Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Перечень видов водных биоресурсов и районов их добычи (вылова) 1 85.49kb.
Информация по операции «Нерест 2010» 1 10.38kb.
Нерест на Камском водохранилище 1 18.09kb.
Ограничения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в нерестовый... 1 11.34kb.
Материалы общего допустимого улова водных биологических ресурсов... 1 77.24kb.
Об образовании избирательных участков для проведения голосования 1 91.25kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 152.23kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 175.26kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 216.29kb.
Составы участковых комиссий избирательных участков, участков референдума... 1 220.71kb.
Промежуточный вариант 7 1284.96kb.
Код наименования вида деятельности – 58. Лицензируемая деятельность... 1 421.2kb.
- 4 1234.94kb.
Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых - страница №1/1

Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурсов на территории Томской области на 27.01.2014 г.

п/п



Наименование пользователя

Местонахождение, реквизиты пользователя, контактный телефон

№ Договора на рыбопромысловый участок, срок действия

Водоем, участок добычи (вылова) водных биоресурсов

МО «Александровский район»

1.

ИП Гребенщиков Сергей Михайлович




№ ДПР-24 от 16.02.2009, до 16.02.2014

По результатам конкурса:

р. Обь 1898-1900 км



2.

ИП Лбов Олег Николаевич




№ ДПР-25 от 16.02.2009, до 16.02.2014

По результатам конкурса:

р. Обь 1906-1908 км



3.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Элерс Юрий Фридрихович




№ ДПР-47 от 26.06.2009, до 29.06.2014

По результатам конкурса:

р. Обь 1889-1891 км, песок 100м от уреза воды.



4.

ИП Вятченина Нина Васильевна







До проведения конкурса:

Протока Мегипугольская 1810-1812 км.



5.

ИП Оленев Иван Егорович




№ ДПР-39 от 08.07.2009, до 08.07.2014

По результатам конкурса:

р. Обь 1876,5-1879 км,

р. Обь 1848-1850 км л.к. пески до судового хода, старица Кичановская,

р. Панковский Пасол 7 км-16 км, исток Рублевский



До проведения конкурса:

оз. Байкал, Байкальский исток, оз. Безымянное, оз. Ентароурное, р. Северная на всём протяжении



6.

Родовая община «Панинская»







До проведения конкурса:

р. Панинский Еган, Акшин исток, оз. Безымянное (согласно карте-схеме).



7.

ИП Кузнецов Александр Васильевич




№ ДПР-41 от 20.02.2009, до 20.02.2014

№ ДПР-40 от 20.02.2009, до 20.02.2014



По результатам конкурса:

оз. Никишкин Чвор, р. Обь 1729-1732 км л.к.



До проведения конкурса:

р. Обь 1700-1702 км, р. Пиковский Еган, р. Пиковский Исток (дл.8500 м., шир.-2 м), р. Окунёвка 0-3 км.



8.

ИП Штурман Николай Петрович




№51-ДПР от 13.07.2009, до 13.07.2014

По результатам конкурса:

р. Обь 1694-1697 км л.к., пески до судового хода.



До проведения конкурса:

р. Обь 1741-1746 км.



9.

ИП Перемитин Александр Юрьевич




№ ДПР-20 от 16.02.2009, до 16.02.2014

По результатам конкурса:

исток Пырчинский (20 км)



До проведения конкурса:

р. Обь 1698-1700 км



10.

ИП Красницкий Анатолий Валентинович







До проведения конкурса:

р. Обь 1733-1741 км., оз. Окунёвое, оз. Лосёвое.



11.

ИП Боров

Владимир Геннадьевич






№ ДПР-43 от 20.02.2009, до 20.02.2014

ДПР №-42 от 20.02.2009, до 20.02.2014



По результатам конкурса:

р. Обь 1725-1727 км, р. Обь 1722-1725 км л.к. пески до судового хода, оз. Проточное.



12.

