N судебных участков, муниципальный район, округ Судебный район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Мари-Турекский муниципальный район 1 12.2kb.
Информация о наличии земельных участков для предоставления в аренду... 1 142.23kb.
4. 12 Омутинский муниципальный район 1 44.51kb.
Заключение о результатах публичных слушаний Приморский район Санкт-Петербурга... 1 128.98kb.
Семинар «Формирование доступной среды для инвалидов и других маломобильных... 1 19.53kb.
Эбйэлил районы муниципальный район 1 48.6kb.
Муниципальный район «алексеевский район и город алексеевка» 1 303.17kb.
Местного самоуправления вновь образованного муниципального образования... 1 67.78kb.
Муниципальное образование "Невельский район" 1 13.18kb.
Россий федераций марий эл республик «юрино муниципальный район» муниципальный... 1 68.99kb.
Характеристика территории вселения Батецкий муниципальный район 1 324.9kb.
Пояснительная записка Концепция личностно-ориентированного образования... 1 112.94kb.
- 4 1234.94kb.
N судебных участков, муниципальный район, округ Судебный район - страница №1/4




N судебных
участков,
муниципальный
район, округ


Судебный район

Адрес

Ф.И.О.
мирового судьи


Телефон
заведующего
канцелярией


Телефон секретаря
судебного
заседания


1.
Район Матушкино-
Савелки
Зеленоград


Зеленоградский

142305, Зеленоград,
корп. 200




8 (499) 735-96-36


8 (499) 735-74-26

2.
Район Матушкино-
Савелки
Зеленоград


Зеленоградский

124489, Зеленоград,
корп. 706

Михайлова Ирина
Александровна

944-60-00

944-69-00 ф.

3.
Район Матушкино-
Савелки
Зеленоград


Зеленоградский

124489, Зеленоград,
корп. 706

Сироченко
Галина Юрьевна

8 (499) 735-42-80


944-68-20

4.
Район
Панфиловский
Зеленоград


Зеленоградский

124527, Зеленоград,
корп. 856

Гайгерова Юлия
Александровна

8 (499) 731-29-61,
8 (499) 710-06-86


8 (499) 710-26-33

5.
Район
Панфиловский
Зеленоград


Зеленоградский

124527, Зеленоград,
корп. 856
Зеленоградский суд,
Зеленоград, к. 2001

8 (499)
729-95-84

8 (499) 732-37-97,
8 (499) 729-95-67


8 (499) 732-18-00


6.
Район
Панфиловский
Зеленоград


Зеленоградский

124527, Зеленоград,
корп. 856

Васильева
(Савельева)
Светлана
Николаевна

8 (499) 732-01-42

8 (499) 732-96-68


7.
Район Крюково
Зеленоград


Зеленоградский

124681,
ул. Заводская, д. 14

Шелкошвейн
Елена
Викторовна

8 (499) 738-30-89

8 (499) 738-49-05


8.
Район Крюково
Зеленоград


Зеленоградский

124681, Зеленоград,
корп. 1801Б

Силина
Екатерина
Владимировна

8 (499) 733-06-30



8 (499) 733-59-70

9.
Район Крюково
Зеленоград


Зеленоградский

124681,
ул. Заводская, д. 14
Зеленоградский суд,
Зеленоград, к. 2001

Лысенко Юрий
Николаевич
8 (499)
729-95-84

8 (499) 738-29-15,
8 (499) 729-95-67


8 (499) 738-25-31

10.
Район Котловка
ЮЗАО


Зюзинский

117186, ул. Нагорная,
д. 26, корп. 1

Вотинова Галина
Юрьевна

123-14-21

123-11-32 ф.

11.
Район Котловка
ЮЗАО


Зюзинский

117186, ул. Нагорная,
д. 26, корп. 1

Котлышева Надия
Равильевна

127-11-00

123-94-85 ф.

