Персональные сведения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Персональные сведения - страница №1/1

Персональные сведения


о военнослужащих, участниках ВОВ 1941 – 1945 гг., погибших и похороненных

на воинском захоронении у д. КАМЕНКА Холмского района Новгородской области




№ п/п

воинское звание

Фамилия. имя, отчество

год рожде

ния


дата

гибели


или

смерти


место

захороне


ния на кладбище

участке


кладбища

откуда

переза


хоронен



кр-ц

Абель Мартын Григорьевич

1915

02..07




д.Выставка



гв.с-нт

Аладинский Николай Дмитриевич

1906

03.06.43









мл.ком

Аленков Владимир Кондратьевич




13.08.43




д.Поляне



кр-ц

Амораалиев Иланкул

1917

24.08.41




д.Ямищи



мл.л-нт

Анатиенко Павел Моиссевич

1915

10.08.41




д.М.Василевка



ряд.

Анпилов Александр Васильевич

1907

11 41









кр-ц

Анпилов Федор Антонович




04.08.41












Антипов Афанасий Егорович




24.01.42




д.Языковщина



кр-ц

Антонов Дмитрий Антонович

1911

01.08.41









кр-ц

Архипов Федор Антонович




24.08.41




д.Лыткино



ряд.

Асипилов Александр Васильевич

1918

13.08.41









кр-ц

Бабанов Николай Ефимович




29.08.42




д.Выставка



кр-ц

Базарбаев Хамза

1921

04.03.43









кр-ц

Байгулов Митхар




23.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Бакай Иван Андреевич




05.12.42




д.Ямищи



ряд

Барабанов Иван Иванович

1904

08.12.42









с-нт

Барбашин Василий Петровмч

1908

15.09.42




д.Устье



кр-ц

Барлубаев Тасим

1901

12.07.42




д.Выставка



кр-ц

Батманов Михаил Иванович

1905

04.12.42




д.Васильевка



ряд

Беляев Александр Павлович

1897

11.03.42









кр-ц

Благоданков Владимир Григорьевич

1923

11.09.42












Богданов Иван Васильевич




31.07.43




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Богданов Константин Васильевич

1907

16.02.42









кр-ц

Богданов Николай Петрович




06.05.42









кр-ц

Богомолов Николай Петрович




17.01.42




д.Мамоново



ряд

Боробанин Степан Митрофанович




06.08.41









кр-ц

Боровикин Павел Михайлович

1907

02.07.42




д.Выставка



кр-ц

Бостов (Баипов) Ссатылган

1906

13.12.42









кр-ц

Бугаев Михаил Николаевич




21.08.42




д.Василевка



кр-ц

Буланов Николай Дмитриевич




10.08.41




д.Б.Груздиха



с-нт

Бурцев Иван Сергеевич















кр-ц

Валеев Фатых

1913

24.08.41




д.Ямищи



с-нт

Васев ВладимирМихайлович




06.01.43




д.Устье



кр-ц

Верин Павел Петрович

1913

23.04.42




д.Ямищи



ряд

Вилонов Иван Федорович

1904

25.12.41









кр-ц

Волков Георгий Павлович

1909

01.05.42




д.Язвы



с-нт

Волков Григорий Михайлович

1922

20.01.42









кр-ц

Воробьев Сергей Васильевич




23.04.42




д.Ямищи



кр-ц

Габдрахманов Абдулла




08.12.42




д.Василевка



кр-ц

Гаянский Михаил Петрович

1912

25.08.41




д.Ямищи






Геленов Гарыяр

1906

06.01.43




д.Горбы



кур-нт

Гирев Иван Данилович










д.Корпово



мл.с-нт

Голованов Ал-др Михайлович

1918

25.05.42




д.Выставка



кр-ц

Головко Николай Иванович




11.08.41




д.Извозное



кр-ц

Горбунов Николай Семенович




04.12.42




д.Василевка



кр-ц

Горожанский Иван Васильевич




09.05.42




д.Кр.Ручьи



ефр.

