План работы моу «Гимназия №4» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приказ №9 (далее гимназия) с целью воспитания у учащихся гражданственности... 1 61.95kb.
Моу гимназия №4 г. Можайска Мастер класс «Птица счастья» 1 50.11kb.
Стремление узнать больше далекой земле – пробуждает еще большую любовь... 1 53.51kb.
Рефераты, курсовые, дипломные работы моу гимназия №80 рефера т по... 1 74.3kb.
Отчет учебно-воспитательной работы мбоу «Гимназия №4» 1 105.83kb.
Сведения о педагогических кадрах моу «Гимназия №5» 1 338.56kb.
Программа развития моу «женская гимназия» на 2011-2015 год «традиции... 2 791.95kb.
План воспитательной работы моу сош с. Ольшанец на 2009- 2010 г. 1 198.11kb.
Сборник методических статей моу гимназия №1 г. Советск 2009 содержание... 5 1315.11kb.
Моу сош №13 Классный руководитель 7 б класса моу сош №13 1 44.52kb.
Требования, предъявляемые к оформлению курсовой работы 1 55.07kb.
И развития гражданского общества 1 153.39kb.
- 4 1234.94kb.
План работы моу «Гимназия №4» - страница №1/1

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ «Гимназия №4»

______________Мамонова С.В.

«___»________________2013г.
План работы МОУ «Гимназия №4» на апрель 2012-2013 учебного года


ПН 1 апреля

ВТ 2 апреля

СР 3 апреля

ЧТ 4 апреля

ПТ 5 апреля

СБ 6 апреля

1. Дежурство по гимназии: I смена -9м1 класс (Мельникова Л.Е.); II смена – 8сг класс

(Карих Т.М.).

2. Формирование региональной базы данных ЕГЭ – 2013, ГИА-2013 (в течение месяца, Зайцева О.Н., Паршина Р.В.).

3.Комплексная проверка классных журналов (в течение недели, администрация).

4.Контроль качества работы кружков и факультативов (в течение месяца, администрация)

5.Заседание Совета старшеклассников.

6. Еженедельный мониторинг по качеству доступа к сети Интернет (Зайцева О.Н.).

7. Обновление базы данных по учету детей в микрорайонах города (в течение месяца, Чекуряева О.Н.).

8.Посещение уроков учителей (в течение месяца, Администрация).


1. Подготовка документов к летней оздоровительной кампании (организация детского отдыха в городских оздоровительных лагерях) (в течение месяца, Кирова С.В.)

2. Консультационная, техническая и методическая поддержка внедрения электронных журналов и электронных дневников в ОУ (в течение месяца, Комитет, Тялина Н.Ю.).

3. Подготовка аудиовизуальных, печатных подборок ко Дню космонавтики (в течение месяца, Жданова Т.Л.)

4. Консультационное сопровождение ЭМ ННШ и РСЭМ (в течение месяца, Комитет, Зайцева О.Н.).

5. Организация контроля за проведением субботников в МОУ, МДОУ в рамках месячника по благоустройству города (в течение месяца, Гончаренко Г.В.).


1. Семинар для заместителей директоров школ по ВР (СОШ №30, 12.30, Гончаренко Г.В.).

2. Прием информации от руководителей МОУ о перспективной потребности муниципальных образовательных учреждений в педагогических кадрах (Комитет, Мамонова С.В., Стефаненко Г.А.).

3.Месячник по благоустройству территории (в течение месяца, классные руководители 2-11-х классов, Гончаренко Г.В.)

4. Репетиция конкурса «Ученик года».

5. Обновление Персонифицированной базы педагогических работников (в течение месяца, Зайцева О.Н.).

6. Ярмарка вакансий и выставка рабочих мест (МУ Дворец Молодежи, 13.30,9г1 – Щербакова Г.Г., 9м2 – Шигина О.Ю.)



1.Оформление стендов «Готовься к экзаменам» (в течение недели, Паршина Р.В, Зайцева О.Н..)

2.Беседы по правилам дорожного движения (в течение месяца, классные руководители 1-11-х классов)

4. Консультирование ответственных за организацию питания образовательных учреждений по вопросам содержания учреждения (в течение месяца, Комитет, Снурникова О.В.).


1.. Финал чемпионата г. Подольска по игре «Что? Где? Когда?»

( МУ МЦ «Ровесник», 16.00, Некрасова Е.Н.).

2. Репетиция праздника «Последний звонок»


1. Пробный экзамен по математике в новой форме для выпускников 9-х классов (10.00, Паршина Р.В., Зайцева О.Н.)

