Основной состав сборной - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Основной состав сборной - страница №1/1

Состав сборной команды России на Чемпионат Мира по танцевальному шоу 2009 года в Ризу 23-28 ноября

Продакшен


Основной состав сборной

  1. Луна Парк г. Анапа

  2. Талисман  г. РНД

Резерв сборной команды

  1. Дуэт Тольятти

  2. Волшебная страна

  3. Мисс Грация губкин

  4. Джой Воронеж

  5. ВИП  Дэнс Воронеж

  6. Хамелеон Курск


Мини продакшен


Основной состав сборной

  1. Dance Modern г. Песочный

  2. Империя танца г. Саратов

Резерв сборной команды

  1. ВАТТ г. Геленджик

  2. Антарес г. Анапа

  3. Улей г. Геленджик

  4. Тет-а-Тет г. РНД

  5. Дансер г. Батайск

  6. Хай Вэй г. Владикавказ

Дети


Соло девочки

Основной состав сборной

  1. Андреева Дарья Рощинский Палитра

  2. Аршинова Александра Ставрополь Грация

  3. Бунькова Юлия Эвридика Липецк

Резерв сборной команды

  1. Цупрунова Софья 10 Avenue Ставрополь

  2. Левченко Лиза 10 Avenue Ставрополь

  3. Халина Диана Игра Кемерово

  4. Колчева Ника 10 Avenue Ставрополь

  5. Разыграева Антонина Сер. Дождь Москва

  6. Гафурова Нелля Гран-Па Саратов

  7. Ежова Валерия Дансер Батайск

Дети Соло мальчики

Основной состав сборной

  1. Носков Александр Калининград Свой стиль

  2. Демин Данила Москва Серебряный дождь

  3. Сальков Никита Эвридика Липецк

Резерв сборной команды

  1. Смагин Егор Дуэт Тольятти

  2. Медынцев Андрей Сер. Дождь Москва

  3. Воробьев Иван ДКЖ Тула

  4. Якоби Артем Сер. Дождь Москва

  5. Малышев Лев Данс Вэй Владикавказ

Дети Дуэты

Основной состав сборной

  1. Андреева Дарья Цандер Милена Рощинский Палитра

  2. Козенко Алексей Левченко Лиза Ставрополь 10-th авеню

  3. Сальков Никита Бунькова Юлия Эвридика Липецк

Резерв сборной команды

  1. Разыграева Тоня Демин Данила Сер. Дождь Москва

  2. Рыбкин Никита Цупрунова София 10 Avenue Ставрополь

  3. Соломина Ксения Халина Диана Игра Кемерово

  4. Смердова Соня Мирошникова Лиля Мисс-грация Губкин

  5. Оганесян Тигран Кузнецов Никита Волш. Страна Красково

  6. Тарасова Ангелина Кузьмина Саша Тет-а-тет РНД

Дети Формейшен

Основной состав сборной

  1. Луна Парк Анапа

  2. Волшебная страна Красково

  3. Тандем Липецк

Резерв сборной команды

  1. Эвридика г. Липецк

  2. Грация г. Иваново

  3. Инсайд г. Воронеж

  4. Стиль г. Белгород

  5. Дуэт г. Тольятти

  6. Джой г. Воронеж

Дети Малые группы

Основной состав сборной

  1. Грация г. Иваново

  2. Щелкунчик г. Оренбург

  3. Эвридика г. Липецк

Резерв сборной команды

  1. Измерение г. Щелково

  2. Мисс Грация г. Губкин

  3. Дуэт г. Тольятти

  4. Инсайд г. Воронеж

  5. Тет-а-Тет г. РНД

  6. Луна Парк г. Анапа

  7. Джой г. Воронеж

  8. Блиц г. Острогожск

  9. Солнцеклеш г. Чебоксары

Юниоры


Соло девушки

Основной состав сборной

  1. Кочурова Алина Липецк Тандем

  2. Шишова Дарья Волгодонск Вернисаж

  3. Кондратьева Настя Палитра Рощинский

Резерв сборной команды

  1. Садовская Настя Мисс-Грация Губкин

  2. Слюсарева Мария 10 Avenue Ставрополь

  3. Кильчицкая Елена Империя танца Саратов

  4. Буренина Маргарита Гран-Па Саратов

  5. Кондратьева Ирина Мисс-Грация Губкин

  6. Манучярян Виктория Грация Ставрополь

  7. Сафронова Ксения Вертикаль Москва

Юниоры Соло юноши

