Результаты школьного тура олимпиады мбоу лицея №18 в 2013-2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Справка по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад... 3 728.49kb.
Льтаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 гг. 4 599.78kb.
Участники школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014... 1 611.69kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Результаты 1 тура II межрегиональной физической олимпиады 2013-2014... 1 145.24kb.
Место международного уровня Место по региону 1 29.22kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты школьного тура олимпиады мбоу лицея №18 в 2013-2014 учебном году - страница №1/3


Английский язык. Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного тура олимпиады

МБОУ Лицея №18 в 2013-2014 учебном году

5 класс

Дата проведения 17.10.2013

Максимальное количество баллов:__55___

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Кол-во баллов

Процент выполнения

ФИО учителя

результат

1

Горбунов Алексей



48

87

Карманова Т.В.

победитель

2

Коскова Милена



48

87

Карманова Т.В.

победитель

3

Жижина Алиса

5 а

47

85

Наговицына В.Ю.

призер

4

Воробьева Валерия

5 а

46

84

Наговицына В.Ю.

Призер

5

Ананикова Анастасия



46

84

Карманова Т.В.

Призер

6

Третьякова Милана



44

80

Карманова Т.В.

призер

7

Хакимов Ринат



44

80

Карманова Т.В.

призер

8

Илиадис Сергей



42

76

Карманова Т.В.

Призер

9

Исекеева Кристина



41

75

Лекомцева Л.Г.

Призер

10

Дунаева Даша



41

75

Лекомцева Л.Г.

призер

11

Арнаудова Элина



41

75

Карманова Т.В.

призер

12

Ковальчук Святослав



40

73

Наговицына В.Ю.

Призер

13

Казанцева Полина



39

71

Наговицына В.Ю.

Призер

14

Конюхова Юлия



39

71

Карманова Т.В.

призер

15

Идеджева Анна



38

69

Карманова Т.В.

призер

16

Мухаметзянова Саша



38

69

Карманова Т.В.

Призер

17

Пермитина Светлана



38

69

Карманова Т.В.

Призер

18

Кондратьева Маша

5 а

37

67

Наговицына В.Ю.

призер

19

Шумихина Ксения



37

67

Наговицына В.Ю.

призер

20

Калинин Даниил



37

67

Карманова Т.В.

Призер

21

Коротких Олег



37

67

Карманова Т.В.

Призер

22

Вечтомов Арсений



36

65

Наговицына В.Ю.

призер

23

Смирнов Егор

5 а

34

62

Наговицына В.Ю.

призер

24

Садыков Кирилл



34

62

Наговицына В.Ю.

Призер

25

Клочков Даниил



34

62

Карманова Т.В.

Призер

26

Решетникова Анастасия



34

62

Карманова Т.В.

призер

27

Кононова Аня

5 а

33

60

Наговицына В.Ю.

призер

28

Балабанов Дима



33

60

Наговицына В.Ю.

Призер

29

Сандырев Кирилл



33

60

Лекомцева Л.Г

Призер

30

Борисовский Артем

5 а

32

58

Наговицына В.Ю.

призер

31

Ярышкина Вероника



32

58

Наговицына В.Ю.

призер

32

Феофилактова Настя



32

58

Наговицына В.Ю.

Призер

33

Куртеева Юля



32

58

Лекомцева Л.Г

Призер

34

Николаев Дима



31

56

Наговицына В.Ю.

призер

35

Мышкина Алена



31

56

Наговицына В.Ю.

призер

36

Шадрина Настя



31

56

Наговицына В.Ю.

Призер

37

Варданян Арсен



31

56

Карманова Т.В.

Призер

38

Таначев Никита



30

54

Наговицына В.Ю.

призер

39

Каменских Настя



30

54

Лекомцева Л.Г

призер

40

Абкаликов Никита



29

53

Карманова Т.В.

Призер

41

Миняйло Настя



28

51

Наговицына В.Ю.

Призер

42

Бордачев Влад



28

51

Наговицына В.Ю.

призер

43

Шилова Илона



28

51

Наговицына В.Ю.

призер

Всего участников 43

Победителей- 2

Призеров 41 ( более 75% -9)


Комиссия: Чикурова С.М

Наговицына В.Ю.



Карманова Т.В.




6 класс

Дата проведения 17.10.2013

Максимальное количество баллов:__45___



ФИ учащегося

Класс

Кол-во баллов

Процент выполнения

ФИО учителя

результат

1

Сполохов Максим



38

84

Чикурова С.М

победитель

2

Стерхова Ульяна



37

82

Чикурова С.М

призер

3

Загидуллина Эмили



37

82

Карманова Т.В.