ИП Коломоец Юрий Анатольевич




№ ДПР-54 от 24.06.2009, до 24.06.2014

№ ДПР-34 от 15.02.2009, до 15.02.2014



По результатам конкурса:

р. Обь 1852-1854 км, р. Обь 1874-1876,5 км пески до судового хода, р. Услы (полностью),

оз. Мезенковое-1 (полностью),

оз. Мезенковое-2 (полностью).



До проведения конкурса:

оз. Чебачье,

оз. Орлиное, оз.Пятиплесное, оз.Ямное, оз.Окуневое, оз.Матюшкино.


13.

ИП Серебренников Евгений Александрович




№ ДПР-53 от 24.06.2009, до 24.06.2014

По результатам конкурса:

оз. Безымянное-8, р.Обь 1829-1835 км, протока Матюшкинская (полностью)



14.

ИП Гуссамов Вячеслав Миргасимович







До проведения конкурса: протока Лымжинская с 1 по 10 км, Панинский исток (от Солдатова острова до Воранака и от Воранака до Кулёвского истока), протока Перный исток (от протоки Миля 10 км), р. Обь 1668-1672 км

15.

ИП Шилкина Наталия Леонидовна







До проведения конкурса:

р. Обь 1764,5-1767,5 км, р. Обь 1771,5-1773,5 км



МО «Асиновский район»

16.

ИП Бедо Геннадий Владимирович




№ ДПР- 138 от 08.07.2010 , до 08.07.2030

По результатам конкурса:

р. Чулым 186-198 км, левый берег до судового хода



До проведения конкурса:

р. Чулым 172-186 км, р. Чулым 198-200 км в границах района,

Протока без названия на всём протяжении 1,4 км (геогр. коорд. 1. ш.57034’41,29”, д. 85042’09,87”, 2.ш.57034’37,38”, д. 85042’14,65”)


17.

ИП Перцев Николай Михайлович




№ ДПР-48 от 01.07.2009, до 01.07.2014

По результатам конкурса:

р. Чулым 323,5-325 км, Курья Тихая и Быстрая



18.

ИП Заверуха Николай Фёдорович







До проведения конкурса:

р. Чулым 200-218 км л.к., оз. Рашкалы, оз. Дарье



19.

ООО «Транзит»

636806, Томская область, Асиновский район, с. Ягодное, ул. Дорожная д.4а

ИНН 7002011956

ОГРН 1067025012956





До проведения конкурса: р. Яя 0 – 10 км.

МО «Верхнекетский район»

20.

ООО «Национально-промысловое хозяйство «Кедр»

636500, Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр, ул. 3-й Луговой проезд, д.6, ИНН 7004003502

КПП 700401001

ОГРН 1027003555700

Тел. 8-38258-2-65-03






До проведения конкурса:

Участок р. Алсет 0-20 км (от устья к верховью в пределах русла с учётом географического рельефа местности), участок р. Полога 0-11,10 от устья к верховью в пределах русла с учётом географического рельефа местности, протока Алсетская 0-1,12 км (ш.58026’45,3”

д. 84029’31,3”) , р. Кеть 180-200 км, оз. Гоглевое, оз. Окуневое.


21.

ИП Гребёнкин Юрий Юрьевич







До проведения конкурса: р. Кеть 203,8-204,2 км левый берег, р. Кеть 205-209,5 км.

МО «Зырянский район»

22.

ИП Минченко Владимир Петрович







До проведения конкурса:

Р. Четь (от пр. Иловская до бора - 2 км), р. Четь (от устья двух Четей новой и старой до оз. Полуусиха - 5 км), р. Четь от истока Полуус до Курьи Усачи – 2.7 км), оз. Яшкино, оз. Божье, оз. Минь, оз. Иловатое, оз. Чарочка, оз. Плоское, оз. Сосновое, оз. Кривое, оз. Хомутина, Курья Усачи, старица Иловская.



23.

ИП Князев Анатолий Дмитриевич







До проведения конкурса:

р. Кия 50-57 км, курья Тукайская (Арчеева), оз. Кайла, оз. Куштагай



24.

