Программа «Одаренные дети» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа «Одаренные дети» - страница №1/1

План массовых мероприятий

со школьниками города новосибирска




Мероприятие


Дата


Ответственные


1


2


3


Программа «Одаренные дети»


Всероссийская предметная олимпиада школьников:

- школьный этап

- муниципальный этап


1 октября – 15 ноября 2013 г.


15 ноября – 15 декабря 2013 г.

Фомичева М. В.
(ГУО мэрии города Новосибирска,
т. 227-45-07)


III открытые городские Тихомировские Чтения

10-13 декабря 2013 г.

Яковлева Л. Д.

(МБОУ Новосибирская классическая гимназия № 17,

т. 301-50-04)


ХХХIII открытая городская научно-практическая конференция научного общества учащихся «Сибирь»


Февраль

2014 г.


Каменская И.Ю.,

Бодня Т.В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32,


217-86-29)

Городская конференция младших школьников «Первые шаги в науке»

20 марта 2014 года

Каменская И.Ю.,

Бодня Т.В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32,


217-86-29)

Открытый городской конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

Март – апрель 2014 г.

Каменская И.Ю.,

Бодня Т.В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32,


217-86-29)

Участие делегации школьников города Новосибирска во Всероссийской открытой конференции «Национальное достояние» (г. Москва)

Март

2014 г.


Каменская И.Ю.,

Бодня Т.В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32,

217-86-29)


Торжественное чествование выпускников, окончивших школу с золотой медалью «За особые успехи в учении»

Июнь
2014 г.


Фомичева М. В.
(ГУО мэрии города Новосибирска,
т. 227-45-07)

Программа «Интеллект»

Городской интеллектуальный турнир среди старшеклассников на призы Главного управления образования мэрии города Новосибирска «Хрустальная сова»


Октябрь 2013 г. –
февраль 2014 г.


Новик О. В.,

Сергиенко О. М.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-29)



Городской интеллектуальный турнир среди младших школьников «Хочу все знать»

Ноябрь 2013 г. –

март 2014 г.



Сергиенко О.М.,

Якобчук Н.Н

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-29)



Городской интеллектуальный турнир среди учащихся 5–8 классов «Приоткрывая тайну»


Ноябрь 2013 г. –

март 2014 г.



Сергиенко О.М.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-29)


Программа «Лидер»

Городской смотр активов детского самоуправления «Лидерская десятка»

Сентябрь

2013 г. –

апрель 2014 г.


Цурганова Е. И.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-90-20)


Городской конкурс социальных проектов «Марафон добрых дел»


Октябрь
2013 г.


Цурганова Е. И.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-90-20)


Городской праздник активов детского самоуправления «Лидерский форум»

Ноябрь

2013 г.


Цурганова Е. И.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-90-20)


Городская волонтёрская ёлка

Декабрь

2013 г.


Цурганова Е.И.,

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32)


Программа «Перекресток воспитания»

ХII городской конкурс «Ученик года»


Октябрь

2013 г. –

апрель 2014 г.


Кульнева О. В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32)


Городской межшкольный конкурс-фестиваль «Мы разные – мы дружим»

Ноябрь 2013 г.

Бобинова С. В.

(МБОУ гимназия № 13, т. 244-83-77)



Подготовка ежегодного издания «Золотой фонд Новосибирска»


Сентябрь 2013 г. – май 2014 г.


Калинина И.В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-90-20)


Слет вожатских отрядов школьников Новосибирска «СТРИЖ»

Май – сентябрь 2014 г.

Устюжанин Р. А.

(МКУ ГКЦ «СОЛО»)



Программа «Техническое творчество»

Городской конкурс «Юный изобретатель»

Декабрь 2013 г.

Фетисов В.С.,

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-27)


Открытый городской конкурс

«Алгоритмический триатлон для учащихся начальных классов» – «Триатлоша»



Январь – март 2014 г.

Федорченко Н. Н.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-94-14)


Открытый городской конкурса «Триатлон по программированию для школьников 5-6 классов в средах Муравей, Лого и Scratch»

Январь – апрель 2014 г.

Федорченко Н. Н.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-94-14)


II городской конкурс творческих проектов

Февраль 2014 г.

Федорова Э. В.,

Хан Н. М.

(ЦРТДиЮ,

т. 225-95-25)



VI городской конкурс компьютерного моделирования в «Компас 3D»

Март 2014 г.


Шарапова Т. И.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-94-14)


Городской конкурс «Творческий проект в среде компьютерного моделирования Компас 3D»

Март 2014 г.

Шарапова Т. И.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-94-14)


Программа «ПАТРИОТ»

Городской конкурс «Экскурсовод школьного музея»


Октябрь 2013 г. – март 2014 г.

Букарева Н. Н.

(ГЦФКиС «Виктория»,

т. 262-45-87)


Городской конкурс краеведческих эссе «Улица, на которой я живу»

Октябрь-декабрь 2013 г.

Кузменкина Л.А.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-93-65)


Лично-командные соревнования по огневой подготовке (многоборье) «Снайпер – 2014» из пневматического оружия среди команд патриотических клубов образовательных учреждений городского, посвященные 24-ой годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана

3-4 февраля

2014 г.



Судьярова Л. Б.

(ГЦФКиС «Виктория»,

т. 262-45-87)


Городской смотр-конкурс строя и песни «Аты-баты – 2014», посвященный Дню защитника Отечества

26 февраля

2014 г.


