Оглавление 1 Ректорат 2 Институты и факультеты 3 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Оглавление 1 Ректорат 2 Институты и факультеты 3 - страница №1/2

ОГЛАВЛЕНИЕ


ОГЛАВЛЕНИЕ 1

Ректорат 2

Институты и факультеты 3

Машиностроительный институт (МаИ) 3

Машиностроительный факультет 3

Кафедра металлургических процессов (МП) 3

Кафедра сварочного производства и методики профессионального обучения (СП) 3

Кафедра материаловедения, технологии контроля в машиностроении и методики профессионального обучения (КМ) 3

Кафедра технологии машиностроения и методики профессионального обучения (ТО) 3

Кафедра высшей математики (ВМ) 4

Кафедра механики (МХ) 4

Кафедра автомобилей (АТ) 4

Мастерские 4

Екатеринбургский машиностроительный колледж (ЕМК)


(ул. Машиностроителей, 9) 4

Институт Электроэнергетики и информатики (ЭлИн) 5

Электроэнергетический факультет 5

Кафедра автоматизированных систем электроснабжения (АС) 5

Кафедра электрооборудования и автоматизации промышленных предприятий (ЭП) 5

Кафедра общей физики (ОФ) 5

Факультет информатики 6

Кафедра информационных систем и компьютерных технологий обучения (ИС) 6

Кафедра информационных технологий (ИТ) 6

Екатеринбургский электромеханический колледж (ЕЭМК)