ООО «Асиновское АТП»

636840, Томская область, г. Асино, ул. Ивана Буева д.72/3

ИНН 7002010631

ОГРН 1037000376379

Т. 8(38241) 2-13-55






До проведения конкурса: р. Кия 0-12 км, курья левая Кия

МО «Каргасокский район»

25.

ООО «Обские просторы»

634501, Томская область, г. Северск, п. Самусь, ул. Пекарского д. 25А, В.20

ИНН 7024037309

ОГРН 1137024000651

т. 89528855141






До проведения конкурса:

р. Обь 1645-1647 км, р.Обь 1660-1665 км, протока Миля 7 км от нижнего устья в границах района



26.

ООО «Афанасий Матвеевич»

636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок,

ул. Садовая д.3

ИНН 7006009041

ОГРН 1127030000184

т. 8(38253) 22850





До проведения конкурса: р. Обь 1514-1520 км, р. Обь 1525,5-1527,5 км, протока Пенная, оз. Обской Чвор, протока Лазогльга полностью, р. Обь 1553-1554 км левый берег, протока Пантелеевская

27.

ИП Комаров Александр Сергеевич







До проведения конкурса:

Оз. Штаны

(ш. 59014’18,53”

д. 80027’10,13”)

Оз. без названия №1

(ш. 59014’28,18”

д. 80028’12,23”)

Оз. без названия №2 (ш.59014’23,35”

д. 80026’39,85”)

Оз. без названия №3 (ш.59014’03,28”

д. 80025’41,45”)


28.

ИП Колесников Николай Александрович







До проведения конкурса:

Оз. Малая Можа ш.59028’47,18”

д. 80035’00,77”;

Оз. Без названия

ш.59029’15,15”

д. 80032’33,70”,

оз. Овсянтово.


29.

ООО «Томрыбпром»

634506, Томская область, Каргасокский район, с. Бондарка, ул. Центральная д.55, кв..2

ОГРН 1107017017942

ИНН 7017271097,

т. 8-913-826-75-22






До проведения конкурса:

р. Обь 1555-1559 км левый берег до судового хода



30.

Община коренного малочисленного народа севера-ханты, селькупы «Семья»

636750, Томская область, Каргасокский район, с. Киндал, ул. Центральная, 19

т. 8 (38253) 321-43

ИНН 7006005858

ОГРН 1047000041351

КПП 700601001





До проведения конкурса:

р. Обь 1549-1553 км (правый берег), р. Обь 1535-1540 км (правый берег), оз. Агашкин Чвор, оз. Запорный Чвор, оз. Сосновый Чвор, оз. Долгое, оз. без названия №1: ш. 59010’18,79”

д. 80038’40,25”;

оз. без названия №2:

ш. 59010’22,71”

д. 80040’16,75”;

оз. без названия №3:

ш. 59012’7,75”

д. 80029’31,13”;

оз. без названия №4:

ш. 59011’55,39”

д. 80029’32,83”.



31.

Община коренного малочисленного народа селькупов «Дикоросы»

636756, Томская область, Каргасокский район, с. Павлово, ул. Центральная д. 30

ОГРН 1047000426032

ИНН 7006005872,

т. 8-913-826-75-22






До проведения конкурса:

Оз. Печешный Чвор, площадью 34,81 га, с геогр. коорд.

(ш. 59014’48,8”

д. 80022’40,3”)




32.

ИП Рудаков Александр Владимирович







До проведения конкурса:

р. Обь 1473-1482 км, р. Парабель от р. Глубокий исток до п. Пашня, оз. Колоногий Чвор, оз. Юлдас



33.

ИП Гаус Игорь Юрьевич







До проведения конкурса:

р. Обь 1642-1645 км



34.

ИП Вялов Игорь Валентинович







До проведения конкурса:

р. Обь 1615-1619 км левый берег 10 м от уреза воды, протока Колгуякская реки Обь, р. Обь 1632-1634 км правый берег 100 м от уреза воды, р. Куеган, исток Ларионовский.



