Муниципальный тур Всероссийской школьной олимпиады 2012-2013учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Первый раунд 1 66.07kb.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории... 1 73.25kb.
«Русь Святая, храни веру Православную!» Школьный тур, X xi классы... 1 49.44kb.
9 класс Часть «А» Задания 1-10 с одним вариантом ответа 1 115.63kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству 1 124.31kb.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе... 1 41.57kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству... 1 181.75kb.
Олимпиада по литературе. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады... 1 46.29kb.
Олимпиада по литературе. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады... 1 19.02kb.
Сведения о педагогических кадрах адоу №27 «Жемчужинка» комбинированного... 1 173.26kb.
- 4 1234.94kb.
Муниципальный тур Всероссийской школьной олимпиады 2012-2013учебный год - страница №1/1

Муниципальный тур Всероссийской школьной олимпиады 2012-2013учебный год


Предмет

Фамилия Имя учащегося

Класс

Место

ФИО учителя

Физическая культура

Голубева Яна

11а

10

Пискунова Мария Александровна

Русский язык

Алексеева Дарья



5

Копылова Ирина Владимировна

Сиваков Вячеслав

10б

1

Юдина Ольга Николаевна

Прусаченкова Мария

11б

10

Шамарова Юлия Игоревна

Астрономия

Легкова Анна



9

Лобова Лада Павловна

Матюшина Виктория



4

Лобова Лада Павловна

Общество

знание

Джонсон Даниил



9

Евлакова Ирина Игоревна

Алексеева Дарья



2-3

Минин Владимир Егорович

Матюшина Виктория



2

Минин Владимир Егорович

Сиваков Вячеслав

10б

5

Обручникова Надежда Аркадьевна

Биология

Вербовский Андрей



8

Чернышова Татьяна Алексеевна

Алексеева Дарья



7

Чернышова Татьяна Алексеевна

Матюшина Виктория



10

Качанов Сергей Евгеньевич

Сиваков Вячеслав

10б

1

Качанов Сергей Евгеньевич

Деканин Виктор

10а

2

Чернышова Татьяна Алексеевна

История

Джонсон Даниил



5-7

Евлакова Ирина Игоревна

Луговкин Илья



9-10

Минин Владимир Егорович

Ульяновская Мария

11в

6-7

Щербакова Людмила Павловна

Физика

Казанская Мария



4

Галина Татьяна Викторовна

Шишов Владимир



6

Галина Татьяна Викторовна

Белянина Елизавета



8

Галина Татьяна Викторовна

Сиваков Вячеслав

10б

1

Лобова Лада Павловна

ОПД и ПЗ

Булаев Павел

11

8

Щербакова Людмила Павловна

Мировая художественная культура

Габлина Дарья



2

Минин Владимир Егорович

Шведова Анастасия

10а

4

Минин Владимир Егорович

Ульяновская Мария

11а

5

Минин Владимир Егорович

Английский язык

Джонсон Даниил

7

1-2

Сороко Ольга Александровна

Белекчи Людмила

7

9

Сороко Ольга Александровна

Алексеева Дарья



5

Дубовская Елена Николаевна

Твиди Дарья Дейл

9

2

Сороко Ольга Александровна

Канбарзаде Парвина

10а

1

Дубовская Елена Николаевна

География

Свинов Павел



6

Благовещенская Елена Викторовна

Быков Герман



10

Благовещенская Елена Викторовна

Бобков Александр



2

Благовещенская Елена Викторовна

Бебихов Павел



10

Благовещенская Елена Викторовна

Сиваков Вячеслав

10б

3

Благовещенская Елена Викторовна

Прусаченкова Мария

11б

7

Благовещенская Елена Викторовна

Основы

безопасности жизнедеятельности

Беспалов Алексей



7

Никитина Маргарита Васильевна

Елушкина Полина

7

10

Никитина Маргарита Васильевна

Червякова Юлия



8

Шкарубо Сергей Александрович

Экономика

Пинчук Александра

10в

9

Щербакова Людмила Павловна

Булаев Павел

11в

8

Щербакова Людмила Павловна

Французский язык

Жеффро Алексей



1

Лещенко Валентина Ивановна

Химия

Алексеева Дарья



7

Крайнева Ирина Николаевна

Литература

Джонсон Даниил



6

Шамарова Юлия Игоревна

Румянцева Нелли



9

Шамарова Юлия Игоревна

Бирюлина Анна



1

Гогина Людмила Ивановна

Немецкий язык

Прусаченкова Мария

11б

3

Войнова Ольга Васильевна

Кушпиль Анна

11б

5

Войнова Ольга Васильевна

Математика

Ёлушкина Полина



4

Кизьякова Елена Борисовна

Сиваков Вячеслав

10б

4

Ширков Петр Дмитриевич

Филимонов Иван



10

Горелова Лариса Станиславовна

Духовное краеведение Подмосковья

Тяпкина Ксения

8

3

Обручникова Надежда Аркадьевна

Букин Игорь



3

Обручникова Надежда Аркадьевна

Скрипина Полина

10

2

Обручникова Надежда Аркадьевна

Гречищев Роман

10

3

Обручникова Надежда Аркадьевна

Шеренкова Анна

10

3

Обручникова Надежда Аркадьевна

Экология

Афонина Наталья

10а

3

Чернышова Татьяна Алексеевна

Право

Матюшина Виктория



5

Минин Владимир Егорович

Зотова Анна

10в

6

Щербакова Людмила Павловна

Кузнецова Валерия

10в

10

Щербакова Людмила Павловна

Черемуш Надежда

11

4-5

Щербакова Людмила Павловна

Информатика

Ленский Никита



4

Гущин Дмитрий Александрович

Осипов Алексей

10б

8

Кутрухин Николай Николаевич

Хон Владислав

11б

8

Кутрухин Николай Николаевич

Шемендюк Егор

11б

2

Кутрухин Николай Николаевич


Основы православной культуры

Матвеец Софья



3

Аркадьева Алла Валериевна

Гарифулина Дарья



2

Аркадьева Алла Валериевна

Котенко Иван



1

Потапова Ирина Вячеславовна

Шалыгин Дмитрий



3

Потапова Ирина Вячеславовна

Фролкин Даниил



1

Потапова Ирина Вячеславовна

Анцупова Ульяна



3

Потапова Ирина Вячеславовна

Луковская Ульяна



3

Потапова Ирина Вячеславовна

Фролкин Серафим

7

3

Потапова Ирина Вячеславовна

Технология

Матюшина Виктория



1

Боякова Наталья Станиславовна

Кузнецова Валерия

10в

3

Емельянова Галина Викторовна

Климов Константин



7

Беспалов Андрей Викторович

Ленский Никита



9

Беспалов Андрей Викторович

Шемендюк Егор

11б

10

Беспалов Андрей Викторович