Правобережный округ - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Правобережный округ - страница №1/1

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ




Предмет

ФИО участника

Класс

МОУ

ФИО наставника

Место

1

ОБЖ

Загильдеев Станислав Андреевич

11

Лицей-интернат №1

Кузнецов Николай Евгеньевич

призер

2

ОБЖ

Мурин Алексей Александрович

9

Лицей-интернат №1

Кузнецов Николай Евгеньевич

призер

3

Астрономия

Демин Илья Павлович

8

Лицей-интернат №1

Виктория Александровна

призер

4

Астрономия

Ковбас Никита Альбертович

9

Лицей-интернат №1

Бурлак Елена Евгеньевна

призер

5

Астрономия

Садовников Святослав Александрович

11

Лицей-интернат №1

Бурлак Елена Евгеньевна

призер

6

Математика

Костерич Татьяна Дмитриевна

8

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

призер

7

Математика

Калмынин Александр Борисович

10/11

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

победитель

8

Математика

Трунева Наталья Павловна

11

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

призер

9

Математика

Дерцаф Максим

10

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

призер

10

Математика

Тестова Екатерина Алексеевна

9

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

призер

11

Математика

Барташов Артем Николаевич

11

Лицей-интернат №1

Штыков Николай Николаевич

призер

12

физика

Шурыгин Дмитрий

7

Лицей-интернат №1

Комарова Евгения Сергеевна

призер

13

физика

Калмынин Александр Борисович

10/11

Лицей-интернат №1

Чумак Вера Васильевна

призер

14

физика

Буков Георгий

7

Лицей-интернат №1

Комарова Евгения Сергеевна

призер

15

физика

Разумова Настя

8

Лицей-интернат №1

Семибратова Виктория Александровна

призер

16

физика

Барташев Артем

11

Лицей-интернат №1

Бурлак Елена Евгеньевна, Чумак Вера Васильевна

призер

17

Английский язык

Рожина Юлия Вадимовна

9

Лицей-интернат №1

Попова Татьяна Валентиновна

призер

18

Английский язык

Паненко Адель Равильевна

10

Лицей-интернат №1

Савченко Алексей Михайлович

призер

19

Английский язык

Кишко Юрий Александрович

11

Лицей-интернат №1

Савченко Алексей Михайлович

призер

20

Английский язык

Мартынов Михаил Сергеевич

11

Лицей-интернат №1

Попова Татьяна Валентиновна

призер

21

Информатика

Кунцевич Вадим Сергеевич

10

Лицей-интернат №1

Иванова Елена Владимировна, Емельянова Елена Владимировна

призер

22

Информатика

Барташев Артём Николаевич

11

Лицей-интернат №1

Ященко Виктория Викторовна,

Кириченко Константин Дмитриевич



призер

23

Физическая культура

Хасанова Ирина

9

Лицей-интернат №1

Ахмедулин Сергей Геннадьевич

призер

24

Обществознание

Комарова Татьяна

9

Лицей-интернат №1

Мошкина Галина Анатольевна

призер

25

Обществознание

Павлова Александра

10

Лицей-интернат №1

Мошкина Галина Анатольевна

призер

26

География

Мурин Алексей Алексадрович

9

Лицей-интернат №1

Перевалова Татьяна Михайловна

призер

27

Русский язык

Харитонова Елизавета Алексеевна

8

Лицей-интернат №1

Сученкина Ольга Сергеевна, Пальшина Елена Геннадьевна

призер

28

Русский язык

Разумова Анастасия Максимовна

8

Лицей-интернат №1

Сученкина Ольга Сергеевна, Пальшина Елена Геннадьевна

призер

29

Литература

Шишкина Екатерина Дмитриевна

8

Лицей-интернат №1

Сученкина Ольга Сергеевна, Пальшина Елена Геннадьевна

победитель

30

Литература

Рожина Юлия Вадимовна

9

Лицей-интернат №1

Шлямова Наталья Николаевна, Бобыкина Вера Васильевна

победитель

31

Литература

Кириллова Кристина Юрьевна

11

Лицей-интернат №1

Кретова Анна Альфредовна

призер

32

Литература

Карсакова Елена Валерьевна

10

Лицей-интернат №1

Абрамова Людмила Абрамовна

призер

33

Литература

Комарова Татьяна Владимировна

9

Лицей-интернат №1

Шлямова Наталья Николаевна, Бобыкина Вера Васильевна

призер

34

Литература

Харитонова Елизавета Алексеевна

8

Лицей-интернат №1

Сученкина Ольга Сергеевна, Пальшина Елена Геннадьевна

призер

35

Химия

Калинкин Марк Вениаминович

9

Лицей-интернат №1

Ижболдина Любовь Петровна

призер

36

биология