35.

ООО «Тымская Закупочная Компания»

636751, Томская область, Каргасокский район, с. Тымск, ул. Литкес, д.1 кв.1

ИНН 7006005801,

ОГРН 1047000041153

т.м. 8 901 617 96 44






До проведения конкурса: протока

Тымская реки Обь, оз. Кутказский Чвор поймы р. Оби, р. Тымка, оз. Карасье, р. Обь 1570-1580 км, р. Обь 1610-1614 км, р. Можа 0-42 км, р. Можа средняя 0-22 км, оз. без названия №1: ш. 59022’24,39”

д. 80037’30,21”; оз. без названия №2: ш.59021’47,86”, д. 80036’25,93”; оз. без названия №3:

ш. 59021’17,94”, д. 80033’29,81”;

оз. без названия №4: ш. 59021’44,08”, д. 80032’0,82”; оз. без названия №5: ш. 59020’42,34”

д. 80032’3,91”; оз. без названия №6:

ш. 59020’41,08”, д. 80033’10,04”.


36.

ИП Шарагова Томара Петровна







До проведения конкурса:

р. Обь 1505-1508 км, р. Обь 1492-1495 км, ручей Келок от пр. Кашинская до пр. Когода, р. Обь 1553-1554,5 км правый берег, р. Обь 1554,5-1556 км правый берег, р. Обь 1550-1552 км левый берег, р. Обь 1565-1568 км, р. Чижапка 90-95 км, р. Родайка 10-25 км, озеро Большой Чвор с протокой до протоки Когода, озеро Домашний Чвор, озеро Сухой Чвор, оз. без названия №1: ш. 59012’34,45”,

д. 80033’45,06”.


37.

ТРОО «Томское облохотобщество»

634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27 Тел: 40-85-60

ИНН 7021007970

ОГРН 1027000003370





До проведения конкурса:

р. Обь 1520-1525 км, р. Обь 1528-1530 км (левый берег), протока Кашинская, протока Май-Чвор, оз. Тебель-Муч, оз. Можинское, протока Май - Чвор



38.

ИП Сухушина Татьяна Александровна







До проведения конкурса:

р. Обь 1533-1535 км левый берег, р. Обь 1533-1535 км правый берег до фарватера




МО «Колпашевский район»

39.

ИП Панов Дмитрий Дмитриевич




№ 29, 28, 27 от 03.03.2009, до 03.03.2014,

№ ДПР-88 от 01.04.2010, до 01.04.2020



По результатам конкурса:

пр. Тяголовская на всем протяжении, оз. Чертово,

оз. Запорное, курья Запорная

До проведения конкурса:

р. Копыловская Кеть 110-119 км, Иготкинская протока на всем протяжении



40.

ИП Юнин Андрей Сергеевич







До проведения конкурса: р. Обь 1285-1286 км, оз. Чвор Ковшар, оз. Куськино, р. Квистарь, протока Квистаревская 57-60 км от нижнего устья, оз. Ковшар.

41.

ИП Минин Валерий Эрнестович







До проведения конкурса:

р. Обь 1301-1305 км,

р. Обь 1296-1300 км


42.

ИП Погонин Иван Владимирович







До проведения конкурса:

р. Обь 1272-1280 км л.к., протока Канеровская 20-22 км, протока Сара на всем протяжении



43.

ИП Комаров Юрий Михайлович




№ ДПР-86 от 01.04.2010, до 01.04.2020

№ ДПР-85 от 01.04.2010, до 01.04.2020



По результатам конкурса:

р. Кеть 79-81 км, оз. Толодьинское.



До проведения конкурса:

р. Толудья на всем протяжении.



44.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства Ветров Владимир Владимирович







До проведения конкурса: р. Копыловская Кеть 68-75 км в границах Копашевского района,

оз. Штаны с истоками, оз. Усть Поре, оз. Запорное с истоками, протока Карджа на всем протяжении, оз. Ерусалево с истоками, р. Пиковка от устья Копыловская Кеть, протяженностью 1 км.



