Программа Фестиваля «Своя темА 2013» 24 ноября 2013 года № п/п Название композиции - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«Мир стекла и керамики- 2013» (13-16 ноября) в минске с 13 по 16... 1 57.16kb.
Отчет период 1 ноября 2013 года 30 ноября 2013 года 58 21307.47kb.
Отчет о методической работе гкоу мо всош №23 за I полугодие 2013-2014... 1 37.54kb.
Программа делового посещения Всемирной выставки – ярмарки б/у оборудования... 1 44.2kb.
«Человек в кадре» 25-26 июля 2013 г. 25 июля 2013 года Белозерский... 1 16.53kb.
Программа Международной научно-практической конференции г. Новосибирск... 1 85.67kb.
Программа Международной научно-практической конференции г. Новосибирск... 1 104.48kb.
Программа передач 4-10 ноября 2013 года 4 ноября, понедельник 08. 1 44.92kb.
Программа Фестиваля науки в Улгпу 9 14 февраля 2013 года 9 февраля 1 39.37kb.
Программа передач 11-17 ноября 2013 года 11 ноября, понедельник 08. 1 57.58kb.
Мастер-план Развитие системы фитосанитарной безопасности в Республике... 1 167.31kb.
Шли годы. Москва превратилась в огромный мегаполис, в который рекой... 1 17.45kb.
- 4 1234.94kb.
Программа Фестиваля «Своя темА 2013» 24 ноября 2013 года № п/п Название композиции - страница №1/1

Программа Фестиваля «Своя темА - 2013»

24 ноября 2013 года

п/п

Название композиции

Коллектив

Хореография

Номинация

1

Отражение теней

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Леонтьева Алла

Ансамбли - 11 лет и мл.

2

Капельки

Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета снов», г. Москва

Лантратова Алина

Ансамбли - 11 лет и мл.

3

Кукла

Кузнецова Валерия, Коллектив эстрадно-спотривного танца «Горизонт», г. Протвино

Степина Ирина

Солисты - 11 лет и мл.

4

Всё по-взрослому

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново

Гущина Наталья, Макарова Алена

Ансамбли - 11 лет и мл.

5

Сплетни

Хореографический коллектив «Росинка», г. Кохма

Удалова Елена

Ансамбли - 12-15 лет

6

Полет фантазии

Спортивно-Танцевальный клуб «Счастливый», г. Москва

Третьякова Мария, Грачева Вера

Малые формы - 12-15 лет

7

Струны Паганини

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Тренина Ольга

Ансамбли - 12-15 лет

8

Девичий плач

Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета снов», г. Москва

Кевиш Виктория

Малые формы - 12-15 лет

9

Ритм моей души

Сергунина Варвара, Коллектив эстрадно-спотривного танца «Горизонт», г. Протвино

Степина Ирина

Солисты - 12-15 лет

10

Двигаясь вперед

Маргарита Туманова, Танцевальный коллектив «Микс», г. Москва

Белова Айя

Солисты - 11 лет и мл.

11

На прививку!

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново

Макарова Алена

Ансамбли - 11 лет и мл.

12

Трудный возраст

Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета снов», г. Москва

Лантратова Алина

Ансамбли - 11 лет и мл.

13

Пляж

Спортивно-Танцевальный клуб «Счастливый», г. Москва

Грачева Вера

Малые формы - 12-15 лет

14

Территория игры

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Леонтьева Алла

Ансамбли - 11 лет и мл.

15

Первоцвет

Хореографический коллектив «Росинка», г. Кохма

Удалова Елена

Ансамбли - 12-15 лет

16

Нарисуй свой страх

Коллектив свободного танца «Так или иначе», г. Калуга

Кобзева Антонина

Ансамбли - 12-15 лет

17

Ноктюрн

Народный коллектив хореографический ансамбль «Веснушки», г. Москва

Екатерина Миронова

Ансамбли - смешанная группа

18

До рассвета…

Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», г. Москва

Сергей Смирнов

Малые формы - 16 лет и ст.

19

Влекомые незримым светом

Образцовая студия современной хореографии «СЭТ», г. Жуковский

Виноградова Елена

Ансамбли - 12-15 лет

20

Внутри себя

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Петухова Анжела

Ансамбли - 12-15 лет

21

Неверные

Коллектив «Наш вариант», г. Химки

Бубер Дарья

Малые формы - 16 лет и ст.

22

Душа

Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета снов», г. Москва

Ильинская Ольга

Ансамбли - смешанная группа

23

На перроне

Хореографический коллектив «Росинка», г. Кохма

Удалова Елена

Ансамбли - 16 лет и ст.

24

Серенада Южных холмов

Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», г. Москва

Ашот Назаретян

Малые формы - 16 лет и ст.

25

Блеф

Пылаева Алена и Шутова Ирина, Студия эстрадного танца «Искорки», г. Москва

Баранова Надежда

Дуэты - 12-15 лет

26

Лети, моя душа

Спортивно-Танцевальный клуб «Счастливый», г. Москва

Грачева Вера

Малые формы - 12-15 лет

27

Цветник

Коллектив свободного танца «Так или иначе», г. Калуга

Кобзева Антонина

Ансамбли - 12-15 лет

28

НЕмедленные танцы

Коллектив «Наш вариант», г. Химки

Войнов Анатолий

Ансамбли - 16 лет и ст.

29

Ни о чем

Детская школа-студия «Арабеск», г. Москва

Тренина Ольга

Малые формы - 12-15 лет

30

Ходоки

Образцовый хореографический коллектив «Радость», г. Протвино

Семушкина Елизавета

Ансамбли - 12-15 лет

31

Шоппинг, или добро пожаловать

Хореографический коллектив «Росинка», г. Кохма

Барышева Виктория

Ансамбли - 16 лет и ст.

