«Новогодний праздник в оу» Публикуются только списки победителей. Остальные участники получат сертификаты за участие - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«Новогодний праздник в оу» Публикуются только списки победителей. Остальные участники - страница №1/1

Общероссийский проект конкурсов

методических разработок уроков и внеклассных мероприятий



для педагогов.

«Новогодний праздник в ОУ»

Публикуются только списки победителей.

Остальные участники получат сертификаты за участие.

№п/п

ФИО

РЕГИОН

1

Маркелова Ирина Ивановна

Псковская область

2

Мешкова Нина Николаевна

Тамбовская область

3

Булгакова Елена Васильевна

Самарская область

4

Высоцкая Ольга Искандаровна

Краснодарский край

5

Дворникова Лидия Николаевна / Вагапова Лилия

Пензенская область

6

Матвеева Юлия Геннадьевна / Жаренова Тамара Александровна

Пензенская область

7

Соболева Светлана Александровна

Пензенская область

8

Резниченко Виктория Владимировна

Ростовская область

9

Помазкова Наталья Анатольевна

Ростовская область

10

Вербина Людмила Анатольевна

Ростовская область

11

Вербина Татьяна Александровна

Ростовская область

12

Чуланова Елена Николаевна

Нижегородская область

13

Тихонова Лариса Николаевна / Лычагин Андрей Владимирович

Нижегородская область

14

Тихонова Лариса Николаевна / Федулова Алина Николаевна

Нижегородская область

15

Козлова Елена Николаевна / Савина Наталья Александровна

Нижегородская область

16

Акушевич Мария Любомировна

Тюменская область

17

Размазина Татьяна Евгеньевна

Тюменская область

18

Соломенник Елена Владимировна

Архангельская область

19

Рогозина Ирина Алексеевна

Архангельская область

20

Озорнина Анна Геннадьевна

Свердловская область

21

Койнова Наталья Геннадьевна

Свердловская область

22

Алексеева Анна Геннадьевна

Свердловская область

23

Кипяткова Тамара Борисовна

Пермский край

24

Пепеляев Евгений Владимирович

Пермский край

25

Чудинова Людмила Юрьевна

Пермский край

26

Роньжина Ирина Анатольевна

Пермский край

27

Бородина Наталья Александровна

Пермский край

28

Храмова Алена Александровна / Гатина Эльвира Гилемхановна

Республика Татарстан

29

Белокрылова Марина Владимировна / Чуманова Полина

Республика Татарстан

30

Мамалимова Зульфия Рамилевна

Республика Татарстан

31

Шайхулина Виктория Валерьевна

г. Нижний Новгород

32

Геращенко Ольга Сергеевна / Тарасова Наталья Николаевна / Геращенко Лариса Леонидовна

Белгородская область

33

Ларионова Наталья Валерьевна

Забайкальский край

34

Лобанова Наталья Николаевна

Республика Мордовия

35

Шибаева Анастасия Владимировна / Марышева Светлана Николаевна

Алтайский край

36

Лучевская Антонина Геннадьевна

Оренбургская область

37

Алиева Гюнай Эльман кызы

Ленинградская область

38

Курилова Наталия Николаевна

Пермский край

39

Кустова Любовь Геннадьевна / Левина Елена Владимировна

Пермский край

40

Корчагин Арсений

Пермский край

41

Власова Т. Ю.

Саратовская область

42

Николаева Диана / Корчинская Татьяна Александровна

Республика Саха(Якутия)

43

Кулигина Татьяна Юрьевна

Московская область

44

Кузелеева Наталья Сергеевна / Монахова Ольга Александровна

Московская область

45

Артамонова Людмила Григорьевна

Московская область

46

Царегородцева Светлана Васильевна

Иркутская область

47

Шкурченко Кирилл / Царегородцева Светлана Васильевна

Иркутская область

48

Косякова Дарья Владимировна / Арбатская Анжелика Николаевна

Иркутская область

49

Подоба Лидия Леонидовна

Приморский край

50

Карташкина Ольга Владимировна

Волгоградская область

51

Таранова Н. А./ Тузикова С. В.

Воронежская область

52

Гущина Татьяна Александровна

Ульяновская область

53

Черникова Серафима Степановна

Ульяновская область

54

Черданцева Елена Александровна

Красноярский край

55

Бабарыкина Юлия Борисовна

Красноярский край

56

Идрисова Анастасия Владимировна / Холзакова Юлия Александровна

Свердловская область

57

Ульянова Марина Василовна / Глебова Любовь Александровна

г. Екатеринбург

58

Заболотских Галина Ивановна

Свердловская область

59

Кабетова Софья Евгеньевна

Свердловская область

60

Гоголь Надежда Георгиевна

Тюменская область

61

Чинова Марина Николаевна / Големгрейн Екатерина Александровна

Томская область

62

Сайбель Лариса Борисовна

Кемеровская область

63

Косинская Лариса Геннадьевна / Лукьянченко Марина Михайловна

Кемеровская область

64

Виноградова Татьяна Васильевна

ЯНАО

65

Епутаева Елена Владимировна

ЯНАО

66

Пестрикова Наталия Анатольевна

ЯНАО

67

Шушарина Анастасия Викторовна

ЯНАО

68

Параничева Екатерина Андреевна

Вологодская область

69

Шестопалова Елена Вячеславовна

Вологодская область

70

Садовая Кристина / Плотникова Виктория Владиславовна

Вологодская область

71

Дорожкина Светлана Петровна

Республика Башкортостан

72

Родина Яна Игоревна / Иванова Вера Иосифовна

Республика Башкортостан

73

Чайка Ольга Борисовна / Степанова Евгения Анатольевна

Сахалинская область

74

Мамоненко Захар Васильевич / Мамоненко Татьяна Анатольевна

Хабаровский край

75

Князева Евгения Васильевна / Большакова Ирина Петровна

Республика Мордовия

76

Даминова Наталья Александровна

Республика Татарстан

77

Долгова Земфира Алексеевна

Республика Коми

78

Меньщикова Лариса Николаевна

Республика Коми

79

Ермаченкова Татьяна Юрьевна

Ярославская область

80

Шкляева Елена Алексеевна

Красноярский край

81

Шевлякова Татьяна Александровна/Грибова Екатерина Сергеевна

Орловская область

82

Уляшева Антонина Алексеевна

Республика Коми

83

Сысолятина Наталья Юрьевна

Свердловская область

84

Рунова Наталья Михайловна

Орловская область

85

Ракова Алла Николаевна

Владимирская область

86

Починок Ольга Александровна/Филиппова Юлия Анатольевна/Фокина Наталья Юрьевна/Хайретдинова Анна Викторовна

Республика Башкортостан

87

Опарина Альбина Николаевна/Кружкова Ксения

Ростовская область

88

Лапина Татьяна Дмитриевна

Республика Башкортостан

89

Лазарева Юлия Анатольевна

Свердловская область

90

Курапкина Наталия Анатольевна

Чувашская Республика

91

Кукутина Лариса Викторовна/Фирсова Татьяна Георгиевна

Свердловская область

92

Галимова Римма Мирзиевна/Корнева Ольга Сергеевна

Республика Башкортостан

93

Клягина Юлия Юрьевна

Республика Башкортостан

94

Казакова Ольга Владимировна/Кораблева Марина Константиновна

Ивановская область

95

Зуева Светлана Петровна/Самочкова Лариса Валерьевна

Пермский край

96

Добренко Надежда Федоровна/Беликова Светлана Николаевна

Алтайский край

97

Голубкова Наталья Сергеевна

Красноярский край

98

Ахметшина Светлана Валерьевна

Республика Башкортостан