45.

ИП Комаров Владимир Николаевич




№ 26 от 03.03.2009, до 03.03.2014

№ ДПР-79,80 от 01.04.2010, до 01.04.2020



По результатам конкурса:

р. Копыловская Кеть 125-140 км, оз. Оськин Чвор, оз. Алёшкин Чвор.



46.

ИП Трифонова Ирина Петровна







До проведения конкурса:

Р. Обь 1200-1210 км, ст. Сондровская на всём протяжении, оз. Воркаджи, оз. Кавнак, оз. Тягульдо, оз. Варгатер



47.

ООО НПК «Сиблайт»

630108, г. Новосибирск, ул. Станционная д.26

ИНН 5404303190

ОГРН 1065404116788

т. 8 (383) 3 503 503






До проведения конкурса: Озеро без названия, с географическими координатами:

Долгота –82021’50,84’’

Широта -58030’26,42’’


48.

ИП Дамм Николай Петрович




№ 31 от 10.02.2009, до 10.02.2014


По результатам конкурса:

оз. Тарное,

оз. Суходольное.

До проведения конкурса:

р. Обь 1232-1235 км.



49.

ИП Унжаков Леонид Петрович







До проведения конкурса: оз. Таголовский Чвор, оз. Иготкинский Чвор


50.

ИП Аболдина Надежда Юрьевна







До проведения конкурса: оз. Чамжа, оз. Фатеево, исток Трёхустье, р. Обь 1197-1200 км

51.

ИП Пусев Анатолий Николаевич




№ ДПР-84 от 01.04.2010,

до 01.04.2020



По результатам конкурса:

р. Обь 1330-1332 км.



До проведения конкурса: р. Обь 1332-1334 км, р.Обь 1340-1344 км, р. Обь 1344-1353 км в границах района, курья Зайкинская, курья Подсосёночная, протока Былинская, правая сторона участка протоки Басмасовская от верхнего устья до верхнего устья протоки Копыловская в границах района.

МО «Кривошеинский район»

52.

ООО «Авангард»

634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Кедровая, д. 7

ИНН 7014001695

ОГРН 1027000773711

т.(83822) 72-99-80



№ 5-ДПР, 6-ДПР, 7-ДПР, 8-ДПР, 9-ДПР, 10-ДПР, 11-ДПР от 23.10.2008 до 23.10.2028,

№ДПР-66 от 16.12.2009 до 16.12.2029,

№ДПР-142 от 21.07.2010 , до 21.07.2030


По результатам конкурса:

р. Обь 1037-1042 км пески до судового хода,

р. Обь 1051-1055 км пески до судового хода,

р. Обь 1094-1097,5 км л.к., р. Монатка (0-8,39 км, исключая участок заказника «Першинский»),

р. Оськина (от устья р. Узконам 5 км вниз по течению), пр. Старая Обь (6-23 км), оз. Монатка 1/5 часть акватории,

оз. Правотюпинское, оз. Мингерь Карнауховский, оз. Мингерь Ставский



До проведения конкурса: р. Узконам 0-17,3 км

МО «Молчановский район»

53.

ИП Сидоренко Сергей Владимирович







До проведения конкурса:

р. Чулым 34-48 км,

Озеро без названия №1- ш.57048’49,71”

д. 84014’55,76”;

№2 - ш.57049’58,49”

д. 84015’18,93”;

№3 - ш.57059’39,38”

д. 84015’11,13”;

№4 - ш.57058’56,95”

д. 84016’22,20”;

№5 - ш.57050’32,37”

д. 84014’21,00”,

оз. Черкесовская Анга, оз. Долгое


54.

ООО «Премудрый пескарь»

636330, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново,

ул. Береговая, 4.

