Открытое первенство и Чемпионат Ставропольского края по боевому самбо - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет главного судьи 1 51.43kb.
Закон ставропольского края о ветеранах труда ставропольского края 1 53.15kb.
Закон ставропольского края о хлебе 1 71.31kb.
В казани состоится первенство рт по самбо среди юношей и девушек... 1 15.63kb.
15 июня 2013 года в клубе боевого спорта "Ярославский Будокан" Автономная... 1 14.78kb.
Доклад «О состоянии соблюдения прав и свобод граждан на территории... 3 1362.84kb.
Заместитель председателя правительства ставропольского края, руководитель... 1 71.84kb.
Закона Правительства Ставропольского края о проекте закона Ставропольского... 1 64.43kb.
Администрации муниципального образования сенгилеевского сельсовета... 1 166.2kb.
Приказ №67-а от 05. 11. 03 г. Беседы по хореографическому искусству... 1 57.58kb.
Официальные результаты / Чемпионат и Первенство Самарской области... 1 258.12kb.
Сведения о юридических лицах, зарегистрированных на территории Республики... 1 31.67kb.
- 4 1234.94kb.
Открытое первенство и Чемпионат Ставропольского края по боевому самбо - страница №1/1

Открытое первенство и Чемпионат
Ставропольского края по боевому самбо

Протокол работы мандатной комиссии

21 декабря 2013 г., Пятигорск, Спортивный комплекс завода "Импульс", ул. Куйбышева 8.


Протокол

Результатов личного первенства возрастной категории 2001-2002 г.
Весовая категория до 33 кг.



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Хусенов Микаил

Сириус Ч.Р.

1

2

Бадалян Азат

СК Пятигорец С.К.

2

3

Парсаданян Артур

СК Пятигорец С.К.

3

Весовая категория до 36 кг.



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Бадаев Тимур

Пиранья С.К.

1

2

Токарев Ренат

СК Пятигорец С.К.

2

3

Хаджимурадов Назир

СК Пятигорец С.К.

3


Весовая категория до 40 кг.




Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Чернышов Глеб

СК Центур С.К.

1

2

Спица Никита

СК Центур С.К.

2

3

Исаян Артур

СК Пятигорец С.К.

3


Весовая категория до 44 кг.



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Абзаев Турпал

СК Сириус Ч.Р.

1

2

Каримов Магди

СК Берсерк С.К.

2

3

Иванов Потап

СК Центур С.К.

3






Весовая категория до 48 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Ермолаев Артем

СК Пятигорец С.К.

1

2

Магомедмирзаев Умар

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Каримов Мурад

СК Пятигорец С.К.

3





Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Ермолаев Артем

СК Пятигорец С.К.

1

2

Мерцалов Руслан

СК Уран С.К.

2

3

Махортов Дмитрий

СК Центур С.К.

3


Весовая категория до 52 кг




Весовая категория до 57 кг





Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Дациев Камал

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Попов Виталик

СК Кисловодск С.К.

2

3

Исмаилов Батыр

СК Уран С.К.

3






Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Сусланов Магомед

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Абрамян Влад

СК Пятигорец С.К.

2

3

Сабиров Сабир

СК Уран С.К.

3

Весовая категория до +57 кг

Результаты личного первенства

в возрастной категории 1999-2000 г.

Весовая категория до 40 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Халимбеков Мавледин

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Газиев Рамазан

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Разаков Арсен

СК Пятигорец С.К.

3



Весовая категория до 44 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Исрапилов Умалат

СК Сириус Ч.Р.

1

2

Газиев Чуба

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Таймаэханов Али

СК Нохчо Ч.Р.

3


Весовая категория до 48 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Авдоян Рафик

СК Пятигорец С.К.

1

2

Хажиев Хасбулат

СК Нохчо Ч.Р.

2

3

Омаров Арсен

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3



Весовая категория до 52 кг




Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Казарян Сергей

СК Пятигорец С.К.

1

2

Бадалян Ишхан

СК Пятигорец С.К.

2

3

Авдоян Рафик

СК Пятигорец С.К.

3


Весовая категория до 57 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Ахмасултанов Юсуп

СК Сириус Ч.Р.

1

2

Алибеков Саид

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Каримов Шамиль

СК Сириус Ч.Р.





Весовая категория до 62 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Рахметов Заур

СК Пятигорец С.К.

1

2

Чучаев Имам

СК Пятигорец С.К.

2

3

Янаев Арби

СК Беркут Ч.Р.

3



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Сусланов Магомедхан

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Савчук Максим

СК Центур С.К.

2

3

Яшаев Хусейн

СК Пятигорец С.К.

3



Весовая категория до 68 кг

Результаты личного первенства

в возрастной категории 1997-1998 г.



Весовая категория до 52 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Ахмедов Бакир

СК Пятигорец С.К.

1

2

Исрапилов Гамбулат

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Байсуев Батухан

СК Нохчо Ч.Р.

