Перечень победителей конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций и граждан - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав комиссии по проведению конкурсов проектов социально ориентированных... 1 19.81kb.
Национальная сеть геронтологических некоммерческих организаций «Помощь... 1 14.92kb.
Национальная сеть геронтологических некоммерческих организаций «Помощь... 1 23.13kb.
"Анализ результатов деятельности некоммерческих организаций" 1 191.68kb.
Программа обучающего семинара по вопросам деятельности некоммерческих... 1 18.37kb.
Постановление От 00. 00. 0000 № с. Селиярово Об утверждении муниципальной 1 177.18kb.
Перечень аптечных организаций (в том числе пунктов отпуска) 1 55.12kb.
История Отечества 1 146.79kb.
Конкурса мультимедийных проектов «Музыкальный калейдоскоп» 1 67.57kb.
Конкурса «Слово о любимой книге» 1 27.36kb.
Информационная база данных некоммерческих организаций, осуществляющих... 1 484.43kb.
Семинаров Сроки проведения курсов, семинаров 1 209.86kb.
- 4 1234.94kb.
Перечень победителей конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций - страница №1/4



ПЕРЕЧЕНЬ

победителей конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций и граждан



п/п


Район, город

Организация исполнитель

Название проекта

Руководитель

проекта


1

2

3

4

5

I. Проекты, направленные на создание условий для осуществления социальной поддержки различных категорий населения

1

Кыштовский район

Общественная организация «Кыштовская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Шаг за шагом

Зайцева

Татьяна Николаевна



2

Каргатский район

Иванилов

Алексей Селиверстович



Цех по ремонту холодильных установок и другой, бытовой техники

Иванилов

Алексей Селиверстович



3

г. Карасук

Общественная организация «Карасукская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Дополнительные услуги в социальной парикмахерской для людей с ограниченными физическими возможностями

Анисимова

Ольга Владимировна



4

г. Обь

Общественная организация «Обская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Социальное такси

Сизая

Вера Ивановна



5

Мошковский район

Терентьева

Нина Дмитриевна



Возрождение сельского хозяйства.

Терентьева

Нина Дмитриевна



6

г. Новосибирск

Березина

Наталья Ивановна



Социум

Березина

Наталья Ивановна



7

г. Новосибирск

Некоммерческая организация фонд развития и оказания специализированной медицинской помощи «Медсанчасть-168»

Обучение уходу за дементными пожилыми людьми

Рот

Татьяна Александровна



8

г. Кольцово

Щеглов

Владимир Филиппович



Я двигаюсь – я живу полноценной жизнью

Щеглов

Владимир Филиппович



9

г. Карасук

Бут

Владимир Николаевич



Отдыхаем всей семьей

Бут Владимир

Николаевич



10

г. Бердск

Лукушина

Татьяна Васильевна



Мастерская по ремонту ТСР в рамках консультационно-прокатной службы ТСР

Лукушина

Татьяна Васильевна



11

г. Татарск

Общественная организация «Татарская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Клуб досуга инвалидов

Елисеев

Николай Яковлевич



12

г. Новосибирск

Новосибирская организация инвалидов «Ассоциация «ИНТЕГРАЦИЯ»

Общероссийской общественной организации инвалидов – Российского

союза инвалидов


Клуб взаимной поддержки

Федорова

Ирина Александровна



13

г. Искитим

Общественная организация «Искитимская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Социальная самая лучшая

Новоселова

Валентина Николаевна



14

г. Новосибирск

Ковалькова

Ольга Шалвовна



Дари добро

Ковалькова

Ольга Шалвовна



15

г. Новосибирск

Общественная организация «Калининская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Второе дыхание

Шабанова

Нина Михайловна



16

г. Новосибирск

Общественная организация «Ленинская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Центр социокультурной реабилитации

Скаредова

Наталья Ивановна



17

Искитимский район

Общественная организация «Местная организация Искитимского района Всероссийского общества инвалидов»

Движение вперед

Дьяченко

Маргарита Рейнгольдовна



18

г. Новосибирск

Общественная организация «Центральная районная организация Всероссийского общества инвалидов»

Открывай мир

Гойденко

Анатолий Васильевич



19

г. Новосибирск

Общественная организация «Советская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Творчество - хобби или необходимость?

