Программа передач с 21 октября по 27 октября 2013 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа передач с 28 октября по 3 ноября 2013 1 48.94kb.
Приглашение на онлайн-конференцию 21 октября 2013 года Компания Мишлен... 1 26.39kb.
Ebay и mercedes-benz fashion week открыли эксклюзивные продажи коллекций... 1 40.97kb.
1. принятые меры по состоянию на 1 октября 2013 г в рамках выполнения... 2 561.19kb.
Журналы заседания Священного Синода от 2 октября 2013 года 2 октября... 2 516.44kb.
Программа 21-23 октября 2013 года томск 2013 2 570.92kb.
Доклад по Мексике. Для оказания содействия в проведении обзора по... 1 519.01kb.
Конкурс любительской фотографии «фото-авангард» Программа 19 октября... 1 131.64kb.
Доклад по Нигерии. Для оказания содействия в проведении обзора по... 1 545.62kb.
В дни Октября и после 44 6747.14kb.
Программа и пригласительный билет 14-17 октября 2013 года, г. 1 268.25kb.
Все млекопитающие во время болезни придерживаются зеленой диеты 1 233.4kb.
- 4 1234.94kb.
Программа передач с 21 октября по 27 октября 2013 - страница №1/1

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ С 21 ОКТЯБРЯ ПО 27 ОКТЯБРЯ 2013


21.10.13 Понедельник

05:00-"Не ври мне!"-16 +



06:00-"Званый ужин"-16+

07:00 – "Тулун.RU". Молодеж. программа. 12+

07:30-"Следаки"-16 +

08:00-"Экстренный вызов"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Документальный проект": "Титаник". Секрет вечной жизни"-16 +

12:00-"Новостя". 12+

12:05 – "Тулун.RU". Молодеж. программа. 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Новости 24"-16 +

19:30-ПРЕМЬЕРА. "Без срока давности" Сериал-16 +

20:30-ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"-16 +

22:30-ПРЕМЬЕРА. "Живая тема"-16 +

23:30-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:50-"Экстренный вызов"-16 +

00:10-"Кино": Стивен Сигал в боевике "Максимальный срок" (США)-16 +

02:00-"Сверхъестественное" Сериал (США)-16 +

03:00-"Кино": Стивен Сигал в боевике "Максимальный срок" (США)-16 +

-До 05:00-
22.10.13 Вторник

05:00-"Не ври мне!"-16 +



06:00-"Званый ужин"-16 +

07:00-"Новостя". 12+

07:30-"Следаки"-16 +

08:00-"Экстренный вызов"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Документальный проект": "Деревенская магия"-16 +

12:00-"Новостя". 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Новости 24"-16 +

19:30-ПРЕМЬЕРА. "Без срока давности" Сериал-16 +

20:30-ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +

22:30-ПРЕМЬЕРА. "Пища богов"-16 +

23:30-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:50-"Экстренный вызов"-16 +

00:10-"Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США)-16 +

03:00-"Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США)-16 +

-До 05:00-


-23.10.13 Среда-

05:00-"Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в фильме Мартина Скорсезе "Отступники" (США)-16 +



06:00-"Званый ужин"-16 +

07:00-"Новостя". 12+

07:30-"Следаки"-16 +

08:00-"Экстренный вызов"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Документальный проект": "Сверхъестественное. Расплата"-16 +

11:00-"Смотреть всем!"-16 +



12:00-"Новостя". 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30 -"Новостя". 12+

18:35 -"Музыкальный подарок". 6+

19:00-"Новости 24"-16 +

19:30-ПРЕМЬЕРА. "Без срока давности" Сериал-16 +

20:30-ПРЕМЬЕРА. "Нам и не снилось": "Грязные тайны большой политики"-16 +

23:30-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:50-"Экстренный вызов"-16 +

00:10-"Кино": комедия "Очень страшное кино 2" (США)-16 +

01:40-"Сверхъестественное" Сериал (США)-16 +

02:30-"Кино": комедия "Очень страшное кино 2" (США)-16 +

04:00-"Кино": комедия "Золушка в сапогах" (Россия)-16 +

-До 05:00-
-24.10.13 Четверг-

05:00-"Не ври мне!"-16 +



06:00-"Званый ужин"-16 +

07:00-"Новостя". 12+

07:30-"Следаки"-16 +

08:00-"Экстренный вызов"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Нам и не снилось": "Грязные тайны большой политики"-16 +

12:00-"Новостя". 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30-"Новостя". 12+

18:35-Музыкальный подарок. 6+

19:00-"Коллаж". Информац. программа. 12+

19:30-ПРЕМЬЕРА. "Без срока давности" Сериал-16 +

20:30-ПРЕМЬЕРА. "Великие тайны": "Амазонки Древней Руси"-16 +

21:30-ПРЕМЬЕРА. "Эликсир молодости"-16 +

22:30-ПРЕМЬЕРА. "Какие люди!"-16 +

23:30-"Новости 24" Итоговый выпуск-16 +

23:50-"Экстренный вызов"-16 +

00:10-"Кино": Памела Андерсон, Чарли Шин в комедии "Очень страшное кино 3" (США)-16 +

