Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Первомайского района Тамбовской - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Об образовании избирательных участков для проведения голосования 1 91.25kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 3 732.98kb.
Сведения о членах участковых комиссий избирательных участков, образованных... 2 484.66kb.
Решение администрации 3 867.04kb.
Постановление От 05. 09. 2013 с. Аскиз №1232-п Об утверждении перечня... 1 58.44kb.
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий... 2 497.05kb.
Закона от 5 декабря 2011 года №1125-оз «О предоставлении земельных... 1 8.6kb.
Закон о предоставлении земельных участков на территории Новгородской... 1 304.96kb.
Организаторы конференции 1 193.22kb.
- 4 1234.94kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных - страница №1/1

Составы
участковых комиссий избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Первомайского района Тамбовской области



п/п


Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 439

1

Васильева Елена Николаевна


2

Жданова Галина Евгеньевна


3

Иванова Татьяна Борисовна


4

Игумнов Антон Юрьевич


5

Лепихов Артем Николаевич


6

Лукъянчук Андрей Васильевич


7

Мишкина Ольга Николаевна


8

Наумова Светлана Алексеевна


9

Самохвалов Александр Юрьевич (председатель участковой комиссии)


10

Свиридова Юлия Александровна


12

Сизов Иван Николаевич


13

Честных Ольга Валерьевна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 440

1

Жеребцова Елена Евгеньевна


2

Казюлина Ольга Александровна


3

Мельниченко Александр Владимирович


4

Моисеева Елена Викторовна


5

Морковин Олег Владимирович


6

Муратова Нина Семеновна


7

Нестерова Ирина Викторовна


8

Околелов Николай Александрович (председатель участковой комиссии)


9

Рыжова Нина Алексеевна


10

Свиридова Ольга Николаевна


11

Сухарева Ольга Владимировна


12

Честных Ольга Александровна


Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 441

1

Бондаренко Наталья Вячеславовна (председатель участковой комиссии)

2

Гончарова Раиса Ивановна

3

Горина Алла Николаевна

4

Завражнева Ольга Анатольевна

5

Кузнецова Лидия Николаевна

6

Павлова Надежда Александровна

7

Тищенко Галина Юрьевна

8

Тутмин Николай Иванович

9

Чекунова Валентина Ивановна

10

Чермошенцева Ольга Ивановна

11

Честных Владимир Владимирович

12

Чивилева Лидия Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 442

1

Губина Элеонора Александровна

2

Гусева Наталья Алексеевна

3

Жукова Ольга Егоровна

4

Коньшина Ольга Анатольевна

5

Наумов Владимир Валерьевич

6

Орехова Таисия Николаевна

7

Половнева Лидия Константиновна

8

Романова Елена Николаевна (председатель участковой комиссии)

9

Чекмезова Марина Владимировна

10

Чивилев Виталий Викторович

11

Щенева Елена Владимировна

12

Яковлева Любовь Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 443

1

Алехина Любовь Ивановна

2

Гусева Антонина Анатольевна (председатель участковой комиссии)

3

Малюхович Ирина Алексеевна

4

Махина Елена Николаевна

5

Попова Валентина Николаевна

6

Старых Серафим Иванович

7

Ускова Надежда Дмитриевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 444

1

Кочерова Галина Васильевна

2

Кутяева Татьяна Алексеевна

3

Тихомирова Елена Николаевна

4

Шевякова Зинаида Николаевна

5

Шевякова Надежда Алексеевна

6

Щенева Ирина Ивановна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 445

1

Казакова Ирина Анатольевна

2

Пенина Галина Васильевна

3

Халяпина Надежда Андреевна (председатель участковой комиссии)

4

Халяпина Ольга Алексеевна

5

Чепрасова Антонина Петровна

6

Чепрасова Екатерина Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 446

1

Билоус Анатолий Степанович

2

Булыгина Надежда Николаевна

3

Мацнева Татьяна Валерьевна

4

Пузиков Геннадий Владимирович

5

Пузикова Тамара Николаевна

6

Сафьянов Вячеслав Викторович

7

Сухарев Виктор Серафимович (председатель участковой комиссии)

8

Сухарева Надежда Икануровна

9

Халяпина Надежда Петровна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 447

1

Борисов Анатолий Константинович (председатель участковой комиссии)

2

Волокитина Вера Егоровна

3

Лепихова Людмила Егоровна

4

Новиков Юрий Григорьевич

5

Ожерельев Александр Алексеевич

6

Фролов Александр Иванович

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 448

1

Бронникова Валентина Ивановна

2

Булыгина Людмила Григорьевна

3

Зубцов Владимир Серафимович

4

Самородова Любовь Николаевна

5

Чумаков Анатолий Петрович (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 449

