Результаты районного этапа олимпиады по истории. 10 классы. (проходной балл 60) Пушкинский район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Общие методические указания к проведению II (муниципального) 1 186.73kb.
Диплом III степени (4-5 классы) 1 71.39kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Результаты районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию... 1 108.86kb.
Результаты отборочного этапа межрегиональной Олимпиады по праву "фемида" 4 845.83kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Гатчинский муниципальный район 1 404.71kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Справка о регистрации учащихся в качестве участников «Международной... 1 114kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты районного этапа олимпиады по истории. 10 классы. (проходной балл 60) Пушкинский - страница №1/3

Результаты районного этапа олимпиады по истории. 10 классы. (проходной балл 60)
1.Пушкинский район

№п\п

ФИО участника

Учебное учреждение

класс

Количества баллов

1

Кокшарова Юля

407

10

14

2

Молодцова Екатерина

ГБОУ № 407

10

9

3

Куликова Валерия

ГБОУ № 511

10

14

4

Мир Анита

ГБОУ № 638

10

35

5

Осмаченко Максим

Лицей № 408

10

95

6

Крылова Елена

ГБОУ № 638

10

26

7

Петрова Наталия

Лицей № 408

10

26

8

Грачев Кирилл

ГБОУ № 335

10

42

9

Кардаш Федор

ГБОУ № 335

10

17

10

Николенко Анастасия

ГБОУ № 335

10

38

11

Леонтьев Анатолий

ГБОУ № 606

10

17

12

Малышев Валерий

ГБОУ № 606

10

34

13

Сатуло Виктор

ГБОУ № 606

10

25

14

Бараева Дарья

ГБОУ № 606

10

20

15

Савельев Роман

ППКК ФСБ РФ

10

55

16

Гудков Никита

ППКК ФСБ РФ

10

78

17

Чигиринская Анастасия

Гимназ. 406

10

14

18

Андреев Артур

Гимназ. 406

10

21



2.Петроградский район




Ф.И.О. участников

О.У

Баллы

1

Нигматуллина Дария Ильдаровна

87 школа

18

2

Зиновьев Дмитрий Андреевич

75 школа

45

3

Григорьев Константин Александрович

75 школа

24

4

Мануйлов Алексей Дмитриевич

75 школа

56

5

Борисова Алла Андреевна

70 гимназия

19

6

Зеленский Дмитрий Михайлович

610 гимназия

49

7

Васильев Кирилл Викторович

610 гимназия

46

8

Забуноглу Илья Айдынович

55 школа

5

9

Кочина Полина Павловна

56 гимназия

15

10

Катаева Юлия Олеговна

56 гимназия

27

11

Макарычева Анастасия Андреевна

56 гимназия

14

12

Новофастовская Алина Александровна

56 гимназия

19

13

Терешкин Макар Романович

56 гимназия

29

14

Бланк Герман Владимирович

РИД

33

15

Илюшина Виктория Викторовна

НВМУ

25

16

Крехалев Александр Александрович

85 гимназия

6

17

Карташов Кирилл Михайлович

610 гимназия

69

18

Бабаева Диана Акифовна

91 школа

16

19

Ермилов Никита Дмитриевич

86 школа

7

20

Чернышёва Влада Александровна

610 гимназия

39

21

Иванова Екатерина Владимировна

70 гимназия

10

22

Бирюков Никита Андреевич

80 гимназия

29

23

Гришин Александр Алексеевич

85 гимназия

11

24

Беляева Алина Борисовна

87 школа

6

25

Кульнева Екатерина Сергеевна

77 школа

11

26