Наумова

Татьяна Ивановна



20

г. Новосибирск

Негосударственное учреждение дополнительного образования «Призвание»

Школа правовых знаний и социально-психологической адаптации

Куркотова

Юлия Валерьевна



21

г. Новосибирск

Линева

Елена Алексеевна



Самореализация через прикладное творчество и народные ремёсла

Линева

Елена Алексеевна



22

г. Новосибирск

Суковатицына

Любовь Александровна



Создай себе рабочее место

Суковатицына

Любовь Александровна



23

г. Новосибирск

Каневский

Алексей Иванович



Развитие собственного дела на селе – уверенность в завтрашнем дне

Каневский

Алексей Иванович



24

Искитимский район

Сорокина

Татьяна Александровна



Мир не обойдется без меня: помощь детям из группы риска в реализации социального творческого потенциала

Сорокина

Татьяна Александровна



25

Маслянинский район

Кутявина

Людмила Валерьевна



Православный кукольный театр «Свет доброты»


Кутявина

Людмила Валерьевна



26

Маслянинский район

Гурских

Елена Александровна



Творческая мастерская «Оч.умелые ручки»

Гурских

Елена Александровна



27

Куйбышевский район

Афанасьева Любовь Владимировна

«Здоровое детство»

Афанасьева

Любовь Владимировна



28

г. Новосибирск

Автономная некоммерческая организация Центр

«Профессионал»



Центр правового просвещения и профессионально-

психологической ориентации (для граждан, предполагающих трудоустройство на работы с повышенной опасностью)



Былков

Иван Игоревич



29

г. Новосибирск

Благотворительный фонд «Дети России - Будущее Мира»

Межрегиональный семинар для молодежи из числа оставшихся без попечения родителей и специалистов

Супрун

Анастасия Владимировна



30

г. Новосибирск

Романчук

Николай Владимирович



Ярмарка «Солнечный, Вопрос Жилищный»

Романчук

Николай Владимирович



31

г. Новосибирск

Енкен

Борис Вадимович



Реализация пилотной программы содействия развитию навыков социализации для молодых людей с ограниченными возможностями

Енкен

Борис Вадимович



32

Новосибирский район

Общественная организация «Местная организация Новосибирского района Всероссийского общества инвалидов»

Мобильный учебный класс по начальному обучению компьютерной грамотности инвалидов

Балутин

Сергей Иванович



33

г. Новосибирск

Новосибирский Региональный Общественный Фонд «Социум»

Новый кадровый ресурс

Посохина

Ирина Константиновна



34

Новосибирский район

Гау

Ольга Ивановна



Создание клуба общения

Гау

Ольга Ивановна



35

г. Новосибирск

Региональная общественная организация «Информационно-аналитический центр развития молодежного парламентаризма и самоуправления»

Молодежный ресурсный центр «Город новых идей»

Пронькина

Вера Вилиоровна



36

Новосибирский район

Роженкова

Наталья Андреевна



Тонометр, глюкометр и гемометр

Роженкова

Наталья Андреевна



37

г. Новосибирск

Полозова

Екатерина Александровна



Правовая защита – залог успеха

Полозова

Екатерина Александровна



38

г. Новосибирск

Центральная местная (районная) организация «Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)»

г. Новосибирска



Развитие спортивно-стрелковых секций для людей

с ограниченными физическими возможностями



Селиванов

Андрей Петрович



39

г. Новосибирск

Некоммерческое партнерство «Высшая Школа Управления»

Исследование поколенных взаимодействий пожилых и молодых людей при разработке системы стратегических приоритетов социальной политики, направленной на улучшение качества жизни в регионе

Удальцова

Мария Васильевна



40

г. Новосибирск

Дудина

Юлия Юрьевна



Оздоровительная гимнастика как социальная программа по развитию здорового образа жизни

Дудина

Юлия Юрьевна



41

г. Новосибирск

Районная общественная организация «Мир для всех»


