Оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 12. 07. 2013 г по 15. 11. 2013 г или - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 12. 07. 2013 г по 15. 11. - страница №1/1




оформление заказа в интернет-магазине Клуба в период с 12.07.2013 г. по 15.11.2013 г.

или

наличие подписки на любую серию.



  1. правильно разгаданная викторина.

В розыгрыше не принимают участие члены Клуба, чья посылка с заказом из буклета «Портфель знаний-2013» или очередными томами подписки возвращена в Клуб.

По вышеперечисленным критериям отобрано 6518 участников.

Метод проведения розыгрыша

Каждому участнику присвоен уникальный номер в списке участников розыгрыша. Розыгрыш основан на работе специальной компьютерной программы - виртуального генератора случайных чисел.



Розыгрыш каждого из призов производится запуском программы, которая определяет выигрышные номера, соответствующие номерам в списке участников.

Результаты компьютерного розыгрыша:

Планшетный компьютер iPAD 5 (пять)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

5337




СВИСТУЛА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

2

5705




ПРОКОПЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

БАХМАЧ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

3

2731




ЩЕРБИНА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

ОСТАПЕНКО КАХОВСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

4

2887




МУТЫЧКО ИРИНА ПАВЛОВНА

КОМСОМОЛЬСКОЕ КАЗАТИНСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

5

1173




МАНАЕНКО АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

РОЖНЫ БРОВАРСКОЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.


Подарочное издание 30 (тридцать)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

1217




ШВАЧКО СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

2

4433




БОНДАРЕНКО АННА ДМИТРИЕВНА

ВОЗНЕСЕНСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

3

1951




ГРИПАС НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

4

1772




ЯКИВЦИВ РОСТИСЛАВ МАРКИЯНОВИЧ

НАЗАВИЗОВ НАДВОРНЯНСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

5

5981




ЛИННИК АЛЕКСЕЙ ВАИЛЬЕВИЧ

ВОРСОВКА МАЛИНСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

6

1481




ЛАКАТОШ КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА

СТУЖИЦА ВЕЛИКОБЕРЕЗНЯНСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

7

3658




БОЙКО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ЛАЗОРКИ ОРЖИЦКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

8

2689




ЗАГОРОДНИЙ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ

ЗЕЛЕНОПОЛЬЕ БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

9

6452




МИСЮРА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

10

4687




НАМИСТЮК ОКСАНА ВИКТОРОВНА

КУПЯНСК ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

11

1799




ГЕЗЕЙ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

СУПРУНОВКА ПОЛТАВСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

12

3494




РАКИТНАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ДЕБАЛЬЦЕВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

13

3561




РОМАНЮК АНЖЕЛА НИКОЛАЕВНА

ШЕПЕТОВКА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

14

3176




ШЕВЦОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

МАЛИНОВКА ЧУГУЕВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

15

1244




ЦАПЛИЙ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЯГОТИН КИЕВСКАЯ ОБЛ.

16

4521




ЛАЗАРОВИЧ НАТАЛИЯ ИВАНОВНА

РАХОВ ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

17

405




ШВЕЦ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ

ЮБИЛЕЙНОЕ ЦЮРУПИНСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

18

4037




НОВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ОДЕССА

19

491




ЯРУТА ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ПРИЛУКИ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

20

5109




БИЛЯЧЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

СЧАСТЛИВОЕ БОРИСПОЛЬСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

21

1004




ЛИСЯНСКАЯ МАРИНА НИКОЛАЕВНА

СЕВЕРОДОНЕЦК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

22

4772




ЧЕРЕДНИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

УСТИМОВКА ГЛОБИНСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

23

4338




СЕДОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

ВЕРБЛЮЖКА НОВГОРОДКОВСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

24

4349




СУЛИК ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

ВАСИЛЬЕВКА КИЛИЙСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

25

5445




ГУРИН ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

ПРИСЛУЧ БЕРЕЗНОВСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.

26

5177




МАЦАК АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

РОМНЫ СУМСКАЯ ОБЛ.

27

584




МАЙДАНОВСКИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

ГУРОВОЕ ТАРУТИНСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

28

489




ВЕЧЕРА ЗОЯ ИВАНОВНА

КИЕВ

29

5506




НОВИЦКАЯ АНТОНИНА ДМИТРИЕВНА

ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

30

5317




КУЗНЕЦОВА ЛИДИЯ ТЕРЕНТЬЕВНА

НИКОПОЛЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.


