Краткая характеристика Родители (законные представители) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Краткая характеристика Родители (законные представители) - страница №1/1




ФИО

класс

ОУ

Краткая характеристика

Родители (законные представители)

1

Перегудова

Дарья Игоревна





РСОШ

Учится на "отлично"

Грамоты, дипломы участника и победителя школьных, районных, всероссийских конкурсов



Баркова Елена Анатольевна Перегудов Игорь Александрович

2

Стацевич

Александра Александровна





РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель муниципальных, всероссийских конкурсов



Купянская Татьяна Станиславовна Стацевич Александр Леонидович

3

Шубина

Валерия Александровна





РСОШ

Учится на "отлично"

Командир класса, призер школьных и всероссийских конкурсов



Лаврова

Елизавета Геннадьевна,

бабушка


4

Радюкин

Егор Сергеевич



3 Б

РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель и призер школьных, районных, всероссийских конкурсов



Радюкины

Сергей Васильевич

Татьяна Владимировна


5

Плисов

Петр Сергеевич





РСОШ

Награжден Почетным листом "За отличные успехи в учении"

Призер муниципальных, всероссийских конкурсов и олимпиад



Плисовы Светлана Викторовна

Сергей Александрович



6

Белякова

Дарья Алексеевна





РСОШ

Отлично учится

Призер и победитель школьных олимпиад



Беляковы Ирина Викторовна

Алексей Сергеевич



7

Четвериков

Тимофей Александрович





РСОШ

Награжден Почетным листом "За отличные успехи в учении"

Победитель и призер школьных, районных, всероссийских конкурсов



Крылова Ирина Станиславовна, бабушка

8

Матвеева

Ксения Олеговна





РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных, муниципальных, всероссийских конкурсов



Матвеевы Ирина Владимировна

Олег Анатольевич



9

Петряева

Марина Андреевна





РСОШ

Учится в основном на "отлично". Победитель и призер школьных, районных, всероссийских конкурсов

Петряева Зита Эдвардовна,

бабушка-опекун



10

Персиянов Пётр Денисович




РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных, районных, всероссийских конкурсов



Персияновы Наталья Павловна

Денис Александрович



11

Приходько Евгения Александровна



РСОШ

Учится на "отлично" Призер школьных, всероссийских олимпиад

Приходько Александра Станиславовна

Александр Николаевич



12

Быкова

Наталья Тимофеевна





РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных, всероссийских конкурсов



Быковы Александра Юрьевна

Тимофей Валерьевич



13

Реутова Анастасия Александровна



РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер школьных, всероссийских олимпиад



Реутова

Наталья Геннадьевна



14

Головкина

Надежда Константиновна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер и победитель школьных, всероссийских олимпиад



Головкины Людмила Владимировна

Константин Анатольевич



15

Глазкова

Алина Владимировна





РСОШ

Учится на "отлично"

Призер школьных, всероссийских олимпиад



Глазковы Марина Владимировна

Владимир Михайлович



16

Золотарёва

Диана Алексеевна





РСОШ

Учится на "отлично"

Призер и победитель школьных, всероссийских олимпиад



Золотаревы Ольга Сергеевна

Алексей Петрович



17

Кубасов

Владислав Александрович





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер и победитель школьных, муниципальных и всероссийских олимпиад



Мостовая Алёна Алексеевна

Александр Сергеевич



18

Пирогова

Софья Евгеньевна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер и победитель школьных, муниципальных и международных олимпиад



Пироговы

Оксана Григорьевна

Евгений Леонидович


19

Логинова

Яна Вячеславовна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер школьных, муниципальных олимпиад



Архипова Наталья Николаевна

Логинов Вячеслав Александрович



20

Азарова

Мария Евгеньевна





РСОШ

Учится на "отлично"

Призер и победитель школьных олимпиад



Азарова Юлия Михайловна

Маршалко Сергей Николаевич



21

Безык

Дарья Сергеевна





РСОШ

Учится на "отлично"

Призер школьных олимпиад



Безык Наталья Алексеевна

Сергей Владимирович



22

Мануйленко Александра Андреевна



РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель школьного этапа олимпиады по физкультуре



Мануйленко Юлия Валерьевна

Андрей Петрович



23

Попова Александра Дмитриевна



РСОШ

Учится на "отлично"

