Пpотокол командных pезультатов соревнований по лыжным гонкам - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Пpотокол командных pезультатов соревнований по лыжным гонкам 1 77.04kb.
Проект календаря соревнований по лыжным гонкам в Тульской области... 1 80.41kb.
Проект календарь республиканских соревнований по лыжным гонкам на... 1 50.73kb.
Информация о подготовке и проведении тестовых соревнований по лыжным... 1 119.27kb.
Анализ соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская... 1 50.11kb.
Маркировочная бирка на оружие и патроны 1 28.04kb.
Положение о республиканских соревнованиях среди учащихся общеобразовательных... 1 50.19kb.
Заместитель Министра спорта 1 107.54kb.
Дальнейшее развитие массового лыжного спорта 1 101.88kb.
Лыжная гонка 1 33.48kb.
1. Цели и задачи Всероссийские соревнования среди учащихся образовательных... 1 61.7kb.
Перечень лечебно-профилактических учреждений для проведения освидетельствования... 1 24.53kb.
- 4 1234.94kb.
Пpотокол командных pезультатов соревнований по лыжным гонкам - страница №1/1

Пpотокол командных pезультатов
соревнований по лыжным гонкам
Открытые соревнования по лыжным гонкам на призы ФСО "Юность Москвы"

21/01/09 Группа участников: Девушки 1995-96


Дистанция: 3.0 км Ход: Свободный
----------------------------------------------------------------------------
N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------
1 48 Пшеничнова Мария 3 Зеленоград-1 1995 0:09:39.8 102
2 71 Федюкова Анна 3 Зеленоград-1 1995 0:09:41.5 100
3 60 Комарова Екатерина 3 Зеленоград-1 1995 0:09:42.4 98
4 111 Шмелёва Дарья 3 Зеленоград-1 1996 0:10:04.5 90
5 76 Ручкина Ирина 3 Зеленоград-1 1995 0:10:19.1 83
6 106 Прилуцкая Анна 3 Зеленоград-1 1996 0:10:21.8 80
7 32 Бондарева Ольга 3 Зеленоград-1 1996 0:10:32.9 72
8 27 Яковлева Евгения 3 Зеленоград-1 1995 0:11:47.8 24
-------------
Сумма: 649 __1___

1 104 Горохова Елена 12 "Бабушкино-1" 1995 0:10:07.2 88


2 40 Селиванова Анна 12 "Бабушкино-1" 1995 0:10:14.9 85
3 79 Соколова Екатерина 12 "Бабушкино-1" 1995 0:10:20.1 82
4 33 Козуб Екатерина 12 "Бабушкино-1" 1995 0:10:24.2 78
5 75 Епифанова Елизавета 12 "Бабушкино-1" 1995 0:10:30.3 74
6 17 Бабич Анастасия 12 "Бабушкино-1" 1998 0:10:51.7 58
7 21 Рудык Ольга 12 "Бабушкино-1" 1996 0:11:08.6 47
8 115 Гордеева Яна 12 "Бабушкино-1" 1995 0:11:17.3 41
-------------
Сумма: 553 ___2__

1 52 Лихачёва Мария 9 Спартак-1 1995 0:09:15.8 110


2 88 Рыгалина Анастасия 9 Спартак-1 1996 0:09:59.2 96
3 105 Бажанова Евгения 9 Спартак-1 1995 0:10:28.5 75
4 18 Закляклова Вероника 9 Спартак-1 1996 0:10:30.8 73
5 47 Портнова Алина 9 Спартак-1 1996 0:10:47.5 61
6 122 Лобанова Дарья 9 Спартак-1 1995 0:11:09.1 45
7 14 Губарева Софья 9 Спартак-1 1996 0:11:48.7 23
-------------
Сумма: 483 ___3__