Призер

4

Лопаткина Диана



37

82

Карманова Т.В.

Призер

5

Будина Таисия



37

82

Карманова Т.В.

призер

6

Салимова Алсу



36

80

Чикурова С.М

призер

7

Тихонова Юля



36

80

Чикурова С.М

Призер

8

Сытина Яна



36

80

Чикурова С.М

Призер

9

Грязева Маша



36

80

Лекомцева Л.Г

призер

10

Липина Анна



36

80

Карманова Т.В.

призер

11

Рылова Катя



35

78

Чикурова С.М

Призер

12

Третьякова Виктори



35

78

Карманова Т.В.

Призер

13

Алмазова Диана



34

76

Лекомцева Л.Г

призер

14

Никулица Люба



33

73

Чикурова С.М

призер

15

Захарова Дарья



33

73

Карманова Т.В.

Призер

16

Макшакова Анна



33

73

Карманова Т.В.

Призер

17

Холкина Вероника



32

71

Чикурова С.М

призер

18

Геворкян Варсик

6 б

32

71

Китова Н.Н.

призер

19

Башмакова Саша



32

71

Карманова Т.В.

Призер

20

Широкова Настя



31

69

Чикурова С.М

Призер

21

Шадрина Даша

6 б

31

68

Китова Н.Н.

призер

22

Гуркин Данил



31

68

Лекомцева Л.Г

призер

23

Кузнецова Аня



31

68

Лекомцева Л.Г

Призер

24

Конюхова Екатерина



31

68

Карманова Т.В.

Призер

25

Шарафутдинова Ал



31

68

Карманова Т.В.

призер

26

Килина Елизавета



31

68

Карманова Т.В.

призер

27

Сошникова Варя



30

66

Чикурова С.М

Призер

28

Губайдулин Игорь

6 б

30

66

Китова Н.Н.

Призер

29

Каринцев Андрей



30

66

Китова Н.Н.

призер

30

Алабужев Иван



30

66

Карманова Т.В.

призер

31

Агейкин Иван



30

66

Лекомцева Л.Г.

Призер

32

Жесткова Даша



30

66

Лекомцева Л.Г

Призер

33

Хуснутдинов Руслан



29

64

Китова Н.Н.

призер

34

Полевщиков Антон

6 б

29

64

Китова Н.Н.

призер

35

Ушаков Никита

6 б

29

64

Китова Н.Н.

Призер

36

Мухачева Катя

6 б

29

64

Китова Н.Н.

Призер

37

Благодатских Алина



29

64

Лекомцева Л.Г

призер

38

Алабужев Кирилл



29

64

Лекомцева Л.Г.

призер

39

Субботин Алекссанд



29

73

Карманова Т.В.

Призер

40

Смагина Саша

6 б

28

62

Китова Н.Н.

Призер

41

Мацулевич Матвей



28

62

Карманова Т.В.

призер

42

Краснов Яков



28

62

Лекомцева Л.Г

призер

43

Игнатьева Карина



28

70

Карманова Т.В.

Призер

44

Надеева Алина



27

60

Чикурова С.М

Призер

45

Деев Даниил



27

60

Карманова Т.В.

призер

46

Ниточка Карина



27

60

Карманова Т.В.

призер

47

Обухов Никита



27

60

Карманова Т.В.

Призер

48

Макшакова Полина

6 б

25

56

Китова Н.Н.

Призер

49

Сергеев Антон



24

53

Карманова Т.В.

призер

50

Теплякова Евгения



24

53

Карманова Т.В.

призер

51

Галанова Марина



23

51

Карманова Т.В.

Призер

52

Дош Данил

6 б

22

49

Китова Н.Н.

участник

53

Болкисева Ольга



22

49

Карманова Т.В.

Участник

54

Кручинина Мария



22

49

Карманова Т.В.

Участник

55

Чемерчёва Ульяна



22

49

Карманова Т.В.

Участник

56

Лазарев Артём



21

47

Карманова Т.В.

Участник

57

Сагдеева Анастасия



21

47

Карманова Т.В.

Участник

58

Рыбин Никита



21

47

Карманова Т.В.

участник

Участников-58

Победителей-1

Призеров-50 (более 75%-12)


Комиссия: Чикурова С.М.

Карманова Т.В.



Лекомцева Л.Г.