Футбольный мяч 100 (сто)

№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

3393




ЯЩЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

САВИНЦЫ БАЛАКЛЕЙСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

2

4536




ДЯКИВНИЧ ОЛЬГА ИВАНОВНА

ДИКАНЬКА ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

3

552




ГАРБАР ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА

ТЕТИЕВ КИЕВСКАЯ ОБЛ.

4

2638




ВАСЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КИЕВ

5

1064




КАЛЬКО АЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ЖЕЛТОЕ АПОСТОЛОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

6

1443




ГАЛКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА

ИЗМАИЛ ОДЕССКАЯ ОБЛ.

7

2145




ТЫДНЮК НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ГРИШКОВЦЫ БЕРДИЧЕВСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

8

1405




БРЕЛЮС ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

9

2369




КУКУРУЗА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

ГАЙСИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

10

6462




ЕРМАКОВА НИНА ПАВЛОВНА

ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

11

71




СЕДЫХ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

БАЛАБИНО ЗАПОРОЖСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

12

5413




СОЛОМОНОВ АЛЕКСАНДР ЭДИЛЬМАНОВИЧ

НИКОЛАЕВКА БЕРДЯНСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

13

3947




БЕЛОБОРОДОВА АННА АНДРЕЕВНА

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

14

1497




СВИЩО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ВИНОГРАДОВ ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

15

5489




КЕЛЬМАН ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

НОВОСЁЛКИ КИЕВ

16

658




КАРАМАВРОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ-2 ТАРУТИНСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

17

5425




КОШИНОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

НОВГОРОД-СЕВЕРСКИЙ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

18

5023




НИКИТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

КРАСНОКАМЕНКА ЯЛТА КРЫМ

19

3446




ВЛАСИК ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА

ЯМПОЛЬ ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

20

4786




ГОРОДОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА

КУРАХОВО МАРЬИНСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

21

5855




КАПШИЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ШЕПЕТОВКА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

22

2566




НЕМАШКАЛО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

НОВАЯ ВОДОЛАГА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

23

5447




КМЫТКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КАЛИНОВКА ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

24

1437




ШЕРЕМЕТ ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

ТУЗЛЫ БЕРЕЗАНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

25

6110




ЛУБА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

ГОРА БОРИСПОЛЬСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

26

5763




СТЕЛЬМАШУК ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА

СТАРАЯ СИНЯВА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

27

5822




САВКО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

28

4639




БАБИЧ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

ВЕРХНИЙ РОГАЧИК ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

29

4312




ХАРЧЕНКО ВАЛЕНТИНА ИЛЬИНИЧНА

АНДРЕЕВКА БАЛАКЛЕЙСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

30

5273




ОШТУК ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

ВЕЛИКИЙ ЖЕЛУДСК ВЛАДИМИРЕЦКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.

31

3212




НЕДОЖДИЙ НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МИРГОРОД ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

32

2157




ГОБАН ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

ЛИПЧА ХУСТСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

33

3456




ТУНТУЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

34

3985




ХАБЛО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ХЕРСОН

35

3877




ОХОТА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

РОВНО

36

5587




ДЕРГАПУЦКИЙ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

МАЛАЯ РОГАНЬ ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

37

556




ЗАРИЦКАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

МАНЬКОВКА БЕРШАДСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

38

3074




ВЕЛКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

39

396




БОДОВСКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

40

4948




КОВРИГА АЛЛА ВИКТОРОВНА

ГУПАЛОВКА МАГДАЛИНОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

41

2279




ЗАБОЛОТНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ЮЖНОУКРАИНСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

42

5057




МАЩАК ВИТА НИКОЛАЕВНА

ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

43

6029




КОСТЕНКО ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

44

5828




ТРОФИМЧУК ТАМАРА ВИТАЛЬЕВНА

ЦЕПЦЕВИЧИ САРНЕНСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.