ИНН 7010002722

КПП 701001001

ОГРН 1087027000180

т. 8(38256) 2-16-90



№ ДПР- 60, ДПР- 61, ДПР-62 от 14.12.2009, до 14.12.2029


По результатам конкурса:

р. Обь 1107-1117 км, р. Обь 1126-1132 км лк), оз. Иткатское.



55.

ОО «Молчановское общество охотников и рыболовов»

636330, Томская область, с. Молчаново, ул. Советская д.13

т:8(38256)2-13- 50

ИНН 70100001341

ОГРН 1027000002061



№ ДПР-143 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-145 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-146 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-144 от 21.07.2010, до 21.07.2030


По результатам конкурса: оз. Вардосой, оз. Каспа, оз. Конно-Речешное, прот. Вольная полностью

До проведения конкурса: р. Тодома, р. Саксон, р Хар, р. М.Корта, р. Искуран, р. Каймас, р. Утрап, р. Б.Чугойга, р. Сулзат,р. Карайга, р. Пуданга, р.Чулым 5-10 км, р.Чулым 10-18 км, р.Чулым 18-23 км, р.Чулым 27-34 км, р.Чулым 65-87 км, р.Чулым 87-97 км,

пр. Кривая Лука, пр. Курья (Теренская), пр. Н. Анма, пр. Н. Старица, пр. Михайловская,

пр. Черкесовская, пр. Межуга, пр. Теульто, пр. Сосновая Курья, старица Петуховская,

старица Иванцовская,

старица Соколовская,

оз. Путигот, оз. Кузар, оз. Орлы, оз. Комышовое, оз. Костино, оз. Кобзарное, оз. Б. Климушино, оз. Кымы, оз. Медное, оз. Сасовое, оз.Садозеро, оз. Спущенное,

оз. Лебяжье, оз. Тисковичи, оз. Широкое, оз. Вершинное, оз. Чебачье, оз. Б.Тополевое,

оз. Садовое, оз. Гимбульдо (Березовое), оз. Сухой Коган,

оз. Берёзовое, оз. Чембульдо, оз. Вардон, оз. Матигош, оз. Теря, оз. Варты, оз.Мотормо, оз. Божье, оз. Белое, оз. Ирульто, оз. Кузулдай, оз. Латорульдо, оз.Б.Нижнее, оз. Конго—Турульдо, оз. М. Порульдо, оз. М. Пудья, оз. Поповичи, оз. Сильто, оз. Чиба, оз. Боровое, оз. Запорное, оз. Пурульдо, оз. Пурульто,

оз. Теульто, оз. Хаар, оз. Сосновое

оз. Пужульто, оз. Сяльто, оз.Лебединое, оз. Прогадай, оз. Варто, оз. Рундок, оз. Плесвеня, оз. Миндек, оз.Дикое, оз.Синее, оз. Нижнее, оз.Щучье


56.

ТРОО «Томское областное общество охотников и рыболовов»

634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27 Тел: 40-85-60

ИНН 7021007970

ОГРН 1027700132195





До проведения конкурса: р. Обь 1104-1107 км, р. Обь 1117-1126 км, Амбарцевская курья, оз. Курдо, оз. Юнанга, оз. Кызылгинское, оз. Карегоды

57.

ИП Якимов Александр Петрович







До проведения конкурса: оз. Лихачево-Белое

МО «Парабельский район»

58.

ИП Ломакин Сергей Владимирович







До проведения конкурса:

р. Обь 1439-1441 км правый берег до судового хода, оз. Черное



59.