1

Гусева Надежда Владимировна (председатель участковой комиссии)

2

Дубровская Елена Александровна

3

Карамнова Ольга Николаевна

4

Крылова Елена Викторовна

5

Ретюнских Александр Алексеевич

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 450

1

Агакеримов Агакерим Ферезуллаевич (председатель участковой комиссии)

2

Козлов Леонид Васильевич

3

Лапшина Марина Сергеевна

4

Муслимов Алим Муслимович

5

Пахомова Ирина Михайловна

6

Пчелинцева Инна Васильевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 451

1

Алехина Алевтина Владимировна

2

Груздева Елена Ивановна

3

Иванова Любовь Константиновна

4

Лаврова Галина Николаевна

5

Маклева Татьяна Анатольевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 452

1

Бабарайка Галина Валентиновна

2

Белякова Лидия Павловна

3

Дроздова Любовь Михайловна

4

Илларионова Любовь Ивановна

5

Каширина Галина Михайловна

6

Меншикова Любовь Ивановна

7

Сухорукова Антонина Анатольевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 453

1

Балакирева Наталья Александровна

2

Березова Людмила Викторовна

3

Гановичева Людмила Шамиловна (председатель участковой комиссии)

4

Гладышева Татьяна Павловна

5

Жолтанецкая Арина Владимировна

6

Казик Елена Вячеславовна

7

Ревушкин Николай Егорович

8

Семякина Светлана Владимировна

9

Телякова Оксана Владимировна

10

Циммерман Галина Михайловна

11

Шокун Ирина Евгеньевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 454

1

Борзых Галина Юрьевна

2

Глинская Надежда Александровна

3

Иванова Надежда Михайловна

4

Литвинская Елена Евгеньевна (председатель участковой комиссии)

5

Литвинская Тамара Николаевна

6

Морозова Олеся Владимировна

7

Мызникова Инна Игоревна

8

Петрова Ольга Анатольевна

9

Харахорина Елена Викторовна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 455

1

Глинская Надежда Михайловна

2

Гурьева Татьяна Александровна

3

Дворянкова Ольга Юрьевна (председатель участковой комиссии)

4

Стребкова Нина Павловна

5

Щеглова Наталья Сергеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 456

1

Каштанова Вера Васильевна

2

Мещерякова Екатерина Юрьевна

3

Старых Раиса Ивановна

4

Филатова Татьяна Дмитриевна (председатель участковой комиссии)

5

Чермошенцева Надежда Владимировна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 457

1

Забелина Светлана Анатольевна

2

Зеленева Елена Николаевна

3

Новикова Любовь Николаевна

4

Поповицкий Александр Александрович

5

Рудик Александр Викторович

6

Швецова Надежда Васильевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 458

1

Бирева Светлана Алексеевна

2

Власов Владимир Иванович

3

Князькова Галина Леонидовна

4

Кудрявцева Вера Викторовна (председатель участковой комиссии)

5

Лосева Валентина Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 459

1

Бучнева Антонина Ивановна

2

Гришанова Елена Васильевна

3

Клычникова Мария Васильевна

4

Ратчина Валентина Ивановна

5

Савинкова Людмила Дмитриевна (председатель участковой комиссии)

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 460

1

Балашова Нина Климентьевна

2

Остапович Ирина Викторовна

3

Подворотова Анна Васильевна (председатель участковой комиссии)

4

Раздорских Любовь Николаевна

5

Сухарева Любовь Михайловна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 461

1

Артемова Татьяна Владимировна

2

Гладышева Надежда Дмитриевна

3

Ершова Мария Григорьевна

4

Жабина Людмила Васильевна

5

Мартынкина Мария Серафимовна

6

Павлова Раиса Петровна

7

Сухарева Елена Александровна (председатель участковой комиссии)

8

Шипилова Любовь Константиновна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 462

1

Антонова Ольга Петровна

2

Клишина Ольга Ивановна (председатель участковой комиссии)

3

Муратов Анатолий Васильевич

4

Поникаров Федор Степанович

5

Стрельцова Татьяна Сергеевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 463

1

Бесленеева Светлана Анатольевна (председатель участковой комиссии)

2

Воробьева Галина Федоровна

3

Манохина Зинаида Ивановна

4

Чердакова Валентина Афанасьевна

5

Яковлева Татьяна Анатольевна

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума № 464

1

Алмазова Галина Дмитриевна

2

Алмазова Наталья Николаевна

3

Бредихин Евгений Александрович

4

Бредихина Маргарита Ивановна (председатель участковой комиссии)

5

Зотова Наталия Сергеевна

6

Мелихова Надежда Владимировна

7

Муратова Татьяна Юрьевна

8

Шипилов Алексей Анатольевич