45

1034




ТЕРЕХОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

ПРИБУЖАНЫ ВОЗНЕСЕНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

46

6102




ОЛЕЙНИК АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

НОВЫЕ ЛАГЕРЯ НОВАЯ КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

47

2604




БЕРДНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

БЕЛОЗЕРКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

48

3795




ХАСАНОВА ЕЛЕНА ТОРАДЖАНОВНА

ПОЛОГИ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

49

1929




ПАНОВИЦА ТАИСИЯ ИВАНОВНА

ЛИПЦЫ ХАРЬКОВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

50

292




УСЕНКО РУСЛАНА ЯРОСЛАВОВНА

ЛЬВОВ

51

2661




КУЛАКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

АЛУШТА КРЫМ

52

1055




КОСТЮК МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА

СТАРАЯ ЖАДОВА СТОРОЖИНЕЦКИЙ Р-Н ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.

53

1072




ЩЕКИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

БАШТАНКА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

54

4685




СЕМКО ВЕРА ИВАНОВНА

ОКРУГЛАЯ ТЯЧЕВСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

55

4169




ПОНОМАРЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

ДОКУЧАЕВО УСТИНОВСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

56

6339




ГОЛОВЧАК ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА

БЕРЕГОВО ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

57

22




БОЛДЫРЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КИРОВО ДЗЕРЖИНСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

58

193




АЛВАДЖИ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

СТРЫЙ ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

59

1374




БАЖЕНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ГАЛИЦА НЕЖИНСКИЙ Р-Н ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

60

336




ШАТАЛИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

ГЛУБОКИЙ ЯР БАХЧИСАРАЙСКИЙ Р-Н КРЫМ

61

203




ПАВЛЕНКО МАРИЯ ИВАНОВНА

ВЫШГОРОД КИЕВСКАЯ ОБЛ.

62

3618




КИРИЛЕНКО ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОЛЬШАНСКОЕ НИКОЛАЕВСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

63

1088




БЕЛЕЛЯ ВЕРА СТЕПАНОВНА

РУДНЯ ДУБРОВИЦКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.

64

2401




ФЫСЫНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

ЛЮБИМОВКА КАХОВСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

65

4327




ЧЕРЕДАЙКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

УМАНЬ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

66

2982




БАЙБЕНКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

КОЛОМЫЯ ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

67

50




ЗАГРОДСКАЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА

БАЛТА ОДЕССКАЯ ОБЛ.

68

3799




КРИВОРУЧКО ВАДИМ ИВАНОВИЧ

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

69

1590




НЕЖИВОЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЗНАМЕНКА КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

70

2271




СЛЮСАРЕВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

71

4681




ПРОХОРЕНКО НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

МИХАЙЛО-КОЦЮБИНСКОЕ ЧЕРНИГОВСКИЙ Р-Н ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.

72

4201




КАДЕСНИКОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

ДЖАНКОЙ КРЫМ

73

6302




ЗАДНИПРЯНЫЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

ЛЕСОВЩИНА КОРОСТЕНСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

74

3113




ПАЦАЛА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ЭНЕРГОДАР ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

75

2939




ХЕТАГУРОВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА

БАХЧИСАРАЙ КРЫМ

76

5304




БЕКЕТОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

МЕЛИТОПОЛЬ ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

77

4709




ШАПОВАЛОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

ЛИМАНСКОЕ РАЗДЕЛЬНЯНСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

78

4988




ФОМЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

СУМЫ

79

1476




СТАШКЕВИЧ ЛИЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА

ГОРОДОК ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

80

5136




МОШКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

81

68




ШИЛО АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

СОСНОВКА ИВАНКОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

82

3808




ДЕРИБАСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

НОВОДАНИЛОВКА АКИМОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

83

5063




БЕЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

АРТЕМОВКА НОВООДЕССКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

84

3366




БУШНЯК СВЕТЛАНА ЯРОСЛАВОВНА

НАГОРНОЕ РЕНИЙСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

85

4972




ИВАНЮК ЕЛЕНА АНТОНОВНА

ЯРМОЛИНЦЫ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ.

86

388




КЕРБИЦКАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

ЮЖНОУКРАИНСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

87

2605




ГЛУХЕНЬКО ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА

САХНОВЩИНА ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

88

227




МЕЛЬНИК ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

РУДАНСКОЕ ШАРГОРОДСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

89

3712




НИКОЛАЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

КАРОЛИНО-БУГАЗ ОВИДИОПОЛЬСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

90

4444




КИКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ВИНОГРАДОВ ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

91

3002




КЛУСОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

НИЖНИЕ СТАНОВЦЫ КИЦМАНСКИЙ Р-Н ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ.

