Программа проведения уличного театрализованного представления «наш день- 2013» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа проведения уличного театрализованного представления «наш день- 2013» - страница №1/1

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ
УЛИЧНОГО ТЕАТРАЛИЗОВАННОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
«НАШ ДЕНЬ- 2013» В ЧЕСТЬ ДНЯ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
31августа 2013 г.
«ГАЗПРОМ – ВО БЛАГО ПОКОЛЕНИЙ!»


ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЦЕНА

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ
СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ


12.00-13.00 ПРАЗДНИЧНЫЙ РАДИОЭФИР «НАШ ДЕНЬ-2013!»

• Радио - анонс программы праздничного дня.
13.00-13.15 «ОСЕННЯЯ УВЕРТЮРА»
открытие праздничной программы на центральной сцене,
презентация площадок праздника.

• Творческие коллективы ЦКиД «Камертон»


• Детская школа ведущих ЦКиД «Камертон»
• 4-5 ведущих (ведущие праздничной программы всего дня)
• УСС «Факел»
• Театр перформанса и ходулистов «Teatro Bambola» г.Санкт-Петербург

13.15-14.00 «ГРАНД MUSIC»
концертная программа музыкантов-исполнителей академического жанра

• Сургутское музыкальное училище;


• Сургутская филармония;
• Музыкальные школы города

14.00-15.00 «БЕРЕГИ СВОЮ ПЛАНЕТУ!»
сюжетная концертно-развлекательная программа с участием детских творческих коллективов

• ЦКиД «Камертон»;


• Спортсмены УСС «Факел»;
• Тодд Родерик (реп-исполнитель ,Египет)
• Детская школа искусств №1;
• Детская хореографическая школа №1;

15.00–17.25 АРТ-АНТРЕ «СОЗВУЧИЕ ТАЛАНТОВ»

концертная программа с участием лучших творческих коллективов г.Сургута и района,
с выступлением гостей - приглашённых артистов

• Творческие коллективы ЦКиД «Камертон»;


• Концертный блок лауреатов корпоративного фестиваля «ФАКЕЛ»(30мин.);
• Городской культурный центр (Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Калинка», ансамбль народного танца «Сувенир»);
• ДИ «Нефтяник» (Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Юность Сибири», ансамбль бального танца «Вдохновение»);
• МБУ «Вариант» (народный коллектив, ансамбль современного танца «Фламинго» «Танец дракона»);
• Центр детского творчества (ансамбль народного танца «Калына»)
• Центр современной хореографии «Dansway» (номер «Не важно»)
• Театр моды «Кардиган»
• Группа «3 рубля» (блок 20 мин.)
• Рок-этно группа «Тень эмигранта» (Сургутский район) (30 мин.)
• Ансамбль народных инструментов «Экспромт» (г.Ноябрьск) (2 блока х 25 мин.)
• Цирковая студия «Ровесник» г.Первоуральск
• УСС «Факел»
• Акробаты (г.Нефтеюганск)

17.25-17.45 DVJ – Elektra (г.Москва)

17.45 -18.00 «В ГАРМОНИИ С БУДУЩИМ!»
постановочный эко-перформанс

• ЦКиД «Камертон»;


• Спортсмены УСС «Факел»;
• Детская школа искусств №1;
• Гимнастка на полотнах (г.Сургут)

18.00-18.20 «ГАЗПРОМ – ВО БЛАГО ПОКОЛЕНИЙ!»
поздравление горожан и гостей г.Сургута с Днём работников нефтяной и газовой
промышленности России

• ООО «Газпром трансгаз Сургут»;


• ООО «Газпром переработка»;
• Администрации города Сургута и района
18.20-19.20 «В РИТМЕ СВЕТА»
театрализованное шоу

• Театр перформанса и ходулистов «Teatro Bambola»(г.Санкт-Петербург)


• DVJ – Elektra 30мин. (г.Москва)
• Exstravaganza Show (г.Краснодар)

19.20-20.30 МАРК ТИШМАН
«Песни НАШЕГО города»
Сольный концерт звезды российской эстрады

20.30-21.30 ТЕХНО-ЭТНО-ШОУ «АРИЯ ВЕТРА»

• DVJ – Elektra 30мин.(г.Москва)


• Exstravaganza Show (г.Краснодар)
• FIRESURGUT (г.Сургут)