Разумов Константин Александрович

77 школа

24

27

Ветрова Мария Сергеевна

56 гимназия

10

28

Рыженко Иван Сергеевич

55 школа

11

29

Рыбалко Егор Евгеньевич

НВМУ

40

30

Антонова Дарья Константиновна

70 гимназия

15

31

КудаеваАйзаВахаевна

56 гимназия

29

32

Титов Артем Валерьевич

82 лицей

26

33

Баева Полина Олеговна

56 гимназия

16

34

Макаренко Диана Владимировна

56 гимназия

15



3. Невский район

1

Румянцева Мария Юрьевна

23

10

27

2

Гайдук Мария Алексеевна

133

10

10

3

НуроваКамилаТагировна

327

10

9

4

Савинцева Дарья Викторовна

328

10

33

5

Соловьёва Дарья Николаевна

329

10

9

6

ГашимовТеймурАрифоглы

331

10

37

7

Муксимов Иван Мазимович

333

10

30

8

Веселянская Евгения Андреевна

341

10

22

9

Борисова Анна Дмитриевна

343

10

28

10

Пономарёва Юлия

343

10

11

11

Фомин Роман Сергеевич

344

10

43

12

Ковтун Дарья Павловна

345

10

24

13

Герасимова Александра Николаевна

348

10

13

14

Васильева Виктория Николаевна

497

10

49

15

Савина Оксана Юрьевна

497

10

59

16

Иванов Павел Владимирович

498

10

61

17

Авдеева Светлана Станиславовна

512

10

15

18

Лебедев Иван Андреевич

512

10

20

19

Галицкая Марья Дмитриевна

516

10

18

20

Савельева Анна Афанасьевна

516

10

13

21

Чернобай Максим Юрьевич

516

10

18

22

Шашков Денис Александрович

516

10

15

23

Пышкина Анна Александровна

528

10

60

24

Громова Ирина Валерьевна

591

10

20

25

Зверева Екатерина Владимировна

591

10

41

26

Андриянов Артём Александрович

593

10

41

27

Елисеев Николай Александрович

593

10

78

28

Гобеев Владислав Шамильевич

667

10

21



  1. Красносельский район




№ п/п

Ф. И. О. участника

Наименование учебного учреждения

Класс

Кол-во баллов

1

Алексашин Александр Александрович

ГБОУ СОШ№ 398

10

37

2

Алешина Наталья Сергеевна

ГБОУ гимназия № 399

10

34

3

Антонов Александр Сергеевич

ГБОУ гимназия № 293

10

69

4

Белова Влада Олеговна

ГБОУ СОШ№383

10

16

5

Васильев Даниил Михайлович

ГБОУ СОШ№ 208

10

18

6

Герасимова Елена Николаевна

ГБОУ гимназия № 271

10

19

7

Гречаник Александр Александрович

ГБОУ СОШ№ 549

10

28

8

Грибова Анастасия Андреевна

ГБОУ СОШ№383

10

13

9

Долгов Дмитрий Дмитриевич

ГБОУ СОШ№ 270

10

23

10

Донская Дарья Алексеевна

ГБОУ СОШ № 549

10

6

11

Егорова Алена Сергеевна

ГБОУ гимназия № 293

10

47

12

Еремеев Егор Дмитриевич

ГБОУ гимназия № 399

10

33

13

Загоменников Сергей Евгеньевич

ГБОУ СОШ№ 375

10

8

14

Земляницына Анастасия Андреевна

ГБОУ СОШ№ 375

10

12

15

Карасев Владимир Сергеевич

ГБОУ СОШ№ 208

10

22

16

Кондрашков Иван Денисович

ГБОУ СОШ№ 548

10

24

17

Кособуцкая Мария Андреевна

ГБОУ СОШ№ 391

10

18

18

Леснова Елена Михайловна

ГБОУ гимназия № 271

10

22

19

Лобас Ирина Михайловна

ГБОУ СОШ№ 548

10

14

20

Лыжов Дмитрий Алексеевич

ГБОУ СОШ№ 237

10

13

21

Ляпушев Василий Николевич

ГБОУ СОШ№ 262

10

17

22

Мартыненко Александр Викторович

ГБОУ лицей № 395

10

41

