Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников, на основании решения жюри школьного эт - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 1 51.92kb.
Результатов школьного этапа всероссийской олимпиады в 2013- 2014... 1 176.97kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету... 1 70.48kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Выпускники Вологодского духовного училища 1895, 1910-1916 гг 1 208.24kb.
- 4 1234.94kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады - страница №1/1

В соответствии с Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников, на основании решения жюри школьного этапа победителями и призёрами школьного этапа всероссийских олимпиад в 2011-2012 учебном году признаны:

Предмет

Класс

Участ-ников

Победитель

Призёры

Русский язык

5

10

Чёрный Богдан

Косинова Виктория, Цуканова Диана

6

18

Барскова Дарья

Серба Владислав, Супрунова Виктория

7

8

Сотник Евгения

Белозорова Марина

8

9

-

Астахов Данил, Мамедова Айсель

9

6

-

Степаненко Маргарита, Проценко Мария, Винницкая Ирина

10

6

-

Гребёнкина Татьяна, Тюнина Екатерина, Алексеенко Анастасия

11

8

-

Тарасова Полина , Шеханина Анастасия

Литература

5

5

-

Ермохина Елизавета, Косинова Виктория

6

9

Светличная Марина

Попова Людмила, Кононов Алексей

7

3

-

Сотник Евгения, Тужилина Александра, Головина Дарья

8

4

Астахов Данил

Максименко Анна, Кривчикова Александра

9

5

Степаненко Маргарита

Проценко Мария, Страдина Ксения

10

2

-

Гребёнкина Татьяна, Алексеенко Анастасия

11

5

Зайцева Екатерина

Тарасова Полина, Пономарёва Екатерина

МХК (искусство)

5-6

9

Супрунова Виктория

Мачкарина Диана, Косинова Виктория

7

1

Сотник Евгения

-

8

5

-

Полянский Даниил, Болховитина Надежда

9

5

Гудова Виктория

Серикова Анастасия, Страдина Ксения

10

3

-

Щербаков Дмитрий, Дедукин Владислав, Беседин Владислав

11

3

-

Петросян Флора, Тарасова Полина, Иваницкая Елена

Английский язык


5

11

Косинова Виктория

Зайцева Анна, Цуканова Диана, Чернышова Мария

6

11

Переверзева Диана

Красников Степан, Михайлюков Андрей

7

7

Сотник Евгения

Белозорова Марина, Ермолова Юлия

8

5

Болховитина Надежда

Петрова Анастасия, Стребкова Юлия

9

1

-

Степаненко Маргарита

10

3

-

Барсков Александр, Щербаков Дмитрий

11

2

Тарасова Полина

Петросян Флора

Математика


5

17

-

Чёрный Богдан, Полякова Елизавета, Цуканова Диана

6

11

-

Барскова Анастасия, Гуд Татьяна, Красников Степан, Колесников Маским, Лихошерстов Антон

7

7

Григоров Владислав

Зайцева Ксения, Тарасова Анна

8

3

-

Астахов Данил, Кононенко Иван, Дегтярёв Василий

9

12

-

Устинов Кирилл, Федченко Андрей

10

2

-

Чилингарян Арсен, Апанасенко Игорь

11

7

-

Севрюков Максим, Дорецкий Игорь, Хлебинских Артём

Физика

7

1

-

Григоров Владислав

8

6

-

Кононенко Иван

9

2

-

Бухвалов Игорь

10

3

-

Апанасенко Игорь, Чилингарян Арсен

11

1

-

Севрюков Максим

Информатика и ИКТ


5

5

-

Дворников Олег, Фоменко Никита, Семененко Максим

9

1

-

Бухвалов Игорь

10

1

-

Бондарь Вениамин

География


6

2

-

Иволгина Анжелика, Иванов Кирилл

7

9

Григоров Владислав

Ермолова Юлия

8

10

Кононенко Иван

Петрова Анастасия, Максименко Анна

9

4

-

Бухвалов Игорь, Верёвкин Евгений

10

4

-

Бондарь Вениамин, Тюнина Екатерина

Химия


8

8

-

Сухорукова Виктория, Бордунова Екатерина

9

1

-

Устинов Кирилл

10

1

-

Бондарь Вениамин

11

4

Буравлёва Эльвира

Комендант Наталья, Платова Алина

Биология


5-6

4

-

Чернышова Мария, Нерубенко Александр, Иволгина Анжелика

7

1

-

Тюнина Ольга

8

12

-

Савёлов Иван, Болховитина Надежда

9

9

-

Потапова Светлана, Гудова Виктория, Денисова Вероника

10

3

-

Алексеенко Анастасия, Тюнина Ольга, Бондарь Вениамин

11

4

-

Комендант Наталья, Платова Алина, Буравлёва Эльвира

Экология


8

2

Кононенко Иван

Дегтярёв Василий

9

3

-

Гудова Виктория, Кисиленко Анна, Каряка Екатерина

10-11

6

Платова Алина

Буравлёва Эльвира, Тюнина Екатерина

Экономика

8

5

Кононенко Иван

Дегтярёв Василий

История

6

2

Иванов Кирилл

Агафонов Кирилл

7

5

-

Белозорова Марина, Заживнов Даниил, Костенко Дмитрий

8

5

-

Кононенко Иван, Дегтярёв Василий

9

8

-

Бухвалов Игорь, Патрушев Роман, Федченко Андрей

10

4

-

Бондарь Вениамин, Гребёнкина Татьяна, Махортов Виталий

11

5

-

Патрушев Роман, Пономарёва Екатерина

Право

7

3

Сотник Евгения

Белозорова Марина, Тужилина Александра

8-9

4

-

Полянский Даниил, Кононенко Иван, Дегтярёв Василий

10

1

Гребёнкина Татьяна




11

5

Семёнова Татьяна

Колосова Валерия, Крикун Ольга

Общество-знание

7

5

Тюнина Ольга

Белозорова Марина, Сотник Евгения

8

18

-

Кононенко Иван, Дегтярёв Василий, Цуканова Елена

9

18

-

Федченко Андрей, Потапова Светлана, Гудова Виктория

10

2

-

Гребёнкина Татьяна, Захаров Дмитрий

11

17

Семёнова Татьяна

Колесников Никита, Селезнёва Виктория

ОБЖ


5-6

8

-

Серба Владислав, Красюкова Кристина

7-8

10

-

Полянский Даниил, Тужилина Александра

9

21

-

Денисова Вероника, Никулина Юлия, Гудова Виктория

10-11

8

-

Сторожев Константин, Михайлов Марк, Фёдоров Александр

Физическая культура (девушки)


5-6

3

-

Сулима Юлия, Марьясова Алёна , Бевз Анна

7-8

5

Каряка Ксения

Бордунова Екатерина, Придачина Алина

9-11

4

Кривошапова Дарья

Зуенко Юлия, Потапова Светлана

Физическая культура (юноши)


5-6

17

Смирных Сергей

Колесников Артём, Петрусенко Алексей

7-8

2

Вдовичев Николай

Иванов Максим

9-11

4

Михайлов Марк

Арефьев Влаимир, Таловский Валерий

Технология (обслуживающий труд)

5-6

14

Фощунова Светлана

Переверзева Диана, Марьясова Алёна

7-8

6

Болховитина Надежда

Белозорова Марина, Сотник Евгения

9

2

Гудова Виктория, Страдина Ксения




10-11

3

Гокова Анна

Семыкина Анна, Селезнёва Виктория

Технология (техн.труд)

5-6

6

Дворников Олег

Беляев Владислав

7

2

Григоров Владислав

Хомченко Вадим

Астрономия

8

2




Кононенко Иван