Приложение 1 утвержден приказом департамента образования и науки от 28. 12. 2011 г. №7094 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приложение 1 утверждены приказом департамента образования и науки... 20 4429.6kb.
Утверждено приказом директора №173 от 29. 08. 2011 г 1 73.47kb.
Об итогах комплексной проверки моу дод станция юных туристов 1 9.66kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Перечень лечебно-профилактических учреждений для проведения освидетельствования... 1 24.53kb.
Решением коллегии Минкультуры России от 29 ноября 2011 г. №16 2 524.94kb.
Программа астана, 2014 г. Организаторы 1 91.19kb.
Приложение №2 Об организации видеотрансляции пресс-конференции Департамента... 1 85.83kb.
Управления образования и науки области (основные мероприятия) 1 65.39kb.
Утверждены приказом министерства образования и науки Краснодарского... 2 567.08kb.
Учебно-методический комплекс дисциплины теоретический курс иностранного... 3 600.96kb.
Составы участковых избирательных комиссий избирательных участков... 3 732.98kb.
- 4 1234.94kb.
Приложение 1 утвержден приказом департамента образования и науки от 28. 12. 2011 - страница №1/19

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

УТВЕРЖДЕН

приказом департамента образования и науки

от 28.12.2011 г. № 7094

Список


участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

Английский язык


п/п


Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

МО



Аль-Таббаа

Люка

Имад

9

МБОУ СОШ № 3

Геленджик



Андреенкова

Ангелина

Сергеевна

11

МБОУ гимназия № 69

Краснодар



Антоненко

Артём

Андреевич

11

МОУ СОШ № 2

Туапсинский район



Балашова

Валентина

Михайловна

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар



Близнюк

Анастасия

Геннадьевна

11

МОУ СОШ № 2

Выселковский район



Бочарникова

Юлия

Дмитриевна

11

МБОУ СОШ № 16

Отрадненский район



Бухтоярова

Ксения

Андреевна

10

МБОУ СОШ № 5

Калининский район



Бычкова

Мария

Викторовна

11

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район



Воробьева

Анастасия

Олеговна

11

МАОУ Гимназия № 6

Тихорецкий район



Гамачек

Наталья

Сергеевна

11

МАОУ гимназия № 6

Тихорецкий район



Герасимов

Алексей

Михайлович

11

МБОУ СОШ № 10

Новопокровский район



Гриднева

Екатерина

Сергеевна

11

МБОУ гимназия № 36

Краснодар



Губченко

Евгения

Андреевна

11

МАОУ СОШ № 1

Успенский район



Гусев

Михаил

Андреевич

10

МОБУ гимназия № 1

Сочи



Денисова

Ольга

Юрьевна

11

МБОУ СОШ № 1

Тимашевский район



Жаворонкова

Вероника

Борисовна

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар



Зайков

Александр

Вячеславович

9

МБОУ гимназия № 36

Краснодар



Золотарский

Илья

Олегович

10

МБОУ СОШ № 27

Северский район



Зольников

Владислав

Викторович

10

МБОУ Гимназия

Ленинградский район



Клюйко

Андрей

Игоревич

11

МОУ СОШ № 29

Мостовской район



Козляк

Александр

Александрович

11

МБОУ гимназия № 1

Туапсинский район



Коробцов

Максим

Александрович

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар



Котанова

Ирина

Георбавовна

11

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск



Кулагина

Александра

Юрьевна

11

НОУ гимназия «Школа бизнеса»

Сочи



Курьянов

Илья

Александрович

9

Лицей Н(ч)ОУ ВПО «ИСТЭК»