23

Николаев Дмитрий Андреевич

ГБОУ СОШ№ 247

10

27

24

Новоселов Михаил Владимирович

ГБОУ лицей № 395

10

29

25

Носов Евгений Александрович

ГБОУ лицей № 590

10

57

26

Перова Таисия Владимировна

ГБОУ СОШ№ 352

10

40

27

Попинако Иван Игоревич

ГБОУ СОШ№ 375

10

16

28

Пшеничников Андрей Анатольевич

ГБОУ СОШ№ 352

10

53

29

Пьянков Андрей Валерьевич

ГБОУ СОШ№ 290

10

9

30

Рыдкина Александра Александровна

ГБОУ СОШ№ 270

10

27

31

Сафонова Маргарита Евгеньевна

ГБОУ лицей № 590

10

24

32

Свищев Андрей Денисович

ГБОУ СОШ№ 237

10

20

33

Скобликов Дмитрий Альбертович

ГБОУ СОШ№383

10

16

34

Сон София Иновна

ГБОУ гимназия №505

10

8

35

СпирлиевКатас Эрнестович

ГБОУ лицей № 369

10

46

36

Степанов Николай Владимирович

ГБОУ СОШ№ 394

10

21

37

Сулейман шах Александр Мирвайсович

ГБОУ лицей № 395

10

38

38

Сысоев Евгений Игоревич

ГБОУ гимназия № 293

10

53

39

Тимир-Булатова София Ринатовна

ГБОУ СОШ№ 252

10

45

40

Ткаченко Кирилл Андреевич

ГБОУ лицей № 369

10

60

41

Федоров Денис Александрович

ГБОУ СОШ№ 270

10

16

42

Филатова Ирина Борисовна

ГБОУ СОШ№ 546

10

22

43

Харламова Елена Александровна

ГБОУ СОШ№ 262




19

44

Цветкова Анна Александровна

ГБОУ СОШ №391

10

24

45

Шевцова Елизавета Сергеевна

ГБОУ гимназия № 399

10

59

46

Усачев Никита Михайлович

481

10

44




5.Фрунзенский район













п/п

ФИО учащегося

Год рождения

ОУ

Класс

Баллы

1

Бакустина Маргарита Игоревна

1997

295

10

28 

2

Барыкин Михаил Павлович

1997

295

10

 41

3

Безрукова Дарья Сергеевна

1995

236

10

10 

4

Беляков Дмитрий Михайлович

 

295

10

19 

5

Бодрова Юлия Андреевна

1997

314

10

29 

6

Быстров Михаил Владимирович

1996

298

10

 8

7

Воляс Вадим Дмитриевич

1996

603

10

 69

8

Глущенко Александр

1996

226

10

 16

9

Голубев Константин Сергеевич

1996

8

10

50 

10

Громкий Иван Станиславович

1996

303

10

 13

11

Дмитриев Артем Алексеевич

1997

226

10

29 

12

Дмитриев Павел Андреевич

 

303

10

26 

13

Дятлов Антон Юрьевич

1996

212

10

 21

14

Евтюхова Екатерина Максимовна

1996

314

10

16 

15

Ким Евгений Андреевич

1997

295

10

10 

16

Корженевская Маргарита Васильевна

1996

603

10

23 

17

Лугова Александра Константиновна

1996

360

10

 37

18

Лукин Никита Андреевич

1995

298

10

 5

19

Максимиладзе Георгий Николаевич

1996

303

10

17 

20

Мартынов Иван Владимирович

1996

325

10



21

Матвеева Наталия Олеговна

1996

298

10

27 

22

Мишина Екатерина Васильевна

1997

295

10

 33

23

Пигарев Артём Алексеевич

1996

205

10

 80

24

Путалов Игорь Глебович

 

205

10

13 

25

Романов Виктор Владиславович

1996

212

10

31 

26

Савостина Кристина Родионовна

1996

299

10

23 

27

Серков Максим Алексеевич

1995

205

10

43 

28

Степанова Елена Дмитриевна

1996

305

10



29

Терещенко Егор Михайлович

1996

553

10

71 

30

Шальнев Владислав Андреевич

1997

226

10

12 

31

Шамбер Александр Александрович

 

