Программа передач с 3 марта по 9 марта 2014 03. 03. 14 Понедельник 05: 00-"Боец" Сериал-16 + 06: 00-" - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа передач с 3 марта по 9 марта 2014 03. 03. 14 Понедельник 05: 00-"Боец" - страница №1/1

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ С 3 МАРТА ПО 9 МАРТА 2014

03.03.14 Понедельник

05:00-"Боец" Сериал-16 +



06:00-"Званый ужин"-16+

07:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

07:05-Автограф. 12+

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Боец" Сериал-16 +

12:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +

01:45-"Смотреть всем!"-16 +

02:10-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +

04:20-"Агентство" Комедийный сериал-16 +

04.03.14 Вторник

05:00-"Агентство" Комедийный сериал-16 +



06:00-"Званый ужин"-16+

07:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Боец" Сериал-16 +

12:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

12:05-"Пусть мама услышит". 12+

12:10-"Автограф". 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Пульс города". 12+

19:15-"Новости культуры и спорта". 12+

19:25-"Пусть мама услышит". 12+

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +

22:00-ПРЕМЬЕРА. "Пища богов"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +

01:45-"Смотреть всем!"-16 +

02:15-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +

04:30-"Агентство" Комедийный сериал-16 +

05.03.14 Среда

05:00-"Агентство" Комедийный сериал-16 +



06:00-"Званый ужин"-16+

07:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Боец" Сериал-16 +

12:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

12:05-"Пульс города". 12+

12:20-"Новости культуры и спорта". 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Информационная программа 112"-16 +

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Вам и не снилось": "Охота за "Красной смертью"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +

02:00-"Смотреть всем!"-16 +

02:30-"Спартак: Боги арены" Сериал (США)-18 +



06.03.14 Четверг

05:00-"Агентство" Комедийный сериал-16 +



06:00-"Званый ужин"-16+

07:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Вам и не снилось": "Охота за "Красной смертью"-16 +

12:00-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

18:35-"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Коллаж". Информационная программа. 12+

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Великие тайны времени"-16 +

23:00-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:30-"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США)-18 +

01:45-"Чистая работа"-12 +

02:45-"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США)-18 +

07.03.14 Пятница

05:00-"Агентство" Комедийный сериал-16 +



06:00-"Званый ужин"-16 +

07:00-"Коллаж". Информац. программа. 12+

07:30-"Смотреть всем!"-16 +

08:00-"Информационная программа 112"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Великие тайны времени"-16 +

12:00-"Коллаж". Информационная программа. 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30-"Новостя". 12+. Прогноз погоды. 0+

18:35-"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Пусть мама услышит". 12+

19:05-"Тулун. Ру.". 12+

19:30-"Новости 24"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Тайны мира с Анной Чапман": "Хозяйка Медной горы"-16 +

21:00-ПРЕМЬЕРА. Шоу "Организация Определенных Наций"-16 +

23:00-ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"-16 +

00:00-"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США)-18 +

02:10-"Смотреть всем!"-16 +

02:40-"Спартак: Кровь и песок" Сериал (США)-18 +

04:40-"Кино": комедия "Золушка в сапогах" (Россия)-16 +

08.03.14 Суббота

05:00-"Кино": комедия "Золушка в сапогах" (Россия)-16 +

05:45-"Честь имею!" Сериал-16 +

09:30-"Танцы на граблях" Концерт Михаила Задорнова-16 +

11:30-"Кино": Владимир Высоцкий в фильме Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя"-12 +

19:00-"Кино": Михаил Ульянов в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок"-16 +

21:00-"Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота"-16 +

23:40-"Кино": Артур Смольянинов в боевике "На краю стою"-16 +

01:30-"Честь имею!" Сериал-16 +

09.03.14 Воскресенье

05:00-"Кино": Артур Смольянинов в боевике "На краю стою"-16 +

07:00-"Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота"-16 +

09:40-"Кино": Михаил Ульянов в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок"-16 +

11:30-"Белые волки" Сериал-16 +

01:15-"Кино": Владимир Епифанцев в боевике "Фартовый"-16 +



03:10-"Кино": комедия "Золушка в сапогах" (Россия)-16 +

04:10-"Кино": Александр Домогаров в боевике "Я - кукла"-16 +