(ул. Таганская, 75) 6

Институт экономики и управления (ИнЭУ) 7

Кафедра экономики предприятий и бухгалтерского учета (ЭПБУ) 7

Кафедра предпринимательства и маркетинга (ПиМ) 7

Кафедра финансового и антикризисного управления (ФК) 8

Кафедра государственного управления (ГУ) 8

Кафедра профессионально-экономического обучения (ПЭО) 8

Социальный институт (СоИн) 8

Кафедра социальной работы (СР) 8

Кафедра социальной педагогики и теологии (СПТ) 8

Кафедра теории и методики физической культуры (ТМФК) 8

Кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности (ФБ) 9

Институт социологии и права (ИСП) 9

Факультет социально-гуманитарных наук 9

Кафедра социологии (СЦ) 9

Кафедра права (ПР) 9

Кафедра документационного и правового обеспечения (ДПО) 9

Институт психологии (ИПс) 10

Кафедра теоретической и экспериментальной психологии (ТЭП) 10

Кафедра психологии образования (ПО) 10

Кафедра профессиональной педагогики (ППД) 10

Институт искусств (ИнИс) 10

Факультет дизайна и декоративно-прикладного искусства 10

Кафедра дизайна стиля и имиджа (ДСИ) 11

Кафедра декоративно-прикладного искусства (ДПИ) 11

Кафедра дизайна интерьера (ИД) 11

Кафедра философии и культурологии (ФЛ) 11

Факультет кино, телевидения и музыки 11

Кафедра звукорежиссуры, продюсерства кино и телевидения (ЗП) 11

Кафедра музыкально-компьютерных технологий (МЗ) 11

Институт лингвистики (ИнЛин) 11

Кафедра германской филологии (ГФ) 12

Кафедра русского языка и культуры речи (РЯ) 12

Кафедра иностранных языков (ИЯ) 12

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (ФПК)
(ул. Ильича, 26) 12

Кафедра акмеологии общего и профессионального образования 12



Филиалы РГППУ 12

Филиал в г. Березовском 12

Филиал в г. Омске 13

Филиал в г. Кемерово 13

Филиал в г. Советском 13

Филиал в г. Оренбурге 13

Филиал в г. Первоуральске 13

Управления и центры 14

Управления развития и реализации 14

образовательных программ 14

Учебный отдел 14

Отдел аудита качества образования 14

Управление проектных инициатив


и интегрированных коммуникаций 14

Отдел бренд-технологий 14

Проектный центр 15

Профком студентов 15

Штаб студенческих отрядов 15

Управление по трудоустройству и связям с представительствами и филиалами 15

Отдел по связям с представительствами и филиалами 15

Сектор по трудоустройству выпускников и маркетингу рынка труда 15



Представительства РГППУ 15

Представительство в г. Верхней Пышме 15

Представительство в г. Магнитогорске 15

Представительство в г. Березниках 16

Представительство в г. Ирбите 16

Представительство в г. Качканаре 16

Представительство в г. Реже 16

Представительство в г. Заречном 16

Представительство в г. Карпинске 16

Представительство в г. Нижнем Тагиле 16

Представительство в г. Краснотурьинске 16

Представительство в г. Талице 16

Представительство в г. Верхотурье 16

Управление документации 17

Издательство 17

Отдел документационного обеспечения 17

Канцелярия 17

Архив 17


Отдел компьютерного макетирования 17

Кадровое управление 17

Сектор по работе со студентами 17

Сектор оценки и обучения персонала 17

Управление профессионального воспитания и социального развития 17

Социальный отдел 17

Отдел воспитательной работы 18

Культурно-образовательный центр 18

Управление информационного развития
и информационных образовательных технологий 18

Отдел развития информационных сетей и технического сопровождения 18

Отдел электронных образовательных ресурсов и сопровождения электронного обучения 18

Отдел веб-технологий и программирования 18

Управление бухгалтерского учета 18

Отдел по исполнению налоговых обязательств 18

Финансово-договорной отдел 18

Бухгалтерия 19

Сектор учета основных средств и материальных запасов 19

Сектор расчетов с работниками и студентами 19

Касса 19

Группа финансово-расчетных операций с дебиторами-кредиторами 19

Планово-экономическое управление 19

Планово-экономический отдел 19

Отдел труда и заработной платы 19

Отдел цен и экономического анализа 19

Отдел финансового планирования и контроля за движением денежных средств 19

Управление имущественного комплекса 20

Отдел планирования, мониторинга и контроля 20

Отдел документирования имущественных отношений 20

Управление эксплуатации коммуникаций и технического содержания основных фондов 20

Отдел охраны труда 20

Группа обеспечения безопасности жизнедеятельности 20

Служба главного энергетика 20

Служба главного механика 20

Гараж 20


Отдел капитальных ремонтов и строительства 20

Хозяйственный отдел 21

Учебные корпуса 21

Общежития 21

Столовые 21

Управление внутренней безопасности 21



Научно-исследовательские подразделения 21

Управление научно-исследовательской работы 22

Отдел планирования и организации НИР 22

Сектор управления НИРС 22

Отдел международных связей 22

Научно-образовательный центр развития ремесленничества 22

Центр дополнительного образования по реализации международного проекта «Школа Конфуция» 22

Редакция журнала «Образование и наука. Известия УрО РАО» 22

Отдел магистратуры, аспирантуры и докторантуры 22

Диссертационный совет 23

Научно-методический отдел УМО по ППО 23

Научная библиотека 23

Отдел комплектования и учета 23

Отдел научной обработки литературы 23

Информационно-библиографический отдел 23

Отдел автоматизации библиотечных процессов 23

Отдел обслуживания 23

Абонемент литературы по искусству и художественной литературы 23

Медиазал 24

Зал каталогов 24

Филиалы библиотеки 24

Екатеринбургский электромеханический колледж 24

Екатеринбургский машиностроительный колледж 24

Приемная комиссия 24



Отделы, службы 24

Отдел по защите государственных тайн 24

Второй отдел 24

Юридический отдел 24

Отдел уполномоченных по делам ГО и ЧС 24

Отдел материально-технического обеспечения 25

Здравпункт 25

Профком сотрудников 25






Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон мини-АТС

Городской телефон

Ректорат



Ректор

Дорожкин Евгений Михайлович




338-44-42 (ф),

338-44-47



Секретарь

Нифонтова Элина Михайловна

201

338-44-42
338-44-47

Научный руководитель

Романцев Геннадий Михайлович




350-53-66

Секретарь

Новикова Тамара Владимировна




350-47-08













Проректор по науке

Копнов Виталий Анатольевич

506

382-70-29

Секретарь

Петрова Анна Валерьевна

157

382-70-29













Проректор по общим вопросам

Крючков Константин Владимирович

103

336-66-94

Секретарь

Нифонтова Элина Михайловна

201

338-44-42
338-44-47













Проректор по образованию

Шевченко Валерий Яковлевич

102

338-44-46

Секретарь

Посаженникова МарияЮрьевна

172

338-44-46













Проректор по АХР

Ибатуллин Шамиль Шагитович

179

336-66-61

Секретарь

Посаженникова МарияЮрьевна

172

336-66-94













Проректор по информатизации

Карасик Александр Аркадьевич

310

336-67-99

Секретарь

Петрова Анна Валерьевна

157

382-70-29













Главный ученый секретарь университета

Литвинова Елена Николаевна

315

338-44-94













Советник при ректорате

Кириллова Марина Михайловна

119

382-70-17

Институты и факультеты

Машиностроительный институт (МаИ)


