Школьные команды по введению фгос ООО - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о реализации фгос (ноо, ооо) в 2013 -2014 уч году 1 96.84kb.
Основная образовательная программа по введению фгос на период 2012... 17 7477.01kb.
Современного школьного учебника биологии в соответствии с требованиями... 1 139.6kb.
Методические рекомендации по «Введению» (7 класс) Поурочные рекомендации... 5 1749.29kb.
5-6 классы II ступени фгос ООО 1 71.68kb.
Прохождение курсовой подготовки педагогическими и руководящими работниками 1 73.34kb.
Образовательная программа основного общего образования мбоу сош №3... 8 3923.76kb.
Гбоу цо №1426 на март 2013 г. Дата Время Мероприятие 1 456.61kb.
Отчет доог 2010 Команда Хабар, id 327 Руководитель команды Копать... 1 26.88kb.
Публикации: «Учимся жить вместе» 1 57.52kb.
Заказ учебников на 2013/14 уч год компания Книголюб 1 62.49kb.
Программа «Здоровье» Содержание Некоторые итоги реализации программы... 2 605.45kb.
- 4 1234.94kb.
Школьные команды по введению фгос ООО - страница №1/1

Школьные команды по введению ФГОС ООО



Образовательное учреждение

ФИО




Южный округ

1


МБОУ СОШ № 10

 Струценко Татьяна Игоревна




 Бруцкая Оксана Анатольевна




 Сапожникова Виктория Васильевна




 Болилая Елена Анатольевна




2

МБОУ СОШ № 11

Левкова Людмила Николаевна




Толстова Тамара Николаевна




Лопатина Марина Орестовна




Заливина И. О.




Бурдина Елена Николаевна




3

МБОУ СОШ № 19

Зинятов Назиф Абдулович




Добровольская Елена Владимировна




Мох С.А.




Медведева Г.А.




4

МБОУ СОШ № 24

 Варфоломеев Юрий Ильич




 Подгорная Евгения Викторовна




 Горлова Ольга Витальевна




5

МБОУ СОШ № 29

Лобастова Лариса Борисовна,




Косова

Ольга Георгиевна






Супрунова Н.В.




Зигунова Валентина Адамовна,




Строгина Светлана Валерьевна




6

МБОУ СОШ № 39

Ким Елена Дмитриевна 




 Пясецкая Анна Владимировна




 Гудкова Оксана Викторовна




7

МБОУ СОШ № 52

Воробьева Н.Н.




Вашкеева М.К.




Нелаева С.А.




8

МБОУ СОШ № 53

Зайцева Наталья Филипповна




Зыкина Светлана Вадимовна




Поймаева Елена Михайловна




9

МБОУ СОШ № 46

 Михайлов Анатолий Львович




 Санина Татьяна Борисовна




 Махова Елена Николаевна




10

МБОУ СОШ № 56

Кулаков Павел Павлович





Полуэктова О.А.




Лаврентьева Т.В.




Юлдашева Ольга Вячеславовна




11

МБОУ СОШ № 62

Иванова Д.В.




Авилова О.Д.




Асатурова Е.Ю.




Кравченко О.В.




Кабанова Н.А.




12

МБОУ СОШ № 67

Ковригина Наталья Петровна




Попова Валентина Васильевна




Ксенофонтова Зинаида Ивановна




Янчарук Вера Павловна




13

МБОУ СОШ № 68

Кунденок Е.А.




Петрачук З.Н.




Потеряйкина О.Н.




14

МБОУ СОШ № 70

Маслюкова В.В.




Дорошенкова Н.В.




Кравченко И.М.




15

МБОУ СОШ № 72

Сигаева А.А.




Гудаева Л.Г.




Дмитриченко С.Ю.




Янина М.И.




16

МБОУ СОШ № 74

Гущина С.И.




Мишина А.П.




Кудра Н.И.




17

МБОУ СОШ № 83

Вишнегова Н.Л.




Чепак М.А.




18

МБОУ СОШ № 85

Волосников В.А.




Цисляк С.П.




Смольцаренко Л.А.




Суворова И.В.




19

МБОУ СОШ № 87


 Казарина Л.А.




Муратова О.Ю.




 Монакова О.Ю.





 Беляшова О.А.




 Данилова А.Р.





20

МБОУ лицей Вектор

 Тюкавкина Лариса Юрьевна




 Алехова Лидия Павловна




 Зайцева Вера Викторовна




 Журавлева Наталия Максимовна




21

МБОУ лицей РИТМ

Бирюкова Тамара Васильевна




Тимячева Любовь Андреевна




Маркова Елена Владимировна




Глухова Елена Леонидовна




Кушпий Александра Алексеевна




22

МБОУ ООШ № 7

Зверкова Ольга Алексеевна




Слободская Анна Анатольевна




Терехова Ольга Альбертовна




Никишова Наталья Викторовна




 Холоден Ольга Анатольевна




Центральный округ

23

МБОУ СОШ № 30

Лебедева Людмила Геннадьевна




Петрова Людмила Ивановна




24

МБОУ СОШ № 32

Полюдченко Наталья Сергеевна




Ботез Наталья Сергеевна




Тарскина Светлана Владимировна




25

МБОУ СОШ № 33

Скоробогатый

Владимир Николаевич (директор) 






Антипова Л.В.