92

5522




КОТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

СТ.ОЛЬХОВАЯ СТАНИЧНО-ЛУГАНСКИЙ Р-Н ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

93

1205




КОРЖУК ЖАННА ЛЕОНИДОВНА

СИНЬКИ УЛЬЯНОВСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

94

5623




ЯНКОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ТОМИЛОВКА БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

95

4121




КРАСИЛЬНЫЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГОЛУБОВКА НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

96

2512




КОПТЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

КАМЫШЕВАХА ОРЕХОВСКИЙ Р-Н ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ.

97

4552




ПОЖИЛЬЦОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

ТЕПЛОДАР ОДЕССА

98

4294




СТОЦКАЯ ДИАНА ОЛЕГОВНА

ПЕРВОМАЙСК НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

99

2169




ПАРФЕНЮК АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

РОЖИЩЕ ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ.

100

4576




ОСТАНКОВА ЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

ГУРЗУФ ЯЛТА КРЫМ



Пенал «Маша і Ведмідь» 50 (пятьдесят)
Из общего количества участников отобраны члены Клуба, оформившие заказ на книгу «Довідник школяра молодших класів. 1-4» (код 9074451) из буклета «Портфель знаний-2013» по 15.11.2013 г. Из 2339 отобранных претендентов компьютерная программа методом случайного выбора определяет обладателей приза:


№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

664




ИГНАТОВА ОКСАНА ИВАНОВНА

КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

2

1482




САДКОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

3

1328




САВИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

КАЧКАРОВКА БЕРИСЛАВСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

4

94




СМИРНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

КРАСНОПОЛЬЕ СУМСКАЯ ОБЛ.

5

784




КОЧЕДЫКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

ХАРЬКОВ

6

1500




ПИПОТЬ ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ

КУРАХОВКА СЕЛИДОВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

7

606




ВОЛКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ЛЕСНИКИ КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

8

1378




ДАВЫБОРЩ НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА

СУМЫ

9

169




БУРЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА

КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

10

1790




КРАСНОЖОН НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

СВЕРДЛОВСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

11

1221




ДЕМИДОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

СИНЯВКА КАНЕВСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

12

1653




БРЫНДИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ХМЕЛЬНИЦКИЙ

13

1597




ЧУПРИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

МИХАЙЛОВКА КАМЕНСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

14

2283




ФАРЕНЮК ИННА АНАТОЛЬЕВНА

МИНЕЙКИ КОРОСТЫШЕВСКИЙ Р-Н ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ.

15

146




ТЮФЯКИНА ЗОЯ ВИКТОРОВНА

СОКОЛОВО ЗМИЕВСКОЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

16

153




ШАШЛЫКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

БЕРИСЛАВ ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

17

1631




МАЛИБОРСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ

ВЕРХНЯЯ КАЛУШСКИЙ Р-Н ИВАНО-ФРАНКОВСКАЯ ОБЛ.

18

459




ФЛОРЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

19

1244




ГРИГОРЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

20

1097




ЩЕРБИНИНА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

ХЕРСОН

21

1775




ДОЦЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

КУПЬЕВАХА БОГОДУХОВСКИЙ Р-Н ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

22

1388




УРБАН ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА

ПОЛЯНА СВАЛЯВСКИЙ Р-Н ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.

23

1386




КОЛЧЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

ТАВРИЧАНКА КАХОВСКИЙ Р-Н ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

24

1983




ШАЛЯРЕВИЧ АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА

МУРАФА ШАРГОРОДСКИЙ Р-Н ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

25

587




УСТИМЧУК МАРИАННА ЮРЬЕВНА

ГАВРОНЩИНА МАКАРОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

26

1561




БРАТЦИВ ИРИНА СТЕПАНОВНА

БАТЯТИЧИ КАМЕНКА-БУГСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

27

113




ЕСАЯН ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

28

474




ДОРОШЕНКО ВАЛЕНТИНА АРТЕМОВНА

СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

29

739




ЧУБАТЮК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

КОДЫМА ОДЕССКАЯ ОБЛ.

30

2138




СУХОДОЛЬСКАЯ СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА

НОВОГРИГОРЬЕВКА ВОЗНЕСЕНСКИЙ Р-Н НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ.