Директор института

Категоренко Юрий Иванович




338-42-28

Приемная дирекции

Бурдина Людмила Николаевна




338-44-61

Зам. директора по УМР

Песков Александр Владимирович

302

382-70-22

Зам. директора по УПР

Сапронов Владимир Витальевич




338-44-67

Зав. отделением ДОП







338-44-67

Ученый секретарь МаИ







306-55-70

Учебно-методическая комиссия

Черепанов Михаил Александрович

167

327-19-64

Специалист по профотбору

Гуль Нина Владимировна




338-44-60
Машиностроительный факультет

Декан

Филиппов Сергей Дмитриевич

158

338-44-48

Методисты заочного отделения




110;308

382-70-22

Инженер

Наумова Надежда Борисовна

470

338-44-48

Инженер

Корякина Екатерина Евгеньевна

101

338-44-48

Кафедра металлургических процессов (МП)


Зав. кафедрой

Категоренко Юрий Иванович




306-55-70

Преподавательская







306-55-70

Кафедра сварочного производства и методики профессионального обучения (СП)


Зав. кафедрой

Федулова Марина Александровна

248

338-44-93

Преподавательская




262, 189



Кафедра материаловедения, технологии контроля в машиностроении и методики профессионального обучения (КМ)


Зав. кафедрой

Гузанов Борис Николаевич

142

327-19-64

Преподавательская




134, 167, 450, 455, 449

Кафедра технологии машиностроения и методики профессионального обучения (ТО)


Зав. кафедрой

Бородина Наталья Витальевна




327-19-63

Преподавательская




367



Кафедра высшей математики (ВМ)


Зав. кафедрой

Перминов Евгений Александрович

371

327-19-62

Преподавательская




194



Кафедра механики (МХ)


Зав. кафедрой

Лехов Олег Степанович

168




Преподавательская




372, 356, 361

Кафедра автомобилей (АТ)


Зав. кафедрой

Лялин Владимир Петрович

501

338-44-93

Преподавательская




262

338-44-93

Мастерские


Заведующий

Билалов Дамир Харасович

247

338-44-93

Слесарная мастерская

Слепухин Игорь Владимирович

127




Лаборатория подъемно-транспортного оборудования




240




Инструментальная




241




Токарная мастерская

Пестов Андрей Юрьевич

236




Учебно-демонстрационный центр ПУМОРИ-СИЗ-РГППУ




244
245



Екатеринбургский машиностроительный колледж (ЕМК)
(ул. Машиностроителей, 9)

Зам. директора по УМР

Камалетдинова Мария Юрьевна




338-44-58

Зам. директора по ИДОП







338-44-75

Зам. директора по УВР (ст. методист)

Новикова Лариса Николаевна




327-19-67

Зам. директора по УПР







338-44-63

Приемная

Бурдина Людмила Николаевна




338-44-61

Зав. очным отделением

Люблинская Елена Александровна




338-43-58

Зав. заочным отделением

Долгих Альбина Николаевна




338-44-82

Отдел кадров

Лукашова Алена Леонидовна




338-39-43

Комендант

Морозова Мария Степановна




338-39-43

Медицинский кабинет

Ширяева Валентина Алексеевна




327-22-06

Преподавательская







338-44-79

Подготовительные курсы







327-19-67

Инженер по ВТ

Винокуров Максим Александрович




338-44-95

Вахта, общежитие

Насырова Флорида Ильясовна




338-84-01

Мастерские, гараж

Грибов Сергей Николаевич




338-44-67

Институт Электроэнергетики и информатики (ЭлИн)


