Лица, рекомендованные к зачислению в Нижнетагильский филиал Уральского института экономики, управления и права в 2011 году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Лица, рекомендованные к зачислению в Нижнетагильский филиал Уральского института - страница №1/1

Лица, рекомендованные к зачислению в Нижнетагильский филиал

Уральского института экономики, управления и права в 2011 году.

Заочная форма обучения на базе среднего профессионального образования (обучение по программам высшего профессионального образования соответствующего профиля).
Юриспруденция


  1. Батыров Руслан Ринатович

  2. Белобородов Николай Александрович

  3. Боков Евгений Сергеевич

  4. Галимулина Альбина Равильевна

  5. Деянова Тамара Викторовна

  6. Дудочкин Антон Владимирович

  7. Евдокимова Ольга Владимировна

  8. Еремина Алена Игоревна

  9. Еремин Михаил Анатольевич

  10. Звонова Наталья Сергеевна

  11. Кашафутдинов Рамиль Рамильевич

  12. Комаров Вадим Дмитриевич

  13. Кондрат Степан Владимирович

  14. Коноплев Александр Павлович

  15. Курбатова Марина Эдуардовна

  16. Локтионова Екатерина Викторовна

  17. Майсюк Ксения Владимировна

  18. Мартемьянов Евгений Николаевич

  19. Меркушева Ксения Валерьевна

  20. Морозова Ольга Андреевна

  21. Николаев Александр Вадимович

  22. Обухова Анастасия Сергеевна

  23. Парецкая Анастасия Сергеевна

  24. Перевозчиков Юрий Николаевич

  25. Потапова Юлия Сергеевна

  26. Семячкова Дарья Эдуардовна

  27. Соколан Игорь Владимирович

  28. Степанова Надежда Юрьевна

  29. Сулим Александр Викторович

  30. Тимофеева Жанна Валерьевна

  31. Ушаков Михаил Александрович


Экономика

  1. Агафонова Елена Сергеевна

  2. Ахмедова Светлана Леонидовна

  3. Бигтяшева Надежда Валерьевна

  4. Болотова Марина Александровна

  5. Браневский Иван Сергеевич

  6. Булашева Марина Анатольевна

  7. Бурмакина Кристина Эдуардовна

  8. Гапеенко Андрей Сергеевич

  9. Гафарова Алина Халиловна

  10. Гизбрехт Алена Александровна

  11. Гусева Екатерина Анатольевна

  12. Доронина Ирина Анатольевна

  13. Дьяков Алексей Дмитриевич

  14. Елесина Ирина Леонидовна

  15. Калинкина Марина Александровна

  16. Козельцева Алена Евгеньевна

  17. Кокорина Елена Михайловна

  18. Комисарова Анна Андреевна

  19. Корбутова Екатерина Владимировна

  20. Коротких Александр Валерьевич

  21. Кошелева Тамара Владимировна

  22. Кремер Анна Андреевна

  23. Ларионова Александра Сергеевна

  24. Леонова Елена Владимировна

  25. Лисицына Ольга Владимировна

  26. Лоскутова Маргарита Александровна

  27. Мевшая Юлия Владимировна

  28. Мельников Михаил Владимирович

  29. Мещанская Дамира Номанжановна

  30. Мороз Наталья Ивановна

  31. Мусина Ольга Александровна

  32. Наймушина Ольга Александровна

  33. Недуруев Алексей Алексеевич

  34. Панкова Наталья Васильевна

  35. Петраш Анастасия Дмитриевна

  36. Приманченко Александр Александрович

  37. Путкова Антонина Михайловна

  38. Пьянкова Дарья Сергеевна

  39. Рябинина Татьяна Анатольевна

  40. Семина Ирина Владимировна

  41. Семячкова Ольга Павловна

  42. Сергина Татьяна Валерьевна

  43. Серова Надежда Владимировна

  44. Сивенкова Анна Сергеевна

  45. Субботина Анна Александровна

  46. Ткаченко Елена Александровна

  47. Филатова Оксана Вячеславовна

  48. Хандюков Андрей Витальевич

  49. Черепанова Мария Алексеевна

  50. Чувашев Максим Олегович



Психология

  1. Козак Виктория Вячеславовна

  2. Котина Светлана Юрьевна

  3. Уракова Мария Николаевна

  4. Яновская Анастасия Фанисовна


Прикладная информатика

  1. Взятков Александр Владимирович

  2. Детков Максим Юрьевич

  3. Кодеркаев Николай Сергеевич

  4. Кондюрина Ирина Сергеевна

  5. Корюков Сергей Викторович

  6. Лапина Анастасия Михайловна

  7. Нуртдинова Ирина Ринатовна

  8. Свиридова Татьяна Юрьевна

  9. Ткаченко Ксения Алексеевна

  10. Тюляков Игорь Борисович



Бизнес-информатика

  1. Бабаева Екатерина Анатольевна

  2. Еловикова Вероника Витальевна

  3. Ибрагимов Руслан Ибрагимович

  4. Казаков Игорь Валерьевич

  5. Казаков Антон Витальевич

  6. Курочкин Никита Павлович

  7. Рассказов Николай Анатольевич


Менеджмент

  1. Бусыгина Ярослава Алексеевна

  2. Гаев Сергей Альбертович

  3. Жеребцова Татьяна Сергеевна

  4. Застрелкина Вероника Евгеньевна

  5. Куликов Ален Игоревич

  6. Лобашева Евгения Игоревна

  7. Мовсисян Юлия Васильевна

  8. Моршинина Юлия Евгеньевна

  9. Тютрина Мария Викторовна