Асауленко Екатерина Андреевна

10

Лицей-интернат №1

Воронкова Ирина Анатольевна

призер

37

биология

Цыгмитова Виктория Владимировна

11

Лицей-интернат №1

Воронко Ирина Анатольевна

призер

38

биология

Гаврилов Ярослав Алекандрович

9

Лицей-интернат №1

Куприна Марина Анатольевна

призер

39

История

Косенко Анастасия

7

Лицей-интернат №1

Сахаровская Ольга Юрьевна

призер



ОБЖ

Павлов Роман Игоревич

9

Лицей №2

Чернышова Наталья Николаевна

призер



Астрономия

Скуратов Алексей Евгеньевич

10

Лицей №2

Каташевцева Стелла Константиновна

победитель



Астрономия

Ланцов Владислав

9

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

4

Астрономия

Прокопенко Дарья Викторовна

11

Лицей №2

Телегина Валентина Александровна

призер

5

Астрономия

Захарова Татьяна Сергеевна

11

Лицей №2

Телегина Валентина Александровна

призер

6

Астрономия

Юдова Александра Юрьевна

11

Лицей №2

Телегина Валентина Александровна

призер

7

Математика

Немцев Антон Сергеевич

8

Лицей №2

Рыкова Ольга Михайловна

призер

8

Математика

Козлов Даниил Андреевич

10

Лицей №2

Рыкова Ольга Михайловна,

Воронов Всеволод Александрович



призер

9

Математика

Дарницын Павел Александрович

10

Лицей №2

Рыкова Ольга Михайловна

призер

10

Математика

Урбанович Илья Александрович

10

Лицей №2

Воронов Всеволод Александрович

призер

11

Математика

Толстихин Антон Артемович

10

Лицей №2

Воронов Всеволод Александрович

призер

12

Математика

Каминский Александр Вячеславович

10

Лицей №2

Рыкова Ольга Михайловна,

Воронов Всеволод Александрович



призер

13

физика

Козлов Даниил Андреевич

10

Лицей №2

Каташевцева Стелла Константиновна

призер

14

физика

Говорин Виталий Вадимович

8

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

15

физика

Ермолаев Максим Константинович

8

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

16

физика

Холодилова Екатерина Васильевна

9

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

17

физика

Медведев Роман Валентинович

9

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

18

физика

Урбанович Илья Андреевич

10

Лицей №2

Каташевцева Стелла Константиновна

призер

19

физика

Малютина Мария Вячеславовна

9

Лицей №2

Беляева Татьяна Алексеевна

призер

20

физика

Каминский Александр Вячеславович

10

Лицей №2

Каташевцева Стелла Константиновна

призер

21

физика

Толстихин Антон Артемович

10

Лицей №2

Каташевцева Стелла Константиновна

призер

22

Английский язык

Лебенко Михаил Сергеевич

9

Лицей №2

Заровняева Людмила Васильевна

призер

23

Английский язык

Фалькович Ирина

11

Лицей №2

Яковлева Светлана Николаевна

призер

24

Информатика

Козлов Даниил Адреевич

10

Лицей №2

Кириченко Константин Дмитриевич; Говорова Лидия Владимировна

победитель

25

Информатика

Каминский Александр Вячеславович

10

Лицей №2

Вайншенкер Анна Борисовна

призер

26

Информатика

Урбанович Илья Андреевич

10

МОУ Лицей № 2, ОГОУДОД ЦДТТ

Мальцева Лариса Владимировна,

призер

27

Информатика

Синицын Артем Алексеевич

11

Лицей №2

Кириченко Константин Дмитриевич; Мальцева Лариса Владимировна

призер

28

Информатика

Щеглов Александр Александрович

11

Лицей №2

Кириченко Константин Дмитриевич; Ложникова Юлия Владимировна

призер

29

МХК

Фалькович Ирина Александровна

11

Лицей №2

Горячкина Ирина Михайловна

призер

30

МХК

Тарасов Александр Игоревич

10

Лицей №2

Серышева Вера Леонидовна

призер

31

МХК

Селиванова Анастасия Вадимовна

11

Лицей №2

Горячкина Ирина Михайловна

призер

32

МХК

Михед Алексей Владимирович

11

Лицей №2

Серышева Вера Леонидовна

призер

33

МХК

Левченко Анастасия Дмитриевна

11

Лицей №2

Соболева Татьяна Михайловна

призер

34

право

Чувашов Александр

8

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

победитель

35

право

Дарницин Павел

10

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

победитель

36

право

Селиванова Анастасия

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

победитель

37

право

Лебенко Михаил

9