Гришин Борис Тимофеевич




24.02.43




д.Мамонова



кр-ц

Гульков Михаил Иванович

1910

24.08.41









с-на

Гуляев Иван Андреевич

1912

09.02.42




д.Язвы



кр-ц

Гуляев Иван Федорович

1911

03.02.42









ряд

Гусев Сергей Петрович

1908

20.06.42









кр-ц

Даниловский Сергей Данилович




15.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Дмитриев Андрей Герасимович




18.01.44




д.Ильинское



кр-ц

Евдокимов Иван Тимофеевич

1904

24.04.43









кр-ц

Елесин Михаил Егорович




09.09.42




д.Выставка



ряд

Елфимов Борис Алексеевич




12.08.41









ряд

Ердаков Павел Иванович




29.11.42









кр-ц

Еремин Ал-др Николаевич

1923

08.12.42




д.Василевка



кр-ц

Ермаков Ал-др Федорович




01.08.41









кр-ц

Ермолаев Ал-др Иванович

1916

16.04.42




д.Ямищи



м-р

Есиповский Василий Васильевич

1901

23.02.42









с-нт

Ефимов Николай Петрович




21.10.41




д.Демидово



кр-ц

Ефременко Николай Антонович




05.12.42




д.Полосы



с-нт

Ефремов Владимир Иванович

1921

13.08.41









ряд

Ефремов Иван Михайлович

1923

03.02.43












Ефремов Петр Алексеевич

1902

42




д.Демидово



кр-ц

Жариков Иван Иванович




21.03.43




д.Данилово



с-нт

Жидков Петр Михайлович

1914

28.02.42




д.Выставка



кр-ц

Жуков Степан Корнилович

1908

25.05.43












Заботин Павел Иванович




31.08.41




д.Мамоново



л-нт

Заручевский




10.05.42









кр-ц

Зенюков Василий Алексеевич

1909

13.03.44




д.Лужки



кр-ц

Зуев Ал-др Терентьевич




02.06.42




д.Выставка



ряд

Зуев Егор Павлович




10.03.42









ряд

Зюзин Александр Павлович

1922

22.07.42









кр-ц

Иванов Григорий Иванович




25.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Иванов Николай Александрович




04.12.42




д.Василевка



ряд

Изюмцев Паликарп Васильевич




24.01.42









кр-ц

Исупов Степан Корнилович

1908

25.05.43









кр-ц

Каарпачев Петр Сергеевич




23.05.42




д.Георгиевское



кр-ц

Казаков Василий Петрович

1905

21.05.42




д.Устье



кр-ц

Казанков Федор Васильевич

1901

10.04.43




д.Болони



кр-ц

Калашников Василий Антонович

1904

14.02.42




д.Новая



ряд

Канаев Николай Сергеевич

1907

29.11.42












Кандырбаев Гурий Михайлович




24.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Карамзин Иван Макарович

1914

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Карпов Федор Семенович




04.02.42




д.Василевка



с-на

Качуров Кондратий Абрамович

1912

05.02.42




д.Пустошка



кр-ц

Киисляков Иван Филиппович

1912

14.02.42









кр-ц

Киндяшев Хасамутдин Шали

1906

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Кириченко Афанасий Васильевич