12.
Район Зюзино
ЮЗАО


Зюзинский

117638, ул. Азовская,
д. 13

Белявская
Александра
Викторовна

318-16-69 ф.

318-18-96

13.
Район Зюзино
ЮЗАО


Зюзинский

117638, ул. Азовская,
д. 13

Игнатьева Елена
Юрьевна

318-21-79

318-23-61 ф.

14.
Район Зюзино
ЮЗАО


Зюзинский

117638, ул. Азовская,
д. 13

Артемьева
Оксана
Николаевна

318-20-90

318-24-98

15.
Район Северное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117628, ул. Грина,
д. 40, корп. 1

Рачиков
Геннадий
Васильевич

714-98-66

714-98-88 ф.

16.
Район Северное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117628, ул. Грина,
д. 40, корп. 1




714-98-33 ф.

714-98-44

17.
Район Северное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117628, ул. Грина,
д. 40, корп. 1

Иванова Ольга
Сергеевна

714-98-22

714-98-00 ф.

18.
Район Южное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117623,
ул. Старонародная,
д. 2

Савченко Ирина
Алефтиновна

712-53-81

712-58-72 ф.

19.
Район Южное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117623,
ул. Старонародная,
д. 2

Громов Яков
Александрович

712-54-09

712-78-27 ф.

20.
Район Южное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117623,
ул. Старонародная,
д. 2

Зезелева
Надежда
Сергеевна

712-54-27

712-60-54 ф.

21.
Район Нагатино-
Садовники
ЮАО


Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Галкин Алексей
Анатольевич

675-29-12

675-28-18 ф.

22.
Район Нагатино-
Садовники
ЮАО


Симоновский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Лутов Андрей
Владимирович

675-13-16 ф.

675-13-16

23.
Район
Москворечье-
Сабурово
ЮАО


Нагатинский

115408,
ул. Братеевская,
д. 18, корп. 5

Очаковская
Мария
Александровна

340-00-01 ф.

340-64-98

24.
Район
Москворечье-
Сабурово
ЮАО


Нагатинский

115408,
ул. Братеевская,
д. 18, корп. 5

Ильина Зинаида
Михайловна

342-78-27 ф.

340-28-01

25.
Район Царицыно
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2




8 (499) 764-19-70

675-84-89

26.
Район Царицыно
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Музалевская
Татьяна
Алексеевна

675-76-85 ф.

675-76-85

27.
Район Царицыно
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Жолудова
Татьяна
Валерьевна

675-80-31 ф.

675-83-95

28.
Район Царицыно
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Бондаренкова
Ирина
Владимировна

675-77-10

675-84-48 ф.

29.
Район Бирюлево
Восточное
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Муравьева
Наталья
Валентиновна

675-75-71 ф.

675-75-71

30.
Район Бирюлево
Восточное
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Борисенкова
Наталья
Владимировна

675-68-55 ф.

675-68-55

31.
Район Бирюлево
Восточное
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Широкова Юлия
Леонидовна

675-69-86

675-73-17

32.
Район Бирюлево
Восточное
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Торуа Лана
Сергеевна

675-71-32

675-74-69 ф.

33.
Район Орехово-
Борисово
Северное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5




343-23-30 ф.

343-23-32

34.
Район Орехово-
Борисово
Северное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Акопян Гаяне
Жораевна

391-66-67

343-23-29 ф.

35.
Район Орехово-
Борисово
Северное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Сябрук Леонид
Федорович
(прекращение
полномочий с
15.01.2010)

343-28-48

343-23-15 ф.

36.
Район Орехово-
Борисово
Северное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Романова Вера
Алексеевна

343-23-27

343-23-14 ф.

37.
Район Братеево
ЮАО


Нагатинский

115408,
ул. Братеевская,
д. 16, корп. 6

Ванина Элеонора
Суреновна

342-59-98 ф.

341-65-54

38.
Район Братеево
ЮАО


Нагатинский

115408,
ул. Братеевская,
д. 16, корп. 6

Королева Алла
Николаевна

340-64-72 ф.