Директор института

Чубаркова Елена Витальевна

204

336-64-99
333-63-37

Приемная

Деминцева Виктория Сергеевна

204

336-64-99

Зам. директора

Ломовцева Наталья Викторовна

289




Инженер




129

338-44-16
Электроэнергетический факультет

Декан

Тельманова Елена Дмитриевна

4-107

306-55-58

Зам. декана по очному обучению




4-105

306-55-58

Кафедра автоматизированных систем электроснабжения (АС)


Зав. кафедрой

Худяков Павел Юрьевич

3-306

306-55-59

Зав. лабораторией

Лискова Татьяна Владимировна

4-110

306-55-59

Кафедра электрооборудования и автоматизации промышленных предприятий (ЭП)


Зав. кафедрой

Щеклеина Ирина Леонтьевна

3-313

306-55-69

Преподавательская




3-314

306-55-69

Кафедра общей физики (ОФ)


Зав. кафедрой

Анахов Сергей Вадимович

151

338-44-05

Зав. лабораторией

Гильметдинов Николай Федорович

414

338-44-05

Преподавательская




487

338-44-05

Исследовательская лаборатория

Ивлиев Андрей Дмитриевич

488



Факультет информатики

Декан

Суслова Ирина Александровна

278

338-44-17

Зам. декана




250

338-44-16

Очное отделение




129

338-44-17

Кафедра информационных систем и компьютерных технологий обучения (ИС)


Зав. кафедрой

Чубаркова Елена Витальевна

281

338-44-17

Преподавательская




207

338-44-17

Кафедра информационных технологий (ИТ)


Зав. кафедрой

Прокубовская Алла Олеговна

214

338-44-17

Преподавательская




270



Екатеринбургский электромеханический колледж (ЕЭМК)
(ул. Таганская, 75)

Зам. директора по СПО

Шакуто Елена Александровна




333-63-56

Инженер

Коробейникова Эльвира Нургалеевна




333-63-45

Специалист по кадрам

Фомичева Ольга Ивановна




333-63-51

Зав. учебной частью

Ведерникова Марина Викторовна




333-63-59

Зав. техническим отделением

Никулина Надежда Ивановна




333-63-38

Зав. экономическим отделением

Немчинова Татьяна Игоревна




333-63-42

Зав. заочным отделением

Трапезникова Лариса Александровна




333-63-34

Зав. информационно-
методическим центром

Полякова Татьяна Викторовна




333-63-35

Методисты

Степанова Татьяна Николаевна




333-63-55




Хохрякова Ольга Александровна




333-63-34

Педагог-организатор
по воспитательной работе

Митрофанова Наталья Сергеевна




333-63-60

Архивист

Макарова Наталья Владимировна




333-63-60

Диспетчер расписания

Первунинская Светлана Ивановна




333-63-59

Зав. практиками

Коновалова Ирина Васильевна




333-63-36

Зав. здравпунктом

Чащина Алена Владимировна




333-63-36

Инспектор по военному учету и бронированию

Ершова Тамара Александровна




333-63-36

Руководитель физвоспитания

Канбекова Наталия Леонидовна




333-63-50

Комендант

Кузнецова Галина Михайловна




333-63-46

Электрик

Меньшиков Александр Михайлович




333-63-46

Зав. производством

Плешкова Надежда Петровна




333-63-46

Вахта колледжа







333-63-50

Институт экономики и управления (ИнЭУ)


Директор института

Мокроносов Александр Германович

314

338-39-42

Секретарь

Фетисова Анастасия Викторовна

139

338-39-42

Зам. директора по образовательной деятельности

Сопегина Вера Терентьевна







Отделение бакалавриата










Отделение магистерских программ










Менеджеры деканата

Бубович Лариса Валентиновна

108

338-44-56

Зав. методическим кабинетом

Бычкова Лидия Ивановна

390

327-19-65

Методисты

Назарова Елена Валерьевна

133

327-19-65




Цимбулова Тамара Николаевна

125

327-19-57

Кафедра экономики предприятий и бухгалтерского учета (ЭПБУ)


Зав. кафедрой

Мокроносов Александр Германович

410

338-39-42

Преподавательская




387,
419

338-44-56

Старшие лаборанты

Брызгалова Наталия Николаевна
Морозова Ирина Сергеевна


229

338-44-56

Кафедра предпринимательства и маркетинга (ПиМ)


Зав. кафедрой

Копнов Виталий Анатольевич

506

338-44-56

Преподавательская




395

327-19-53

Старший лаборант

Сазонова Ольга Сергеевна

395

327-19-53

Кафедра финансового и антикризисного управления (ФК)