Краснодар



Левченко

Игорь

Иванович

11

МАОУ СОШ № 10

Красноармейский район



Лобова

Антонина

Васильевна

10

МБОУ СОШ № 2

Анапа



Лордкипанидзе

Илья

Сергеевич

10

МОБУ СОШ № 7

Сочи



Лукина

Дарья

Андреевна

10

МОБУ лицей № 22

Сочи



Луковников

Вадим

Вячеславович

11

МБОУ СОШ № 2

Усть-Лабинский район



Лукьянчиков

Роман

Александрович

9

МАОУ СОШ № 17

Славянский район



Маклюк

Анастасия

Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 4

Староминский район



Мамедов

Руслан

Мираниевич

11

МОУ СОШ № 7

Гулькевичский район



Марьяненко

Алексей

Алексеевич

10

МБОУ гимназия № 36

Краснодар



Матершев

Никита

Иванович

10

МБОУ СОШ № 33

Новороссийск



Мещанская

Анна

Геннадиевна

9

МБОУ СОШ № 5

Тбилисский район



Милосердова

Софья

Владимировна

10

МАОУ СОШ № 2

Павловский район



Морозова

Александра

Андреевна

11

МБОУ гимназия № 36

Краснодар



Москаленко

Владимир

Юрьевич

10

МБОУ СОШ № 5

Белореченский район



Мюселимян

Жанна

Рафаиловна

10

МОБУ гимназия № 1

Сочи



Нестерова

Ольга

Владимировна

10

МОБУ СОШ № 9

Лабинский район



Носков

Алексей

Андреевич

10

МБОУ СОШ № 9

Темрюкский район



Панкратов

Владислав

Олегович

11

МБОУ лицей № 45

Кавказский район



Парсалова

Анна

Федоровна

11

МБОУ гимназия № 1

Крымский район



Парфенова

Юлия

Сергеевна

11

МОУ СОШ № 30

Крыловской район



Петросян

Аида

Гагиковна

11

МОБУ гимназия № 16

Сочи



Площадная

Ольга

Николаевна

10

МБОУ СОШ № 26

Каневской район



Покидова

Эллина

Юрьевна

10

МАОУ СОШ № 13

Темрюкский район



Полков

Кирилл

Сергеевич

11

МБОУ СОШ № 2

Геленджик



Пупынин

Николай

Николаевич

10

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск



Радченко

Анатолий

Александрович

11

МБОУ гимназия № 23

Краснодар



Рогов

Роман

Дмитриевич

10

МАОУ СОШ № 11

Армавир



Рудешко

Александр

Владимирович

10

МОУ гимназия № 1

Туапсинский район



Семенова

Дарья

Владимировна

10

МОУ гимназия № 14

Ейский район



Семенченко

Евгения

Александровна

10

МБОУ гимназия № 23

Краснодар



Семиков

Владимир

Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 1

Курганинский район



Сергеева

Мария

Михайловна

11

МАОУ СОШ № 42

Абинский район



Сергеева

Светлана

Ильинична

11

МБОУ СОШ № 12

Белоглинский район



Сидоров

Егор

Михайлович

11

МАОУ Гимназия № 8

Тихорецкий район



Силкина

Анастасия

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ



Симкина

Александра

Валерьевна

11

МОБУ гимназия № 16

Сочи



Симонова

Елена

Андреевна

11

МОБУ СОШ № 3

Кореновский район



Синько

Дарья

Андреевна

10

МБОУ СОШ № 4

Кущевский район



Сятчихина

Валентина

Михайловна

10

МБОУ гимназия № 72

Краснодар



Сятчихина

Татьяна

Михайловна

10

МБОУ гимназия № 72

Краснодар



Татаренцева

Анастасия

Александровна

10

МОБУ СОШ № 1

Новокубанский район



Татульян

Карина

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 2

Горячий Ключ



Токмаков

Антон

Евгеньевич

10

МОУ СОШ № 22

Приморско-Ахтарский район



Федоров

Виктор

Викторович

11

МБОУ СОШ № 13

Апшеронский район



Фёдорова

Екатерина

Дмитриевна

11

АОУ СОШ № 4

Динской район



Харченко

Валерия

Андреевна

11

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск



Шаталова

Маргарита

Сергеевна

11

МОУ СОШ № 1

Щербиновский район



следующая страница >>