340-64-72

39.
Район Братеево
ЮАО


Нагатинский

115408,
ул. Братеевская,
д. 16, корп. 6

Коптева Юлия
Григорьевна

341-69-34

341-69-34 ф.

40.
Район Зябликово
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Чукина Татьяна
Викторовна

391-95-44 ф.

343-97-92

41.
Район Зябликово
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Левандовская
Ольга
Валерьевна

343-23-26 ф.

343-11-96,
391-75-08


42.
Район Зябликово
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Афонина Ирина
Анзауровна

391-98-94 ф.

392-43-26

43.
Район Зябликово
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Суворов Андрей
Александрович

343-42-98 ф.

343-42-98

44.
Район Орехово-
Борисово Южное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Звездкина Анна
Сергеевна

343-28-31 ф.

343-46-11

45.
Район Орехово-
Борисово Южное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Кузнецова
Наталья
Александровна

391-61-37 ф.

391-59-94

46.
Район Орехово-
Борисово Южное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Скульская
Наталия
Владимировна

391-83-29 ф.

392-60-77

47.
Район Орехово-
Борисово Южное
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5

Сидорова
Светлана
Михайловна

392-24-80 ф.

392-00-62

48.
Район Черемушки
ЮЗАО


Черемушкинский

117418, ул.
Новочеремушкинская,
д. 49, корп. 1

Алексеев
Николай
Анатольевич

8 (499) 128-39-09



8 (499) 128-78-00

49.
Район Черемушки
ЮЗАО


Черемушкинский

117418, ул.
Новочеремушкинская,
д. 49, корп. 1

Курбанов Джемал
Ризванович

8 (499) 128-09-30

8 (499) 128-58-28



50.
Район Черемушки
ЮЗАО


Черемушкинский

117418, ул.
Новочеремушкинская,
д. 49, корп. 1

Жиганова Анна
Геннадиевна

120-41-97

8 (499) 128-07-44



51.
Район Коньково
ЮЗАО


Черемушкинский

117485,
ул. Профсоюзная,
д. 94, корп. 2




779-21-88

779-28-00

52.
Район Коньково
ЮЗАО


Черемушкинский

117485,
ул. Профсоюзная,
д. 94, корп. 2




779-25-88 ф.

779-25-88

53.
Район Коньково
ЮЗАО


Черемушкинский

117485,
ул. Профсоюзная,
д. 94, корп. 2

Локтионова
Елена
Леонидовна

779-25-33

779-26-55

54.
Район Коньково
ЮЗАО


Черемушкинский

117342,
ул. Миклухо-Маклая,
д. 40, корп. 1

Сошникова
Надежда
Николаевна

420-30-44

420-22-15 ф.

55.
Район Теплый
Стан
ЮЗАО


Черемушкинский

117465,
ул. Генерала
Тюленева, д. 31,
корп. 1

Брехова
Светлана
Ивановна

424-25-29

424-30-01 ф.

56.
Район Теплый
Стан
ЮЗАО


Черемушкинский

117421,
ул. Новаторов, д. 16,
корп. 4




735-80-44 ф.

735-80-55

57.
Район Теплый
Стан
ЮЗАО


Черемушкинский

117465,
ул. Генерала
Тюленева, д. 31,
корп. 1

Зайцев Роман
Евгеньевич

424-15-91

424-13-50 ф.

58.
Район Теплый
Стан
ЮЗАО


Черемушкинский

117465,
ул. Генерала
Тюленева, д. 31,
корп. 1

Егорова Юлия
Григорьевна

424-24-44

424-22-20 ф.

59.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Вильнюсская,
д. 13

Коровинских
Денис Сергеевич

427-93-84

427-95-90 ф.

60.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Вильнюсская,
д. 13

Кузнецова
Светлана
Александровна

8 (499) 724-42-67

427-94-66

61.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Вильнюсская,
д. 13

Петухова Лариса
Александровна

427-94-82

427-93-39

62.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Одоевского,
д. 11, корп. 7

Журавлева
Анастасия
Сергеевна

427-93-94 ф.