Зав. кафедрой

Шапошников Владислав Александрович

421

338-44-56

Зав. кабинетом

Незамаева Ольга Николаевна

183

338-44-56

Преподавательская




404

338-44-56

Кафедра государственного управления (ГУ)


Зав. кафедрой

Попов Валерий Германович

192

338-43-81

Зам. зав. кафедрой

Антонова Александра Владимировна

411



Кафедра профессионально-экономического обучения (ПЭО)


Зав. кафедрой

Руткаускас Татьяна Константиновна

346

327-19-53

Преподавательская




351




Старший лаборант




418



Социальный институт (СоИн)


Директор института

Миронова Светлана Петровна

4-203

306-55-71

Секретарь

Верхотурова Анастасия Сергеевна

4-203

306-55-71

Зам. директора




3-302

306-55-78

Методист

Удинцева Елена Геннадьевна

3-104

306-55-76

Менеджеры очного и заочного отделений

Шишмакова Анастасия Леонидовна

3-200
3-104

306-55-64
306-55-76

Кафедра социальной работы (СР)


Зав. кафедрой

Масленцева Наталья Юрьевна

3-206

306-55-65

Преподавательская




3-207

306-55-65

Кафедра социальной педагогики и теологии (СПТ)


Зав. кафедрой

Носакова Татьяна Владимировна

3-204

306-55-65

Преподавательская




3-209

306-55-65

Кафедра теории и методики физической культуры (ТМФК)


Зав. кафедрой

Андрюхина Татьяна Владимировна




382-70-19

Кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности (ФБ)


Зав. кафедрой

Махнева Светлана Георгиевна

3-218

306-55-50

Преподавательская




4-207
3-218

306-55-50

Институт социологии и права (ИСП)


И.о. директора института

Кислов Александр Геннадьевич

466

338-44-37

Секретарь




198

338-44-37

Зам. директора

Гунин Игорь Владимирович

464

338-44-37

Менеджеры очного отделения

Молокова Наталия Сергеевна
Шуракова Кристина Олеговна


467
187


338-44-37
327-19-52


Старший методист

Голуб Людмила Федоровна

325

327-19-60

Менеджер заочного отделения

Кузнецова Наталья Владимировна

325

327-19-60
Факультет социально-гуманитарных наук

Декан










Зам. декана









Кафедра социологии (СЦ)


Зав. кафедрой

Пермякова Татьяна Владимировна

128

327-19-52

Преподавательская









Кафедра права (ПР)


Зав. кафедрой

Воронина Алла Аркадьевна

477

338-37-00

Преподавательская




476

338-44-41

Кафедра документационного и правового обеспечения (ДПО)


Зав. кафедрой

Суровцева Наталия Геннадьевна

188




Преподавательская









Институт психологии (ИПс)


Директор института

Хасанова Ирина Ивановна

280

382-70-13
338-44-54

Зам. директора

Котова Светлана Сергеевна

146
106

338-44-54
382-70-13

Специалист по учебной работе

Топоркова Инна Леонидовна

146

338-44-54

Методист заочного отделения

Груздева Татьяна Николаевна

146

338-44-54

Кафедра теоретической и экспериментальной психологии (ТЭП)


Зав. кафедрой

Дудина Марина Михайловна

280

338-44-54

Преподавательская




197

338-44-54

Кафедра психологии образования (ПО)


Зав. кафедрой

Зеер Эвальд Фридрихович

275

336-67-62

Преподавательская




276

338-44-54

Кафедра профессиональной педагогики (ППД)


Зав. кафедрой

Эрганова Наталья Евгениевна

338




Преподавательская




405; 407; 408; 423

327-19-66

Институт искусств (ИнИс)


Директор института

Костерина Алла Борисовна

147

338-44-15

Приемная дирекции

Нагорнова Татьяна Сергеевна

147

338-44-15

Зам. директора

Фалько Вера Павловна

147

338-44-15

Деканат ИнИс




429

336-64-81

Менеджер по ДОП

Кудрявцева Анна Ивановна

147

338-44-15
Факультет дизайна и декоративно-прикладного искусства

Декан

Чикин Александр Анатольевич

147

338-44-15

Кафедра дизайна стиля и имиджа (ДСИ)