303

10

39 

32

Федоровский Александр




325

10

9




  1. Кронштадтский район




п/п

ФИО

Класс

Школа

балл

1

Пешкова Елизавета Вадимовна

10

422

7

2

Драгушина Дарья Сергеевна

10

423

13

3

Сальников Юрий Антонович

10

423

18

4

Малькова Анастасия Александровна

10

423

10

5

Озивский Николай Александрович

10

КМКК

35

6

Валов Владислав Николаевич

10

КМКК

4

7

Попов Владислав Андреевич

10

КМКК

13

8

Кузнецов Семён Валерьевич

10

КМКК

22




  1. Приморский район

п/п

ФИО учащегося

ГБОУ

Класс

балл



Мангасарян

Мари Овиковна



ГБОУ

Гимназия № 42



10

25



Козырева

Валентина Романовна



ГБОУ

Гимназия № 42



10

35



Фастовец

Сергей Сергеевич



ГБОУ СОШ

№ 43


10

23



Язовских

Роман Алексеевич



ГБОУ СОШ

№ 43


10

23



Веселов

Андрей Владимирович



ГБОУ СОШ

№ 44


10

50



Карпенко

Людмила Николаевна

ГБОУ СОШ

№ 46

10

124



Попова

Полина Алексеевна



ГБОУ СОШ

№ 46


10

16



Соколова

Дарья Владимировна



ГБОУ

Гимназия № 49



10

13



Протопопова

Полина Олеговна



ГБОУ

Гимназия № 49



10

21



Александрова

Вера Сергеевна



ГБОУ

Гимназия № 52



10

33



Басхаев

Георгий Сергеевич



ГБОУ

Гимназия № 52



10

31



Ермоленко

Артем Александрович



ГБОУ

Гимназия № 52



10

33



Галяпин

Александр Михайлович



ГБОУ Лицей

№ 64


10

37



Григорьев Иван Юрьевич

ГБОУ Лицей

№ 64


10

28



Рикун

Филипп Валерьевич



ГБОУ

Гимназия № 66



10

47



Коробейников

Евгений Аркадьевич



ГБОУ

Гимназия № 66



10

21



Аникеева

Анжела Владимировна



ГБОУ СОШ

№ 109


10

4



Петина

Элина Алексадровна



ГБОУ СОШ

№ 109


10

12



Редько

Татьяна Николаевна



ГБОУ СОШ

№ 113


10

26



Александрова

Майя Игоревна



ГБОУ Гимназия

№ 116


10

45



Андреевский

Григорий Николаевич



ГБОУ Гимназия

№ 116


10

25



Фурманец

Дмитрий Александрович



ГБОУ Гимназия

№ 116


10

51



Лахов Николай Сергеевич

ГБОУ СОШ

№ 246


10

32



Табакар

Владимир Олегович



ГБОУ СОШ

№ 253


10

16



Сементина

Валерия Валерьевна



ГБОУ СОШ

№ 253


10

52



Малецкий

Артем Эдуардович



ГБОУ Лицей

№ 554


10

34



Аббасов

Эльмаддин Аслан оглы



ГБОУ СОШ

№ 579


10

21



Мохова Татьяна Игоревна

ГБОУ школа

№ 580


10

8



Самолюк

Михаил Александрович



ГБОУ школа

№ 583


10

22



Гаврилова

Татьяна Андреевна



ГБОУ школа

№ 583


10

21



Красноперова

Елизавета Павловна



ГБОУ СОШ

№ 595


10

11



Демьяненко

Елизавета Юрьевна



ГБОУ СОШ

№ 595


10

8



Айвазян Мери Гайковна

ГБОУ СОШ

№ 597


10

18



Кутяйкин

Николай Владимирович



ГБОУ СОШ

№ 598


10

31



Мишина

Злата Кирилловна



ГБОУ СОШ

№ 598


10

34



Макаров Артем Витальевич

ГБОУ СОШ

№ 600


10

19



Реднев Сергей Алексеевич

ГБОУ СОШ

№ 600


10

10



Крылов

Дмитрий Алексеевич



ГБОУ СОШ

№ 617


10

31



Буторина

Ирина Васильевна



ГБОУ СОШ

№ 617


10