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

38

право

Занина Елена

9

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

39

право

Манокова Анастасия

9

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

40

право

Ланцов Владислав

9

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

41

право

Морозова Ксения

10

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

42

право

Голубь Денис

10

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

43

право

Федорова Ярослава

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

44

право

Кошелева Ксения

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

45

право

Кощеева Екатерина

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

46

право

Шульгина Александра

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич


призер

47

Обществознание

Морозова Ксения

10

Лицей №2

Максимова Наталья Александровна

победитель

48

Обществознание

Суханова Милена

8

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

49

Обществознание

Занина Елена

9

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

50

Обществознание

Чувашов Александр

8

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

победитель

51

Обществознание

Павлова Мария

10

Лицей №2

Максимова Наталья Александровна

призер

52

Обществознание

Канупа Анна

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

53

Обществознание

Федорова Ярослава

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

54

Обществознание

Канупа Анна

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

55

Обществознание

Федорова Ярослава

11

Лицей №2

Стольников Александр Сергеевич

призер

56

География

Холодилова Екатерина Васильевна

9

Лицей №2

Чернышова Наталья Николаевна

призер

57

Литература

Сверлов Антон Дмитриевич

9

Лицей №2

Шадурская Ольга Львовна

призер

58

Литература

Зернова Евгения Николаевна

9

Лицей №2

Шадурская Ольга Львовна

призер

59

Химия

Гараган Иван Александрович

9

Лицей №2

Венгельникова Валентина Николаевна

победитель

60

Химия

Азьмуко Андрей Анатольевич

10

Лицей №2

Венгельникова Валентина Николаевна

победитель

61

экономика

Старкова Полина Алексеевна

10

Лицей №2

Рогозин Павел Игоревич

победитель

62

экономика

Кротова Дарьяна Николаевна

11

Лицей №2

Рогозин Павел Игоревич

победитель

63

экономика

Потапов Михаил Юрьевич

10

Лицей №2

Рогозин Павел Игоревич

призер

64

экономика

Мунина Екатерина Андреевна

11

Лицей №2

Рогозин Павел Игоревич

призер

65

биология

Азьмуко Андрей Анатольевич

10

Лицей №2

Каменяр Анна Александровна

призер

66

История

Ермолаев Максим

8

Лицей №2

Серышева Вера Леонидовна

призер

67

История

Михед Алексей Владимирович

11

Лицей №2

Серышева Вера Леонидовна

призер

1

Английский язык

Жаркая Алина

8

Лицей №3

Королева Марина Сергеевна

призер

2

Английский язык

Барховская Элла

10

Лицей №3

Мичка Марина Александровна

призер

3

Английский язык

Федосова Катя

10

Лицей №3

Королева Марина Сергеевна

призер

4

Информатика

Семенов Никита Сергеевич

8

Лицей №3

Вайншенкер Анна Борисовна

победитель

5

Информатика

Косянчук Евгений Васильевич

8

Лицей №3

Вайншенкер Анна Борисовна

призер

6

МХК

Шин Дарья Олеговна

11

Лицей №3

Лалетина Елена Викторовна

победитель

7

МХК

Шестакова Александра Алексеевна

10

Лицей №3

Лалетина Елена Викторовна

призер

8

МХК

Юшкова Мария Олеговна

10

Лицей №3

Лалетина Елена Викторовна

призер

9

МХК

Рогозная Ксения Эдуардовна

11

Лицей №3

Лалетина Елена Викторовна

призер

10

Немецкий язык

Устинов Илья

7

Лицей №3

Бартошевич Вера Николаевна

победитель

11

Немецкий язык

Жаркая Алина

8

Лицей №3

Бартошевич Вера Николаевна

победитель

12

Немецкий язык

Оленикова Анастасия

9

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

победитель

13

Немецкий язык

Арсентьева Елизавета

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

победитель

14

Немецкий язык

Торохова Екатерина

11

Лицей №3

Борецкая Лариса Юрьевна

победитель

15

Немецкий язык