2.Оформление информационно-аналитических документов.

3.Планирование на неделю.

4.Областные зональные соревнования

( Лебедева С.В., Карих Т.М., Ефремова Р.И.).

5. Выдача экзаменационного материала для проведения пробного экзамена по математике в новой форме (СОШ №6, Паршина Р.В., Зайцева О.Н.)



ПН 8 апреля

ВТ 9 апреля

СР 10 апреля

ЧТ 11 апреля

ПТ 12 апреля

СБ 13 апреля

1. Дежурство по гимназии: I смена -9м2 класс (Шигина О.Ю.); II смена – 6м1класс

(Снурникова О.В.).

2.Проверка тетрадей учащихся 3 классов (русский язык и математика) (в течение недели, администрация).

3.Родительские собрания I смены (классные руководители, администрация).

4. Участие в соревнованиях по бадминтону (СОШ №21, Лебедева С.В., Карих Т.М., Ефремова Р.И.).

5. Заседание Совета старшеклассников.

6. Еженедельный мониторинг по качеству доступа к сети Интернет (Зайцева О.Н.).

7. Репетиция праздника «Последний звонок».



1. Совещание с ответственными за питание по итогам 3-ей четверти «Охват горячим питанием школьников» (ИМЦ, Снурникова О.В.).

2. Сбор заявок от кандидатов на целевой прием в высшие учебные заведения (до 25 апреля, Комитет, Зайцева О.Н.).

3. Родительские собрания II смены (классные руководители, администрация)

4. Открытое мероприятие для учителей русского языка и литературы. Урок- шутка «Издержки перевода» в 8 кл.(Гимназия №7, 10.40, Тринц О.К.).





1. Совещание заместителей директоров школ по ВР (Лицей №5, 10.00, Гончаренко Г.В.)

2. Репетиция праздника «Последний звонок».



1. Репетиция выступления «Ученик года».

2.Репетиция праздника «Последний звонок»




1. Репетиция выступления «Ученик года».

2.Репетиция праздника «Последний звонок»

3. Семинар для начальников городских оздоровительных лагерей (14.00, Кирова С.В.)

4. Семинар по ОПК для МОУ (Воскресная школа, 16.00, Паршина Р.В., Сиваш А.Г.).

5. Городская конференция проектных и научно-исследовательских работ младших школьников «Открытие» (СОШ №31, 14.00, Шафоростова О.Н.).



1. Оформление информационно-аналитических документов.

2. Планирование на неделю.

3. Участие в городском фестивале знатоков английского языка.

«Здравствуй, English» (СОШ №25, 10.00, Матковская М.А.).

4.Заседание Совета профилактики (классные руководители, Гончаренко Г.В., Чекуряева О.Н.)


ПН 15 апреля

ВТ 16 апреля

СР 17 апреля

ЧТ 18 апреля

ПТ 19 апреля

СБ 20 апреля

1. Дежурство по гимназии: I смена -9г1 класс (Мухина Н.Н.);

II смена – 6м2 класс

(Чекуряева О.Н.).

2. Организация обучения заместителей руководителей по безопасности по вопросам гражданской обороны и действиям в чрезвычайных ситуациях в ГКУ МО «Специальный центр «Звенигород» (Комитет, Федосов А.М.)

3. Проверка дневников учащихся 2 и 3 классов (в течение недели, администрация)

4. Заседание Совета старшеклассников.

5. Еженедельный мониторинг по качеству доступа к сети Интернет (Зайцева О.Н.).

6. Мероприятия в рамках «Ломоносовской ассамблеи» (в течение недели, Зайцева О.Н, Шафоростова О.Н..)



1. Всероссийская научно-практическая конференция  «Проблемы и перспективы управления инновационными процессами в современной школе» (Московский областной гуманитарный институт, 14.00, Мамонова С.В.)

2. Подготовка документации по обеспечению антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности при подготовке и проведению майских праздников (до 20 апреля, Федосов А.М.)



1. Конкурс экологических театров и агитбригад «Вернем Земле ее цветы» (Усадьба Ивановское, 10.00, Сиваш А.Г., Шаблинская Е.Н.)

2. Репетиция выступления «Ученик года».

3.Репетиция праздника «Последний звонок»


1.Корректировка и утверждение списков учащихся для сдачи экзаменов по выбору (в течение недели, Паршина Р.В.)

2. Семинар для начинающих учителей начальных классов. Открытый урок математики в 4 класс (Лицей №23, 10.15, Шафоростова О.Н., Шаблинская Е.Н.).