Зав. кафедрой

Старкова Анна Владимировна

398

338-44-15

Преподавательская




355

327-19-55

Кафедра декоративно-прикладного искусства (ДПИ)


Зав. кафедрой

Панкина Марина Владимировна




306-52-14

Преподавательская







306-50-60

Кафедра дизайна интерьера (ИД)


Зав. кафедрой

Шуплецова Елена Жановна

428

338-44-15

Преподавательская




124

338-44-15

Кафедра философии и культурологии (ФЛ)


Зав. кафедрой

Гончаров Сергей Захарович

406

327-19-66

Преподавательская




420

338-37-00




397




Кафедра теории и истории искусств и художественного мастерства (ТИС)

Зав. кафедрой

Костерина Алла Борисовна

383

338-44-15
Факультет кино, телевидения и музыки

Декан

Чапаева Маргарита Викторовна

441

338-37-00

Инженер деканата

Кардашина Ирина Владимировна

230

382-70-16

Кафедра звукорежиссуры, продюсерства кино и телевидения (ЗП)


Зав. кафедрой

Макеранец Владимир Ильич

230

382-70-16

Кафедра музыкально-компьютерных технологий (МЗ)


Зав. кафедрой

Кордюкова Лариса Владимировна

239

382-70-11

Институт лингвистики (ИнЛин)


Директор института

Знаменская Татьяна Анатольевна

222

336-66-97

Зам. директора

Пузырев Виктор Владимирович

211

336-66-97

Методисты




176

336-66-97

Кафедра германской филологии (ГФ)


Зав. кафедрой

Знаменская Татьяна Анатольевна

222

336-66-97

Кафедра русского языка и культуры речи (РЯ)


Зав. кафедрой

Евтюгина Алена Александровна

226

336-69-23

Преподавательская




353



Кафедра иностранных языков (ИЯ)


Зав. кафедрой

Белеева Ирина Дамировна

347

327-19-54

Преподавательская




173, 344, 348

327-19-54

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (ФПК)
(ул. Ильича, 26)


Декан

Акимова Ольга Борисовна




338-47-81

Методист

Анисимова Валентина Федоровна




338-47-83

Кафедра акмеологии общего и профессионального образования


Зав. кафедрой

Акимова Ольга Борисовна




338-47-84

Филиалы РГППУ

Филиал в г. Березовском


Директор

Степанов Владимир Александрович

(34369) 4-62-06



Зам. директора по ФХР

Игнатова Наталия Михайловна

(34369) 4-62-05

Зам. директора по НМР

Вайнштейн Александр Михайлович

(34369) 4-60-60

Зам. директора по УВР

Ильиных Любовь Александровна

(34369) 4-60-60

Начальник хозяйственного отдела

Южакова Татьяна Ивановна

(34369) 4-62-01

Начальник отдела дополнительного образования

Кутявин Леонид Анатольевич

(34369) 4-62-08

Зав. колледжем

Лошакова Людмила Павловна

(34369) 4-62-03

Декан факультета ВПО

Сопегина Вера Терентьевна

(34369) 4-62-02

Зав. каф. ППО

Чиж Владимир Владимирович

(34369) 4-62-02

Зав. отделением по ОФО

Кутявина Татьяна Валентиновна

(34369) 4-62-03

Зав. отделением по ЗФО

Байнова Александра Владимировна

(34369) 4-62-03

Отдел кадров

Сбродова Наталья Викторовна

(34369) 4-62-02

Начальник учебной части

Позднякова Ольга Борисовна

(34369) 4-62-03

Вахта учебного корпуса, столовая





(34369) 4-62-04

Филиал в г. Омске


Директор

Мельник Сергей Владимирович

(3812) 40-12-96 (ф)

Зам. директора по УВР




(3812) 40-12-96

Методист




(3812) 40-12-96

Филиал в г. Кемерово


Директор

Жуков Геннадий Николаевич

(3842) 35-40-15 (ф)

Зам. директора

Львова Инна Владимировна

(3842) 35-40-15

Методист




(3842) 35-40-15

Филиал в г. Советском


Директор

Шадрина Светлана Зарифовна

(34675) 3-34-11 (ф)