Социальный психолого-медицинский центр «Линия успеха»

Айзман

Нина Игоревна



42

Новосибирский район

Бочкова

Ирина Михайловна



Герой нашего времени (Создание положительных образов земляков для подражания молодежи Новосибирской области)

Бочкова

Ирина Михайловна



43

Искитимский район

Данилова Зинаида Леонидовна

Луч надежды

Данилова

Зинаида Леонидовна



44

г. Новосибирск

Серга Людмила Константиновна

Социологическое обследование «Социальная поддержка населения: необходимость и направления помощи»

Серга

Людмила Константиновна



45

Новосибирский район

Территориальная общественная организация инвалидов-ветеранов Новосибирского района Новосибирской региональной общественной организации «Общество инвалидов-ветеранов» Общероссийской общественной организации инвалидов «Общество инвалидов-ветеранов»

Ветеранская солидарность

Ревякин

Сергей Вениаминович



46

Маслянинский район

Головкина

Анжелика Вячеславовна



Кружок детского творчества «Волшебная кисточка»

Головкина

Анжелика Вячеславовна



47

Сузунский район

Сузунская районная женская общественная организация «Виринея»

Мы вместе создаем наше будущее

Мельникова

Ольга Кимовна



48

г. Новосибирск

Общественная организация «Первомайская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Компьютерная азбука

Николаева

Любовь Ивановна



49

г. Новосибирск

Межрегиональная общественная организация «Лига избирательниц Сибири»

Дари добро!

Юртаева

Лариса Михайловна



50

Краснозерский район

Мошненко

Анна Олеговна



Улыбки детям

Мошненко

Анна Олеговна



51

г. Новосибирск

Астраков

Сергей Викторович



Восстановительное лечение – системообразующий фактор демографической политики государства

Астраков

Сергей Викторович



52

г. Новосибирск

Помогайбо

Константин Викторович



Бюро правовой помощи пациентам

Помогайбо

Константин Викторович




53

г. Новосибирск

Новосибирское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов»

Доступность и материальная поддержка - людям с ограниченными возможностями

Башкатов

Александр Алексеевич



54

Купинский район

Архипова

Кристина Анатольевна



«Развитие эффективных механизмов правового и информационного консультирования населения в целях социальной поддержки населения в Новосибирской области»

Архипова

Кристина Анатольевна



55

г. Новосибирск

Орлова

Екатерина Сергеевна



«Создание информационной системы в деятельности некоммерческих организаций по вопросам социальной поддержки различных категорий населения в Новосибирской области»

Орлова

Екатерина Сергеевна



56

г. Новосибирск

Кирьянова

Татьяна Владимировна



«Создание условий для социальной и правовой поддержки социально незащищённых категорий населения»

Кирьянова

Татьяна Владимировна



57

Болотнинский район

Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранитель-ных органов Болотнинского района Новосибирской области

Пусть теплом обогреется ваша душа

Харина

Надежда Романовна



II. Проекты, направленные на создание условий для повышения образовательного уровня различных категорий населения

1

г. Новосибирск

Жбанова

Валентина Владимировна



В стране поэзии – глазами детей

Жбанова

Валентина Владимировна



2

Краснозерский район

Зоммер

Оксана Александровна



Консультативный центр «Английский.ру»

Зоммер

Оксана Александровна



3

г. Новосибирск

Айзман

Роман Иделевич



Инновационные технологии в мониторинге здоровья и профилактике социально негативных явлений в образовательной среде

Айзман

Роман Иделевич



4

г. Новосибирск

Боровец

Елена Николаевна



Областная предметная олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Боровец

Елена Николаевна



5

г. Новосибирск

Новосибирская областная общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

ТРИЗ - как условие повышения образовательного уровня специалистов в техническом творчестве

Лепешкин

Андрей Петрович



6

г. Новосибирск

Новосибирская областная общественная организация «Общество книголюбов»

О прошлом ради будущего

Пендюрина

Татьяна Викторовна



7

Барабинский район

Галай

Татьяна Сергеевна



Лаборатория психологической релаксации

Галай

Татьяна Сергеевна



8

г. Новосибирск

Общественная организация «Новосибирское областное отделение общества Российско-Китайской дружбы»