Смирнова Софья

7

Лицей №3

Бухарова Ольга Владленовна

призер

16

Немецкий язык

Басова Надя

7

Лицей №3

Бартошевич Вера Николаевна

призер

17

Немецкий язык

Акопян Светлана

7

Лицей №3

Бухарова Ольга Владленовна

призер

18

Немецкий язык

Мелиневская Виктория

8

Лицей №3

Бартошевич Вера Николаевна

призер

19

Немецкий язык

Рыжкова Елизавета

8

Лицей №3

Бухарова Ольга Владленовна

призер

20

Немецкий язык

Таюрский Антон

8

Лицей №3

Бухарова Ольга Владленовна

призер

21

Немецкий язык

Соллер Анастасия

9

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

22

Немецкий язык

Каменский Игорь

9

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

23

Немецкий язык

Егорова Анастасия

9

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

24

Немецкий язык

Бояркина Виктория

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

25

Немецкий язык

Ефимова Екатерина

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

26

Немецкий язык

Ракова Татьяна

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна.

призер

27

Немецкий язык

Гордеева Алина

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

28

Немецкий язык

Магомедова Эльвира

10

Лицей №3

Никола Елена Николаевна

призер

29

Немецкий язык

Афанасьева Маргарита

11

Лицей №3

Борецкая Лариса Юрьевна

призер

30

Немецкий язык

Раус Павел

11

Лицей №3

Борецкая Лариса Юрьевна

призер

31

Английский язык

Серебренникова Люда

11

Лицей №3

Силаева Ольга Валентиновна

призер

32

Английский язык

Чаплинская Юлия

11

Лицей №3

Силаева Ольга Валентиновна

призер

33

Французский язык

Халдеева Карина

11

Лицей №3

Макеева Нина Юрьевна


призер

34

Физическая культура

Дейярев Максим Иванович

11

Лицей №3

Ерлыков Андрей Викторович

призер

35

Физическая культура

Хархарина Виктория

7

Лицей №3

Попов Сергей Николаевич

призер

36

Физическая культура

Алексеев Сергей

7

Лицей №3

Попов Сергей Николаевич

призер

37

Физическая культура

Рыжкова Елизавета Геннадьевна

8

Лицей №3

Попов Сергей Николаевич

призер

38

Обществознание

Ходенков Никита

7

Лицей №3

Рудяева Елена Ивановна

призер

39

Обществознание

Яковлева Вера

7

Лицей №3

Рудяева Елена Ивановна

призер

40

Математика

Тюрюмина Элла Яковлевна

9

Лицей №3

Ерлыкова Т.С.

призер

41

Обществознание

Дурынина Любовь

9

Лицей №3

Садыкова Людмила Викторовна

призер

42

Обществознание

Ефимова Екатерина

10

Лицей №3

Синявская Светлана Степановна

призер

43

Обществознание

Торохова Екатерина

11

Лицей №3

Синявская Светлана Степановна

призер

44

Русский язык

Зыкова Наталья Валерьевна

10

Лицей №3

Лукашкова Галина Олеговна

призер

45

Русский язык

Соллер Анастасия Вячеславовна

9

Лицей №3

Дёмкина Ирина Владимировна

призер

46

Русский язык

Соломина Анна Сергеевна

8

Лицей №3

Дёмкина Ирина Владимировна

призер

47

Русский язык

Яковлева Вера Вадимовна

7

Лицей №3

Винокурова Мария Михайловна

призер

48

География

Макеева Мария Константинова

9

Лицей №3

Сурова Виктория Юрьевна

призер

49

География

Сланченко Александр Юрьевич

9

Лицей №3

Серышев Александр Анатольевич

призер

50

Литература

Загвозкина Валерия Александровна

10

Лицей №3

Лукашкова Галина Олеговна

призер

51

Литература

Жаркая Алина Юрьевна

8

Лицей №3

Дёмкина Ирина Владимировна

призер

52

Химия

Андреева Людмила Дмитриевна

9

Лицей №3

Зыкова Ирина Евгеньевна.

призер

53

Химия

Андреева Екатерина Сергеевна

10

Лицей №3

Тихонова Лариса Ивановна

призер

54

экология

Попова Екатерина Андреевна

11

Лицей №3

Серышева Ольга Аркадьевна

призер

55

биология

Жаркая Алина

8

Лицей №3

Гревцева Наталья Леонидовна

победитель

56

биология

Сиротинина Екатерина Александровна

9

Лицей №3

Стратиевская Елена Евгеньевна

призер

57

биология

Рудакова Юлия Андреевна

10

Лицей №3

Стратиевская Елена Евгеньевна

призер

58

История

Виноградов Дмитрий Юрьевич

11

Лицей №3

Синявская Светлана Степановна

призер

1

Технология (обслуживающий труд)

Наборщикова Светлана

10

СОШ №1

Прядкина Т. Е.