Призер и победитель школьных олимпиад



Поповы Елена Ивановна

Дмитрий Владимирович



24

Вязовец

Яков Павлович





РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель школьных олимпиад



Вязовец Наталья Владимировна

Павел Павлович



25

Черкесова

Дарья Сергеевна





РСОШ

Учится в основном на "5"

Победитель и призер школьных олимпиад



Черкесовы Ирина Ивановна

Сергей Анатольевич



26

Белякова

Арина Алексеевна





РСОШ

Учится на "отлично"

Призер и победитель школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад




Беляковы Ирина Викторовна

Алексей Сергеевич



27

Боголюбова

Галина Сергеевна





РСОШ

Учится на "4" и "5" Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад

Боголюбова

Антонина Викторовна



28

Серебренникова

Яна Дмитриевна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Призер и победитель школьных, муниципальных конкурсов. Имеет Диплом Регионального соревнования юных исследователей "Будущее Севера.ЮНИОР"



Серебренниковы Алла Викторовна

Дмитрий Валентинович



29

Деревягина Дарья Николаевна



РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад



Деревягины

Светлана Николаевна

Николай Викторович


30

Трошкова

Ксения Сергеевна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель школьного этапа и участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников



Китаевы

Надежда Емельяновна, бабушка

Василий Юрьевич, дедушка


31

Филиппова

Анастасия Юрьевна





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Участница школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад. Победитель международной игры по информатике "Инфознайка"



Булатова

Наталья Витальевна



32

Федосеев

Виктор Евгеньевич





РСОШ

Учится на "4" и "5"

Участник школьных, муниципальных и международных конкурсов и олимпиад



Федосеевы Любовь Александровна

Евгений Анатольевич



33

Горбачёв

Алексей Максимович





РСОШ

Учится в основном на "5"

Участник и призер школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад.



Горбачевы

Наталья Сергеевна

Максим Сергеевич


34

Орешкина

Анна Сергеевна





РСОШ

Учится в основном на "5"

Участница и призер школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад



Орешкины

Татьяна Ивановна

Сергей Викторович


35

Смирнова

Анастасия Игоревна





РСОШ

Учится в основном на "5"

Участница и призер школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад



Смирновы Екатерина Викторовна

Игорь Евгеньевич



36

Горбунова

Анастасия Сергеевна





РСОШ

Учится в основном на "5"

Участница и призер школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад



Горбуновы Наталья Владимировна

Сергей Валерьевич



37

Сотов

Кирилл Дмитриевич





РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад





Сотовы Татьяна Алексеевна

Дмитрий Александрович



38

Александрова

Марта Юрьевна





РСОШ

Учится в основном на "5"

Участница и призер школьных, муниципальных и Всероссийских конкурсов и олимпиад



Александровы Татьяна Васильевна

Юрий Георгиевич



39

Белова

Валерия Александровна



10А

РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад



Беловы Людмила Юрьевна

Александр Александрович



40

Минаева

Дарья Витальевна



10А

РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель и призер школьных, муниципальных и международных конкурсов и олимпиад



Минаевы Мария Борисовна

Виталий Николаевич


41


Климентьева

София Сергеевна


10А

РСОШ


Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад



Гугель Татьяна Львовна

42

Иванова

Дарья Сергеевна



10А

РСОШ

Учится на "4" и "5"

Победитель и призер школьных, муниципальных конкурсов и олимпиад



Ивановы Маргарита Владиленовна

Сергей Васильевич



43

Матвеева

Елизавета Олеговна



10Б

РСОШ

Учится на "отлично"

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад



Матвеевы Ирина Владимировна

Олег Анатольевич



44

Журавлёв

Андрей Алексеевич



11

РСОШ

Победитель и призер школьных и муниципальных конкурсов и олимпиад, участник различных Всероссийских конкурсов

Журавлева Оксана Сергеевна

45

Карпенко

Анастасия Юрьевна



11

РСОШ

Учится на "отлично"

Имеет Дипломы 2 и 3 степени международных олимпиад, участница школьных и муниципальных олимпиад и конкурсов



Карпенко Юрий Алексеевич

46

Маковская

Ирина Сергеевна



9

РСОШ

Учится в основном на "5"

Участница и призер школьных, муниципальных конкурсов и олимпиад



Маковские Лилия Анатольевна

Сергей Геннадьевич