Создание Академии русско-китайского языка, истории и культуры

Филонова

Юлия Ивановна



9

Кочковский район

Общественная организация «Кочковская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Компьютер для инвалида

Килипенко

Галина Ивановна



10

г. Новосибирск

Головин

Олег Васильевич



Системный подход

в организации физического воспитания детей и подростков

в условиях образовательного учреждения


Головин

Олег Васильевич



11

г. Новосибирск

Некоммерческое партнерство по развитию социальных программ «Достояние Сибири»

Издание сборника статей по итогам Форума «Общественно-политическая стратегия развития общества как модернизационный проект»

Новикова

Марина Федоровна



12

г. Новосибирск

Дубовицкий

Алексей Иванович



Студия цифрового дизайна для молодых инвалидов

Дубовицкий

Алексей Иванович



13

г. Новосибирск

Новосибирский областной общественный фонд поддержки развития иностранных языков

Уроки русского

Монахова

Людмила Аркадьевна



14

г. Бердск

Соколова

Елена Владимировна



Вкусные яды в красивых обертках

Соколова

Елена Владимировна



15

г. Новосибирск

Машуков

Владимир Иванович



Учебно-методические материалы и программное обеспечение для практических занятий

по изучению понятий и методов механики сплошной среды.



Машуков

Владимир Иванович



16

Искитимский район

Ромахина

Наталья Ильинична



Каждый имеет право: повышение уровня осведомленности сельских жителей в области прав человека

Ромахина

Наталья Ильинична



17

Сузунский район

Общественная организация «Сузунская местная организация Всероссийского общества инвалидов»

Профессиональная адаптация детей-инвалидов

Одинцов

Алексей Николаевич



18

г. Новосибирск

Городская общественная организация «Новосибирское философское общество»

Работа постоянно действующего методологического семинара для преподавателей школ и вузов города

Наливайко

Нина Васильевна



19

г. Новосибирск

Качина

Анна Геннадьевна



Компьютерный класс для общества инвалидов Кировского района

Качина

Анна Геннадьевна



20

Ордынский район

Яковлева

Елена Викторовна



Совершенствование информационной и исследовательской деятельности экологических проблем Ордынского района

Яковлева

Елена Викторовна



21

Ордынский район

Кривоногов

Евгений Викторович



Создание экологической карты района для развития рекреационной зоны Ордынского района

Кривоногов

Евгений Викторович



22

Ордынский район

Гридчина

Елена Германовна



Школа юного журналиста

Гридчина

Елена Германовна



23

Тогучинский район

Ермолич

Людмила Николаевна



Век живи, век учись

Ермолич

Людмила Николаевна



24

Новосибирский район

Беспрозванных

Дмитрий Степанович



Школьный учебный центр по пчеловодству

Беспрозванных

Дмитрий Степанович



25

г. Новосибирск

Городская общественная организация «Центр новых образовательных технологий»

Добрая воля – путь

к гармонии тела и духа



Шефер

Вероника Павловна



26

г. Новосибирск

Негосударственное учреждение начального профессионального образования Новосибирский областной клуб служебного собаководства РОСТО

Кинология в системе образования

Каркавин

Андрей Юрьевич



27

г. Новосибирск

Ефименко

Денис Вадимович



Культурно-образовательный фестиваль «Остров свободы»

Ефименко

Денис Вадимович



28

Черепановский район

Общественная организация «Местная организация Черепановского района Всероссийского общества инвалидов»

Инновационно-коммуникативные технологии как способ реабилитации людей с ограниченными возможностями

Долгушин

Валерий Федорович



29

г. Новосибирск

Автономная некоммерческая организация Учебный центр Информационных технологий

Повышение образовательного уровня учителей информатики в области работы

с одаренными детьми



Ким

Неля Андреевна



30

г. Новосибирск

Курочкина

Алена Эрнстовна



Развитие эффективных механизмов повышения образовательного уровня представителей социально незащищенных категорий населения по вопросам действующего законодательства РФ

Курочкина

Алена Эрнстовна



следующая страница >>