01:40-"Сверхъестественное" Сериал (США)-16 +

02:30-"Чистая работа"-12 +

03:30-"Кино": Памела Андерсон, Чарли Шин в комедии "Очень страшное кино 3" (США)-16 +

-До 05:00-


-25.10.13 Пятница-

05:00-"Не ври мне!"-16 +



06:00-"Званый ужин"-16 +

07:00-"Коллаж". Информац. программа. 12+

07:30-"Следаки"-16 +

08:00-"Экстренный вызов"-16 +

08:30-"Новости 24"-16 +

09:00-"Великие тайны": "Амазонки Древней Руси"-16 +

10:00-"Эликсир молодости"-16 +

11:00-"Представьте себе"-16 +

12:00-"Коллаж". Информац. программа. 12+

12:30-"Званый ужин"-16 +

13:30-"Семейные драмы"-16 +

14:30-"Семейные драмы"-16 +

15:30-"Не ври мне!"-16 +

16:30-"Не ври мне!"-16 +

17:30-"Верное средство"-16 +

18:30-"Новостя". 12+

18:35-Музыкальный подарок. 6+

19:00-"Новости 24"-16 +

19:30-ПРЕМЬЕРА. "Тайны мира с Анной Чапман": "Живая и мертвая вода"-16 +

20:30-ПРЕМЬЕРА. "Странное дело": "НЛО. Опасная зона"-16 +

21:30-ПРЕМЬЕРА. "Секретные территории": "Куда исчезают цивилизации"-16 +

22:30-ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"-16 +

00:00-"Кино": Кэйт Бекинсэйл в фантастическом боевике "Другой мир 2: Эволюция" (США)-16 +

02:00-"Кино": Эшли Джадд, Морган Фримен в триллере "Особо тяжкие преступления" (США)-16 +

04:15-"Кино": Кэйт Бекинсэйл в фантастическом боевике "Другой мир 2: Эволюция" (США)-16 +

-До 05:00-

-26.10.13 Суббота-

05:00-"Кино": Кэйт Бекинсэйл в фантастическом боевике "Другой мир 2: Эволюция" (США)-16 +

06:15-"Игра на выбывание" Сериал-16 +

09:15-"100 процентов"-12 +

09:40-ПРЕМЬЕРА. "Чистая работа"-12 +

10:30-"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"-16 +



12:30-Музыкальный подарок. 6+

13:00-"Военная тайна с Игорем Прокопенко"-16 +

15:00-"Странное дело": "НЛО. Опасная зона"-16 +

16:00-"Секретные территории": "Куда исчезают цивилизации"-16 +

17:00-"Тайны мира с Анной Чапман": "Живая и мертвая вода"-16 +

18:00-ПРЕМЬЕРА. "Представьте себе"-16 +

19:00-"Неделя с Марианной Максимовской"-16 +

20:00-ПРЕМЬЕРА. "Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова-16 +

23:30-"Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа"-16 +

01:15-"Кино": Дмитрий Марьянов, Алена Хмельницкая, Алексей Чадов в боевике Тиграна Кеосаяна "Мираж"-16 +

02:50-"Кино": Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Виктор Сухоруков в комедии "Дочь якудзы"-16 +

04:30-"Кино": Дмитрий Марьянов, Алена Хмельницкая, Алексей Чадов в боевике Тиграна Кеосаяна "Мираж"-16 +

-До 05:00-


27.10.13 Воскресенье

05:00-"Кино": Дмитрий Марьянов, Алена Хмельницкая, Алексей Чадов в боевике Тиграна Кеосаяна "Мираж"-16 +

06:10-"Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа"-16 +

08:00-"Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова-16 +

10:10-"Битва цивилизаций" с Игорем Прокопенко-

11:10-"Вся правда о Марсе"-16 +

12:10-"Великая тайна Ноя"-16 +

13:10-Музыкальный подарок. 6+

По окончании - "Подводный разум"-16 +

14:10-"Планета обезьяны"-16 +

15:10-"Проделки смертных"-16 +

16:10-"Звездолет для фараона"-16 +

17:10-"Девы Древней Руси"-16 +

19:10-"Пирамиды. Воронка времени"-16 +

20:10-"НЛО. Особое досье"-16 +

21:10-"Галактические разведчики"-16 +

22:10-"Заговор богов"-16 +

23:15-"Репортерские истории"-16 +

23:45-"Неделя с Марианной Максимовской"-16 +

00:50-"Смотреть всем!"-16 +

02:20-"Кино": Сильвестр Сталлоне в фильме "Гонщик" (США)-16 +

04:30-"Жить будете"-16 +

-До 05:00-