427-93-04

63.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Одоевского,
д. 11, корп. 7




427-94-91 ф.

427-94-54

64.
Район Ясенево
ЮЗАО


Черемушкинский

117574,
ул. Вильнюсская,
д. 13

Стрельцова
Галина Юрьевна

427-95-01

427-95-66 ф.

65.
Район
Молжаниновский
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3

Колесниченко
Ольга
Александровна

708-01-18

708-01-28 ф.

66.
Район
Левобережный
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3




708-01-48

708-01-53 ф.

67.
Район
Левобережный
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3

Круглова Мария
Евгеньевна

708-01-61

708-01-81 ф.

68.
Район Ховрино
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3

Яруллина
Виктория
Мавлетовна

708-01-64

708-01-58 ф.

69.
Район Ховрино
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3




708-01-97 ф.

708-01-73

70.
Район Ховрино
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3

Белавкина Елена
Николаевна

708-01-90

708-01-19 ф.

71.
Район
Головинский
САО


Головинский

125438,
1-й Лихачевский пер.,
д. 8

Арбузова Ольга
Валерьевна

708-60-39

708-60-37 ф.

72.
Район
Головинский
САО


Головинский

125438,
1-й Лихачевский пер.,
д. 8




456-66-90 ф.

456-11-05

73.
Район
Головинский
САО


Головинский

125475,
ул. Зеленоградская,
д. 21

Серебряков
Алексей
Васильевич

455-46-02

455-05-93 ф.

74.
Район Матушкино-
Савелки
Зеленоград


Зеленоградский

124489,
Зеленоград, корп. 706




8 (499) 734-50-61


944-61-16

75.
Район Войковский
САО


Головинский

125493,
ул. Пулковская, д. 4,
к. 3

Клейн Ия
Михайловна

708-01-93

708-00-43 ф.

76.
Район Войковский
САО


Головинский

125475,
ул. Зеленоградская,
д. 21




455-94-37 ф.

455-69-54

77.
Район Сокол
САО


Савеловский

125475,
ул. Зеленоградская,
д. 21

Воробьева
Любовь
Алексеевна

455-62-78 ф.

8 (499) 767-28-56

78.
Район Сокол
САО


Савеловский

125413,
ул. Флотская, д. 78




708-61-10 ф.

708-61-02

79.
Район Северный
СВАО


Бутырский

127204,
пос. Северный,
3-я линия, д. 6




8 (499) 767-64-10

8 (499) 767-61-90



80.
Район Лианозово
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Гурьянов
Дмитрий
Геннадьевич

403-33-83

904-97-77 ф.

81.
Район Лианозово
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Захарова Ирина
Николаевна

403-50-44

904-97-54 ф.

82.
Район Лианозово
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Трошина Анна
Леонидовна

403-50-95

904-97-55 ф.

83.
Район Бибирево
СВАО


Бутырский

127349,
Шенкурский проезд,
д. 12б




8 (499) 908-74-45

8 (499) 908-74-17



84.
Район Бибирево
СВАО


Бутырский

127549,
ул. Пришвина, д. 10

Петров Виктор
Николаевич

406-75-94

406-75-87 ф.

85.
Район Бибирево
СВАО


Бутырский

127549,
ул. Пришвина, д. 10




406-75-86

406-91-87 ф.

86.
Район Бибирево
СВАО


Бутырский

127549,
ул. Пришвина, д. 10




406-94-56 ф.

406-94-56 ф.

87.
Район Бибирево
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Ратушний Олег
Николаевич

403-52-42 ф.

904-96-90

88.
Район
Алтуфьевский
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Минкина
Екатерина
Александровна

904-97-08 ф.

904-88-97

89.
Район
Алтуфьевский
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б




904-96-02 ф.