7 класс

Дата проведения 17.10.2013

Максимальное количество баллов:__51___

№ п/п

ФИ учащегося

Класс

Кол-во баллов

Процент выполнения

ФИО учителя

результат

1

Усова Настя



48

92

Лекомцева Л.Г

победитель

2

Рахимова Карина



46

90

Карманова Т.В.

призер

3

Захарьевский Сергей



45

88

Чикурова С.М.

Призер

4

Котова Даша



45

88

Лекомцева Л.Г

Призер

5

Ислагалиева Эльвира



45

88

Карманова Т.В.

призер

6

Магдалянова Яна



41

80

Карманова Т.В.

призер

7

Пономарёв Даниил



41

80

Карманова Т.В.

Призер

8

Сырцова Катерина



41

80

Карманова Т.В.

Призер

9

Теплякова Ирина



41

80

Карманова Т.В.

призер

10

Дунаева настя

7 в

41

80

Китова Н Н

призер

11

Егоров Егор



40

78

Лекомцева Л.Г

призер

12

Елин Макар



40

78

Карманова Т.В.

Призер

13

Лямин Даниил



40

78

Карманова Т.В.

Призер

14

Сергеева Полина



38

74.5

Чикурова С.М.

призер

15

Хлебников Данил



38

74.5

Лекомцева Л.Г

призер

16

Шивырталова Лиза



38

74.5

Лекомцева Л.Г

Призер

17

Бородин Вадим



38

74.5

Карманова Т.В.

Призер

18

Николаев Егор



38

74.5

Карманова Т.В.

призер

19

Гараева Настя



37

73

Лекомцева Л.Г

призер

20

Сахарова Полина



36

71

Лекомцева Л.Г

Призер

21

Здобяхина Даша



36

74

Лекомцева Л.Г.

Призер

22

Бубников Семен



35

69

Чикурова С.М.

призер

23

Овечкина Аня



35

70

Лекомцева Л.Г

призер

24

Игнатьева Полина



35

69

Лекомцева Л.Г.

Призер

25

Мосалев Тимофей



34

67

Чикурова С.М.

Призер

26

Князева Валерия



34

67

Карманова Т.В.

призер

27

Морозов Никита



34

67

Карманова Т.В.

призер

28

Храмов Дима



34

67

Лекомцева Л.Г.

Призер

29

Поваренкина Надя



34

67

Колчина Е. А.

Призер

30

Самарина Алина



34

67

Колчина Е. А.

призер

31

Зылева Катя



33

63

Чикурова С.М.

призер

32

Аминов Артур



33

65

Колчина Е. А.

Призер

33

Русинова Катя



32

63

Чикурова С.М.

Призер

34

Яковлев Ярослав



32

63

Лекомцева Л.Г.

призер

35

Наполова Елизавета



31

61

Чикурова С.М.

призер

36

Шилько Никита



31

61

Колчина Е. А.

Призер

37

Ситдиков Руслан



31

61

Колчина Е. А.

Призер

55

Чухланцева анна

7 в

31

60

Китова НН

Призер

38

Глухов Ярослав



30

60

Лекомцева Л.Г

призер

39

Сергеев кирилл

7 в

30

58

китова

призер

40

Топузян Милена



29

57

Чикурова С.М.

призер

41

Кокорин Андрей



29

58

Лекомцева Л.Г

Призер

42

Беляева Лера



28

58

Лекомцева Л.Г.

Призер

43

Галиуллина Настя



28

58

Лекомцева Л.Г.

призер

44

Суханова Ангелина



28

58

Лекомцева Л.Г.

призер

45

Лебедева Наташа



28

58

Лекомцева Л.Г.

Призер

46

Ситдиков ильяс

7 в

28

54-

.Китова Н Н

Призер

47

Ахмарова карина

7 в

27

52

Китова НН

призер

48

Галанова карина

7 в

27

52

Китова нн

призер

49

Сухих Саша



26

51

Лекомцева Л.Г.

Призер

50

Новикова Ирина



26

51

Колчина Е. А.

призер

51

Криворотов Никита



26

51

Колчина Е. А.

призер

52

Короткова Юля



26

51

Колчина Е. А.

Призер

53

Дементьев Максим



21

-

Чикурова С.М.




54

Селиванов Александр



20

-

Чикурова С.М.




55

Глухов Артем



14




Чикурова С.М




Участников - 55

Победителей-1

Призеров- 51 (более 75% 12)


Комиссия: Чикурова С.М.

Колчина Е.А.



Китова Н.Н.

следующая страница >>