31

1582




ТЮТЮННИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ВЕЛИКАЯ ПАВЛОВКА ЗЕНЬКОВСКИЙ Р-Н ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

32

1586




БРАИЛКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

33

695




ШВОРАК СНЕЖАНА СЕРГЕВНА

ЖЕЛТОЕ АПОСТОЛОВСКИЙ Р-Н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

34

984




КРЮЧКОВСКАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

ОДЕССА

35

1800




КОЛИСНИЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ГАЙСИН ВИННИЦКАЯ ОБЛ.

36

874




ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

СУМЫ

37

1187




ПУСТОВИТ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ.

38

614




БАЛОГ ЛЮДМИЛА ЛЮДВИКОВНА

УЖГОРОД

39

649




ГУТНИК НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

МАЛЫЕ ДОРОГОСТАИ МЛИНОВСКИЙ Р-Н РОВЕНСКАЯ ОБЛ.

40

1459




НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Н-ПАВЛОВКА КИРОВОГРАДСКИЙ Р-Н КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ.

41

676




МЕДЖИДОВ АГАКИШИ ХАЛИЛ ОГЛЫ

БАЛАКЛЕЯ ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.

42

1650




КАСАТКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

КИРОВСК КРАСНОЛИМАНСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

43

173




КРИВИХИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

44

932




ШКУЛЕТА ОЛЬГА БОРИСОВНА

ЖИТОМИР

45

483




ФРОЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

ДНЕПРОПЕТРОВСК

46

2218




ЕРМАЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

КИЕВ

47

12




СИБАРОВА РИТА НИКОЛАЕВНА

КАХОВКА ХЕРСОНСКАЯ ОБЛ.

48

2013




КУЛАК ГАЛИНА ИВАНОВНА

МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

49

1896




БИЛОЗИР АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ

ЛОПАТИН РАДЕХОВСКИЙ Р-Н ЛЬВОВСКАЯ ОБЛ.

50

1061




РЫБАС АННА ВИТАЛЬЕВНА

ИЗЮМ ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ.



Пенал «Смурфики» 50 (пятьдесят)
Из общего количества участников отобраны члены Клуба, оформившие заказ на книгу «Универсальный справочник младшего школьника» (код 9074448) из буклета «Порфель знаний-2013» по 15.11.2013 г. Из 433 отобранных претендентов компьютерная программа методом случайного выбора определяет обладателей приза:


№ п/п

№ в списке участников




Фамилия Имя Отчество

Домашний адрес

1

371




ГАЙДАР ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

2

396




АМЕТОВА СЕЯРА ЭНВЕРОВНА

СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМ

3

338




МЕЛЬНИК ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

ФОРОС ЯЛТА КРЫМ

4

155




ПЕДОРА ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

ЧЕРНИГОВ

5

375




ВЕРЕМИЙЧИК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

КОВАЛЕВКА ДРАБОВСКИЙ Р-Н ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

6

269




КАНЬШИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

СНЕЖНОЕ ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

7

46




ПУДЛО ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА

ЛУГАНСК

8

310




ХВОРОСТЯНОЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

ЕНАКИЕВО ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

9

405




ВОРОТИЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

СУДАК КРЫМ

10

24




КОМПАНИЕЦ ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ.

11

92




КУЗИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ЛУГАНСК

12

1




СЕНТЮРЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЕШЕВСКИЙ Р-Н ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

13

261




ХМЕЛЬНЮК ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

ОДЕССА

14

184




КАРПЕНКО ИННА АНАТОЛЬЕВНА

МАЛАЯ СОЛТАНОВКА ВАСИЛЬКОВСКИЙ Р-Н КИЕВСКАЯ ОБЛ.

15

135




АФАНАСЬЕВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА

ОДЕССА

16

224




ГОЛОВКО ЛЮБОВЬ ИОСИФОВНА

ЗАПОРОЖЬЕ

17

95




НЕЧИПОРЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

ТАЛЬНОЕ ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ.

18

384




БЕЛОУСОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

РАУХОВКА БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н ОДЕССКАЯ ОБЛ.

19

273




ДЖАФАРОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

ЛИСИЧАНСК ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.

20

266




ТЕЛЬНАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА

ХАРЬКОВ

21

312




ГРИНЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

ДОНЕЦК



из