Валерий Леонтьев


21.30-22.40 «ТАМ, В СЕНТЯБРЕ…»
Сольный концерт звезды российской эстрады

22.40-22.50 ФЬЮЖН-ШОУ «НОЧНОЕ FORTE»
пластическое, костюмированное музыкальное шоу

• ЦКиД «Камертон»;


• Гимнасты на полотнах (г.Сургут, цирковая студия «Ровесник» г.Первоуральск)
• Exstravaganza Show (г.Краснодар)
• FIRESURGUT (г.Сургут)
• Театр перформанса и ходулистов «Teatro Bambola»(г.Санкт-Петербург)
• DVJ – Elektra (г.Москва)

22.50 – 23.00 САЛЮТ «ЗВЁЗДНОЕ КРЕЩЕНДО»

• DVJ – Elektra 7 мин.(г.Москва)


• ООО «Салют-Западная Сибирь»

ПРОГРАММА РАБОТЫ
УЛИЦ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЛЕНИНА
УЛИЧНОГО ТЕАТРАЛИЗОВАННОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ «НАШ ДЕНЬ - 2013»
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
31 августа 2013 г.
«ГАЗПРОМ - ВО БЛАГО ПОКОЛЕНИЙ!»

Перекресток улиц Университетская и Ленина



12.00-23.00 «ПРАЗДНИЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ»

• Работа торговых рядов филиала «Сургутгазторг» ООО «Запсибгазторг»

Перекресток улиц Ленина и Рабочая

12.00–18.00 ДЕТСКОЕ КАФЕ «СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ»

• Работа торговой палатки филиала «Сургутгазторг» ООО «Запсибгазторг»

Чемпионат по кулинарному искусству
14.00–17.45 «БАРБЕКЮ- шоу»
на приз филиала «Сургутгазторг» ООО «Запсибгазторг»

• Мангалы от организатора шоу.


• Чемпионат с мастер-классами профессионалов (шеф-повары ресторана «Ермак», лучших ресторанов г.Сургута)
• Дегустация конкурсных работ участников.
• Определение обладателя приза зрительского жюри.

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

Улица Ленина от остановочного комплекса до СИА-ПРЕСС

12.00-17.45 СПОРТИВНЫЙ ПРОСПЕКТ
• Показательные выступления спортсменов УСС «Факел»
• спортивные состязания и эстафеты
• фестиваль уличных видов спорта

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Автостоянка ООО «Газпром трансгаз Сургут»

12.00-17.45 «МОЯ ВООБРАЗИЛИЯ»
театрализованная развлекательно-игровая программа для детей

• Образовательно-просветительская и экологическая акции на материале творчества Б. Заходера.


Игровые и развлекательные зоны детской площадки:
• «Школа для птенцов»,
• «Мохнатая азбука»,
• «Час потехи»,
• «Остров Гдетотам»,
• «КотоПёс» и др..
• Выступления детских творческих коллективов ЦКиД «Камертон»
• Ведущие - детская школа ведущих + литературные герои (ведущие – взрослые)

Улица Университетская от моста до перекрестка ул. Ленина



12.00-20.00 ЯРМАРКА «СТРАНА ЧУДЕС»

• Продажа карнавальной продукции, поп-корна, сладкой ваты и пр.



12.00-18.00 АТТРАКЦИОНЫ, БАТУТЫ

• детские батуты
• тир
• игровые аттракционы

12.00-18.30 ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ «ГАЗПРОМ – ЖИЗНЬ И МЕЧТА»

• Тематическая экспозиция.


• Работа экскурсовода

12.00–18.00 УЛИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ГАЗ-АRT-SURGUT»

• Art Surgut – центр притяжения творческих людей и их друзей!
• Мастер-классы мастеров прикладного творчества,
• Выставки – продажи аксессуаров и приятной мелочи ручной работы от лучших мастеров hand made г.Сургута,
• Уличные артисты и музыканты г. Сургута
• Уличные театрализованные миниатюры, интерактив с публикой (Театр пантомимы и пластики «Гротеск» СурГУ)
• Дефиле костюмов театра костюма «Клеопатра» гимназии №4 г.Сургута
• Цирковая студия «Ровесник» г.Первоуральск
• Театр перформанса и ходулистов «Teatro Bambola»(г.Санкт-Петербург)
• Мастер-классы по рисованию песком

12.00-18.00 УЛИЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗОНТОВ «ХОРОШАЯ ПОГОДА»

• Конкурс на самый-самый зонтик, украшенный своими руками,


• Вручение спец.призов от организаторов и партнеров фестиваля
• Массовое 100-кратное исполнение припева песни «Погода в доме»
• Продажа зонтиков

15.00–17.45 «ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ!»