ООО «Рыбозавод Парабельский»

Юридический адрес:

636601, Томская область, Парабельский р-н, с. Парабель, пер. Пристанской, 2

ИНН 7011005814

ОГРН 1087030000892





№ДПР-98, ДПР-100, ДПР-101, ДПР-102 от 01.04.2010, до 01.04.2020 г

По результатам конкурса:

р. Обь 1419-1420 км л.к., р. Обь 1429-1430 км л.к., р. Обь 1460-1465 км л.к., протока Нарымская Лука 7.5-19 км, оз. Садычев Чвор, оз. Речечный Чвор, оз. Артемьев Чвор, оз. Абачин Чвор



До проведения конкурса:

р. Обь 1417-1419 км, р. Обь 1430-1437 км, р. Обь 1441-1445 км, р. Обь 1468-1473 км, р. Юрма, протока Сухая, протока Юга, р. Карза от моста вверх по течению 1км, р. Сочига на 1 км выше деревни Белка, оз. Денисово, оз. Долгое, оз. Развилистое, оз. Средняя Курья, оз. Городищенская Курья, озеро Согарма (с истоком), оз. Белорыбное, оз. Нагодное, оз. Орлово, оз. Длинное, оз. Поперечное, оз. Линево, оз. Кривое, оз.Грязное, оз. Семиконечное, оз. Волоковое, оз. Чаша, оз. Калта Большое, оз. Калта Малое, оз. Круглое 1, оз. Чимарга, оз. Пурты , оз. Круглое 2.



60.

ИП Сухушин Иван Николаевич




№19-ДПР от 17.02.2009, до 17.02.2014

По результатам конкурса:

оз. Асониха, оз. Ветловое,

оз. Девяткино, оз. Дурное,

оз. Исчатка, оз. Капшар,оз. Кетное, оз. Кирилин Чвор,

оз. Ласкинская курья, оз. Линевое,

оз. Мумышевский Чвор, оз. Осиновое, оз. Поликаркин Чвор, оз. Пронино, оз. Сапоговое,

оз. Сырковое, оз. Аргунское

До проведения конкурса:

протока Басмасовская, от 7 км до истока Дурной.



61.

ИП Михеев Андрей Георгиевич







До проведения конкурса:

р. Обь 1411-1416 км, р. Парабель

(от истока оз. Шинак до истока Речечный Чвор), р. Черная,

р. Сочига (500 м выше моста через р.Сочига), оз.Круглое, оз. Кривое, оз. Щучье, оз. Щелоково, оз. Подъеля, система озёр Юдора (6 озер).



62.

ИП Юстус Александр Яковлевич




№ ДПР - 104 от 01.04.2010, до 01.04.2020

По результатам конкурса:

Р. Обь 1424-1429 км пески до судового хода.



До проведения конкурса:

р. Карза (от моста вниз по течению 1 км), оз. Поря,

оз. Безымянное, исток Полый.


63.

ООО Национальное промысловое хозяйство «Фактория»

636600 Томская область, Парабельский район, п. Сухушино, ул. Учебная, 3.

ИНН 7011002852

КПП 701101001

ОГРН 1027003753149

т. 8(38252) 2-25-23,


№ДПР- 96, ДПР-97, ДПР-99 от 01.04.2010, до 01.04.2020,

№ДПР-106 от 13.04.2010, до 13.04.2020



По результатам конкурса:

р. Обь 1364-1370 км, левый берег до судового хода),

оз. Сосновое, оз. Эвеэмовское, протока Басмасовская 4000-7000 м.

До проведения конкурса:

р. Обь 1357-1364 км, р. Обь 1364-1370 км (правый берег), р. Старая Обь 1364-1368 км, курья Мумышевская, Протока Басмасовская от нижнего устья до 4 км



64.

ООО «Парабельский заготпромхоз»

634059, г. Томск, пр. Мира д.33, кв.175

ИНН 7017312579

ОГРН 1127017021845

т. 8 952 150 68 91






До проведения конкурса:

р. Обь 1376-1385 км,

оз. Акульджа,

оз. Крутобереговое,

оз. Казённая курья


65.

ИП Колпашников Владимир Аполонович







До проведения конкурса:

р. Обь 1372-1376 км




66.

ООО «Авангард»

634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Кедровая, д. 7

ИНН 7014001695

ОГРН 1027000773711

Т.(83822) 72-99-80



№ ДПР-112, ДПР-113, ДПР-114 от 13.04.2010, до 13.04.2020

По результатам конкурса: оз. Мышкино, оз. Пиганакская Курья, оз. Калыш

67.

