Распределение учащихся мкоу «Крутоярская сош» 2012 2013 год распределение выпускников 9-го класса - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «Б» класса мкоу «Каменская... 1 48.33kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 а класса мкоу «Каменская... 1 60.09kb.
Учебный год Распределение выпускников 11 классов 1 69.47kb.
Занятость выпускников 11 класса 2012-2013 уч года мбоу «Питишевская... 1 34.64kb.
Выступления агитбригад оценивало компетентное жюри 1 20.18kb.
Анализ работы мкоу сош п. Рудничный Верхнекамского района Кировской... 1 68.79kb.
Анализ выполнения учебных планов и программ в мкоу «Первомайская... 5 606.76kb.
Распределение классного руководства (2013 – 2014 учебный год) 1 18.38kb.
Номинация «Журналистика» Гран-при Васенкова Ольга, ученица 10 класса... 1 351.36kb.
Номинация «Журналистика» Гран-при Васенкова Ольга, ученица 10 класса... 2 384.3kb.
С 19 марта в с к. Кристалл стартовал 2 этап ( муниципальный) 1 15.4kb.
Результаты вступительных испытаний проводимых 19 и 20 сентября 2013г 1 122.17kb.
- 4 1234.94kb.
Распределение учащихся мкоу «Крутоярская сош» 2012 2013 год распределение выпускников - страница №1/1

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ МКОУ «Крутоярская СОШ»

2012 - 2013 ГОД

Распределение выпускников 9-го класса



Фамилия И.О.

Место обучения

1

Ачитаев Евгений Васильевич

10 класс

2

Болохова Надежда Викторовна

Вечерня школа

3

Гашков Дмитрий Олегович

10 класс

4

Данилова Ольга Алексеевна

10 класс

5

Елизарьев Евгений Александрович

10 класс

6

Задидюлина Ольга Витальевна

Вечерняя школа

7

Капитов Евгений Николаевич

10 класс

8

Коноваленко Валентина Андреевна

10 класс

9

Кулешов Даниил Геннадьевич

Ачинск ТНГ

10

Кулешова Марина Валерьевна

10 класс

11

Мякинина Кристина Константиновна

Абакан Торговое училище

12

Носкова Елена Валерьевна

Ачинск МТТ

13

Павельчик Анатолий Владимирович

Красноярск Училище №2

14

Пикурина Александра Николаевна

10 класс

15

Потапов Евгений Анатольевич

10 класс

16

Смородина Анна Александровна

Назарово энергостроительный техникум

17

Степанов Николай Николаевич

10 класс

18

Третьяков Павел Александрович

10 класс

19

Цуцкова Анастасия Владимировна

10 класс

20

Шевелев Кирилл Викторович

10 класс

21

Шевченко Артем Сергеевич

Красноярск Лицей №40

22

Шерманкина Полина Андреевна

10 класс

23

Щенникова Таисья Сергеевна

п. Малиновка Сельхоз техникум

Кл. руководитель Копылова Т.В.



Распределение выпускников 9 коррекционного класса

2012-2013





Фамилия И.О.

Место учебы

1

Бугаева Анна Алексеевна

Назарово ПУ №62

2

Вавилов Владислав Романович

Ачинск лицей №40

3

Козина Елена Сергеевна




4

Козлова Екатерина Александровна




5

Кузмина Кристина Сергеевна




6

Матейкина Олеся Олеговна

Назарово ПУ №62

7

Метелкин Иван Александрович

Ачинск лицей №40

8

Павлюков Сергей Александрович

Ачинск лицей №40

9

Рабимов Вячеслав Исламович

ЦЗН г. Ужур

10

Тренин Николай Иванович

Назарово ПУ №62

11

Хуторанский Евгений Дмитриевич




12

Юнусов Сергей Владимирович

Есть паспорт

Кл. руководитель Елисеева Н.И.

Распределение выпускников 11 классов

2012-2013 года



Ф.И. учащегося

Место учебы

1

Агапов Владимир Евгеньевич

Ачинск ТНГ

2

Алексейцев Анатолий Александрович

Работает

3

Езерская Юлия Александровна

Ачинск Медицинский колледж

4

Зареченская Мария Григорьевна

Железногорск МЧС

5

Кармозина Юлия Анатольевна

Ачинск Медицинский колледж

6

Кершнер Иван Сергеевич

Красноярск Техникум информатики

7

Кулаков Анатолий Александрович

Ачинск ТНГ

8

Носков Александр Валерьевич

Работает

9

Перепрыгина Евгения Александровна

Красноярск Медицинский

10

Поляков Дмитирий Игоревич

КрасГАУ

11

Пономарев Иван Андреевич

Ачинск ТНГ

12

Соколова Юлия Николаевна

Красноярск СФУ

13

Сотникова Анна Вячеславовна

Ачинск Педагогический колледж

14

Трошина Екатерина Викторовна

Красноярск СибГТУ

15

Тясина Юлия Анатольевна

Работает

16

Чащин Иван Иванович

Красноярск Аграрный техникум

Распределение учащихся 10 класса

2012-2013



Ф.И. учащегося

Место учебы

1

Баранов Андрей Васильевич

Красноярский краевой колледж культуры и искусства

2

Жалина Дарья Сергеевна

Аграрный техникум г. Красноярск