призер

2

Физическая культура

Зацепин Максим Витальевич

8

СОШ №1

Ахмедулина Ирина Александровна

призер

3

Физическая культура

Унучкова Екатерина Ильинична

8

СОШ №1

Ахмедулина Ирина Александровна

призер

4

Химия

Владимирова Екатерина

9

СОШ №1

Дьячкова Людмила Александровна

призер

5

Химия

Субботина Екатерина Дмитриевна

10

СОШ №1

Дьячкова Людмила Александровна

призер

6

экономика

Белькова Людмила Константиновна

10

СОШ №1

Пряхина Алла Анатольевна

призер

1

ОБЖ

Гранина Евгения

9

СОШ №3

Бородин Пётр Владимирович

призер

2

Технология (обслуживающий труд)

Гранина Евгения

9

СОШ №3

Янчевская Ирина Львовна


призер

3

Литература

Кузанова Анна Андреевна

7

СОШ №3

Нефедова Анна Валерьевна

призер

1

Технология (обслуживающий труд)

Жаравина Валентина

10

СОШ №8

Хабибуллина Наталья Викторовна


призер

1

Обществознание

Мартынова Любовь

7

СОШ №9

Ховайко Наталья Георгиевна

победитель

2

Обществознание

Цепелевич Маргарита

8

СОШ №9

Морозова Маргарита Георгиевна

призер

3

Русский язык

Михалёва Наталья Александровна

8

СОШ №9

Дырда Наталья Владимировна

призер

4

Русский язык

Мартынова Любовь Андреевна

7

СОШ №9

Галимуллина Марина Владимировна

призер

5

Литература

Кравчук Ольга Владиславовна

11

СОШ №9

Панафидина Раиса Сергеевна

призер

6

Литература

Цепелевич Маргарита Михайловна

8

СОШ №9

Дырда Наталья Владимировна

призер

7

История

Тесемников Павел

8

СОШ №9

Морозова Маргарита Георгиевна

призер

1

физика

Верхозина Анна Анатольевна

9

СОШ №10

Самойлова Елена Александровна

призер

2

Обществознание

Утюжникова Полина

8

СОШ №10

Чиркай Елена Леонидовна

призер

3

экология

Чигринская Алина Михайловна


10

СОШ №10

Козьмич Виктория Анатольевна

призер

4

экология

Верхозина Анна Анатольевна

9

СОШ №10

Козьмич Виктория Анатольевна

призер

1

ОБЖ

Преснецов Станислав

10

СОШ № 11

Шавейко Ирина Германовна

призер

1

Английский язык

Степаняк Екатерина

7

СОШ №11

Семенова Елена Петровна

призер

2

Английский язык

Наумов Валентин

10

СОШ №11

Конюхова Татьяна Вячеславовна

призер

1

Математика

Романенко Никита Владимирович

7

СОШ №15

Янулевич Максим Викторович.

призер

2

Технология (обслуживающий труд)

Усова Анастасия

11

СОШ №15

Семейкина Валетина Петровна


призер

3

Физическая культура

Сокол Полина

9

СОШ №15

Орлова Нинель Николаевна

призер

4

Физическая культура

Левин Никита Владимирович

9

СОШ №15

Орлова Нинель Николаевна

призер

5

Физическая культура

Ханина Дарья Игоревна

8

СОШ №15

Орлова Нэнэль Николаевна

призер

6

Физическая культура

Шилова Кристина

7

СОШ №15

Орлова Нинель Николаевна

призер

7

Обществознание

Кузнецова Мария

7

СОШ №15

Кузнецова Татьяна Владимировна

призер

8

География

Кузнецова Мария Сергеевна

7

СОШ №15

Васкевич Татьяна .Анатольевна

призер

9

экология

Шеметов Василий Игоревич

10

СОШ №15

Ефремова Татьяна Михайловна

призер

10

экология

Табакова Елена Евгеньевна

10

СОШ №15

Ефремова Татьяна Михайловна

призер

11

экология

Чекунова Анастасия Дмитриевна

11

СОШ №15

Ефремова Татьяна Михайловна

призер

1

Физическая культура

Пержу Александр Сергеевич

10

СОШ № 17

Латкин Владимир Филлипович

призер

2

Физическая культура

Ахрамбаев Сардор Зупхидович

9

СОШ № 17

Малахова Татьяна Валерьевна

призер

3

Физическая культура

Лузгин Кирилл Андреевич

8

СОШ № 17

Латкин Вдадимир Филиппович

призер

4

Физическая культура

Викуа Артем

7

СОШ № 17

Малахова Татьяна Валерьевна

призер

5

Физическая культура

Петрова Ольга

9

СОШ № 17

Малахова Татьяна Валерьевна


победитель

6

Физическая культура

Савченко Дарья

7

СОШ № 17

Малахова Татьяна Валерьевна

призер

1

Технология (обслуживающий труд)