ИП Пусев Анатолий Николаевич







До проведения конкурса: р. Копыловская Кеть (от протоки Басмасовская до истока оз. Мадермуч), протока Басмасовская от верхнего устья до истока Дурной в границах района, курья Сагандуковская

68.

ООО «Центр архитектуры и строительства»

636601, Томская область, с. Парабель, ул. Техническая д.5, кв.2

ИНН 7011005099,

ОГРН 1057000433775





До проведения конкурса:

оз. Подзаимочное



МО «Первомайский район»

69.

Индивидуальный предприниматель Рогожников Сергей Ефимович







До проведения конкурса:

р. Чулым 212-216 км,

р. Чулым 219,5-221,5 км в границах района, оз. Черешевское, Озера без названия: №1- ш.57034’41,29”, д. 85042’09,87”;

№2-ш.57034’37,38”, д.85042’14,65”;

№3-ш.57034’33,82”, д.85042’25,93”.


70.

ИП Бедо Геннадий Владимирович




№ ДПР- 139 от 08.07.2010 , до 08.07.2030

По результатам конкурса:

р. Чулым 190-193 км правый берег до судового хода.



До проведения конкурса:

р. Чулым 172-190 км в границах района, оз. Лебяжье, оз. Миловановское.



71.

ИП Заверуха Николай Фёдорович




№ ДПР- 119, ДПР-120 от 08.07.2010 , до 08.07.2030

По результатам конкурса:

р. Чулым 201-202 км л.к. правый берег до судового хода, р. Чулым 204-206 км.



До проведения конкурса:

р. Чулым 193-196 км, р. Чулым 198-201 км, р. Чулым 216-219 км в границах района



72.

ОО «Первомайское общество охотников и рыболовов»

636930, Томская

область, Первомайский район,

с. Первомайское, ул. К. Маркса, д. 4.

ИНН 7012000985

ОГРН 1027000006373

т. 8 (38245) 21892






До проведения конкурса:

старица Магалинская, оз. Чебачье, оз. Линевое, оз. Килимерга, оз. Подгорное, оз. Поперечное, оз. Сохтино, оз. Орлиное, р. Чулым 206-211,5 км,


р. Чулым 263-267 км, р. Чулым 256-260 км, р. Чулым 270-273 км (правый берег), Курья без названия №1: ш. 57°34´57,10" д. 85°41´21,12", курья без названия №2: ш. 57°34´53,95"
д. 85°41´32,55" (Толы Ангинских песков), курья Калмацкая, курья Комаринская

МО «Томский район»

73.

ООО «Удача»

634034, г. Томск,

ул. Советская д.70, кв.85

ИНН 7017237040,

ОГРН 1097017006283,

т. 8 952 898 20 50


№ ДПР-141, №ДПР-132 от 08.07.2010,

до 08.07.2030



По результатам конкурса: р. Томь 96-111 км, р. Томь 111 -127 км

74.

ООО «Бобровая заимка»

634057, г. Томск, пр-кт Мира 3, кв. 47,

т.: 22-13-35

т.с. 8-913-825-39-81

ИНН 7017265304

ОГРН 1107017012300





До проведения конкурса:

Оз. Кривое



75.

ООО «Обские просторы»

634501, Томская область, г. Северск, п. Самусь, ул. Пекарского д. 25А, В.20

ИНН 7024037309

ОГРН 1137024000651

т. 89528855141






До проведения конкурса:

р. Томь 0-21 км



МО «Шегарский район»

76.

ОО «Шегарское РООиР»

636140, Томская область, Шегарский район,

с. Мельниково,

ул. Мичурина, 11 «а».

ИНН 7016003306

КПП 701601001,

ОГРН 1037000005074

т. 8-(38247)-2-17-07





До проведения конкурса:

оз. Султаган,



оз. Елбагач