32

Я с тобой…

Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», г. Москва

Сергей Смирнов

Малые формы - 16 лет и ст.

33

Атлантида

Студия современного танца «Данс-кураж», г. Москва

Молчанова Дарья

Ансамбли - 16 лет и ст.

34

В своем мире

Студия эстрадного танца «Искорки», г. Москва

Баранова Надежда

Малые формы - 12-15 лет

35

Быль-поле

Коллектив «Наш вариант», г. Химки

Антон Скрынников

Ансамбли - 16 лет и ст.

36

Голубка

Народный коллектив хореографический ансамбль «Веснушки», г. Москва

Алена Назарова

Ансамбли - смешанная группа

Перерыв 15 мин.

37

Между нами

Синицына Марина и Суханова Дарья, Образцовая студия современной хореографии «СЭТ», г. Жуковский

Виноградова Елена

Дуэты - 12-15 лет

38

Самый лучший

Ансамбль современного танца «Спектр», г. Москва

Мордасова К

Ансамбли - 16 лет и ст.

39

Ромашки-лютики

Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», г. Москва

Сергей Смирнов

Ансамбли - 16 лет и ст.

40

Неизвестно за что…

Образцовый хореографический коллектив «Радость», г. Протвино

Семушкина Елизавета

Ансамбли - 12-15 лет

41

Прощай

Шутова Ирина, Студия эстрадного танца «Искорки», г. Москва

Баранова Надежда

Солисты - 12-15 лет

42

Мысли

Танцевальный коллектив «Хурма», г. Липецк

Иванова Маргарита

Ансамбли - 16 лет и ст.

43

Про ёжика

Студия современного танца «Данс-кураж», г. Москва

Молчанова Дарья

Ансамбли - 16 лет и ст.

44

Небеса

Танцевальный коллектив «Микс», г. Москва

Белова Айя

Ансамбли - 16 лет и ст.

45

Весеннее

Коллектив «Наш вариант», г. Химки

Лутошкина Светлана

Ансамбли - 16 лет и ст.

46

Та сторона, где ветер…

Народный коллектив хореографический ансамбль «Веснушки», г. Москва

Ашот Назаретян

Ансамбли - смешанная группа

47

На улицах Парижа

Пылаева Алена, Студия эстрадного танца «Искорки», г. Москва

Баранова Надежда

Солисты - 12-15 лет

48

Тоже хочу

Ансамбль современного танца «Спектр», г. Москва

Мордасова К

Малые формы - 16 лет и ст.

49

Кольцо жизни

Образцовый хореографический коллектив «Радость», г. Протвино

Семушкина Елизавета

Ансамбли - смешанная группа

50

Молекулы

Студия современной хореографии «Олимп», г. Москва

Соминская Елена

Ансамбли - 12-15 лет

51

Тропами

Хореографический ансамбль «Колорит», г. Москва

Виктория Арчая

Ансамбли - 16 лет и ст.

52

Одинокая кукла

Владислава Тюлюкина, Театр танца «Индиго», г. Пенза

Тюлюкина Светлана

Солисты - 11 лет и мл.

53

Подозрения

Танцевальный коллектив «Микс», г. Москва

Белова Айя

Ансамбли - смешанная группа

54

У сердца

Танцевальный коллектив «Хурма», г. Липецк

Иванова Маргарита

Ансамбли - 16 лет и ст.

55

Шахматные королевы

Королева Наташа и Паршикова Лена, Танцевальный коллектив «Шарм», г. Лыткарино

Сухова Надежда

Дуэты - 12-15 лет

56

Первые полёты

Студия современной хореографии «Олимп», г. Москва

Соминская Елена

Ансамбли - 11 лет и мл.

57

А мне б свободу

Снежинкина Полина, Хореографический ансамбль «Колорит», г. Москва

Томара Пухир

Солисты - 16 лет и ст.

58

Счастливчики

Роман Федоров и Алина Мишанина, Театр танца «Индиго», г. Пенза

Тюлюкина Светлана

Дуэты - 16 лет и ст.

59

Поэзия

Айя Белова и Александр Гавриков, Танцевальный коллектив «Микс», г. Москва

Белова Айя

Дуэты - 16 лет и ст.

60

Свет не горит

Борисюк Александр, Коллектив «Свеал», г. Москва

Борисюк Александр

Солисты - 16 лет и ст.

61

Бар брошенных баб (отрывок из перфоманса)

Танцевальный коллектив «Хурма», г. Липецк

Иванова Маргарита

Ансамбли - 16 лет и ст.

62

Дыхание времени

Студия современной хореографии «Олимп», г. Москва

Соминская Елена

Малые формы - 12-15 лет

63

Паутина

Королева Наташа и Паршикова Лена, Танцевальный коллектив «Шарм», г. Лыткарино

Сухова Надежда

Дуэты - 12-15 лет

64

Душа устала

Театр танца «Индиго», г. Пенза

Тюлюкина Светлана

Ансамбли - смешанная группа

65

Cухоплач

Хореографический ансамбль «Колорит», г. Москва

Пухир Тамара

Ансамбли - 16 лет и ст.

66

Разрушенные стены (отрывок из перфоманса)

Танцевальный коллектив «Хурма», г. Липецк

Иванова Маргарита

Ансамбли - 16 лет и ст.

67

Улетая в мечту

Студия современной хореографии «Олимп», г. Москва

Соминская Елена

Малые формы - 12-15 лет

68

Солнце под дождем

Театр танца «Индиго», г. Пенза

Тюлюкина Светлана

Ансамбли - смешанная группа