• Продажа чая
• Массовое чаепитие
• Пей-пей-шоу «Жажда»

12.00– 18.00 «ШОУ СУМАСШЕДШЕГО ПРОФЕССОРА НИКОЛЯ»

Научно-развлекательные шоу от «Сумасшедшего профессора»


• Анимационные программы;
• Наглядные уроки физики и химии;
• Интерактивные научные шоу-программы для детей и взрослых.

14.00-17.00 ОФИС-ШОУ «НА КОЛЁСАХ»

• Гонки-соревнования на офисных креслах.


• Конкурс на лучший тюнинг офисных кресел
• Катание на сигвеях.

12.00–18.00 «ВОЗДУШНАЯ РАДУГА»

• Мыльные пузыри


• Воздушные шары
15.00 – 17.45 FASHION - ДОГ-ШОУ

X-TREЕM – PARTY


улица Ленина
13.00– 17.45 «МУЖСКИЕ ИГРЫ»

• Тест-драйв от автосалона


• Триал-шоу «Джип 4х4»
• Выставка «Авто-тюнинг-шоу»
• Авто-экстрим-шоу
• Объединениe «ZOORGUT»: группы «Титаны» и «Мачеты» (г.Сургут)FIRESURGUT
• Перетягивание каната (на побитие российского рекорда «Книги рекордов Гиннеса»; между командами ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «Газпром переработка»,с приглашением агента «Книги рекордов Гиннеса» по УРФО и занесением рекорда в книгу)
• Выставка специальной внедорожной техники, техники аля-Самоделкин
• Дрифт. Машинки на пульте управления

Показательные выступления спортсменов:


• «IRONMAN” (шоу силового экстрима)
• МБУ «ЦСП «Сибирский легион»
• Отряда специального назначения «Север»
• Паркур-шоу (г.Сургут)
13.00-17.00 Чемпионат по ПЕЙНТБОЛУ

• Участники – команды МО ООО «Газпром трансгаз Сургут», МО ООО «Газпром переработка»



17.30-20.30 АЭРОСТАТ

МОСТ

14.00-18.00 «РОЗА ВЕТРОВ»

• Мастер-классы от зависимого от ветра и независимого от предрассудков кайт-клуба «Скай»(г.Сургут)
• Промо-данс-шоу танцевальных школ г.Сургута
• Fashion Beat электронная музыкальная группа (трио) авторские композиции, миксы, ремиксы г. Екатеринбург
• БАТЛ среди крупнейших танцевальных школ города
• «Танцующий объектив» - работа молодых фотографов города
• Foto-пленэр




Программа празднования
Дня работников нефтяной и газовой промышленности
1 сентября
на стадионе «Спортивное ядро»


10-00  выставка автотранспорта и спецтехники ОАО «Сургутнефтегаз» (на проезжей части Югорского тракта, напротив автобусной остановки),

11-00  конкурс граффити среди молодежи ОАО «Сургутнефтегаз» (у забора со стороны проезжей части, с правой стороны от главных ворот),

12-00 начало работы детской игровой площадки и аттракционов (за трибунами на асфальтированной площадке),

- начало работы выставки цветов (напротив детской площадки со стороны палаток  ТПУ).



13-30 - дефиле- презентация лучших букетов с выставки на детской площадке,

14-00 -  высадка деревьев (клумба напротив лыжной базы «Снежинка»),

- концерт с участием творческих коллективов дворца искусств «Нефтяник» (сцена).



15-00  торжественная церемония открытия праздника:   

(сцена, площадь перед сценой)               

- презентация колонны первоклашек, сопровождаемая ростовыми куклами,



- представление молодых специалистов ОАО «Сургутнетегаз», пришедших работать в 2013 году,

- парад молодых специалистов структурных подразделений ОАО «Сургутнефтегаз»,

-посвящение молодых специалистов ОАО «Сургутнефтегаз» в нефтяники,



- выступление спортсменов акробатического экстрим-шоу (г.Екатеринбург).

16-00 - 19-00 концертная программа с участием творческих коллективов

дворца искусств «Нефтяник».

 

19-00

Выступление группы «Факультет»,



Выступление ди-джея и МС.

20-00 выступление рок-группы «Океан Эльзы».

21-00 праздничный салют