904-96-88

90.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127562,
Алтуфьевское ш.,
д. 8а

Царик Светлана
Павловна

903-84-67

903-84-68

91.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Ефимова Ирина
Алексеевна

904-97-63

904-97-81

92.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Пажитных
Владислав
Викторович

904-94-45 ф.

904-94-07

93.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Богучарская
Татьяна
Анатольевна

904-94-74

904-94-73

94.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б




904-96-28

904-94-05

95.
Район Отрадное
СВАО


Бутырский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б




904-98-00

904-96-38

96.
Район Марфино
СВАО


Останкинский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Леднева Юлия
Викторовна

904-97-16

404-82-86

97.
Район Бутырский
СВАО


Останкинский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Москаленко
(Невенчанная)
Людмила
Борисовна

904-92-45

904-92-98

98.
Район Бутырский
СВАО


Останкинский

127273,
ул. Отрадная, д. 18б

Тарджуманян
Инна Борисовна

904-97-66

904-94-06

99.
Район Зюзино
ЮЗАО


Зюзинский

117638,
ул. Азовская, д. 13

Белолипецкая
Анжелика
Юрьевна

318-59-01

318-52-33

100.
Район Якиманка
ЦАО


Замоскворецкий

115162, Мытная,
д. 46/2, стр. 3




236-24-58

236-71-43

101.
Район
Замоскворечье
ЦАО


Замоскворецкий

115184, Пятницкая,
д. 53/18, стр. 1

Киреева Ольга
Юрьевна

953-32-04 ф.

953-29-21

102.
Район
Замоскворечье
ЦАО


Замоскворецкий

115184, Пятницкая,
д. 53/18, стр. 1




953-31-44 ф.

953-33-18

103.
Район Южное
Бутово
ЮЗАО


Зюзинский

117623,
ул. Старонародная,
д. 2

Зосина Елена
Валерьевна

712-58-63

712-53-90 ф.

104.
Район Сокольники
ВАО


Преображенский

107113,
ул. 3-я Рыбинская,
д. 30

Покровская
Екатерина
Николаевна

8 (499) 68-19-58



8 (499) 268-05-65

105.
Район Сокольники
ВАО


Преображенский

107113,
ул. 3-я Рыбинская,
д. 30

Смирнова Мария
Владимировна

8 (499) 68-70-19



8 (499) 268-72-15

106.
Район Бирюлево
Восточное
ЮАО


Нагатинский

115280,
ул. Автозаводская,
д. 17, корп. 2

Шикарева
Светлана
Александровна

675-62-60 ф.

675-62-60

107.
Район Зябликово
ЮАО


Нагатинский

115582,
ул. Домодедовская,
д. 24, корп. 5




392-28-21

343-41-47

108.
Район
Богородское
ВАО


Преображенский

107258,
ул. Игральная, д. 5

Павлова
Яна Сергеевна

8 (499) 785-32-86


8 (499) 785-51-34

109.
Район
Богородское
ВАО


Преображенский

107150, 3-й проезд
Подбельского, д. 22,
корп. 3

Хуснетдинова
Альбина
Мяликовна

8 (499) 780-41-36

8 (499) 780-44-75


110.
Район
Богородское
ВАО


Преображенский

107370,
Открытое шоссе, д. 6,
корп. 13

Кочетыгова Юлия
Владимировна

8 (499) 785-54-69



8 (499) 785-54-68

111.
Район
Преображенское
ВАО


Преображенский

107392,
ул. Просторная,
д. 14, корп. 1




8 (499) 785-54-86



8 (499) 785-54-90

112.
Район
Преображенское
ВАО


Преображенский

107392,
ул. Просторная,
д. 14, корп. 1




8 (499) 785-57-12



8 (499) 785-57-13

113.
Район
Преображенское
ВАО


Преображенский

107392,
ул. Просторная,
д. 14, корп. 1

Мариненко Ирина
Ильинична

8 (499) 785-57-16



8 (499) 785-57-28

следующая страница >>