Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства... 1 294.35kb.
Закон приморского края о краевой целевой программе "развитие малого... 2 453.79kb.
Закон о развитии малого и среднего предпринимательства в 1 121.23kb.
Закон о развитии малого и среднего предпринимательства в 1 122.26kb.
Приоритетные отрасли (направления) поддержки предпринимательства... 1 10.2kb.
«Кредитование инновационных проектов мсп миф или реальность? 1 119.27kb.
Администрация ростовской области департамент инвестиций и предпринимательства... 2 374.75kb.
В администрации Партизанского района 26 мая прошло торжественное... 1 177.26kb.
Муниципальной программы 2 489.82kb.
Референтные группы Наименование организации 1 78.83kb.
Программа проведения круглого стола 1 39.21kb.
Списочный состав педагогического персонала мадоу детский сад №15... 1 27.7kb.
- 4 1234.94kb.
Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства - страница №1/1

Состав

Координационного совета по развитию малого

и среднего предпринимательства в городе Владивостоке

Председатель Совета:

Зубова Наталья Валерьевна, заместитель главы администрации.

Заместитель председателя Совета:

Майорова Евгения Юрьевна, начальник управления экономики и развития предпринимательства.

Секретарь Совета:

Яшенкова Анна Николаевна, главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства управления экономики и развития предпринимательства.

Члены Совета:



  1. Ватутина Людмила Хасановна, заместитель начальника управления муниципальной собственности администрации города Владивостока;

  2. Витковская Наталья Николаевна, директор некоммерческого фонда «Дальневосточный центр экономического образования»;

  3. Ворожба Елена Александровна, председатель правления некоммерческого партнерства «Гильдия предпринимателей города Владивостока»;

  4. Горячкина Любовь Витальевна, депутат Думы города Владивостока;

  5. Децик Евгений Николаевич, председатель исполкома Приморского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз заемщиков и вкладчиков России»;

  6. Золотарева Елена Владимировна, эксперт Торгово-промышленной палаты Приморского края;

  7. Зорина Наталья Валерьевна, Президент НП «Дальневосточная Гильдия управляющих и девелоперов»;

  8. Иванищев Роман Сергеевич, президент некоммерческого партнерства «Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров»;

  9. Ивашкин Александр Владимирович, председатель некоммерческого партнерства «Лига финансовых институтов»;

  10. Изотова Наталья Владимировна, президент Приморского краевого благотворительного фонда защиты материнства и детства «МАМА» (объединение женщин – предпринимателей);

  11. Караваев Андрей Михайлович, член Приморского Регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей;

  12. Косолапов Андрей Георгиевич, председатель правления некоммерческого партнерства «Дальневосточная сеть бизнес-ангелов «Лаборатория инвестиций»;

  13. Любас Ренат Петрович, член Союза предпринимателей Первомайского района;

  14. Мутылин Юрий Викторович, председатель Приморской краевой организации общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»;

  15. Николайчук Алексей Леонидович, исполнительный директор СРО НСП «Дальмонтажстрой»;

  16. Омельянчук Лариса Михайловна, депутат Думы города Владивостока;

  17. Пантелеева Ирина Михайловна, начальник отдела потребительского рынка и бытового обслуживания управления торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации города Владивостока;

  18. Питель Татьяна Павловна, председатель правления некоммерческого партнерства «Ремесленная палата Приморского края»;

  19. Просков Владимир Георгиевич, председатель Приморской профсоюзной организации работников торговли, потребительской кооперации, общественного питания и предпринимательства РФ «Торговое Единство»;

  20. Рябов Евгений Николаевич, председатель общественной организации «Ассоциация юристов Приморья»;

  21. Савинов Игорь Владимирович, председатель Приморского краевого отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;

  22. Спивак Клавдия Васильевна, директор Автономной некоммерческой организации «Дальневосточная коллегия бизнес - консультантов»;

  23. Тарасова Елена Юрьевна, директор НП «Приморский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов»;

  24. Ткаченко Игорь Викторович, директор автономной некоммерческой организации «Приморский консультационный центр предпринимательства»;

  25. Коврова Марина Николаевна, главный специалист отдела экспертизы правовых актов правового управления администрации города Владивостока;

  26. Шадрин Илья Андреевич, заместитель председателя ПРО ООО «Деловая Россия».

  27. Шемилина Марина Анатольевна, президент некоммерческого партнерства «Лига торговых предпринимателей».