Судьярова Л. Б.

(ГЦФКиС «Виктория»,

т. 262-45-87)


Военно-спортивная игра «Победа-2014» среди учащихся г. Новосибирска

Май 2014 г.


Михеев И. М.,

(КДМ мэрии г. Новосибирска,

т. 227-49-62)


Программа «TabulА raza»

XVII городской конкурс детских и юношеских средств массовой информации

Октябрь 2013 г. – апрель 2014 г.


Козлова Э. С.,

Калинина И. В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-90-20)



Городской конкурс книгочеев «Щукинское перо» (по книгам М. Н. Щукина и новосибирских писателей)

Октябрь

2013 г. –

март 2014 г.


Иванова И. А.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217- 91-41)


Городской конкурс юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки»


Январь – апрель 2014 г.


Шаповалова К. О.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-93-65)


Программа «Экология»

Городской фестиваль детского экологического творчества «Экологический марафон»

Сентябрь 2013 г. – апрель 2014 г.


Чернухин О. А.
(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32)



VII городской конкурс экологической фотографии «Живой взгляд»

Ноябрь 2013 г. –
май 2014 г.


Чернухин О. А.
(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32)



ХIV межшкольный экологический фестиваль детских экологических объединений г. Новосибирска «МЭФ–2014»

Сентябрь 2013 г. – апрель 2014 г.

Чернухин О. А.
(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-91-32)




VIII городской экологический турнир младших школьников «Седьмой лепесток»


Сентябрь 2013 г. – май 2014 г.


Иванова И. А.

(ЦДТ «Содружество»,

т. 265-87-59)


Программа «Мир прекрасного»

XХIII городской фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»

Ноябрь 2013 г. –

май 2014 г.



Щелкунова О. В.,

Яшкина О. В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-29)



VII городской конкурс детского и юношеского творчества «Желаю тебе, Земля моя»

Ноябрь – декабрь 2014 г.

Андронова Е. И.

(ЦВР «Пашинский»,

т. 282-13-45)


XII городской конкурс начинающих коллективов художественной самодеятельности «Свежий ветер»

Март 2014 г


Андронова Е. И.

(ЦВР «Пашинский»,

т. 282-13-45)


VI фестиваль детского и юношеского творчества «Мода от А до Я»

Апрель – май 2014 г


Хан Н. М.

(ЦРТДиЮ


т. 225-98-19)

VI открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Собирайся, народ, в наш веселый хоровод»

Январь-апрель

2014 г.


Дубограева И. В.

(ЦДТ «Содружество»,

т. 8-923-222-09-99)


Программа «Туризм и краеведение»

ХХХIХ городской слет юных туристов-краеведов г. Новосибирска

12-13 октября 2013 г.

Суняева А. В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-27)


IХ городской фестиваль детско-юношеского туризма

6-8 декабря

2013 г.


Суняева А. В.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-27)


Программа «БЕЗОПАСНОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Городские игры КВН «На Зеленой волне – 2013» среди обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений города Новосибирска

Октябрь – декабрь 2014 г.

Лапская Е. В.

(МАОУДОД «Детский автогородок»,

т. 225-92-48)


V городской конкурс «Мы за правильное питание» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Новосибирска

Декабрь 2013 г. – март 2014 г.


Пахомеева И. А.

(ГЦОиЗ «Магистр»,

т. 222-26-16)


Городской смотр – конкурс «Дети – безопасность – дорога» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений

Февраль – апрель 2014 г.

Лапская Е. В.

(МАОУДОД «Детский автогородок»,

т. 225-92-48)


Городской конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Новосибирска

Май 2014 г.

Лапская Е. В.

(МАОУДОД «Детский автогородок»,

т. 225-92-48)


Программа «ЭКРАННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Городской конкурс познавательных телевизионных сюжетов «Телезнайка»

Сентябрь 2013 г. – август 2014 г.

Тюстин А. В.

(ДТДУМ «Юниор», т. 8-903-939-03-19)



V фестиваль детского экранного творчества «Кинорадуга»

Октябрь 2013 г. – май 2014 г.

Федотко Т. А.

(ГЦИ «Эгида»,

т. 279-94-13)


Городской конкурс фотографий среди школьников «Небо Новосибирска»

Октябрь 2013 г. – май 2014 г.

Иванова Н. Ю.,

Гусева С. П.

(ДЮЦ

«Планетарий,



т. 327-05-40)

Программа «Досуг»

Городская программа «КВН школьников»


Октябрь 2013 г. – апрель 2014 г.

Щелкунова Т. И.

(ДТД УМ «Юниор»,

т. 217-86-29)


Детский фестиваль каникулярного творчества школьников города Новосибирска «Юбилейное лето в городе Н»

Июнь 2014 г.

Устюжанин Р. А.

(ГКЦ «СОЛО»,

т. 228-03-53)


Городской конкурс

«Моё астрономическое наблюдение», посвящённый 80-летию со дня рождения

Ю. А. Гагарина


Октябрь 2013 г. – май 2014 г.


Иванова Н. Ю.,

Гусева С. П.

(ДЮЦ

«Планетарий,



т. 327-05-40)

Городской конкурс для школьников среднего возраста образовательных учреждений города Новосибирска «Созвездие талантов»

Октябрь 2013 г. – июнь 2014 г.

Иванова Н. Ю.,

Гусева С. П.



(ДЮЦ

«Планетарий,



т. 327-05-40)