Олимпийские чемпионы 2014 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Олимпийские чемпионы 2014 - страница №1/1


Олимпийские чемпионы 2014

Биатлон

золото

Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин Эстафета, 4×7.5 км

серебро

Ольга Вилухина Спринт, 7.5 км
Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина Эстафета, 4×6 км

бронза

Евгений Гараничев Индивидуальная гонка, 20 км




Бобслей

золото

Александр Зубков, Алексей Воевода Двойки
Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода Четверки




Конькобежный спорт

серебро

Ольга Фаткулина 500 м

бронза

Ольга Граф 3000 м
Юлия Скокова, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова, Ольга Граф Командная гонка




Лыжные гонки

золото

Александр Легков Масс-старт, 50 км

серебро

Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин Эстафета, 4×10 км 
Максим Вылегжанин, Никита Крюков Командный спринт
Максим Вылегжанин Масс-старт, 50 км

бронза

Илья Черноусов Масс-старт, 50 км




Санный спорт

серебро

Альберт Демченко Одиночки
Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов Смешанная эстафета




Скелетон

золото

Александр Третьяков Мужчины

gif" alt="бронза" align=bottom width="14px" height="14px" border=0>

Елена Никитина Женщины




Сноубординг

золото

Вик Уайлд Параллельный гигантский слалом
Вик Уайлд Параллельный слалом

серебро

Николай Олюнин Сноуборд-кросс

бронза

Алена Заварзина Параллельный гигантский слалом




Фигурное катание

золото

Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Ксения Столбова, Фёдор Климов, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов Командный турнир
Татьяна Волосожар, Максим Траньков Парное катание
Аделина Сотникова Одиночное катание

серебро

Ксения Столбова, Фёдор Климов Парное катание

бронза

Елена Ильиных, Никита Кацалапов Танцы на льду




Фристайл

бронза

Александр Смышляев Могул




Шорт-трек

золото

Виктор Ан 1000 м
Виктор Ан 500 м
Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров Эстафета, 5000 м

серебро

Владимир Григорьев 1000 м

бронза

Виктор Ан 1500 м