с 05.11.2010

15

Мокроусова Наталья Сергеевна

Б

15,06,1992




16

Осипова Валентина Евгеньевна

Б

28,08,1992




17

Полунина Екатерина Николаевна

Б

01,12,1991




18

Потеряев Роман Владимирович

Б

16,07,1990




19

Прохоров Александр Сергеевич




15,03,1991




20

Разинков Иван Сергеевич

Б

05,08,1991




21

Рахимов Марсель Митхатович

Б

05,11,1991

А\О пр. 6379 о/к от 08.12.2010 призыв в РА с 15.12.10

22

Старков Дмитрий Александрович




01,11,1990

А\О пр. 6572 о/к от 14.12.2010 призыв в РА с 15.12.10

23

Тюльнева Анастасия Анатольевна

Б

22,06,1991




24

Усманов Вильдан Мунирович

Б

29,05,1991

А\О пр. 1448 о/к от 29.03.2011 по состоянию здоровья

25

Шевелева Дарья Михайловна

Б

12,01,1992




26

Щелкунов Константин Александрович

Б

12,07,1991




27























































































Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова



III курс

Список группы СЭЗт-09-(11)-2

Период обучения с 2009 по 2012


1

Алиуллин Эльмир Ильзурович

Б

07,07,1991




2

Бараблина Ольга Владиленовна

Б

01,07,1991




3

Берлякова Елена Вячеславовна




05,12,1987




4

Быкова Дарья Владимировна

Б

10,09,1992




5

Волкова Евгения Владимировна




11,02,1992




6

Воронцов Александр Александрович

Б

26,08,1991




7

Гущина Анна Валерьевна

Б

29,01,1991




8

Жгунцев Александр Игоревич




13,05,1991




9

Каримов Денис Ришатович

Б

29,06,1991




10

Карпов Роман Викторович




25,07,1991




11

Кузовлева Мария Александровна

Б

02,04,1992

А\О пр. 1499о/к от 01.04.2011 по уходу за ребенком с 05.03.11 по 05.09.2012

12

Ларионова Людмила Анатольевна




19,01,1990




13

Мурзина Миляуша Ривкатовна




19,04,1992




14

Неустроева Екатерина Юрьевна

Б

22,10,1991




15

Новоженов Алексей Сергеевич




15,01,1990




16

Новосёлова Анастасия Дмитриевна

Б

20,08,1992




17

Петренко Инесса Викторовна




11,09,1990




18

Пластинин Роман Владимирович




24,04,1992




19

Плесовских Владимир Николаевич

Б

17,04,1992




20

Попова Светлана Ивановна

Б

12,10,1991




21

Садубов Еркен Мухтарович

Б

13,12,1991

А\О пр. 5631 о/к от 09.11.10 призыв в РА с 08.11.10

22

Сидоров Александр Сергеевич

Б

19,10,1990

А/О пр.№ 2985 о/к 29.06.2010 призыв в РА с 26.06.2010

23

Славский Роман Александрович




24,02,1991




24

Тараданова Мария Викторовна

Б

13,03,1992




25

Теплова Екатерина Владимировна




17,05,1991




26

Цитрикова Ирина Николаевна

Б

11,03,1991




27

Чичканов Руслан Григорьевич

Б

06,10,1991

сирота

28

Чумарова Надежда Евгеньевна




11,12,1990




29

Юрганова Елена Сергеевна

Б

28,03,1990













































































































Зав. отделением НПО/СПО Н.А.Семенова
следующая страница >>