1 46 Мельникова Наталья 6 "Зеленоград-2" 1995 0:10:14.1 86


2 30 Горностаева Лиза 6 "Зеленоград-2" 1995 0:10:15.5 84
3 95 Никифорова Нина 6 "Зеленоград-2" 1997 0:10:37.1 67
4 69 Наумова Алёна 6 "Зеленоград-2" 1995 0:11:03.7 52
5 64 Филь Анастасия 6 "Зеленоград-2" 1995 0:11:07.8 50
6 25 Сорокина Татьяна 6 "Зеленоград-2" 1997 0:11:22.3 37
7 103 Ваулина Алена 6 "Зеленоград-2" 1995 0:11:23.6 36
8 58 Смрнова Алла 6 "Зеленоград-2" 1997 0:11:24.8 35
-------------
Сумма: 447 ___4__

1 87 Павлова Валентина 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:10:03.6 91



----------------------------------------------------------------------------


N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------
2 98 Племяшова Татьяна 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:10:21.3 81
3 83 Чернова Наталья 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:10:37.5 66
4 41 Царькова Полина 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:10:50.2 59
5 31 Козлова Ольга 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:11:03.6 53
6 34 Косачева Ирина 8 КДЮСШ "Луч" 1995 0:11:37.4 29
7 4 Сапунова Валерия 8 КДЮСШ "Луч" 1996 0:11:42.9 27
8 110 Чумакова Лиля 8 КДЮСШ "Луч" 1996 0:12:00.9 19
-------------
Сумма: 425 __5___

1 11 Балашова Анна 2 Буревестник-1 1996 0:09:22.8 107


2 15 Амелина Евгения 2 Буревестник-1 1995 0:10:01.5 92
3 124 Вешикова Анастасия 2 Буревестник-1 1995 0:10:42.7 62
4 36 Зайцева Ксения 2 Буревестник-1 1995 0:10:52.1 57
5 77 Уманская Валерия 2 Буревестник-1 1995 0:10:55.8 55
6 81 Кузина Юлия 2 Буревестник-1 1996 0:12:34.7 15
-------------
Сумма: 388 __6___

1 10 Соловьева Дарья 13 ДЮСШ № 93 1995 0:10:26.8 77


2 99 Марская Ксения 13 ДЮСШ № 93 1996 0:10:35.2 68
3 5 Семёнова Юлия 13 ДЮСШ № 93 1995 0:10:40.2 64
4 93 Боброва Юлия 13 ДЮСШ № 93 1995 0:11:07.5 51
5 66 Смирнова Анастасия 13 ДЮСШ № 93 1995 0:11:11.0 44
6 35 Половинкина Анна 13 ДЮСШ № 93 1995 0:11:35.0 30
7 116 Кулакова Ксения 13 ДЮСШ № 93 1995 0:11:45.3 26
8 53 Царёва Анастасия 13 ДЮСШ № 93 1995 0:13:27.2 3
-------------
Сумма: 363 __7___

1 61 Иванова Мария 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:09:35.1 104


2 42 Елисеева Полина 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1996 0:10:33.9 69
3 89 Пузырей Анна 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:10:48.8 60
4 112 Басанцева Екатерина 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1997 0:11:28.9 32
5 23 Глазкова Екатерина 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1996 0:11:51.9 22
6 100 Редькина Екатерина 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1997 0:12:15.4 16
7 19 Наумова Анастасия 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1997 0:12:36.9 14
8 85 Урих Анна 15 ДЮСШ № 43 Ю.О. 1995 0:12:38.8 13
-------------
Сумма: 330 __8___

1 74 Миронова Алена 7 Тушино № 101 1995 0:09:59.5 94


2 51 Понтелеева Мария 7 Тушино № 101 1996 0:11:11.9 43
3 8 Кожевникова Алек-ра 7 Тушино № 101 1997 0:11:20.2 39
4 91 Пантелеева Полина 7 Тушино № 101 1996 0:11:26.7 34
5 39 Горбушова Юлия 7 Тушино № 101 1995 0:11:46.9 25
6 114 Шаранова Арина 7 Тушино № 101 1997 0:12:45.5 12
7 120 Данилова Алена 7 Тушино № 101 1997 0:13:07.9 10
8 3 Уварова Мария 7 Тушино № 101 1996 0:13:16.0 5
-------------
Сумма: 262 ___9__