17



Зверев

Илья Владимирович



ГБОУ СОШ

№ 618


10

21



Краевский

Андрей Владиславович

ГБОУ СОШ

№ 618

10

69



Оксаниченко

Алексей Владимирович



ГБОУ СОШ

№ 634


10

49



Ничипорович

Мария Олеговна



ГБОУ СОШ

№ 634


10

14



Роговской

Дмитрий Александрович



ГБОУ СОШ

№ 635


10

35



Васильев

Вадим Николаевич



ГБОУ СОШ

№ 635


10

0



АроянАревик Юрьевна


ГБОУ СОШ

№ 640


10

25



Горбенко Олег Юрьевич

ГБОУ СОШ

№ 640


10

41



Левина Карина Дмитриевна

ГБОУ СОШ

№ 644


10

10



Лежеев Артём Сергеевич

ГБОУ СОШ

№ 644


10

35



Морозова

Анастасия Александровна



ГБОУ СОШ

№ 661


10

18



Селезнёв Олег Игоревич

ГБОУ СОШ

№ 688


10

31




























№ п/п

фамилия, имя, отчество

ОУ

баллы

1

Казнеделева Анастасия Николаевна

ГБОУ СОШ № 319

 8

2

Трегубова Дарья Руслановна

ГБОУ СОШ № 319

 7

3

Омаров Игорь Владиславович

ГБОУ СОШ № 411

 26

4

Зиновкин Андрей Витальевич

ГБОУ СОШ № 411

 13

5

Кутузов Александр Юрьевич

ГБОУ СОШ № 412

 8

6

Мельниченко Александр Андреевия

ГБОУ СОШ № 412

 14

7

Кадушко Георгий Эдуардович

ГБОУ СОШ № 413

 8

8

Арасланова Анастасия Нурислямовна

ПГИАII

 45

9

Архаров Михаил Борисович

ПГИАII

 54

10

Моисеева Ксения Сергеевна

ПГИАII

 42

11

Музыченко Евгения Витальевна

ПГИАII

 30

12

Лодочникова Мария Руслановна

ПГИАII

 23

13

Павина Анна Владимировна

ПГИАII

 55

14

Рыжова Екатерина Сергеевна

ГБОУ СОШ № 416

 13

15

Бабичева Юлия Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 416

 21

16

Вейнерт Мартин Николаевич

лицей № 419

 24

17

Шевченко Дарья Сергеевна

лицей № 419

 22

18

Соловьев Антон Михайлович

лицей № 419

 14

19

Жуков Георгий Дмитриевич

лицей № 419

 40

20

Денисов Андрей Александрович

ГБОУ СОШ № 421

 11

21

Голубов Никита Сергеевич

ГБОУ СОШ № 421

 9

22

Сорокин Александр Петрович

гимназия426

 43

23

Микуленко Алексей Николаевич

ГБОУ СОШ № 430

 24

24

Аленников Кирилл Сергеевич

ГБОУ СОШ № 430

 15

25

Лазоренко Иван Дмитриевич

ГБОУ СОШ № 430

 24

26

Ахмедова АдилаРахимовна

ГБОУ СОШ № 436

15 

27

Дмитриева Дарья Денисовна

ГБОУ СОШ № 436

 18

28

Кирьянов Дмитрий Андреевич

ГБОУ СОШ № 529

 22

29

Гаджиева Карина Мурадовна

ГБОУ СОШ № 529

 8

30

Саакян Мариам Амбарцумовна

ГБОУ СОШ № 529

 12

31

Володин Максим Вадимович

ГБОУ СОШ № 529

 15

32

Шатровая Диана Олеговна

ГБОУ СОШ № 602

 20

33

Кулаков Федор Андреевич

ОУ №671

 10

34

Иванец Александр Иванович

ОУ №671

 17

35

Шиманская Марианна Станиславовна

ОУ №671

 19

36

Григорьевых Сергей Олегович

ФГКОУ СПб КК МО РФ

 25

37

Прямушко Григорий Вадимович

ФГКОУ СПб КК МО РФ

 33

38

Ширяев Дмитрий Андреевич

ГБОУ СОШ № 542

 57

39

Ечина Ирина Олеговна

ГБОУ СОШ № 567

 22

40

Кудинова Анна Андреевна

ГБОУ СОШ № 567

 36

41

Катрушенко Максим Николаевич

лицей № 419

 33




  1. следующая страница >>