Максимова Ирина Валерьевна( руководитель ШМО гуманитарного блока) 




Селеверстова Мария Витальевна ( руководитель ШМО естественно-научного блока)




26

МБОУ СОШ № 35

Егоров Анатолий Анатольевич




Лесникова Елена Евгеньевна




Галюк Екатерина Владимировна




Лапина Марина Константиновна




Мутиханова Мария Супияновна




27

МБОУ СОШ № 36

 Мазняк Наталья Петровна




 Козленкова Наталья Александровна




 Плесовских Надежда Николаевна




Сусина Н.Е.




28

МБОУ СОШ № 55

Соболева О.С.




Лычковская В.В.




Черник О.О.




29

МБОУ СОШ № 63


Якушенко Светлана Валериевна 




Печеницина Светлана Владимировна 




Орлова Татьяна Анатольевна




Воробьева Александра Владимировна







ЖЕЛЕЗНОДОР







30

МБОУ СОШ № 1

Омельченко Н.Г.




БагдановаТ.В.




31

МБОУ СОШ № 9

Кузнецова О.В.




Хромых Т.А.




Смелянская О.В.




Бром Н.Г.




32

МБОУ СОШ № 13

Фарышева О.А.




Стригунова А.А.




33

МБОУ СОШ № 15

Новаков

Юрий


Михайлович




Пильщикова Владислава

Фёдоровна






Зверева О.В.




Анищенко Е.А.




Сыщук

Татьяна


Викторовна




34

МБОУ СОШ № 23

Кропотухина Людмила Николаевна,




Синицына Наталья Сергеевна,




Косова Жанна Альбиновна,




Лункин Юрий Геннадьевич,




35

МБОУ СОШ № 26

Губарева Светлана Александровна




Завелицкая Елена Викторовна




Лазарева Александра Сергеевна




Шапенкова Наталь я Владимировна




Захурдаева Анна Алексеевна




36

МБОУ СОШ № 27

Вовченко Светлана Геннадьевна, директор школы




Сидорчук Светлана Степановна, заместитель директора по УВР




Демина Т.В.




Брит Полина Михайловна, руководитель ШМО гуманитарного блока




37

МБОУ СОШ № 37

Жигалина Наталья Николаевна




Меринова Анна Юрьевна




Коваленко Ольга Леонидовна




Польшикова Ирина Владимировна




Кузнецова Ирина Давидовна




38


МБОУ СОШ № 66

 Приспешкин О.В.




Богатырева Н.П.




Денисова Н.В.




Полухина Н.В.




39

МБОУ СОШ № 40

Сунозова Светлана Михайловна




Бугнева Л.Г.




40

МБОУ СОШ № 47

Диниева О.Г.




Чистякова М.Н.




41

МБОУ СОШ № 76

Строкова Татьяна Анатольевна




Пусвацет Елена Владимировна




Резнякова Светлана Александровна




Кондратьева Светлана Александровна




Трифонова Татьяна Михайловна




Русина Наталья Владимировна




Рига Марина Эммануиловна




Погорельцева Наталья Иосифовна




Скоркина Надежда Ивановна




Чугунова Татьяна Витальевна




42

МБОУ МПЛ

Кодина Ольга Борисовна




Малышева Т.И.




Овчиннокова А.М.




Ляхова Н.А.




43

МБОУ СОШ № 80

 Булгакова Елена Михайловна




 Быстрякова Светлана .Александровна




Долгошееева Татьян Ивановна




Лунегова Е.В.




 Ильина Ирина Леонидовна




Северный округ




44

МБОУ СОШ № 41

Омельченко Н.А




45

МБОУ СОШ № 1 п. Берёзовка

Заблоцкая И.А.




Серова Л.Г.




Алесина Е.И.




46

МБОУ СОШ № 2 п. Берёзовка

Гончарова Валентина Николаевна директор




Максимчук Александра Ивановна зам.по УВР




Симакова Елена Николаевна руководитель ШМО гуманитарных дисциплин




47

МБОУ СОШ № 6

Каменева Надежда Геннадьевна 




Бесчастных Наталья Геннадьевна 




Рыбко Н.Г.




48

МБОУ СОШ № 16

Пуньгина З.Я.




Вишняк С.А.




49

МБОУ СОШ « Успех»

Ланькина С.В.




Бичеева Р.В.




Кравченко Ю.В




Лазарева О.В.




50

МБОУ гимназия № 4

Суранова Е.И.




Ракова Г.В.




Марчукова Ж.В.




51

МБОУ СОШ № 38

Опанасенко Н.М.




Пучкова Л.И.




Алешковская Т.Г.




52

МБОУ СОШ № 44

Гаврикова А.В.




Курносова Т.А.




Кадникова И.С.




53

МБОУ СОШ № 57

Распопова С.Л.




Неволина И.А.




54

МБОУ СОШ № 58

Панченко Е.П.




Кулькова Т.Г.




Кузьмина Ю.Г.




55

МБОУ гимназия № 8

Умаралиева Л.Ю




Смирнова Н.В.




Попова С.Э.




56

МБОУ «Политехнический лицей»

Копуева Г.А.




Отрощенко О.А.




Крушева Г.П.




57

МБОУ кадетская школа № 1

Насонова Е.А.




Постылева А.А.




Тюмейко И.Н.




58

МБОУ ВМЛ

Глебская Светлана Анатольевна 




Соколова Галина Венадьевна 




Волкова Татьяна Николаевна 




Алферова Ольга Анатольевна 




Рогачева Мария Леоновна