Основной состав сборной

  1. Тихонов Андрей Нефтекамск Виктория

  2. Якимов Антон Липецк Тандем

  3. Захаров Дмитрий Дуэт Тольятти

Резерв сборной команды

  1. Якоби Артем Сер. Дождь Москва

  2. Бугров Сергей Россия Алексин

  3. Кранин Александр Джой Воронеж

  4. Литвин Артем Вегас СПБ

Юниоры Дуэты

Основной состав сборной

  1. Якимов Антон Кочурова Алина Липецк Тандем

  2. Кузнецовы Мария и Дарья Димитровград Новый стиль

  3. Гуляева Лилия Садовская Настя Мисс Грация Губкин

Резерв сборной команды

  1. Буренина Маргарита Ильницкая Мария Гран Па Энгельс

  2. Кондракова Дарья Зайцева Настя Гран Па Энгельс

  3. Захаров Дмитрий Горчакова Кристина Дуэт Тольятти

  4. Погорелова Дарья Симакина Люба Дансер Батайск

  5. Авчалова Ксения Токарева Мария Терпсихора Астрахань

  6. Кранин Александр Косарева Мария Джой Воронеж

  7. Михайлов Ярослав Францева Катя Хамелеон Курск

Юниоры Формейшен

Основной состав сборной

  1. Надежда г. Азов

  2. Тандем г. Липецк

  3. Блиц г. Острогожск

Резерв сборной команды

  1. Инсайд г. Воронеж

  2. Волшебная страна  Краково

  3. Стиль г. Белгород

  4. Тет-а-тет г. РНД

Юниоры Малые группы

Основной состав сборной

  1. Игра г. Кемерово

  2. Новый стиль г. Димитровград

  3. Инсайд г. Воронеж

Резерв сборной команды

  1. Надежда г. Азов

  2. Волшебная страна Красково

  3. Dance Style г. Иваново

  4. Дуэт г. Тольятти

  5. Гран Па г. Энгельс

  6. Виктория г. Курск

  7. Респект г. Краснодар

Взрослые


Соло девушки

Основной состав сборной

  1. Кононова Ирина Ставрополь 10-th Avenue

  2. Морщакова Мария Белгород Стиль

  3. Миргородская Юлия 10-Avenue Ставрополь

Резерв сборной команды

  1. Дорошина Надежда Хай Вэй Владикавказ

  2. Грачева Елена Мисс Грация Губкин

  3. Ермолаева Анастасия Актив Стайл Москва

  4. Кузьмичева Сабина Импер. Танца Саратов

  5. Кочергова Полина Талисман РНД

Взрослые Соло мужчины

Основной состав сборной

  1. Кумченко Дмитрий Белгород Стиль Белгород

  2. Глущенко Михаил Новосибирск Кобра

  3. Золотарев Виктор Щелкунчик Оренбург

Резерв сборной команды

  1. Титаренко Егор Стиль Белгород

  2. Гончаров Владимир Стиль Белгород

  3. Захаров Вячеслав Дуэт Тольятти

  4. Кобцев Роман Арлекин Курск

  5. Щербаков Илья Луна Парк Анапа

Взрослые Дуэты

Основной состав сборной

  1. Кумченко Дмитрий Клопов Илья Стиль Белгород

  2. Глущенко Михаил Москвина Людмила Новосибирск Кобра

  3. Берников Андрей Воробьева Наталья Сюжет Тула

Резерв сборной команды

  1. Ширнина Ольга Уткин Тимофей Макси Дэнс Мытищи

  2. Рязанов Виктор Солонская Виктория Рисияне РНД

  3. Калашниковы Илья и Катя Рисияне РНД

  4. Рязанов Виктор Бахтина Олеся Рисияне РНД

  5. Вебер Алексей Хоменко Тоня Лидер Новосибирск

Взрослые Формейшен

Основной состав сборной

  1. Луна-Парк г. Анапа

  2. Риссияни г. РНД

  3. Диамант г. Саратов

Резерв сборной команды

  1. Блиц г. Острогожск

  2. Тори г. Саранск

  3. Актив Стайл г. Москва

  4. 10 Авеню г. Ставрополь

  5. Сюжет г. Тула

Взрослые Малые группы

Основной состав сборной

  1. 10 Авеню г. Ставрополь

  2. Актив Стайл г. Москва

  3. Хай Вэй г. Владикавказ

Резерв сборной команды

  1. Диамант г. Саратов

  2. Макси Дэнс г. Мытищи

  3. Тори г. Саранск

  4. Орхидея г. РНД

  5. Солнцеклеш г. Чебоксары