3



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Исрапилов Гамбулат

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Наврузов Эльдар

СК К.Ч.Р.

2

3

Чотчаев Ислам

СК Кисловодск С.К.

3


Весовая категория до 57 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Абубакаров Иса

СК Сириус Ч.Р.

1

2

Хусенов Ахмед

СК Сириус Ч.Р.

2

3

Курбанов Мурад

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3


Весовая категория до 62 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Магомедов Абдурахман

СК Сириус Ч.Р.

1

2

Асанов Александр

СК Пятигорец С.К.

2

3

Парсаданян Руслан

СК Пятигорец С.К.

3


Весовая категория до 68 кг

Весовая категория до 74 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Кагермазов Егор

СК Берсерк С.К.

1

2

Мирошников Сергей

СК Пятигорец С.К.

2

3

Батыров Ахмед

СК Беркут Ч.Р.

3



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Горбатенко Сергей

СК Пятигорец С.К.

1

2

Саидов Саид

СК Беркут Ч.Р.

2

3

Петров Сергей

СК Кисловодск С.К.






Весовая категория до 82 кг

Весовая категория + 82 кг




Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Стихин Булат

СК Берсерк С.К.

1

2

Арушанян Рантик

СК Пятигорец С.К.

2

3

Ибрагимов Залим

СК Беркут Ч.Р.





Результаты личного первенства

в возрастной категории 1995-1996 г.



Весовая категория до 57 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Нуров Магомедарип

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Нурмагомедов Омар

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Янаев Мадан

СК Сириус Ч.Р.

3


Весовая категория до 62 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Хайрулаев Ибрагим

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Хайрулаев Ибрагим

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Болатов Запир

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3


Весовая категория до 68 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Мусаев Исмаил

СК Пятигорец С.К.

1

2

Мирзаев Рамазан

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Гаирбеков Шайхилав

СК Сириус Ч.Р.

3



Весовая категория до 74 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Мирзаев Рамазан

СК Хасавюрт Р.Д.

1

2

Асадулаев Карим

СК Хасавюрт Р.Д

2

3

Эльжуркаев Амир

СК Сириус Ч.Р.

3



Весовая категория до 82 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Асадулаев Карим

СК Хасавюрт Р.Д

1

2

Давудов Магомед

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Амиров Рамазан

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3



Весовая категория +82 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Гаджимагомедов Магомедхабиб

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Джабраилов Абдулахи

СК Нохчо Ч.Р.

2

3

Гитиномагомедов Магомед

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3


Результаты личного первенства

в возрастной категории +19 лет



Весовая категория до 57 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Зайиров Адилхан

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Абакаров Ахмед

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Закраев Адам

СК Нохчо Ч.Р.





Весовая категория до 62 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Магомедов Шамиль

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Исаков Магомедшапи

СК Пятигорец С.К.

2

3

Абдулаев Мукумагомед

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3


Весовая категория до 68 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Асманов Омар

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Яширов Ислам

СК Хасавюрт Р.Д.

2

3

Салимов Камалдин

СК Пятигорец С.К.

3



Весовая категория до 74 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Цициев Мухмад

СК Нохчо Ч.Р.

1

2

Мусаев Пахрудин

СК Гаджи Махачева Р.Д.

2

3

Смоян Юрик

СК Пятигорец С.К.

3



Весовая категория до 82 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Шабалиев Заирбег

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Мауланбердинов Руслан

СК К.Ч.Р.

2

3

Дубовой Валерий

СК Берсерк С.К.

3



Весовая категория до 90 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Магомедов Магомед

СК Гаджи Махачева Р.Д.

1

2

Исламов Нажмудин

СК Сириус Ч.Р.

2

3

Абдулкаримов Багавудин

СК Гаджи Махачева Р.Д.

3


Весовая категория + 90 кг



Фамилия, Имя

СК, регион

Место

1

Дузаев Джабраил

СК Пятигорец С.К.

1

2

Джунидов Магомед

СК Беркут Ч.Р.

2

3

Алмазов Ильяс

СК Пиранья С.К.

3

Командные результаты:




Призовое место

Команда


Кол-во очков

1

СК «Пятигорец» Ставр. край

184

2

СК «Гаджи Махачева» Респ. Даг.

140

3

СК «Хасавюрт» Респ. Даг.

105

4

СК «Сириус» Чечен. Респ.

78

5

СК «Нохчо» Чечен. Респ.

33

6

СК «Берсерк» Ставр. Край

28

7

СК «Беркут» Чечен. Респ.

24

8

СК «Центур» Ставр. край

20

9

СК «Кисловодск» Ставр. край

14

10

СК «Уран» Ставр. Край.

14

11

СК «Пиранья» Ставр. Край

13

12

СК «К.Ч.Р.»

12


Главный судья: Татаров Зураб Рахимович

Главный секретарь: Татаров Тажутдин