Республика Беларусь Паспорт воинского захоронения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Республика Беларусь Паспорт воинского захоронения - страница №1/1

Республика Беларусь

Паспорт воинского захоронения

2869

1. Место и дата захоронения ______Могилевская область, г.Кировск ул.Орловского 1944 г.

2. Тип захоронения ____Братская могила__________________________________________

(кладбище, братская могила, индивидуальная могила, место массового уничтожения)



3. Размеры захоронения ___3 м х 1,5 м_____________________________________________

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении Обелиск из бетона, ограда металлическая.
5. Количество захороненных:

Всего

В том числе по категориям

Из них

примечание

военнослужащих

Участников сопротивления

Жертв войны

известных

неизвестных

Известных

неизвестных

известных

Неизвестных

Известных

Неизвестных

77

39

34

2

-

-

-

41

36

-



6. Персональные сведения о захороненных: Смотри лист 2.

7. Кто осуществляет уход за воинским захоронением Средняя школа № 2.
8. Схема расположения захоронения

С г.Кировск



ул.Орловского

санаторий «Рассвет»

ЦРБ



9. Дополнительная информация о захоронении Обелиск установлен в 1952 г. в память 77 советских воинов ,погибших и умерших в госпитале № 1157/

6. Персональные сведения о захороненных:



Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения

Откуда перезахоронен

1

ряд

Ашейчик Александр Александрович







Братская могила




2

л-т

Бобров Александр Петрович

-

-

-/-

-

3

п-н

Бычанок Фёдор Васильевич

1900

-

-/-

-

4

ряд

Воробьёв Иван Андреевич

-

-

-/-

-

5

мл.с-т

Глушаков Пётр Яковлевич

-

-

-/-

-

6

ряд

Голованов Иван Иванович

1921

-

-/-

-

7

ряд

Головко Андрей Захарович

1921

26.06.1944

-/-

-

8

ряд

Горьков Михаил Степанович

-

-

-/-

-

9

с-на

Денисов Николай Иванович

1913

-

-/-

-

10

с-т

Додашев Казанфа

1923

-

-/-

-

11

ряд

Емельянов Виктор Петрович

-

-

-/-

-

12

с-т

Ерёмин Василий Максимович

1913

-

-/-

-

13

ряд

Захаров Андрей Васильевич

1910

-

-/-

-

14

мл.с-т

Касимов Казим

-

-

-/-

-

15

мл.л-т

Ковелин Николай Константинович

1910

-

-/-

-

16

ст.с-т

Коровко Моисей Васильевич

-

-

-/-

-

17

мл.с-т

Корякин Константин Иванович

-

05.07.1944

-/-

-

18

ряд

Косяков Ефим Георгиевич

1898

-

-/-

-

19

л-т

Крайзлер Михаил Борисович

1924

12.07.1944

-/-

-

20

-

Красников Иван Иванович

-

-

-/-

-

21

ст.л-т

Ларионов Александр Викторович

-

-

-/-

-

22

с-т

Лоскутов Степан Фёдорович

1916

-

-/-

-

23

-

Лукин Тимофей Дермидонович

1907

-

-/-

-

24

ряд

Малышевский Александр Филиппович

-

04.07.1944

-/-

-

25

ряд

Марчук Пётр Иванович

-

-

-/-

-

26

ряд

Петровский Николай Иванович

-

-

-/-

-

27

ряд

Петрухин Владимир Ильич

-

-

-/-

-

28

ряд

Попов Иван Максимович

1914

-

-/-

-

29

л-т

Потрасов Василий Нилович

1922

28.06.1944

-/-

-

30

мл.л-т

Пушко Фрол Яковлевич

1919

-

-/-

-

31

ряд

Сабурин Вячеслав Сергеевич

-

08.07.1944

-/-

-

32

ст.с-т

Селезнёв Сергей Васильевич

1925

26.06.1944

-/-

-

33

с-на

Сенин Николай Иванович

-

28.06.1944

-/-

-

34

мл.л-т

Солдатов Дмитрий Николаевич

1916

-

-/-

-

35

л-т

Тарасов Афанасий Куприянович

1907

09.07.1944

-/-

-

36

ст.техник

Тимановский Фёдор Иванович

1903

30.06.1944

-/-

-

37

-

Черих Прокопий Максимович

-

-

-/-

-

38

ряд

Черкашин Павел Георгиевич

1906

-

-/-

-

39

мл.с-т

Шишкин Борис Иванович

1923

-

-/-

-

40

с-т

Щербаков Алексей Васильевич

1923

-

-/-

-

41

п-н

Колпак Николай Григорьевич

-

-

-/-

-