----------------------------------------------------------------------------


N | N | Фамилия Имя | Оpганизация |Год | Результат|Очки| Ком.
п/п|ст.| | тренер |pожд| | |место
----------------------------------------------------------------------------

1 55 Леонова Елизавета 11 "Спартак-2" 1996 0:10:28.1 76


2 113 Баязитова Аида 11 "Спартак-2" 1997 0:11:08.8 46
3 108 Гапонова Анна 11 "Спартак-2" 1995 0:11:18.8 40
4 86 Рязанцева Полина 11 "Спартак-2" 1997 0:11:20.7 38
5 37 Карасёва Анастасия 11 "Спартак-2" 1995 0:12:00.7 20
6 16 Штанько Екатерина 11 "Спартак-2" 1996 0:12:13.2 17
-------------
Сумма: 237 ___10__

1 68 Чернова Анастасия 5 Юный динамовец 1995 0:10:33.0 71


2 45 Яковлева Яна 5 Юный динамовец 1997 0:10:39.7 65
3 2 Гыстарова Ханым 5 Юный динамовец 1996 0:11:02.3 54
4 29 Шушунова Татьяна 5 Юный динамовец 1995 0:11:26.9 33
5 73 Жилина Мария 5 Юный динамовец 1995 0:13:09.8 7
-------------
Сумма: 230 __11___

1 49 Иванова Дарья 16 ДЮСШ № 64 1997 0:10:04.8 89


2 54 Антропова Виктория 16 ДЮСШ № 64 1997 0:11:08.1 48
3 26 Козик Алина 16 ДЮСШ № 64 1997 0:12:56.5 11
4 22 Касимова Алина 16 ДЮСШ № 64 1997 0:13:09.2 9
5 109 Камолова Тахмин 16 ДЮСШ № 64 1995 0:13:09.4 8
6 97 Михайлова Кристина 16 ДЮСШ № 64 1996 0:13:12.2 6
-------------
Сумма: 171 __12___

1 56 Коннова Ирина 17"Буревестник-2" 1995 0:10:24.1 79


2 96 Марова Софья 17"Буревестник-2" 1996 0:10:33.2 70
-------------
Сумма: 149 __13___

1 94 Магомаева Кристина 14 Бабушкино-2 1997 0:11:08.0 49


2 63 Шалатова Татьяна 14 Бабушкино-2 1995 0:11:12.1 42
3 90 Костенкова Анастасия 14 Бабушкино-2 1996 0:11:31.3 31
4 101 Руднева Яна 14 Бабушкино-2 1996 0:11:52.5 21
-------------
Сумма: 143 __14___

1 1 Ермолаева Анастасия 4 ДЮСШ № 32 1996 0:10:41.2 63


2 123 Кузнецова Дарья 4 ДЮСШ № 32 1995 0:10:54.1 56
3 67 Дьячкова Елена 4 ДЮСШ № 32 1995 0:12:11.3 18
4 62 Меньшова Надежда 4 ДЮСШ № 32 1997 0:13:25.6 4
5 72 Евстифеева Любовь 4 ДЮСШ № 32 1995 0:13:30.7 1
-------------
Сумма: 142 __15___

1 70 Селиванова Дарья 10 ДЮСШ № 102 1995 0:10:10.2 87


2 65 Секридова Екатерина 10 ДЮСШ № 102 1997 0:11:37.9 28
3 13 Первухина Юлия 10 ДЮСШ № 102 1997 0:13:28.6 2
-------------
Сумма: 117 __16___