1914

02.05.42




д.Бобяхтино



кр-ц

Киселев Петр Васильевич




27.05.44









кр-ц

Кискин Николай Емельянович

1906

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Клевцов Иван Андреевич




30.08.41




д.Извозное



кр-ц

Ковбух Степан Андреевич

1906

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Ковинев Николай Федорович




06.09.41




д.Тюбаево



кр-ц

Козаренко Владимир Федорович

1912

07.08.42




д.Василевка



кр-ц

Козлов Иван Денисович















кр-ц

Козумин Алексей Семенович















кр-ц

Колдангов Хайрказы

1902

17.11.42









кр-ц

Колесниченко Степан Степанович

1916

05.04.43




д.Вязовка



кр-ц

Колесов Василий Михайлович

1911

25.05.42




д.Выставка



мл.с-нт

Колотилов Дмитрий Михайлович




17.08.41









кр-ц

Комаров Василий Иванович




23.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Комаров Михаил Иванович




09.08.41




д.Извозное



кр-ц

Комаров Николай Степанович




01.08.41









кр-ц

Кононов Михаил Ефимович

1906

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Копылов Федор Осипович

1901

08.12.42




д.Василевка



мл.к-р

Коровин Дмитрий Антонович




30.10.41




д.Боковая



кр-ц

Коротков Сергей Иванович

1902

20.08.42




д.Б.Василево



мл.с-нт

Коршунов Василий Федорович

1918

11.08.41









кр-ц

Крапивин Григорий Андреевич










д.Устье



кр-ц

Креймерман Евгений Борисович




22.05.42









м-р

Кремлев Алексей Дмитриевич

1908

22.03.43









кр-ц

Кудисов Александр Иванович




02.04.42




д.Плоскошь



ст.с-нт

Кудрявцев Петр Иванович




12.02.43




д.Ямищи



кр-ц

Кузнецов Петр Францович

1910

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Кузнецов Сергей Осипович




24.07.42




д.Устье



кр-ц

Кузьменко Иван Васильевич

1901

14..02.42




д.Новая



кр-ц

Кузьмин Иван Тарасович

1903

14.02.42




д.Новая



кр-ц

Кузьмин Михаил Петрович




21.05.42









л-нт

Кукарин Сергей Николаевич




20.02.44












Кулаков Виктор Иванович




10.08.41




д.Лыткино



л-нт

Кулаков Сергей Николаевич




20.02.44




д.Б.Ляды



кр-ц

Кутекин Алексей Васильевич

1908

11.08.41









с-нт

Кутеченов Тастурган




25.02.43




д.Б.Василевка



кр-ц

Кутовой Павел Прокопьевич

1908

14.06.43









политр

Лазарев Тимофей Егорович

1917

10.05.42




д.Мамоново



кр-ц

Лазуткин Иван Иванович










д.Чащивицы



кр-ц

Лапшин Владимир Дмитриевич




09.02.42




д.Язвы



прачка

Ларькова Екатерина Васильевна




11.03.44




д. Ильинское



ряд

Лачугин Сергей Иванович

1918

03.12.42









кр-ц

Лешаков Дмитрий Степанович

1922

01.05.42




д.М.Ляды



кр-ц

Лисицин Иван Сергеевич




07.03.44




д.Ильинское



кр-ц

Логинов Сергей Васильевич




06.43




д.Могильники



кр-ц

Лосев Михаил Сергеевич




08.12.42




д.Василевка



ряд

Лоскутов Анатолий Александрович




18.09.41









л-нт

Лужанский Абрам Илькович




17.05.42




д.Кр.Ручьи






Лункин Григорий Ал-дрович

1907












ряд

Луценко Павел Михайлович

1911

24.01.42









мл.поли

Малевич Иван Ал-дрович




23.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Матурин Василий Трофимович

1905

10.05.42




д.Даниловка



мл.с-нт

Мельников Борис Петрович




25.12.43




д.Ильинское



ефрейт

Меньшиков Алексей Степанович

1912

14.01.43




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Милованов Сергей Петрович

1910

09.06.42




д.Выставка



кр-ц

Миловидов Иван Александрович




10.05.42




д.Устье



кр-ц

Михайлов Григорий Афанасьевич




23.08.41




д.Лыткино



кр-ц

Михайлов Иван Михайлович

1908

20.10.42




д.Выставка



ряд

Мозговой Павел Константинович




08.41









ефр.

Моисеев Архип Яковлевич

1902

17.03.43




д.Выставка



кр-ц

Монахов Алексей Петрович















кр-ц

Мухамедов Мухамед

1909

15.09.42









кр-ц

Мухачев Павел Максимович

1920

26.12.41




д.Василевка



кр-ц

Назмутдинов Имомутд

1908

24.08.41




д.Ямищи



мл.л-нт

Наумов Иван Петрович

1923

13.02.43









кр-ц

Ненашев Игорь Константинович




04.12.42




д.Василевка



кр-ц

Нестеренко Александр Дмитриевич

1904

12.07.42




д.Выставка



с-нт

Нефедов Иван Иванович

1905

14.05.42









кр-ц

Новиков Иван Васильевич




18.07.41




д.Устье



кр-ц

Олешко Михаил Семенович




03.12.43




д.Горбы



мл.л-нт

Павлов Евстафий Игнатьевич




27.07.42









кр-ц

Пахомов Василий Павлович

1913

16.02.42




д.Новая



кр-ц

Переверткин Алексей Григорьевич

1921

01.08.41









кр-ц

Перевозчиков Николай Григорьевич

1919

15.01.43









кр-ц

Песков Алексей Яковлевич

1912

10.09.42









ст.с-нт

Песцов Петр Сергеевич




10.08.41




д.Б.Груздиха



кр-ц

Пилишенко Иван Евлампиевич




20.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Пинаев Василий Степанович




04.08.42




д.Василевка



кр-ц

Платонов Алексей Яковлевич




06.03.43




д.Язвы






Поваров Иван Тимофеевич















кр-ц

Поздышев Петр Ефимович

1904

17.03.42




д.Выставка



кр-ц

Попов Иван Никонорович

1916

13.03.42









мл.с-нт

Постов Николай Кузьмич




15.05.42




д.Полосы



кр-ц

Потапов Иван Алексеевич

1920

14.08.41









кр-ц

Пурьяков Василий Иванович




04.12.42




д.Василевка



кр-ц

Пухов Петр Степанович

1923

02.08.42




д.Демидово



кр-ц

Пюкулов Чинар

1906

02.03.43




д.М.Василевка



с-нт.