Методист




(34675) 3-68-80

Филиал в г. Оренбурге


Директор

Золкина Ирина Григорьевна

(3532) 78-11-74

Специалист по работе со студентами

Ноздрюхина Светлана Олеговна

(3532) 30-51-46

Филиал в г. Первоуральске


Директор

Лазутина Татьяна Витальевна

(34392) 9-72-31 (ф)

Зам. директора по УР

Иванова Любовь Петровна

(34392) 9-72-31

Методист




(34392) 9-72-31

Управления и центры

Управления развития и реализации

образовательных программ


Начальник управления

Щербина Елена Юрьевна

400




Председатель научно-методического совета университета

Осипова Ирина Васильевна

137

338-39-08

Учебный отдел


Начальник отдела

Бухаленков Владимир Васильевич

111

338-44-18

Зав. сектором планирования и организации образовательного процесса

Дайбова Наиля Азитовна

118

338-44-18

Зав. сектором мониторинга и статистической отчетности

Чернобай Елена Владимировна

144, 200

338-44-18

Отдел аудита качества образования


Начальник отдела

Колясникова Людмила Викторовна

132

338-44-18

Зав. сектором управления качеством образования

Дайбов Владимир Витальевич

409




Зав. сектором экспертизы образования

Зырянова Елена Владимировна

132

338-44-18

Управление проектных инициатив
и интегрированных коммуникаций


Начальник управления

Дремина Мария Анатольевна

117

338-40-06

Отдел бренд-технологий


Начальник отдела










Зав. музеем

Максимовских Елена Ивановна

478

382-70-27

Главный редактор газеты «Мы – РГППУ»

Алексеева Ирина Викторовна

212




Редактор сайтов и групп в социальных сетях









Проектный центр













Профком студентов


Председатель









Штаб студенческих отрядов


Командир штаба

Часовникова Оксана Юрьевна

220

338-39-66

Комиссар студенческих отрядов университета

Лазарев Александр Валерьевич

220

338-39-66

Управление по трудоустройству и связям с представительствами и филиалами


Начальник управления

Гурская Татьяна Викторовна

237

327-59-21

Отдел по связям с представительствами и филиалами


Начальник отдела

Веселкова Елена Юрьевна

481

327-59-21

Сектор по трудоустройству выпускников и маркетингу рынка труда


Начальник отдела

Шульц Ольга Николаевна

481

327-59-21

Представительства РГППУ

Представительство в г. Верхней Пышме


Директор

Бунтури Валерий Зурабович

(34368) 5-84-08 (ф)

Менеджер




(34368) 5-84-08

Представительство в г. Магнитогорске


Директор

Васючкова Ольга Юрьевна

(3519) 26-20-28 (ф)

Зам. директора

Дзуцева Ирина Наильевна

(3519) 26-20-28

Секретарь




(3519) 26-20-28

Представительство в г. Березниках


Директор

Пересыпкина Людмила Георгиевна

(3424) 29-24-72 (ф)

Методист

Широкова Марина Сергеевна

(3424) 29-24-71

Представительство в г. Ирбите


Директор

Ломаева Елена Георгиевна

(34355) 6-62-79 (ф)

Диспетчер




(34355) 6-62-79

Представительство в г. Качканаре


Директор

Гайгыр Наталья Александровна

(34341) 2-19-81

Диспетчер




(34341) 2-31-92

Представительство в г. Реже


Директор

Жемчугов Валерий Николаевич

(34364) 2-10-39 (ф)

Представительство в г. Заречном


Директор

Кропотина Надежда Михайловна

(34377) 3-26-07

Представительство в г. Карпинске


Директор

Державина Тамара Николаевна

(34383) 3-56-45 (ф)

Менеджер




(34383) 3-56-45

Представительство в г. Нижнем Тагиле


Директор

Шелепов Александр Киприянович

(3435) 41-10-54 (ф)

Менеджер




(3435) 41-10-54

Представительство в г. Краснотурьинске


Директор

Аршинова Наталья Николаевна

(34384) 6-57-12 (ф)

Методист




(34384) 6-57-12

Представительство в г. Талице


Директор

Лугвин Евгений Николаевич

(34371) 2-84-55 (ф)

Представительство в г. Верхотурье


Директор

Чебыкин Александр Сергеевич

(34389) 2-18-42 (ф)

Секретарь




(34389) 2-18-42

следующая страница >>