Литвинова Алёна

9

СОШ №31

Чернышева Галина Михайловна


призер

2

Технология (технический труд)

Тумашев Евгений Михайлович

9

СОШ №31

Глущенко Богдан Александрович


призер

1

Технология (обслуживающий труд)

Жавнер Елена

9

СОШ №50

Медведева Алла Васильевна


призер

1

Математика

Тапхаров Александр Сергеевич

9

СОШ №65

Науменкова О.В.

призер

2

физика

Игнатенко Ярослав Сергеевич

8

СОШ №65

Лаптев Вадим Александрович

призер

3

Технология (обслуживающий труд)

Грозных Ксения

11

СОШ №65

Щербакова Валентина Никитична


победитель

4

Технология (технический труд)

Тапхаров Александр Сергеевич

9

СОШ №65

Коркушко Александр Григорьевич


победитель

5

биология

Редькин Александр Сергеевич

9

СОШ №65

Борисенко Ирина Петровна

призер

6

биология

Галицкая Анастасия Викторовна

11

СОШ №65

Борисенко Ирина Петровна

призер

1

биология

Налимов Владимир Владимирович

8

СОШ № 66

Мамонтова Татьяна Владимировна

призер

2

История

Колодезников Юрий Валентинович

10

СОШ № 66

Горбунова Ирина Анатольевна

призер

1

Технология (обслуживающий труд)

Миронова Мария

9

СОШ №72

Ивлева Ольга Петровна


призер

2

Технология (обслуживающий труд)

Миронова Татьяна

10

СОШ №72

Ивлева Ольга Петровна


призер

3

Физическая культура

Миронова Татьяна Александровна

10

СОШ №72

Асламов Александр Александрович

призер

4

География

Криволапов Илья Сергеевич

7

СОШ №72

Будыленко Т.Г.

призер

5

История

Фесенко Мария

7

СОШ №72

Техова Кристина Георгиевна

призер

6

Физическая культура

Керт Зинаида

9

СОШ № 73

Мельников Николай Сергеевич

призер

7

Обществознание

Чапайкин Илия

7

СОШ № 73

Лобанова Ольга Владимировна

призер

1

Физическая культура

Рыбина Любовь Владимировна

11

НОУ ПЖГ

Петухова Алена Сергеевна

призер

2

Обществознание

Турик Полина

7

НОУ ПЖГ

Мурач Татьяна Алексеевна

призер

3

Обществознание

Игнатенко Александра

7

НОУ ПЖГ

Мурач Татьяна Алексеевна

призер

4

Обществознание

Бачурина Анастасия

9

НОУ ПЖГ

Мурач Татьяна Алексеевна

призер

5

экология

Куницына Елена Сергеевна

9

НОУ ПЖГ

Аптекина Лариса Александровна

призер

6

экология

Вашкелите Кристина Альгисовна

9

НОУ ПЖГ

Аптекина Лариса Александровна

призер

7

биология

Вашкелите Кристина Альгисовна

9

НОУ ПЖГ

Ещенко Лариса Анатольевна

призер

Лицей-интернат №1- 36 призёров. 3 победителя

Лицей№2-56 призёров, 11 победителей

Лицей№3- 50призёров, 8 победителей

СОШ №1-6 призёров

МОУ СОШ № 3-3 призёра

МОУ СОШ № 8-1 призёр

МОУ СОШ № 9-6 призёров, 1 победитель

МОУ СОШ № 10-4 призёра

МОУ СОШ № 11-3 призёра

МОУ СОШ № 15-11 призёров

МОУ СОШ № 17-5 призёров, 1 победитель.

МОУ СОШ № 31-2 призёра

МОУ СОШ № 50-1 призёр

МОУ СОШ № 65-4 призёра, 2 победителя

МОУ СОШ № 66-2 призёра

МОУ СОШ № 72-5 призёров

МОУ СОШ № 73-2 призёра



НОУ ПЖГ- 7 призёров