Рабаданов Гусенгаджи




12.03.44




д.Лужки



кр-ц

Рогов Василий Иванович




30.08.41




д.Извозное



кр-ц

Родин Андрей Семенович




29.10.44




д.Ильинское



ряд

Рыжих Максим Яковлевич

1906

20.07.42









кр-ц

Синькин Тимофей Павлович

1902

10.09.42









кр-ц

Скареднов Ефим Егорович




26.03.42




д.Дубки



кр-ц

Скобелев Николай Михайлович




24.03.42




д.Дол



кр-ц

Случин Емельян Александрович

1902

17.12.41









кр-ц

Смирнов Алексей Иванович

1912

06.01.43




д.Устье



кр-ц

Сморода Филипп Яковлевич

1912

01.05.42




д.Язвы



с-нт

Соколов Василий Иванович

1923

11.07.42




д.Устье



ст.с-нт

Соловьев Иван Иванович

1911

31.07.41









кр-ц

Спиридонов Михаил Петрович




10.08.41




д.Б.Груздиха



ст.с-нт

Стариков Павел Иванович

1919

11.07.43




д.Ямищи



ряд.

Степенов Гаврил Федорович

1923

13.02.43









кр-ц

Стифуткин Василий Осипович




11.11.41




д.Выставка



кр-ц

Стрельников Петр Никитович




41




д.Извозное



ряд

Стрижов Федор Тимофеевич

1915

05.11.41









кр-ц

Султанов Салих Султанович




25.03.42




д.Дмитровка



кр-ц

Темергалеев Хаким

1912

24.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Тилпанов Чайта




13.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Тимохин Алексей Васильевич

1915

23.07.41




д.Бородашкино



с-нт

Титович Антон Андреевич

1913

13.02.43




д.Ильинское



кр-ц

Тихонов Николай Антонович




11.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Ткаченко Василий Трофимович

1914

12.05.42




д.Василевка



кр-ц

Толстов Петр Поликарпович




25.12.41




д.Новая



ряд

Торопинников Иван Васильевич




42









мл.с-нт

Третьяков Владимир Григорьевич

1919

27.08.41




д.Даниловщина



кр-ц

Третьяков Иван Яковлевич

1922

01.03.42




д.Устье



кр-ц

Турнунов Кейжевай

1904

11.10.42









кр-ц

Тюркин Поликарп Филиппович




07.01.44




д.Ильинское



кр-ц

Файрузов Гиният Гиндуллович

1923

02.12.42




д.Василевка



кр-ц

Фатыхов Ярулла

1913

25.08.41




д.Ямищи



кр-ц

Федоров Иван Семенович















кр-ц

Федосеев Иван Александрович

1924

10.05.42









кр-ц

Фирманов Карей Тербали

1921

18.06.42




д.Выставка



кр-ц

Хамгоков Алибек Заракушевич

1920

02.05.42









кр-ц

Харитонов Алексей Аверьянович




19.08.42




д.Демидово



кр-ц

Хренов Григорий Александрович

1916

25.12.41




д.Василевка



мед.сест

Хромов Елизавета Михайловна




01.02.44




д.Ильинское



с-нт

Цветков ИванИванович




08.11.42




д.Выставка



кр-ц

Цветков Михаил Иванович

1902

01.03.43




д.Василевка



ряд

Чекуров Иван Илларионович

1909

30.11.42









кр-ц

Чечин Сергей Федорович




04.12.42




д.Василевка



кр-ц

Шакирьянов Хакирьян




10.05.42




д.Кр.Ручьи



кр-ц

Шаламов Георгий Прокофьевич

1896

09.07.42




д.Выставка



ряд

Шаров Степан Григорьевич




08.41









ряд

Шарыпов Алексей Петрович

1911

26.10.41









кр-ц

Шатилов Илья Илларионович




02.07.42




д.Выставка



кр-ц

Шепелев Леонид Дмитриевич















кр-ц

Шитиков Тихон Ефимович




31.08.41




д.Ратно



с-нт

Щепетков Василий Кузьмич




24.08.42




д.Бородашкино



л-нт

Янгель Яков Филиппович




14.02.42









с-нт

Яхин Карам Юсупович

1924

14.10.41