3. Мастер-класс для учителей химии, учителей всех предметов, начинающих учителей «Проектная деятельность учащихся»(СОШ №29, 14.30, Ридная Ю.В.).

4. Совещание с заместителями руководителей по безопасности (ИМЦ, 14.00, Федосов А.М.).



1.Подготовка отчета в Министерство образования МО по всеобучу и по учащимся, совершившим правонарушения и преступления, по выявлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (Чекуряева О.Н.)

2.Посещение уроков в

4-х классах учителями-предметниками, планируемыми на новый учебный год (в течение недели)


1. Оформление информационно-аналитических документов.

2. Планирование на неделю.

3.Формирование отчетов от МОУ: социальный паспорт, внеурочная занятость учащихся, опекаемые учащиеся, многодетные и малообеспеченные семьи (Чекуряева О.Н.)


ПН 22 апреля

ВТ 23 апреля

СР 24 апреля

ЧТ 25 апреля

ПТ 26 апреля

СБ 27 апреля

1. Дежурство по гимназии: I смена -9г2 класс (Тринц О.К.);

II смена – 6г класс

(Кадышман М.Л.).

2.Посещение уроков учителей начальной школы (использование на уроках новых педагогических технологий) (в течение недели, администрация)

3. Заседание Совета старшеклассников.

4. Еженедельный мониторинг по качеству доступа к сети Интернет (Зайцева О.Н.).

5. Репетиция конкурса «Ученик года» (МУ Дворец молодежи, Гончаренко Г.В., Чекуряева О.Н.)

6. Предоставление ходатайств на награждение работников ОУ Почетными грамотами МОМО (Комитет, Мамонова С.В.).



1. Составление расписания для государственной итоговой аттестации, состава комиссий (в течение недели, Паршина Р.В.)

2. Региональный семинар учителей технологии «Использование образовательных технологий на уроках»(СОШ №25, Базарбаева Н.Е., Галанова М.С.).

3. Репетиция конкурса «Ученик года» (МУ Дворец молодежи, Гончаренко Г.В., Чекуряева О.Н.)


1.Составление расписания переводных экзаменов (в течение недели, Паршина Р.В.)

2.Проверка классных журналов выпускных классов (в течение недели, Паршина Р.В.)

3. Слет отрядов ЮИД «Безопасное колесо» (СОШ №11, 10.00, Федосов А.М.).

4. Мониторинг сайтов общеобразовательных учреждений на соответствие требованиям, установленным нормативными правовыми актами РФ, Московской области, г.о.Подольск (до 27 апреля, Комитет, Хондавов Д.Ю.).





1. Совещание заместителей директоров общеобразовательных учреждений по УВР (Комсомольская, 73, 15.00, Зайцева О.Н.)

2.Контроль учета движения учащихся (в течение недели, Паршина Р.В.)

3. Репетиция конкурса «Ученик года».

4.Семинар для заместителей директоров по УВР «Психологические аспекты введения ФГОС в основной школе» (СОШ №24, 10.00, Зайцева О.Н.).

5. Семинар для начинающих учителей английского языка СОШ №16, 15.00, Матковская М.А.).

6. Совещание с заместителями руководителей по АХЧ (ИМЦ, 14.00, Сотникова Л.Ф.).

7. Приём отчетов образовательных учреждений о внедрении системы «Электронная школа» (Комитет, Зайцева О.Н.).


1. Совещание директоров МОУ (Комсомольская, 73, 14.00, Мамонова С.В.).

2. Конкурс компьютерных презентаций, посвященных теме: «Сохрани воду в городе для последующих поколений»(ИМЦ, Хондавов Д.Ю., Кудачкина Т.А., Лучко Н.А.).

3. Финал городского конкурса «Ученик года – 2012» (МУ Дворец молодежи, Гончаренко Г.В., Чекуряева О.Н.)


1. Обзорный контроль ведения личных дел обучающихся 1-11-х классов (до 30 апреля, Администрация).

2. Оформление информационно-аналитических документов.

3. Планирование на неделю.

4. Финал областных зональных соревнований среди 5-х классов «Веселые старты»

( Лебедева С.В., Карих Т.М., Ефремова Р.И.).


ПН 29 апреля

ВТ 30 апреля

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1. Дежурство по гимназии: I смена -7м1 класс (Мосенко Л.П.);

II смена – 8м1 класс (Клокова И.П.).

2. Еженедельный мониторинг по качеству доступа к сети Интернет (Зайцева О.Н.).

3. Учет движения обучающихся за апрель месяц. Контроль законности отчислений обучающихся (Комитет, Паршина Р.В.)